Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 2017 год.




WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Истории семьи Майровиц (2017)
(The Meyerowitz Stories (New and Selected))

Дэнни – молодой парень, сын некогда известного скульптора со сварливым нравом. Сам Дэнни не пошёл по стопам отца, но зато стал поэтом-песенником. Правда, в последнее время его жизнь переполнена различными проблемами. Однажды он решает навестить отца в Нью-Йорке. Прихватив дочь и свои проблемы, он отправляется к отцу. У поэта-песенника есть ещё сестра и сводный брат, проживающий в Лос-Анджелесе. Он успешный счетовод, поэтому до проблем семейства ему нет дела. У скульптора, как это ни странно, тоже масса проблем, которые он никак не может решить потому, что навязчивые детки никак не могут повзрослеть и научиться решать свои проблемы самостоятельно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.05.2017Дата добавления: 05.12.2017Последнее обновление: 05.12.2017
Blu-RaykronlineРекомендую 18
  • 6.3571 из 10, голосов:69

Злодейка (2017)
(Aknyeo)

С детства Сук воспитывали как хладнокровную убийцу. Её готовили к однозначному будущему. Она должна была стать бессердечным наёмником, убивающим по приказу и за деньги. Однажды на неё выходят представители южнокорейского ЦРУ. Они делают ей заманчивое предложение, согласно которого Сук должна отработать на ЦРУ 10 лет, а после она получит желаемую свободу и сможет воплотить планы на лучшую жизнь. 10 лет она послушно исполняла приказы Ведомства, а после получили обещанное. В новой жизни она стала женщиной по имени Чхэ, актрисой театра. Она наслаждается тихой жизнью простого человека. Но она бывший наёмник, а они никогда не станут простыми людьми.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.05.2017Дата добавления: 04.11.2017Последнее обновление: 19.10.2019
HDTVruonlineРекомендую 4
  • 3.6381 из 10, голосов:12

Сжигая мосты (2017)

Вера одна воспитывает дочь Лизу и работает в собственном маленьком магазине. Однажды один из ее посетителей сообщает ей некие сведения, которые заставляют Веру инсценировать пожар в собственном доме и уехать в Москву вместе с дочерью. В столице все понемногу налаживается. Вскоре начинаются новые проблемы – вышедший из тюрьмы бывший муж Веры начинает требовать с бизнесмена Кравченко деньги в обмен на важную информацию. Оказывается, сын Кравченко Денис не его родной ребенок, услышав это, парень начинает вести себя неадекватно. Как назло, Вера работает у Кравченко домработницей, и у нее есть свои причины на это.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.05.2017Дата добавления: 23.05.2017Последнее обновление: 28.02.2022
HDTVRipfronlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Мелкий фермер (2017)
(Petit paysan)

Пьеру 30 лет и он фермер, занимающийся разведением молочного скота. Всё своё время он посвящает развитию небольшой фермы. Помимо этого ему приходится заботиться о сестре-ветеринаре и стареющих родителей, чьих животных тоже пришлось забрать под свою ответственность. Внезапно страну поражает эпидемия зооноза. До последнего Пьер надеялся, что его животных болезнь не коснётся. Однажды фермер замечает у одного из своих животных признаки зооноза. Если в ближайшее время ничего не предпринять, то болезнь перекинется на других животных, и фермер потеряет всё стадо, чего нельзя допустить. Животное – всё, что есть у фермера и он сделает всё возможно, чтобы спасти их.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 25.05.2019Последнее обновление: 25.05.2019
DVDRipplil
  • Еще никто не голосовал

Леса (2017)
(Scaffolding)

Ашер – 17-летний подросток, который всегда отличался не совсем адекватным поведением в обществе. В школе учителя испытывали с ним проблемы, дома он доставлял проблем родителям и близким людям. Характер у парня буйный, что и отражалась на окружающих. Отец занимается строительным бизнесом. Правда, возводит он не здания, а леса. Несмотря на характер сына, отец видит в нём продолжителя рода и, соответственно, наследника своего дела. В школе у парня есть учитель литературы Рами. Человек со своеобразным характером. Он один из немногих, кому удаётся найти общий язык с Ашером. И чем больше они общаются, тем спокойней становится подросток.

СкачатьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 16.02.2019Последнее обновление: 16.02.2019
WebRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Соблазнённая незнакомцем (2017)
(Ring of Deception)

До недавнего времени жизнь одинокой мамочки Джулс была рутинной и однообразной. Всё изменилось после знакомства с привлекательным красавцем Мартином, в которого женщина влюбилась до беспамятства. Мартин оказался действительно интересным человеком. Джули ещё не в курсе, что в действительности её избранник является брачным аферистом и мошенником. Он входит в доверие к состоятельным женщинам, заставляет их переписать на него имущество или просто выманивает деньги. Но зато об этом знает Слоу, которую когда-то Мартин обманул. Она давно следит за аферистом и хочет мести. Слоу даже попыталась рассказать о прошлом избранника Джули, но ничего не вышло. Придётся Слоу одной восстанавливать справедливость.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018
BDRipfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

120 ударов в минуту (2017)
(120 battements par minute)

Начало 90-х годов, Париж. Человечество уже знает, что такое СПИД, и насколько он опасен. Знают они и о том, что от него нет лечения. При этом с этим заболеванием можно жить, причём полноценной жизнью. Безразличие высших чинов к этой проблеме заставило многих небезразличных людей вступить в группы активистов и выйти на парады на улицы Парижа. Начались массовые акции, которые должны привлечь внимание чиновников, да и всех неравнодушных людей. Одним из активистов является парень по имени Натан. Он входит в состав группы, которой необходимо распространить информацию о заболевании. Он подпитывается энергией лидера одной из групп – Шона, которая вкладывает в борьбу против равнодушия чиновников все свои силы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 17.05.2018Последнее обновление: 17.05.2018
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красотка (2017)
(Pichi garu)

Момо – молодая девушка, ученица старшей школы. Она пытается казаться безумной бунтаркой. Однако на самом же деле Момо – наивная девушка с милой внешностью. Она скрывает за бунтарством ранимую душу, боясь, что в неё кто-то нагадит. Последние несколько лет она влюблена в Тодзи, своего одноклассника. Вот только она боится признаться в своих чувствах парню, дабы не стать изгоем. Между тем её внимания пытается добиться самый популярный парень в школе – Каири. Момо же каждую возможность использует, чтобы быть рядом с возлюбленным. Её ревнует к Тодзи друг Саэ. Девушке предстоит сделать непростой выбор, ведь только так она сможет распутать невероятный клубок отношений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 03.11.2017Последнее обновление: 03.11.2017
Blu-RayusРекомендую 6

Лжец, Великий и Ужасный (2017)
(The Wizard of Lies)

Берни был выходцем из небогатой семьи. Первое впечатление гласит, что он ничем не отличающийся от других человек. Живя в ужасных условиях, Берни с детства знал, что когда вырастит, то станет богатейшим человеком на Земле. Повзрослев, он основал свою финансовую компанию, которая начала приносить ему прибыль. В начале 60-х годов он стал одним из известных финансовых воротил. Влившись в жизнь Уолл-Стрит, Берни быстро привлёк внимание окружающих. Его финансовая пирамида, замаскированная под инвестиционный фонд, начала приносить огромную прибыль. Тогда-то он понял, что наконец-то исполнил мечту детства. Но успех не вечен…
СкачатьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 03.10.2017Последнее обновление: 22.02.2022
Blu-RayusРекомендую 12

Последнее лицо (2017)
(The Last Face)

Молодая женщина по имени Рен обладает очень решительным характером. Она хороша собой, умна и возглавляет одну международную благотворительную организацию. Ее фонд работает в Африке, и Рен прилагает все усилия для того, чтобы Организация Объединенных наций выделила средства для реализации благотворительных проектов. Африканское население испытывает огромное количество проблем и остро нуждается в помощи. Здесь же работает опытный доктор Мигель Леон, для которого врачебный долг важнее денег. Он рискует своей жизнью каждый день, спасая жизни несчастных людей даже под обстрелами бандитских группировок.
СкачатьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 04.04.2018Последнее обновление: 21.04.2018
BDRipfrsetn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красавица и псы (2017)
(Aala Kaf Ifrit)

Веселая студенческая вечеринка для 21-летней девушки по имени Мариам заканчивается приятным знакомством – она встречает очень приятного парня. Юсуф понравился ей с первых минут знакомства, и она решила уйти с вечеринки вместе с ним. С этого момента ей предстоит очень долгая и совершенно не романтичная ночь, в течение которой Мариам столкнется с необходимостью отстаивать не только свое достоинство, но и свои права. К тому же и без того драматичная и непростая ситуация осложняется тем, что девушка понимает, что закон в данной ситуации находится совсем не на ее стороне и скорее помогает ее мучителям.

СкачатьДата выхода фильма: 19.05.2017Дата добавления: 08.12.2018Последнее обновление: 08.12.2018
BDRipfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лица, деревни (2017)
(Visages, villages)

Аньес Варда - замечательный режиссер, добившаяся признания на родине и за ее пределами. Девушка решает приостановить работу над проектами, дабы совершить чудесное путешествие. В окрестностях Франции, ее ожидает масса впечатлений, новых знакомств, интересная информация и мир традиций местной культуры. Помощником Аньес будет гениальный фотограф Джей Ар. За плечами у этого дуэта не один проект. Они знают друг друга давно и смогут найти общий язык. Истории двух путешественников о людях, странах мнениях, любви и царящих порядках в семьях. Им предстоит изучить культурные особенности этой страны и насладиться неповторимыми пейзажами здешней природы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.2017Дата добавления: 09.04.2018Последнее обновление: 09.04.2018
BDRipcnonline
  • Еще никто не голосовал

Винные войны (2017)
(Qiang hong)

Джан и Вилли – лучшие друзья. Некогда именно Джан помог Вилли обрести семью в лице богатых аристократов. Впоследствии Вилли уехал, но друзья не прекращали дружбы и постоянно переписывались. С тех пор прошло немало лет и мальчишки превратились во взрослых самостоятельных мужчин. Всё это время Джану не давало покоя одна легенда, согласно которой один китайский винодел владел поистине волшебным рецептом, который позволял ему создавать уникальные вина. Джан хочет завладеть рецептом, чтобы открыть свой бизнес и стать богатым. На текущий момент рецепт оценивается на аукционе в десятки миллионов евро. Мужчина надеется, что закадычный друг поможет ему провернуть безумную аферу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.2017Дата добавления: 06.03.2018Последнее обновление: 06.03.2018
DVDRipfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовник на день (2017)
(L'amant d'un jour)

Ариана – молодая красивая девушка, студентка факультета философии. Никто не знает, что у неё с одним из преподавателей роман. В своё время именно девушка стала инициатором этих отношений. Формально они остаются студенткой и преподавателем, чтобы не выдавать о своей связи другим людям. При этом они стараются проявлять интерес на стороне к окружающим. Однажды в квартире профессора оказывается его молодая дочь Жанна. Она разругалась с очередным парнем и теперь не знает, куда ей податься. Жанна остаётся вместе с отцом. А тем временем студентка Ариана начинает засматриваться на мужчин помоложе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.2017Дата добавления: 28.01.2018Последнее обновление: 07.03.2018