Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1970 год.




DVD9it
  • Еще никто не голосовал

Вопль (1970)
(L'urlo)

Студентка задержана за участие в демонстрации. Возлюбленный интересуется судьбой девушки. Будучи служащим пи-пи, он может отплатить тому, у кого просит содействия в прояснении ситуации. Девушка красочно рассказывает то, что ей пришлось пережить во время задержания. Только все то, что она показывает своему мужчине похоже на эротические сцены. И он согласен играть по её правилам. Они предстают перед алтарем. В его жизни не все будет просто. Что именно произойдет в жизни Козо и виновата ли в этом очаровательная молодая жена или он сам способен наломать дров? Кроме личных проблем, возникнут и социально-общественные, придающие ужаса.

СкачатьДата выхода фильма: 27.06.1970Дата добавления: 07.06.2019Последнее обновление: 07.06.2019
BDRipdeit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смерть наступила вчера вечером (1970)
(La morte risale a ieri sera)

Берзаги полностью разочарован в жизни. Он одинок и не надеется на встречу родственной души. Кроме того, у него имеется человек, о котором следует заботиться. Житель Милана имеет дочь. Девушке было двадцать пять лет, но она была совершенно несамостоятельна из-за умственного отставания. Неожиданно девушка исчезает. Полиция не может найти след пропавшей и поиски прекращаются. Берзаги не собирается сдаваться и упрашивает полицейского инспектора продолжать искать его дочь, больше подходящую под определение «маленькой девочки». Ламберти соглашается и с напарником принимается вести это дело. По их мнению, дочь Берзаги попала в руки сутенеров.
СкачатьДата выхода фильма: 05.09.1970Дата добавления: 14.05.2019Последнее обновление: 27.12.2021
DVDRipbgРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ежи рождаются без колючек (1970)
(Taralezhite se razhdat bez bodli)

В основу фильма легло три уникальных новеллы, рассказывающие о разных ребятах, проживающих в одном софийском квартале. В первой новелле четвероклассник благодаря таланту шевелить ушами часто становится в центре внимания в своём класса. Этим искусством пытаются овладеть одноклассники парнишки, но у них ничего не выходит. Учительница пения посчитала, что из-за этого у ребят серьёзные проблемы с дисциплиной, поэтому придумала способ борьбы с этим. Во второй новелле в центре событий война между группой ребятни и продавца продуктовой лавки. Однажды в окно лавки попал футбольный мяч. Ребята слёзно умоляли вернуть мяч и ничего не рассказывать родителям, но владелец лавки был непреклонен. Ребята решили отомстить. В третьей новелле родители купили подростку футбольный мяч на День рождения. Однако мальчик нашёл подарок раньше положенного. Он взял его и отправился с друзьями играть на улицу. В ходе игры они случайно попадают мячом в кузов уезжающего грузовика. Недолго думая, они решают проблему радикальным способом.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 28.04.2019Последнее обновление: 28.04.2019
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

О друзьях-товарищах (1970)

В 1919 году происходило наступление на Москву Деникина, а на Петроград двинулся Юденич. На тот период сотрудники милиции и ЧК в большинстве своем находились на фронте. Московской ЧК приходится устроить экстренный набор новобранцев в свои ряды. А местные подпольщики, придерживающиеся анархистских взглядов, готовятся осуществить покушение на Ленина. В итоге их действий погибает другой человек, занимавший должность руководителя Московского горкома РКПб. Троим начинающим чекистам необходимо экстренно нейтрализовать подпольную организацию. Парни готовы рисковать собой, чтобы сохранить верность идеалам своей страны.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.1970Дата добавления: 21.04.2019Последнее обновление: 21.04.2019
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Остия (1970)
(Ostia)

Два брата, не верующие в бога, живут, постоянно воруя по мелочи. Они активно пытаются отречься от своего католического прошлого. Раббино и Бандиера были еще детьми, когда решились вытолкнуть пьяного папашу из окна за то, что он убил домашнюю овцу. После того, как он же изнасиловал девушку, братья решили поиграть в спасателей и привели ее к друзьям. Затем им пришлось наблюдать, как они используют ее для удовлетворения сексуального желания. Бандиерра и Раббино вызволяют ее и решают жить втроем. Они вполне довольны таким состоянием дел, пока однажды молодых людей не отправляют за решетку.

СкачатьДата выхода фильма: 11.03.1970Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 11.04.2019
TVRipse
  • Еще недостаточно голосов фильма

Собачьи дни (1970)
(Rötmånad)

Шведская семейка Густаффсон проживает на одном из островов Стокгольмского архипелага. Она состоит из отца, который не может вести себя собрано и предстает в виде наивного растяпы, дочки – нежного подростка, мамы – женщины легкого поведения, которая снова ввернулась домой после четырехлетнего отсутствия. У отца голова вечно занята не тем, чем надо. В семье есть домашний питомец по кличке Людде. Сейчас наступают «собачьи дни». В стремлении развить семейный бизнес мать слишком активизируется и создает лишние движения. Ее неадекватные действия приводят к страшной последовательности неожиданных смертей.

СкачатьДата выхода фильма: 30.11.1970Дата добавления: 04.04.2019Последнее обновление: 04.04.2019
DVDScreenersu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черное солнце (1970)

Один из самых известных политических лидеров среди африканских стран— Робер Мусомбе. Он сделал для своей страны и ее народа настолько многое, что его возненавидели представители бывших колонизаторов, ныне представляющие костяк элиты страны. В борьбе за власть явно побеждал поддерживаемый народом Мусомбе. Развивая страну, и добиваясь ее независимости, Робер знал, что навлечет на себя гибель. Но он не остановился, был жестоко и подло предан, после чего попал в плен. Несмотря на расстрел, цель народного лидера была достигнута — африканская страна получила долгожданную свободу и независимость.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 25.03.2019Последнее обновление: 25.03.2019
DVDRipgbit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лола (1970)
(Twinky)

Главный герой – мужчина средних лет по имени Скотт Вардман, который занимается литературным творчеством. Он пишет романы порнографического содержания, которые помогают ему соблазнять молоденьких девушек. Не понимающие жизни и наивные девчонки сами запрыгивают к нему в постель, и Скотт умело этим пользуется. Однажды во время поездки в Лондон писатель знакомится с 16-летней школьницей по имени Лола. Чувства взаимны, и вскоре влюбленные решают пожениться и отправиться в Соединенные Штаты. Закон требует, чтобы девочка окончила школу, и Скотту придется подождать. И в этот самый момент у него начинается творческий кризис, и прежнее вдохновение покидает его.

СкачатьДата выхода фильма: 06.01.1970Дата добавления: 01.03.2019Последнее обновление: 01.03.2019
Blu-RayitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стальной кулак Джанго (1970)
(C'è Sartana... vendi la pistola e comprati la bara!)

Сартана – не только опытный налетчик, но еще и охотник за золотом. Однажды он направился в маленький городок, где всем заправляет группа бандитов под предводительством Мантаса. Мэр города, мистер Спенсер, занимается скупкой золота у старателей. После того, как накапливается определенное количество золота, его отправляют в банк под охраной. Но всякий раз банда Мантаса совершает нападение на дилижанс. Понимая, что в этом месте совершенно нет честных людей, Сартана понял, что можно провернуть неплохое дельце – стравить Спенсера и Мантаса, а золото забрать себе. И хозяйка отеля по имени Трикси поможет ему в этом…

СкачатьДата выхода фильма: 07.08.1970Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
Blu-RayitesРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Облако пыли... предсмертный крик... Сартана идёт! (1970)
(Una nuvola di polvere... un grido di morte... arriva Sartana)

В небольшой американский городок приезжает коварный бродячий стрелок и известный преступник Сартана. Сюда его привело не просто дело, а корыстный интерес – где-то здесь спрятана кругленькая сумма. Речь идет о двух миллионах фальшивых долларов и полумиллионе долларов в золотых слитках. Но не только Сартана охотится за этими деньгами. Клад привлекает множество других персонажей, среди которых мало приятных людей. Одна из них – вдова Сеньора Манассас, второй – пронырливый стрелок по имени Гранд Фулл, а третий – безумный и жестокий генерал Монк. И все они спят и видят, как совсем скоро приберут к рукам спрятанные богатства.

СкачатьДата выхода фильма: 24.12.1970Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
DVDRipch
  • Еще никто не голосовал

Безумец (1970)
(Le fou)

Жорж – порядочный и законопослушный гражданин. Он ответственный работник и хороший муж. Жена у него прикована к инвалидной коляске, но это не мешает Жоржу любить её и ухаживать за супругой. Работа у него не особо сложная, но важная. Он в должности своеобразного бухгалтера работает на одном складе готовой продукции, где в основном занимаются фарфором, хрусталём и фаянсом. Коллеги его уважают, а руководство ценит. В свободное время Жорж катается на мотоцикле с коляской и иногда собирает марки. В политические разговоры с окружающими старается не вступать. Вместе с супругой они давно мечтают прикупить земельный участок и построить большой дом. Но однажды в жизни Жоржа происходит несколько печальных событий, которые приводят к не тем последствиям, которые бы хотелось увидеть.

СкачатьДата выхода фильма: 02.10.1970Дата добавления: 26.01.2019Последнее обновление: 26.01.2019
HDTVRipus
  • Еще никто не голосовал

Дневник безумной домохозяйки (1970)
(Diary of a Mad Housewife)

В человеческом обществе огромное значение играет семья. Её стараются создать даже, если нет чувства любви просто, потому что так положено и иначе свое существование человек не мыслит. Но всегда ли семья дает ощущение самореализации и нужности? Отнюдь. Каждая семья индивидуальна и в каждой имеется и собственный повод для радости и даже для печали. Тина была женой, на плечах которой была взвалена забота о быте. Она старательно справлялась со своими обязанностями. Казалось, что жизнь не подкинет ей сюрпризов, но происходит встреча с писателем Джорджем. Тина влюбляется в него. Она не может устоять перед новыми чувствами. Те оказались слишком мощными.
СкачатьДата выхода фильма: 10.08.1970Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 18.01.2019
TVRipcz
  • Еще никто не голосовал

Капитан Корда (1970)
(Kapitan Korda)

Мальчика из детского дома по имени Пепик усыновила семья господина Корда. Оказавшись на новом месте, он поначалу испытывает множество проблем, но затем постепенно осваивается в их доме. Все, казалось бы, налаживается, но вдруг выясняется, что его настоящая мать решила восстановить свои родительские права и вернуть мальчика. Семье Корда пришлось вернуть Пепика биологической матери, но мальчик не испытывает счастья. Совсем тяжело становит после того, как отчим сломал лодку, построенную господином Корда для Пепика. Отчиму были нужны доски для ремонта сарая. Пепик сбегает от матери и возвращается к приемной семье, а господин Корда обещает, что не просто построит новую лодку, но и не даст его в обиду.

СкачатьДата выхода фильма: 27.11.1970Дата добавления: 12.01.2019Последнее обновление: 12.01.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Я пью твою кровь (1970)
(I Drink Your Blood)

В небольшом и спокойном городке вдруг начинает орудовать банда хиппи, поклоняющихся Сатане. Они держат местное население в страхе и постоянно терроризируют добропорядочных граждан. Но после того, как они совершили ужасное преступление, изнасиловав одну из местных девушек, терпение у людей лопнуло. Родственники пострадавшей девушки решили устроить возмездие и накормили преступников пирожками, в которых была подмешана кровь бешеной собаки. Вот только вместо ожидаемого эффекта они невольно спровоцировали новую волну жестокости, ведь вместо отравления хулиганы стали совершенно безумными.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 24.12.2018Последнее обновление: 24.12.2018
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Брюстер МакКлауд (1970)
(Brewster McCloud)

Приют Астродом пришел в полнейший упадок, но там имелся обитатель. Им был Брюстер МакКлауд. Он был простым с виду парнем, но весьма талантливым и имеющим нестандартное мышление. Кроме личных характеристик у него имелся ангел, приходящий своевременно на помощь парню. Он готов был спасать Брюстера и защищать от любой опасности. Парень тем временем грезил о создании уникального изобретения. Ему очень хотелось летать. И он знал, как осуществить свою мечту. Брюстер создает крылья, которые помогут ему воспарить ввысь. В момент его подготовки полететь появляются полицейские и могут спутать ему все карты.

СкачатьДата выхода фильма: 05.12.1970Дата добавления: 29.11.2018Последнее обновление: 29.11.2018