Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1970 год.




DVDRipbr
  • Еще никто не голосовал

Ни за что, Паук (1970)
(Sem Essa, Aranha)

Фильм построен на сплошной импровизации и постоянно удивляет неожиданными всплесками, а сюжетная линия практически отсутствует. Здесь в одну сплошную массу смешались и Паук, и окружающие его женщины, они вьются вокруг него, сливаясь с толпой очень странных персонажей. А перед камерой время от времени прямо перед объективом болтается пластиковый паук. Все, кто участвует в съемке, ведут себя, словно завороженные – они прыгают и дергаются как сумасшедшие, ведут странные разговоры и закатывают жуткие истерики. Камера следует за персонажами прямо сквозь толпу, выхватывая короткие сцены, в которых участвуют основные персонажи. Кажется, что совершенно невозможно понять, что же здесь происходит.

СкачатьДата выхода фильма: 09.04.1970Дата добавления: 27.11.2018Последнее обновление: 27.11.2018
TVRipit

Стратегия паука (1970)
(Strategia del ragno)

Атос Маньяни прибыл в город, с которым была связана трагедия тридцатилетней давности. Погиб отец Атоса. Он был противником фашизма. Смелый и верный своим идеалам, он был расстрелян в провинции Эмилия-Романьи. Фашисты не простили ему его убеждений. Атос желает разузнать детали прошлого, связанного с деятельностью отца. Он был готов к длительным трудам и может даже сопряженным с неприятными эмоциями. Но желание восстановить хотя бы маленький период жизни близкого человека имеет большее значение над страхами и опасениями. И он движется по намеченному маршруту, разве что получает не то, на что рассчитывал.
СкачатьДата выхода фильма: 25.08.1970Дата добавления: 15.11.2018Последнее обновление: 15.11.2018
DVDRipfrРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Свет земли (1970)
(Le clair de terre)

Пьеру немного за 20. Он молодой человек привлекательной внешности, не обделённый женским вниманием. Живёт парень в Париже вместе с отцом. Родился и вырос Пьер в Алжире. После родов умерла мать. Позже парень оказался в Тунисе, где и провёл своё детство. Потом его забрал отец и перевёз в Париж, где Пьер чувствовал себя не в своей тарелке. Всё дело в том, что Пьер по натуре франко-алжирец, но парижская неоновая жизнь давила на парня тяжёлым прессом, образовывая внутри безысходную пустоту. Каждый день стал похож на предыдущий. В какой-то момент парень решает бросить всё и уехать обратно в Тунис, где прошло его детство, в страну, где умерла мама.

СкачатьДата выхода фильма: 18.11.1970Дата добавления: 10.09.2018Последнее обновление: 10.09.2018
Blu-Raygb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вкус крови Дракулы (1970)
(Taste the Blood of Dracula)

Однажды по стечению обстоятельств лорд Кортли из британской знати становится свидетелем кончины великого и ужасного графа Дракулы. Он собирает немного его крови и несколько вещей, чтобы оживить графа. Позже лорд проводит магический обряд, в результате которого ему всё же удаётся оживить Дракулу. Правда, не знал Кортли, что стоимостью воскрешения будет его же жизнь. Однако как позже выяснилось, в обряде участвовал не один человек, а трое: лорд и двое его приятелей. Кортли не повезло, а вот двое его приятелей так перетрусили, что решили сбежать, прихватив с собой кольцо и плащ графа. Узнав об этом, Дракула отправляется на поиски благодетелей, чтобы вернуть украденное и наказать негодяев.

СкачатьДата выхода фильма: 07.05.1970Дата добавления: 09.09.2018Последнее обновление: 28.10.2018
DVDScreenersuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путь к сердцу (1970)

Последние несколько лет профессор Приходько работает над проблемами, связанными с трансплантацией органов, в частности сердца. Есть у профессора возлюбленная Валя, которой он на днях собирается сделать предложение. В один из типичных дней профессор решает обрадовать любимую Валю приобретённым кольцом и предложением руки и сердца. Есть у профессора сын, который после смерти матери не желает никого видеть в доме. Выбор отца ему не нравится. Осознавая всю печальность ситуации, Валя решает отказать Приходько. Профессор впадает в тяжёлую депрессию, выйти из которой помогает работа. Вскоре Приходько готовится к первой операции по трансплантации сердца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 26.08.2018Последнее обновление: 26.08.2018
BDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обнаженный вампир (1970)
(La vampire nue)

Молодой парень по имени Пьер однажды становится свидетелем жутких событий. Группа врачей-учёных в странных масках ставит эксперименты над телом бедной обнажённой девушки с мешком на голове. Вскоре Пьер узнаёт, что одним из экспериментаторов выступает его отец. Тот заявляет, что девушка является вампиром со всеми признаками вампиризма на лицо. Она боится дневного света, она любит кровь и умереть ей не так просто. Врачи хотят постичь секреты вампирского бессмертия. Однако Пьер не хочет слушать убеждения отца. Ему становится жаль девушку и он решает спасти её от безумных учёных.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 30.06.2018Последнее обновление: 22.10.2019
TVRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зверь в подвале (1970)
(The Beast in the Cellar)

В одном небольшом поселении проходят военные учения, в котором принимают участия молодые солдаты из близлежащих частей. Во время отработки тактических действий одного из солдат убивает невидимый противник. Эта новость быстро разносится по округе. Узнаёт об этом и сёстры Баллантин, проживающие недалеко от города в большом особняке. Военные решил расследовать дело своими силами. Начали выдвигаться различные версии по поводу смерти солдата. Некоторые из военных предполагали, что убийцей выступает дикий зверь. Однако вскоре военные находят ещё одного солдата. После этого офицеры вынуждены признать, что убийцей является точно не зверь, а человек.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 27.06.2018Последнее обновление: 27.06.2018
DVDRipes
  • Еще никто не голосовал

Не прощаясь (1970)
(Sin un adiós)

Марио – молодой мужчина, известный певец, купающийся в лучах собственной славы. Его деятельностью управляет опытный менеджер, благодаря чему карьера Марио идёт только вверх. У него толпы поклонницы, которые не дают ступить и шагу. Марио ведёт тот образ жизни, который позволяют ему обстоятельства. Однажды мужчине предлагают принять участие в небольшой рекламе сигарет. Владельцы компании проводят акцию. В одной из пачек находится золотая корона. Тот, кто найдёт корону, получит возможность провести с Марио три дня на острове Майорка. Вскоре победителем становится молодая англичанка Марта. Вместе парочка отправляется в путешествие.

СкачатьДата выхода фильма: 17.09.1970Дата добавления: 06.06.2018Последнее обновление: 06.06.2018
WebRip HDgbdeitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дориан Грей (1970)
(Dorian Gray)

В доме он прячет тело убитого. В камине полыхают вещи убиенного. Дориан молод и хорош собой и он не может отказать себе в удовольствии запечатлеть себя на холсте. Его портрет пишет Бэзил Хуолворд. Генри Уоттон вместе с сестрой Гвендолин приезжают мастерскую и испытывают эстетическое удовольствие от портрета. Дориан и сам влюбился в свой портрет и заходится от негодования, что время уничтожит его внешность и молодость. И он от всей души изрекает, чтобы вместо него портрет старился. Из-за Дориана покончила собой Сибилла. Дориан начинает отмечать перемены в портрете. И он вынужден прибегнуть к помощи специалиста, чтобы понять, что это за холст и краски и друг Алан, являющийся алхимик находит ответ на вопрос. Бэзил пытается вразумить Дориана, но тот убивает художника.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.04.1970Дата добавления: 03.06.2018Последнее обновление: 03.06.2018
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Остров Обезглавливания (1970)
(Onna-ro hizu)

Исахая – сын вице-губернатора. За критику высокопоставленных чиновников правительство его упекает за решётку. Однако отцу, влиятельной шишке, удаётся смягчить наказание сыну и в итоге тот отправляется для прохождения службы на отдалённый остров, где отбывают наказание в тяжелых условиях женщины. Новая обстановка заставляет мужчину быстренько адаптироваться. Постепенно он вливается в островную жизнь, планомерно узнавая её секреты. Немногим позже в силу опалы мужчина оказывается втянут в водоворот неприятных событий. Ему придётся что-то предпринять в срочном порядке, если он не хочет остаться на этом острове навсегда.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 23.05.2018
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Остров Обезглавливания (1970)
(Onna-ro hizu)

Опальный сын вице-губернатора города Нагасаки Сабурота Исахая за критику начальства откомандирован для дальнейшего прохождения службы на крошечный остров Ненбуцу, где в тяжелейших условиях отбывают каторгу женщины. Приспосабливаясь к новой обстановке, молодой человек узнаёт тайные подробности островной жизни и по своей инертности оказывается втянут в шокирующий водоворот событий. Коррупция в органах исполнения наказания и отношения "по понятиям" среди ссыльных заключенных, подогретые природными катаклизмами, создают гремучую смесь, способную разнести на части проклятый острог и уничтожить всех его обитателей.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 23.05.2018
BDRipfrdeit
  • Еще никто не голосовал

Ветер с востока (1970)
(Le vent d'est)

Фильм, съёмки которого были оплачены одним известным меценатом, созданный лишь для того, чтобы показать зрителю о том, что делает с человеком традиционное повествование и следование предвзятым идеям. Это своеобразный манифест, который снимает со зрителя гипнотический эффект. Фильм-разоблачение ФКП и французского тред-юнионизма, а также российской коммунистической партии, призывающей всех поддерживать диктаторский режим. В фильме используются разные документальные словесные материалы, в которых затрагиваются различные аспекты кинопроизводства, политики и жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 19.08.1970Дата добавления: 21.05.2018Последнее обновление: 21.05.2018
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Скажи, что ты любишь меня, Джуни Мун (1970)
(Tell Me That You Love Me, Junie Moon)

В больнице происходит знакомство троих пациентов. Женщина по имени Джуни Мун потеряла свой прежний облик в результате воздействия на кожу лица и руки сильной кислоты, которую вылил на нее психически нездоровый злоумышленник. Роберт Мур, выросший в семье «голубого» отца, решил проявить симпатию к другу. В итоге: несчастный случай на их совместной охоте и ранение. Третий, Кен Хауард, умственно отсталый мужчина. После встречи они начинают жить все вместе, где Мур стал мозговым центром, Джуни – душой и сердцем, а Хауард – кормильцем этой компании. Кинокартина – номинант Золотой пальмовой ветви 1970 года.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.05.1970Дата добавления: 23.03.2018Последнее обновление: 23.03.2018
DVDRipdeit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Голуби не должны взлететь (1970)
(La colomba non deve volare)

Разгар Второй мировой, Йемен. На территории республики работает под прикрытием нацистский агент Вальо. Вскоре ему предстоит провернуть важную миссию, от исхода которой зависит и его жизнь. Ему необходимо приготовить систему дозаправки топливом, которое предназначено для самолётов, что должны будут совершить авианалёт на нефтяные базы и заводы Бахрейна. Эти базы сейчас находятся под протекторатом Англии, поэтому миссия находится под грифом «стратегически важная». Об этой миссии становится известно английскому майору Гаррису, который хочет помешать нацистам воплотить задуманное в реальность. Он берёт Валью под особый контроль.

СкачатьДата выхода фильма: 12.03.1970Дата добавления: 03.03.2018Последнее обновление: 03.03.2018
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Время умирать (1970)
(Le temps de mourir)

Молодая девушка решила прокатиться на лошади и заснять весь процесс на плёнку. Но в какой-то момент лошадь выходит из-под контроля и сбрасывает девушку. Во время падения она серьёзно повредила не только себя, но и камеру. Киноплёнка выпала с камеры и куда-то укатилось. Люди, которые нашли плёнку, начали её изучать. Как оказалось, на ней запечатлено убийство, случайно записанное на камеру. Они пытаются разобраться в сложившейся ситуации. Убийца же тем временем открывает охоту на девушку, пытаясь отобрать у неё камеру и не зная, что плёнки у неё нет. Сама же девушка стала невольным подозреваемым в убийстве. И теперь ей, чтобы доказать свою невиновность, нужно отыскать плёнку.

СкачатьДата выхода фильма: 08.07.1970Дата добавления: 03.02.2018Последнее обновление: 03.02.2018