Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1982 год.




TVRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Ассоль (1982)

В небольшом рыбацком поселке отшельниками жили Лонгрен с дочерью. Бывалый моряк оставил службу и один растил маленькую Ассоль. Соседи обходили стороной дом Лонгрена, считая его нелюдимым и злым человеком. Между тем отец с дочерью просто не были похожи на окружающих, но понять это смог лишь один человек
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 29.08.2020Последнее обновление: 29.08.2020
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Тальк (1982)
(Borotalco)

Агент по продажам музыкальных энциклопедий терпит одну неудачу за другой, что неизменно сказывается на его финансовом положении. Он не сдается и планирует поднабраться опыта, который необходим для выстраивания карьеры. И чтобы начать осуществлять свои планы, Серджо убеждает пробивную коллегу Надю разрешить ему поработать с ней в паре хотя бы на протяжении одного дня. Встреча агентов возле архитектора Мануэля Фантони становится поводом для возникновения забавной ситуации, в которой окажется Серджо, но, невзирая на то, что ему будет не просто из неё выбраться, она окажется для него довольно полезным опытом.

СкачатьДата выхода фильма: 22.01.1982Дата добавления: 09.05.2020Последнее обновление: 09.05.2020
BDRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Мои друзья, часть 2 (1982)
(Amici miei - Atto II°)

Четверым старинным друзьям доводится отправиться в непростую с моральной точки зрения поездку. Им приходится хоронить своего пятого друга. И вот находясь на кладбище, друзья должны были пребывать в подавленном настроении, что впрочем, поначалу и было, но затем ситуация складывается таким образом, что угнетенные горем мужчины начинают оживляться идеей провести время с пользой. Страх смерти нередко обостряет желания и, опасаясь не успеть совершить что-то перед кончиной, человек отчаянно наверстывает упущенное или недополученное. И присутствующие на похоронах решают, что пора бы им разбавить свою жизнь некоторыми авантюрами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.12.1982Дата добавления: 07.05.2020Последнее обновление: 07.05.2020
Blu-Rayites
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бактерия (1982)
(Bakterion)

Один из докторов, проводивших довольно опасный и противозаконный медицинский эксперимент, заражается крайне опасным вирусом. В результате заражения происходит мутация, которая превращает медика в настоящего монстра. Вирус передается другим людям, и чтобы избежать его повсеместного распространения, власти принимают решение полностью блокировать город. Оборвав все связи этого города с внешним миром, правительство собирается произвести бомбардировку и стереть его с лица земли. И только местный офицер полиции намерен спасти жителей от верной гибели. Удастся ли тем, кто избежал заражения, спастись от жестокости властей, затеявших эту опасную игру?
СкачатьДата выхода фильма: 07.12.1982Дата добавления: 02.05.2020Последнее обновление: 17.11.2020
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

В погоне за мечтой (1982)
(The Dream Chasers)

По дикой Америке совершают вынужденное путешествие двое несчастных. Один из них – ребенок с серьезными проблемами со здоровьем, у которого очень непростые отношения с отцом. Второй – старик, отправленный своими родственниками в дом престарелых. Отвергнутые теми, кто должен был заботиться о них, они решают подальше сбежать от навалившегося груза сложных проблем. И, словно ковбои, они отправляются в путешествие, на протяжении которого их ждет масса приключений. Мальчику и старику предстоит многое пережить вместе и понять очень многое о том, что такое настоящая дружба, что значит верность и каково это – прощать глубокие обиды.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 02.05.2020Последнее обновление: 02.05.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Старший брат (1982)
(Le grand frère)

В конце 1970-х годов в Центральной Африке потерпел крушение французский военный самолет. Но двум пилотам, управлявшим машиной, удалось выжить. Один из них – Жерар Берже – искренне уверен, что это несчастный случай. А второй – Шарль Росси – оказывается, не так-то прост, как могло показаться. Он намерен похитить крупную сумму, которую они перевозили на самолете. Но, кроме того, Росси намерен ликвидировать своего друга Берже. Чудесным образом тому удается бежать. Спустя много лет, Берже возвращается в Марсель. Сюда его привела одна-единственная цель – отомстить тому, кого он считал близким другом и кому доверял когда-то.

СкачатьДата выхода фильма: 08.09.1982Дата добавления: 23.04.2020Последнее обновление: 23.04.2020
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Старый охотник на медведей (1982)
(Matagi)

В деревушке на Хоккайдо расположенной в горной местности, проживал охотник. В его жизни произошел ужасный инцидент. Охотника атаковал медведь, но человеку повезло выжить, вот только пережитое отложило на него отпечаток, и он жаждал мести. Уже будучи достаточно возрастным человеком, охотник не отказался от идеи наказать своего врага. Сын же видит в стремлении отца просто желание умчаться в горы, чтобы не заниматься лишний раз присущими крестьянской жизни трудом. А вот внук старика Таро всецело на стороне бедняги, не сумевшего совладать с шоком. Фильм получил премию детского фонда ООН.

СкачатьДата выхода фильма: 25.01.1982Дата добавления: 05.04.2020Последнее обновление: 13.04.2020
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Истории с Бенно (1982)
(Benno macht Geschichten)

Бенно было десять лет и в таком возрасте ребенка родители не могут оставить самого, собираясь в отпуск. На помощь супругам приходит Оскар Шрадер, являющийся пенсионером и имеющий массу свободного времени. Оскар предлагает мальчику отправиться вместе с ним на дачу. Бенно проникается компанией Оскара, что неудивительно, ведь мальчишка всегда мечтал иметь дедушку. В дачном поселке Бенно встречает мальчика Мютца, с которым начинает дружить. Дни размеренно протекают следом друг за другом. Спокойная дачная жизнь будет разрушена желанием Бенно отыграться на соседях, которые, как он уверял, причиняли вред Оскару.

СкачатьДата выхода фильма: 09.04.1982Дата добавления: 07.03.2020Последнее обновление: 07.03.2020
DVDRipgb

Жара и пыль (1982)
(Heat and Dust)

Анна берется за анализ биографии двоюродной бабушки. Оливия была довольно скандальной особой и в её жизни имелись привлекательные периоды. В 20-х годах Оливия стала супругой Дугласа, который служил при колониальной администрации. Поженившись, они уехали в Индию. Оливия довольно быстро проникается к этой стране и даже заводит симпатию в лице местного наваба. Этот правитель умудряется совмещать британские особенности управления с роскошью, присущей Индии, но также и с безжалостностью. Местные бандиты тем временем активизируются. Ещё и интриги британские вовсю плетутся, и они могут основательно подпортить положение наваба. Изучая судьбу бабушки, Анна невольно принимается анализировать свою собственную.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 25.02.2020Последнее обновление: 25.02.2020
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каратели (1982)
(Vigilante)

Эдди Марино был обычным человеком, простым работягой, как принято считать таких людей. Такой образ жизни был ему по душе. Но в жизни Эдди произошла трагедия, кардинально изменившая его взгляды и путь в будущее. Преступники убили его супругу и сына. Эдди жаждет отомстить убийцам, но для этого следует отыскать виновников. И Эдди вступает в ряды группы карателей, чья деятельность, безусловно, находится вне закона. Причем карателями стали бывшие полицейские. Они осуществляют слежение за преступниками и организовывают их убийство. Карателей интересуют те нарушители закона, которым удавалось неоднократно уходить от ответственности по причине несовершенства судебной системы.
СкачатьДата выхода фильма: 23.07.1982Дата добавления: 22.02.2020Последнее обновление: 19.02.2021
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Девушки исчезают (1982)
(Girls Nite Out)

Ежегодно на территории студенческого городка проводится игра. Она довольно интересная и имеет много почитателей. Согласно правил игры, девушки, получая некоторые сведения от местного диджея должны приняться за поиски вещей. Параллельно с приближающимся веселым времяпровождением студентов, одному из парней вовсе не до беззаботных шалостей. Не так давно он расстался с девушкой и тяжело переживал этот период. Разлука делает его безумным. Он совершает преступление, убив свою бывшую подругу. За это парня лишают свободы, но помещают не в тюрьму, а в психиатрическую лечебницу. Там он свел счеты с жизнью.

СкачатьДата выхода фильма: 20.06.1982Дата добавления: 09.02.2020Последнее обновление: 09.02.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Сорок дней Муса-Дага (1982)
(Forty Days of Musa Dagh)

Армяне прославились героизмом при обороне Алеппского вилаята. Тогда был период, вошедший в историю, как геноцид 1915 года. Жителям селений, разбитых подле горы Муса пришлось вооружиться и поднявшись на гору нести оборону, которая длилась сорок дней. Численность врага была существенно большей, чем количество смелых местных жителей. Турецкая армия осаждала армян. Мятежников возглавил Габриэл Багратян. Он был бывшим офицером армии противника. Прибыл он в эти края в сопровождении жены-француженки и сына. Он планировал отдохнуть в поместье, которое ему принадлежало и которое находилось в окрестностях Маса-Дага.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 06.02.2020Последнее обновление: 06.02.2020
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Глаза, рот (1982)
(Gli occhi, la bocca)

Актер Джованни утомился и от профессиональной жизни, и от обычной человеческой. Он смог совладать с тем, что побывал на пике своей славы. Он вынужден ехать в Болонью на похороны своего брата Пиппо. Они были близнецами. Пиппо не умер своей смертью, а закончил суицидом по причине проблем, имевших место в личной жизни. Матери Джованни не стал говорить правду, а сказал, что произошел с братом несчастный случай. Невеста Пиппо, разве что бывшая, Ванда не собиралась отправлять на похороны. А вот на ужине девушка будет присутствовать и может обронить слово о записке, которую оставил Пиппо. Семья желает уберечь мать покойного от потрясения. Джованни следует оказать влияние на Ванду. Ему же придется стать свидетелем непростых отношений Ванды с отцом. У того имеется подозрение об отношениях Ванды с доктором.

СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1982Дата добавления: 14.12.2019Последнее обновление: 14.12.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Заблудившиеся (1982)
(Unhinged)

Однажды три подружки решили отправиться в длительное путешествие через всю страну. Собрав необходимые вещи, они отправились в дорогу. Однако то ли по невнимательности, то ли из-за собственной глупости они свернули не туда, и в итоге оказались в густом лесу. Мало того, что вокруг никого нет, так ещё и ливень мешал обзору. Потихоньку они пробирались на машине вперёд, как вдруг неожиданно посреди дороги оказался необычный зверёк. Визг тормозов и вот машина девушек уже находится в кювете. Вокруг тишина, ни звука. Одна из девушек приходит в себя, и видит вокруг необычную картину. Она вместе с подругами оказалась в доме учтивой женщины среднего возраста – миссис Мэри-Энн.

СкачатьДата выхода фильма: 15.10.1982Дата добавления: 25.10.2019Последнее обновление: 25.10.2019
Blu-Rayes
  • Еще никто не голосовал

Зловещая секта (1982)
(Secta Siniestra)

Молодая девушка была дерзко обманута сектантами. Будучи наивной, она искала друзей и тех, кто сможет заполнить пустоту в ее сердце. Девчонка искала поддержку и опору, а нашла страшное предательство. Все начиналось просто и прозрачно. Люди пригласили ее в место, где они собираются. Девушке было настолько одиноко, что она пошла в незнакомое помещение к тем, кого она никогда не видела. Эти люди относились к сатанинскому культу и проводили ужасающие обряды вместо обсуждений хобби. Не спросив разрешения девушки, они провели неизвестный ритуал, последствием которого стала беременность пришедшей. Сектанты сказали, что она беременна от антихриста и ее дитя чрезвычайно важно. Они преследуют ее везде. Новенькая не должна ускользнуть. Сможет ли будущая мать отвязаться от преследований сектантов?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 25.09.2019Последнее обновление: 25.09.2019