Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Москва 2017 / Branded
Общая оценка
3.90
672 голосов

  • 3.9027 из 10, голосов:672
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 78



Москва 2017 (2012)
(Branded)

Дата выхода в России (или в Мире): 07.09.2012

Дата выхода на DVD, Blu-ray или Цифровой релиз: 16.10.2012

Жанр: Арт-хаус / Авторское кино, Драма, Зарубежный фильм

us  tagHD 1080,  tagHD 720

Продолжительность: 01:46

Режиссеры: Александр Дулерайн, Джейми Брэдшоу

В ролях: Эд Стоппард, Лили Собески, Джефри Тэмбор, Макс Фон Сюдов, Джон Ласковски, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Атанас Сребрев, Эмма Стикгольд, Любомир Йончев, Марина Игнатова, Роман Петренко, Анастасия Нефедова, Ник Харви, Дуглас А. Рено

Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Москва 2017  / Branded (2012) Сцена из фильма Москва 2017  / Branded (2012) Сцена из фильма Москва 2017  / Branded (2012) Сцена из фильма Москва 2017  / Branded (2012) Сцена из фильма Москва 2017  / Branded (2012) Сцена из фильма Москва 2017  / Branded (2012) Сцена из фильма Москва 2017  / Branded (2012) Сцена из фильма Москва 2017  / Branded (2012) Сцена из фильма Москва 2017  / Branded (2012)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 540
ergolderol
+14
-13
Вот смотришь отрицательные комментарии к интересному и оригинальному фильму, и с грустью думаешь - сколько же на свете неисправимых глупцов и тупиц((
Linsay
+13
-17
Параноик-практикант
Рекомендации
Забавный фильмец. Мне понравился.
Еще книжку Пелевина Generation П лучше прочитать (или прослушать). Сочетание то, что надо будет.
sem1980
+834
-632
Рекомендации
Очень психоделический, но смотрел с интересом. 4 из 5
Всевидящее_Око
+47
-85
Много брыдятины в одном флаконе!
alekolenik477
+99
-208
Рекомендации
если для кого-то 2017 год это фантастика, то для меня это уже прошлое! оказывается Ленин, Маяковский, Маркс и Энгельс это все были элементы американской рекламы для стран третьего мира... сильно придумано...
Zogar-Zag
+77
-163
Путь разума увлек меня в беду Теперь путем безумия пойду...
Фильм интересный, но судя по рейтингу не для всех, любители марвела (и подобной тупни) галопом пробегайте мимо.
SaNya*Mr
+68
-95
Полный отстой!
легенда ада
+73
-85
бог простит а я нет
как по мне то хрень
Вanderos
+23
-19
Рекомендации
Так всё и есть на самом деле
Инусь
+1
-0
не ожидала, но фильм очень понравился (некоторые моменты "до мурашек"). сюжет интересный и снято хорошо. всем и каждому бы посмотреть...
Миха Русский
+46
-97
Рекомендации
Походу, все негативные отзывы - от работников рекламных компаний. Почуяли угрозу, вурдалаки, вот и бузят. Долой рекламу! )) Фильм для любителей сюра, и всяческих заумных бредовостей. Лично мне понравился.
Vadim Aliev
+189
-222
Не смотрю фильмы с рекламой
Рекомендации
Не понятны восторженные отклики про этот фильм.
Обычный серый тривиальный фильм про становление и работу рекламы, в данном случае на примере России.
Ни о каком триллере или фантастике здесь речи просто нет.
Сюжет, по сути, высосан из пальца. Фильм скрашивает только исключительная игра Эда Стоппарда (Миша Галкин), Лили Собески (Эбби Гиббонс) и Джеффри Тэмбора (Боб Гиббо).
Всё
Твёрдый трояк из 10 баллов
Ride_the_Lightning
+43
-34
Радуйтесь жизни. Она того стоит.
2 из 10.
Интересно было только в одном месте, когда через несколько лет эбби приехала к нему в деревню и зашла в сортир).
Во всем остальном, когда нет сценария, все потуги что-то родить обречены на провал. Две трети фильма задаешься вопросом, ЧТО ИМЕННО курили режиссер со сценаристом, выдумывая такую хрень. Досмотрел до конца только из-за того, что за компанию.
BJV BELKA
+7
-14
Рекомендации
наконец то я нашла этот фильм.. давно как-то смотрела.. и вот вспомнить названия не могла, и тут вот он.. очень сильный фильм, все эти годы я вспоминала о нем.. фильм не для всех.. но я в восторге от него!
YaKa
+161
-115
-Какая странная девушка. - Спасибо за комплимент!
Рекомендации
Занятная вариация на тему массового программирования сознания. Нам профессионально промывают мозги, вызывая бессознательное желание вестись на потребление тех или иных "благ". Но, как говорится, don't be an iDiot и фильтруй информацию)
Хорошее послевкусие от фильма, создалось вдумчивое настроение.


Добавить Сообщение
Сообщений 540
Путь к лучшей жизни идет не через желудок ...
С самого начала знал , что фильм плох , но вкрадывалось сомнение , что то в нем может меня зацепить . Ну в общем я решился посмотреть и действительно нашел это что то . Начало фильма какое то тугое и скучное , но как только чувак уехал из города у меня в голове появился сценарий и я все разложил по полочкам . Как я и думал , все так и было . Сюжет с коровой и дальше жуткий , но зацепил . Скажу одно жизнь за городом меняет и отличается от жизни городской , такая же ситуация между мелкими и крупными городами . Город - Горе Рода ... Следом посмотрел фильм с Ди Каприо "Пляж" , та же ситуация с жизнью за городом Ну а концовка вообще впечатлила и поразила . Кто хотел вынести для себя , что то из этого фильма , тот вынес не взирая на спецэффекты . Да и вообще , не в спецэффектах , а в том как информация преподнесена . Я думал придется продумывать , а тут все доступно даже для слабоумного . Просто нужно включать голову иногда .
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 6
скайлайн по-русски
фишка в том что те кто смотрел фильм в кино даже заходить сюда не будут чтоб уделать еще пару минут этому фильму. Лично я сюда попал находясь в поисках другого фильма, который меня интересовал...
я смотрел в кино и считаю деньги выброшенными на ветер. фильм длится 2 часа и крайне скучен и не интересен (особенно первая половина). несколько раз порывался уйти, но мне все же удалось дотерпеть его до конца. Если и смотреть то уж точно не в кинотеатре...

мне кажется, фильм может понравиться только людям которые очень давно не смотрели фильмы (~15 лет), либо людям которые просто хотят убить время специфическим образом когда сам фильм уже не важен (с девушкой например).
фильм вызовет острое расстройство веры в светлое будущее киноиндустрии у ярых киноманов.

фильм напомнил: сюжетно – 99 франков (только общая идея, т.к. из 2х часов сюжет можно выжать на 15 минут). визуально – скайлайн (красивая обертка).

ранее я зарекся публично озвучивать оценки фильму, чтоб мнение о фильме оставалось максимально нейтральным и правдивым, но сейчас я просто хочу чтоб вы знали на что подписываетесь скачивая фильм:
– визуализация, 3д графика, эффекты – 5
– оригинальность 3д моделей – 1
– сюжетный замысел – 5
– переплетение сюжета с действиями фильма – 2
– игра актеров – 2
– операторская работа – 5
– режессура – 1

ПС: чтоб закончить н положительной ноте, могу сказать что российсая киноиндустрия все–таки развивается, остается надеяться что лет через 5–10 начнут создавать фильмы мирового уровня...
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 1
Сотня
Итак дамы и господа сегодня мы заканчиваем показ реалити-шоу " Сотня ",которое длится 100 лет.Начну с того,что главный режиссер Ульянов разработал уникальный проект и дал ему ход.Шоу стартовало с большим успехом.Первый герой реалити-шоу был НЭП,который начал завоевывать сердца зрителей быстрыми шагами.Но убийство Ульянова не позволило достичь ему кульминационного момента.Казалось бы все шоу не может дальше существовать,но нет.Деньги потрачены,и надо спасать шоу.И в это время появляется новая героиня,Пятилетка.Своим трудолюбием и привлекательностью она завоевывает ум и сердце зрителя.Но для того что бы шоу было интересным надо его разбавить событиями.Что может быть лучше конфликта.Появляется новая героиня,война.И зритель принимает ее такую какая она есть.Зритель оказался сплоченным и сильным а самое главное разумным.С большим крахом и позором война изгоняется из шоу.Но что делать,надо спасать зрелище.Но для чего ходить далеко.На площадке появляется Телик.Своим гипнотическим взором он порабощает умы зрителя.Но на протяжении этого времени начинает становиться скучно и еще не много и шоу потерпит крах.Нужны новые герои.И тут появляются героини,Гласность и Перестройка.Широко входит Кооперация и т.д. и т.п.Стало множество героев.Зритель начинает путаться в именах.И вот она.Реклама.Реклама берет все под свой контроль.Не которые герои не могут сравнится с ее популярностью и исчезают.Но ей этого мало.Она везде.Что делать?Зрителю начинает надоедать ее диктаторский режим.Шоу нужно заканчивать,нужен финал.За что можно зацепиться?Ну конечно же за саму рекламу.Она настолько погрязла в своих действиях,что и начала уничтожать себя.При помощи созданных своих инструментов и героев шоу заканчивается." Сотня ".Благодарю за внимание.
Полезная рецензия? Да / Нет3 / 1
Добавить рецензию