Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Скрытое (2017)
(Concealed)

Главный герой – мужчина по имени Макс. Он профессиональный актер из ЮАР, у которого наступил творческий кризис. И в такое непростое для себя время он решил отправиться из своей родной страны в Австралию, откуда родом его девушка. Здесь ему выпала возможность сыграть одну роль, которая для него очень важна. Но практически сразу после того, как он приехал, выяснилось, что его девушка куда-то исчезла. Обстоятельства ее пропажи выглядели очень странно и загадочно, и полиции никак не удавалось найти никаких следов. Теперь перед Максом стоит важная задача – он попытается сам провести расследование и найти свою возлюбленную.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.05.2017Дата добавления: 23.02.2019Последнее обновление: 05.07.2019
DVDRipeskrarbr
  • Еще никто не голосовал

Арестантская (2008)
(Leonera)

Девушка по имени Джулия Сарате учится в самом обыкновенном колледже в Аргентине и ничем особенным не выделяется среди остальных студентов. Она училась, как и все, встречалась с парнем, как и ее сверстницы и подруги. А вскоре оказалось, что ее парень имеет отношения на стороне. И встречается с другим парнем. Отношения влюбленных запутались окончательно, и непонятно, как выбираться из этой непростой ситуации. Личная драма в конечном итоге привела Джулию за решетку. Вот только наказание ей придется отбывать в женской тюрьме, где есть специальное отделение для осужденных матерей с детьми. Почему она попала сюда? Потому что выяснилось, что она ждет ребенка от своего неверного возлюбленного.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.2008Дата добавления: 14.02.2019Последнее обновление: 14.02.2019
WebRip HDfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Как мальчишки (2018)
(Comme des garcons)

70-е годы, Реймс. Поль – молодой мужчина со своеобразным характерами. Он ловелас и сердцеед. Работает Поль в редакции спортивного журнала. Он талантливый журналист, хотя и имеет некоторые недостатки, мешающие ему продвигаться по карьерной лестнице наверх. В какой-то момент Поль решает сдвинуть директора и занять его место. Для этого он организовывает на ежегодном празднике газеты футбольный матч. Правда, игроками его выступят не мужчины, а женщины. Помогать ему в различных мелочах будет его заклятый враг – секретарь Бруно. Вместе они начали работать над созданием первой во Франции женской команды по футболу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.04.2018Дата добавления: 09.02.2019Последнее обновление: 27.02.2019
BDRipfrchonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хранительницы (2017)
(Les gardiennes)

Действие разворачивается в 1915 году в сельской местности, где расположена ферма Паридье, где всем заправляет мадам Ортанс. Все мужчины ушли на фронт, а все заботы по хозяйству легли на плечи оставшихся дома женщин. Им приходится выполнять всю тяжелую работу по дому и в полях, они трудятся изо всех сил, не жалея себя и мечтая только о том, чтобы поскорее закончилась война. Это были очень тяжелые времена, когда многие нуждались в помощи. И однажды хозяйка фермы приняла на работу девушку по имени Франсин, которой очень нужна была работа и крыша над головой. В тот момент несчастная девушка и не подозревала, что с этой минуты ее жизнь изменится, и у нее появится настоящая семья.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 06.02.2019Последнее обновление: 06.02.2019
DVDRipfrcl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рождество (2009)
(Navidad)

Сочельник лучшее время собраться с мыслями и настроиться душевно на встречу важного праздника. Троим подросткам Алисии, Авроре и Алехандро приходится волею судьбы провести время вместе. У каждого из подростков имеется персональная боль. Праздничный вечер ребята решают провести на свой лад. Чувство, которое проявится у них друг к другу, возымеет какое-то особое значение, способное разрушить одиночество и устранить отчужденность. Мир, в котором они пребывали до того момента, как открыли для себя нечто новое, был жестоким и малоприятным. Все поменялось. Стало другим. Осмысленным. Но что именно произошло в тот вечер в компании подростков?

СкачатьДата выхода фильма: 21.05.2009Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 18.01.2019
WebRip HDuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тигр (2018)
(Tiger)

Представитель племени сикхов был молод и полон планов. Он вырос на земле предков, что усилило его самоидентификацию. Парень полагает, что сможет стать профессиональным боксером. Он много работал над собой и готов показать свои умения на ринге. Пардил подает заявку на участие в боях профессиональных боксеров. Но учредители боев выдвинули строгий регламент, и по одному из пунктов парень не может в них участвовать. Это наличие борода. Но он не желает поступаться своими принципами и старается оспорить данное условие. Пардил не может и не хочет сбривать бороду, но желает биться на ринге.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.2018Дата добавления: 17.01.2019Последнее обновление: 17.01.2019
WebRipfrdenocoaeqapsРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обязательство (2017)
(Wajib)

Главный герой – мужчина по имени Абу Шади, который работает простым учителем в самой обычной школе. Всю свою жизнь он прожил в одном и том же месте – в городе Назарет, откуда никогда не выезжал. У Абу Шади есть сын, который давно вырос и переехал жить и работать в Европу, занимается архитектурой и вполне успешен. Дочь тоже устраивает свою жизнь, и скоро выйдет замуж за своего возлюбленного. И перед свадьбой Абу должен выполнить ответственную миссию – надо доставить приглашения на свадьбу всем родственникам. И тогда он отправляется вместе с сыном в первое в своей жизни путешествие за пределы родного города. А совсем скоро наступит Рождество...

СкачатьДата выхода фильма: 05.08.2017Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 14.01.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Тактическое нападение (1998)
(Tactical Assault)

В 1990 году два американских истребителя F-16 проводили разведывательный полет над территорией Ирака. Появление иракских мигов было неожиданным для американских военных. В небе полыхнул адский огонь. Капитаны Ли Мэннинг и Док Холидэй приняли огонь на себя. С тех пор прошло семь лет. Док был брошен в иракскую тюрьму, где и пробыл все это время. Теперь он мог вернуться домой в Америку. Он полон решимости отомстить своему другу, которого он все эти годы подозревал в предательстве. Вот только правда находится намного глубже. И его война личная может смениться войной, в которой задействованы тысячи.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 01.01.2019Последнее обновление: 01.01.2019
HDTVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Doing Money (2018)
(Doing Money)

Европейские страны считаются наиболее демократичными и едва ли не безопасными, но на самом деле это не так, ведь пока есть мафия, то будут и преступления. А похищение женщин и вовсе рискует никогда не прекратиться. Анна подалась в Англию из Румынии, полагая, что гонится за лучшей жизнью. Девушка в силу молодости и просто неведения о том, какая может поджидать опасность в столице чужой страны, доверчиво относилась к людям. Её похитили в самом центре Лондона. Девушку превратили в рабыню. Рассчитывать на чье-то вмешательство не приходилось. Люди чаще всего не замечают чужой беды не потому, что они эгоистичны, а просто потому, что не всегда могут заметить тревожный сигнал.

СкачатьДата выхода фильма: 05.11.2018Дата добавления: 01.01.2019Последнее обновление: 01.01.2019
DVDRipgbfrde
  • Еще никто не голосовал

Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла (2004)
(Atomik Circus - Le retour de James Bataille)

В маленьком городке Скотлетт живут двое – Джеймс и Консия. Он провел большую часть жизни за решеткой, занимаясь разными противозаконными делами, а она – настоящая красавица и будущая звезда сцены. Казалось бы, что может быть общего у неудачника и талантливой артистки, но они очень сильно любят друг друга и собираются пожениться. Консия буквально летает на крыльях любви и считает дни до свадьбы. Но совершенно неожиданно в их жизни появляется опасность в виде вторжения странных инопланетных тварей. С этого момента все планы разрушены, и будущим молодоженам вместе со своими земляками предстоит взять в руки оружие и начать бороться за свою жизнь и свой город.

СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2004Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
WebRip HDca
  • Еще никто не голосовал

Грегуар (2017)
(Gregoire)

До того, как в канадском городке Форт Мак-Мюррей случился сильный лесной пожар, здесь текла обычная размеренная провинциальная жизнь. Здесь жили четверо друзей, которые вытворяли все, что только могло придти к ним в голову и не задумывались о том, какие последствия могут повлечь за собой их действия. Двое из них приходятся друг другу братьями, воспитанием которых занимается мать-одиночка, и она уделяет не так много времени своим детям из-за того, что ей постоянно приходится работать. А парни вместо помощи матери занимаются хулиганством, ставками на подпольные бои и прочими темными делишками. Их подружки тоже не могут похвастаться благополучием, и вся эта компания слоняется по городу без дела, покуривая травку и занимаясь сексом. Но какими могут быть последствия такого поведения?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 29.12.2018Последнее обновление: 17.07.2019
WebRip HDusРекомендую 1

Песнь Беннетов (2018)
(Bennett's Song)

Очень необычная история произошла сразу с двумя семействами. А все дело в том, что старшие представители этих двух кланов приняли очень оригинальное решение. Встретившись однажды, и искренне полюбив друг друга, они намерены создать одну большую семью. Такого прежде никогда не случалось, но они по-настоящему счастливы вместе. В их доме полно веселья, смеха, любви и музыки. Они живут спокойно, без конфликтов и скандалов, наслаждаясь тем, что им посчастливилось быть всем вместе. Наблюдая за ними, постепенно становится понятно, что это такое – быть нетрадиционной американской семьей в XXI веке.
СкачатьДата выхода фильма: 14.08.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 07.02.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рождество наступает (2018)
(Christmas Around the Corner)

Клэр – финансист и занимается венчурными инвестициями в Нью-Йорке. Однажды она решает уехать на рождественские каникулы в небольшой провинциальный городок в Вермонте. Здесь она снимает комнату на втором этаже здания, в котором находится книжный магазин Фортенбери. А вскоре она узнает о том, что местный фестиваль, ежегодно проходивший на Рождество, в этом году не состоится из-за весеннего наводнения. Пытаясь как-то найти выход своей энергии, Клэр пытается сделать что-то полезное и восстановить книжный магазин. Но у них с владельцем магазина возникают серьезные разногласия. К тому же он собирается продать магазин. Между ними пробегает искра, и может быть, Клэр все-таки сможет его переубедить.

СкачатьДата выхода фильма: 14.12.2018Дата добавления: 26.12.2018Последнее обновление: 26.12.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вот моё сердце (2018)
(Behold My Heart)

В жизни Маргарет Ланг произошла ужасная беда – ее супруг трагически погиб, и после его смерти у нее не осталось никого, кроме ее сына-подростка. С трудом переживая свалившееся на нее горе, Маргарет все же понимает, что жизнь продолжается и необходимо как-то двигаться вперед. И вот она собирается отправиться в дальний путь вместе со своим сыном. Им предстоит долгое путешествие, и она все время наставляет своего сына, объясняя мальчику все самое важное. Таким образом она пытается научить его справляться с проблемами самостоятельно, если вдруг с ней что-то случится. Цель их путешествия находится далеко – на совершенно неизведанной территории, окутанной тайнами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.07.2018Дата добавления: 24.12.2018Последнее обновление: 09.08.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Смертельно опасные (1994)
(Deadly Heroes)

Даже в самой сложной ситуации, когда кажется, что никто не поможет, на помощь приходят самые близкие друзья. Однажды в аэропорту города Афины террористическая группировка захватила самолет с пассажирами и потребовала в обмен на жизни заложников отпустить на свободу своего предводителя Карлоса. Власти пошли на их условия, и заложники были выпущены, кроме одной женщины. Оказалось, что в одну из пленниц влюбился сам Карлос. Но она оказалась супругой офицера специализированного подразделения «Морские львы». И ради своей жены Брэд Картовски способен на все, даже без поддержки правительства. Вместе со своими бывшими сослуживцами он вступает в противоборство с террористами, чтобы спасти жену.
СкачатьДата выхода фильма: 26.11.1994Дата добавления: 11.12.2018Последнее обновление: 11.12.2018