Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1970 год.




BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свидетель (1970)
(Eyewitness)

Мальчик Зигги частенько хулиганит и любит придумывать самые разнообразные истории, причем те настолько неимоверные по сюжету и далекие от реальности, что окружающие перестали доверять выдумкам озорника. И однажды мальчик стал невольным свидетелем преступления, совершенного по политическим соображениям. Причем Зигги видел, что стрелявшим был полицейский. Виновники преступления желают замести следы, и для этого следует убить мальчика, но его для начала необходимо найти. А Зигги рассказывает об увиденном сестре, вот только та не доверяет его истории. И ситуация развивается непредсказуемым образом, хоть и довольно опасным.
СкачатьДата выхода фильма: 07.12.1970Дата добавления: 14.06.2020Последнее обновление: 14.06.2020
DVDRipmx
  • Еще никто не голосовал

Белые розы для моей чёрной сестры (1970)
(Rosas blancas para mi hermana negra)

В одной богатой семье белокожих людей служила темнокожая женщина и между ней и хозяевами установились довольно теплые отношения. Дочки их воспитывались так, словно были родными сестрами. Прошло время, и дочь хозяев влюбилась в темнокожего парня, после чего отношения господ со служанкой резко испортилось. Но так просто расстаться с прежними взглядами не получится. В судьбе семьи происходит ещё одна проблема. У белокожей девушки обнаруживается порок сердца, а в это время погибает темнокожая в автомобильной аварии, и её сердце пересаживают дочери хозяев. Случившееся кардинально меняет ситуацию.

СкачатьДата выхода фильма: 02.04.1970Дата добавления: 03.06.2020Последнее обновление: 03.06.2020
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Дельта фактор (1970)
(The Delta Factor)

Мужчина по имени Морган попал в неприятную историю – его обвинили в краже кругленькой суммы. Он сумел сбежать из тюрьмы, но полиция поймала его. Теперь орган стоит перед выбором – снова сесть в тюрьму, либо согласиться сотрудничать с ЦРУ. Он выбирает второй вариант и получает задание – помочь выбраться одному заключенному. Этот человек находится в неприступной тюрьме, расположенной на отдаленном острове, где правит диктатор. Девушка-агент ЦРУ отправляется вместе с Морганом в роли его жены, а сам он изображает наркоторговца. Помимо выполнения задания он попытается доказать, что он не причастен к пропаже 40 миллионов долларов.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.1970Дата добавления: 13.05.2020Последнее обновление: 13.05.2020
DVDRipes
  • Еще никто не голосовал

Либерсина 90 (1970)
(Liberxina 90)

Внутри тоталитарного государства есть группа людей, имеющих революционные настроения. Придаст данному движению ускорение изобретение, принадлежащее одному из подпольщиков, которое получит название «Либерсина». Это наркотический препарат, но он наделяет употребившего человека возможностью мыслить самостоятельно и позволяет правду ото лжи отличать. Чтобы свои планы осуществить революционерам следует наркотик запустить в систему газоснабжения города. А выполнение данной миссии возлагается на Сандру. У девушки имеется допуск на данный объект, к тому же хорошо охраняемый. Вот только она имеет убеждения, что отрицают экстремизм.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 15.02.2020Последнее обновление: 15.02.2020
DVDRipdk

Мазурка в постели (1970)
(Mazurka på sengekanten)

Отто Бостедт был ректором в довольно престижном лицее, закрытого типа. Ему предстоит занять пост министра культуры. В связи с этим ему придется в кратчайшие сроки подыскать себе замену на должность ректора. Отто не растерялся. Он вполне уверен в одной из кандидатур, которая у него имеется. Своим наместником он видит молодого преподавателя биологии. Макса Миккельсмена уважают и даже любят учащиеся лицея. И родители учеников относятся к нему с глубоким уважением. Представленная кандидатура встречает одобрение на попечительском совете. Кажется, что все вопросы утрясены и не о чем тревожиться Отто. Или же произойдет что-то незапланированное?
СкачатьДата выхода фильма: 31.08.1970Дата добавления: 05.02.2020Последнее обновление: 29.11.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Мальчик, который украл слона (1970)
(The Boy Who Stole the Elephant)

Легко ли украсть огромное животное? Такая идея мало кому придет в голову, но одному мальчику приходится продумывать все детали подобного поступка. Собственно, иного выхода нет у смелого ребенка и животного, которое хоть и имеет внушительные габариты, но все равно беззащитного перед человеческой жестокостью. Мальчик трудился в цирковой труппе. И тогда он проникся чувствами к слону. Узнав, что владелец цирка проиграл животное в карты, мальчик решает спасти слона. И иного выхода, как похитить животное, нет. Не имея представления, как же поступить дальше, мальчик просто вовлекается в непростое приключение.

СкачатьДата выхода фильма: 20.09.1970Дата добавления: 18.01.2020Последнее обновление: 18.01.2020
Blu-Rayfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавая роза (1970)
(La rose écorchée)

Ланзаке – талантливый художник, работы которого пользуются большой известностью. Однажды в его жизни произошла трагедия, в результате которой сильно пострадала его возлюбленная. Несчастная женщина лишилась ног, а ее лицо оказалось сильно изуродовано в результате пожара. Но Ланзаке категорически не готов мириться с произошедшим и пытается все исправить. Идея восстановить лицо возлюбленной становится для него навязчивой, и он находит доктора. Этот врач прославился тем, что умеет делать весьма необычные операции. Он взялся за спасение женщины, но окажется ли результат таким, как его ожидали?
СкачатьДата выхода фильма: 25.09.1970Дата добавления: 06.01.2020Последнее обновление: 17.12.2021
DVDRipcw
  • Еще никто не голосовал

Дело для начинающего палача (1970)
(Prípad pro zacínajícího kata)

Однажды во время своего кругосветного путешествия молодой путник по имени Гулливер таинственным образом оказывается на территории удивительной страны Бальнибари. Вскоре Гулливер узнаёт, что над этим городом плавает его летающая столица. В этом небольшом летающем городе обитают высшие чины и в частности властители государства. Гулливер пытается всеми силами понять уклад жизни местных жителей, но как бы он ни старался, ему это не удаётся. Мало того, он пробует сориентироваться в образе и укладе местных, но чем больше он погружался в их культуру, тем больше ему хотелось покинуть пределы этой необычной страны.

СкачатьДата выхода фильма: 03.08.1970Дата добавления: 09.11.2019Последнее обновление: 09.11.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Ангелы умирают трудно (1970)
(Angels Die Hard)

Группа байкеров целыми днями рассекает на своих крутых мотоциклах по штатам, наслаждаясь живописными просторами под музыку 70-х годов. Их ничего не тревожит и не беспокоит. Они счастливы, потому что они свободны и им этого им достаточно для жизни. Осев ненадолго в провинциальном городке, они начинают активно дебоширить, таким образом, проявляя свою позицию по отношению к нынешнему устрою. Шериф вместе с местными жителями всеми силами пытаются выгнать их из своего города, но получается это плохо. В свою очередь, дочь шерифа решили подружиться с байкерами, потому что устала от однообразной жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 08.07.1970Дата добавления: 09.11.2019Последнее обновление: 09.11.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Джонатан (1970)
(Jonathan)

В средневековой Германии происходят сверхъестественные вещи. Страну окутала эпидемия вампиризма. Никто не знает, откуда взялись эти кровососущие твари, но они поселились в богатых поместьях и каждый день поедают по несколько бедняков. В какой-то момент это надоедает жителям, и они создают некое подобие подпольного клуба заговорщиков. Каждый день они собираются вместе в клубе, чтобы обсудить план, который поможет свергнуть вампиров. В итоге они приходят к выводу, что убить их можно только на их совместном слёте. Заговорщики решают подослать шпиона, который смог бы взорвать вампиров и тем самым уничтожить весь род кровососущих.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.1970Дата добавления: 22.10.2019Последнее обновление: 22.10.2019
BDRipus

Газ! Или как пришлось уничтожить мир, чтобы его спасти (1970)
(Gas! -Or- It Became Necessary to Destroy the World in Order to Save It)

На секретной правительственной базе в недрах тайных лабораторий группа учёных проводила опасный эксперимент. В ходе эксперимента что-то пошло не так и в итоге газ взорвался. Этот взрыв уничтожил всех людей, которые были старше 25 лет. В итоге Америка оказалась в руках необузданной молодёжи. Группа хиппарей, собрав свои пожитки, решает отправиться в путешествие по Никсоновской Америке. Вот только, несмотря на то, что власть оказалась в руках молодых, в мире в глобальном плане ничего не изменилось. Вместо того, чтобы ценить получившийся молодёжный рай, люди снова начали воевать направо и налево, и только разрушать, а не ценить.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 08.10.2019Последнее обновление: 08.10.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Город первой любви (1970)

Жители трех разных городов сосредоточены на себе. Они любят, ненавидят, добиваются своих целей и познают отрицательные чувства. Три новеллы расскажут о жизненных тяготах и радостях разных людей, которые могут и не знать о существовании друг друга. Судьба сведет их в самый неподходящий для этого момент. В каждом городе есть свои интриги, жертвы во имя любви и подлые предательства. Все люди разные, но ощущают одно и тоже. Кто из них сможет отыскать в огромном городе свою судьбу, а кто станет одиноким и брошенным? Кто останется на обочине жизни, не имея второго шанса построить собственное счастье?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 24.09.2019Последнее обновление: 24.09.2019
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Случай с Полыниным (1970)

На дворе осень 41-го, Москва. Парад на Красной площади прошёл успешно. В первые дни войны на Карельский фронт отправилась известная столичная актриса Полынина вместе с актёрской группой. Их цель заключалась в поднятие боевого духа солдатам путём демонстрации агитационных фильмов и исполнения соответствующих песен. Галине всего 27 лет и у неё всё будущее впереди. Многие коллеги пророчили Гале великое будущее. Именно там и произошло первое знакомством Гали с командиром авиаполка Полыниным. Полковник влюбляется в молодую актрису и между ними завязываются отношения. Правда, через некоторое время Галя уезжает, а полковник остаётся нести службу. Он намерен пройти всю войну и выжить, чтобы жениться на Гале.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 09.09.2019Последнее обновление: 09.09.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавая мания (1970)
(Blood Mania)

У богато бизнесмена имеется дочь. Естественно, девочке всё позволялось с детства, поэтому и выросла она избалованной деньгами. Когда девочка повзрослела, то начала познавать мир сексуальных утех. У неё стали появляться ухажёры, причём каждый день новые. Отец закрывал на это глаза, по-прежнему считая свою девочку самой лучшей. Та же, в свою очередь, начала продумывать план, как быстренько и без последствий избавиться от отца, чтобы заполучить его многомиллионное состояние. У нового любовника Клэр серьёзные финансовые проблемы, и деньги папаши Клэр сильно бы помогли ему в решении этих проблем.

СкачатьДата выхода фильма: 28.10.1970Дата добавления: 31.08.2019Последнее обновление: 31.08.2019
BDRipgb

И скоро наступит тьма (1970)
(And Soon The Darkness)

Кэти и Джейн являются студентками медицинского колледжа. Настали долгожданные каникулы, и девушки решили отправиться в путешествия по провинциальной части Франции на своих велосипедах. В процессе поездки девушки не только восхищались мелькавшими пейзажами, но и имели возможность долго беседовать. И между ними вспыхивает спор. В итоге девушки решили ехать каждая своей дорогой. Но все-таки им предстоит продолжить дальнейший путь вместе и для этого они должны встретиться в условленном месте. Джейн прибыла в лес, и там где должна была пройти встреча с подругой, она не находит и следа Кэти. Она в растерянности.
СкачатьДата выхода фильма: 04.07.1970Дата добавления: 30.07.2019Последнее обновление: 12.12.2019