Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Deathtalker
записей: 7.
  • 1
«Все государства - концлагеря»
Фильм о том, как государственная пропаганда (в данном случае коммунистическая) может засрать мировоззрение людей и, если они позволят – сломать себе личную жизнь и семейное счастье. Кстати, сегодня в обществе происходит то же самое.
И вот ситуация. Итак, Сын находит Отца и вот бы по-человечески, сейчас бы получить воссоединённую семью, жить и радоваться такому счастью – ан НЕТ! Тут возникает вездесущий монстр – Государство!((( И вот это чудовище Государство лезет своими когтями к людям человекам и начинает им тыкать пальцем как им жить и реагировать. Гос-во диктует им радоваться или нет, кто хороший, а кто плохой, любить им или отрекаться. Отца ГГ я не осуждаю (как того добиваются авторы), а поддерживаю.
Альбом 91 года одной из панк групп так и называется: «Все государства - концлагеря» - это точно!
Я отфильтровываю пропаганду – и смотрю хороший фильм с прекрасной игрой актёров!
Вот посмотрите, какой великолепный музыкальный клип можно составить из этого фильма при правильном угле просмотра!
Олег Янковский и Виктория Фёдорова:
www.youtub..h?v=fuUt5eyapdY
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0
Пляжное предместье города, который давно покинули Ангелы...
Палос Вердес – это приморское пляжное предместье Лос-Анджелеса (города который давно покинули ангелы))). Племена – имеется в виду семьи и компании пребывающие на данной территории.
О фильме. Раньше мы думали, что проблематика вызванная без духовностью, бездельем и потребительством – это всё «Их нравы», теперь когда потреБлятство стало поглощать всё СНГ – это актуально и для нас.
Пришёл смотреть на Дженнифер Гарнер - опять отличная игра! Очень реалистично изобразила тотальную "Яжемать" с весьма серьёзным сдвигом по фазе… к слову сказать психически – довольно опасная роль. Окончательное отвращение к этому персонажу так же продиктовано ужасной озвучкой – жуткий жабий грудной голос! Брррр…
Папашу, при таком положении дел, в чём-то даже можно понять, но затем мы увидим, что сам он – тот ещё махровый эгоист (((.
В главных ролях нам подают двух подростков пубертатного возраста брата и сестру мающихся дурью в прямом и переносном смысле… Юные индивиды, не имеющие ни целей, ни планов, ни жизненных задач – мне в лучшем случае сколь и безразличны, столь и отвратительны.
Никто в семье ничего не читает, ничем не интересуется – просто прожигают жизнь и коптят небо… Время от времени ловил себя на мысли (прости меня грешного))):
- Ну вот кто-то из них всё же купаться идёт или наконец-таки утопиться решил?)))
После знакомства с такими «племенами» и персонажами хочется тут же сменить жизненную позицию и горячо поддержать сокращение населения Планеты скорейшим образом!))))
8\10. Хорошая современная американская драма, если вам конечно драмы по душе ибо удовольствия от просмотра – не ждите))).
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
всё что вы можете увидеть в фильме – вместилось в трейлер.
Вот мы и дожили до полной деградации кинематографа.
Фильм - тупая бессмыслица. Сценарий, в нормальном понимании – отсутствует. Ощущение, что вначале наснимали отдельных эпизодов для сериала, а потом просто запихнули их на 2 часа 43 минуты…
Я вот думаю, если в современных фильмах в кадре всё же использовали бы настоящий вертолёт, а не комп.графический: у них что – бюджет бы лопнул что ли?... за идиотов зрителей держат…
Бонд когда-то был элегантный джентльмен со своим кодексом чести и манерами, а сегодня это тип который не просто срывает мотоциклиста тросом, но и хладнокровно проводит контрольный выстрел(((.
Не тратьте время, всё что вы можете увидеть в фильме – вместилось в трейлер.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 1
Это политический детектив и жизненная драма.
Кто пришёл "на Пенелопу Круус, посмотреть триллерок" - быстренько закрываем страницу, не смотрим, не понижаем рейтинг и не гадим в комментах! (смотрим Ванильное небо с Томом Кукурузой и другую попсу).
- Это не триллер, это политический детектив, серьёзное политизированное кино в котором к моему удивлению характеры раскрыты (!) поэтому также уместно: жизненная драма.
Смотреть только тем, кто в теме новейшей истории и ситуации на Кубе от начала 90-стых, отношений Гаваны и Майами Флорида.
Я об этом много знаю, поэтому мне было Очень интересно! 9\10, Реком.
Скрытый текст
Я был в 2001-м в служебной командировке в Гаване и на Варадеро (лучший пляж на планете Земля); в концертном зале Cabaret Parisien | Hotel Nacional de Cuba и напросился в гости к простым кубинцам (тихий ужОс!) где на 12 квадратных метрах живёт семья из 9-ти человек!(((.
Своими глазами видел Первомайскую демонстрацию: Фидель Кастро на трибуне, колона демонстрантов в 1 миллион человек (!) радостно прошла мимо трибуны вкруг 9 ДЕВЯТЬ РАЗ! и в газетах "честно" написали, что в демонстрации участвовало 9 миллионов человек…
Вот так.

Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
Вот как надо уметь, девчонки!
Если смотреть как историю любви уже не молодых людей – тогда наверное 9, если как "выживание" и на 6 не тянет… ну в общем посмотрели с женой с интересом, поэтому ставлю 8\10 и ладушки.
Есть конечно и нюансы: ГлГероиня покалеченная, голодает, без мед.помощи и медикаментов, и нормального питания – не то что на глазах выздоравливает, а и каждый день хорошеет(!) умудряется и в горах и в лачуге чудным образом пребывать со свежевымытыми волосами и новым профессиональным макияжем – во как надо уметь, девчонки!
Вавки как на собаке зарастают)))
Ах да - собака по кличке Собака - та естесСНо тоже святым духом питается, от чего всегда бодра и весела и по чистоте шерсти и опрятности нечем ГлГероине не уступает!

Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0
Хитрожопая агитка «ЗаСССР»
Пролог: Я до декабря 2014-го года сорок пять лет в Мариуполе прожил и весьма влиятельным человеком, так что кто, как и зачем «пАдпАлил дАмбас» я знаю отлично и видел всё своими глазами.
А давайте-ка я сразу с выводов:
Фильмец этот - Хитрожопая агитка «ЗаСССР»!
В кадре мунипулятивный винегрет из теленовостей и кухонной болтовни псевдородственников, самыми вкусными продуктами для которых являются ностальгические сопли и СпЛеТнИ.
...
Ну вначале и хохма))): буквально в самом начале фильма, первая же героиня, представляемая рассказчиком как украинка из Львова
Осторожно - спойлер!
начинает говорить с мощнейшим еврейским акцентом!)))) и оборотами речи одесских евреев)))) Я, говорит, вам не скажу За экономику))))
Ха-ха! В Украине или на Украине (это уж как Вам будет угодно) говорят: "Я не скажу прА экономику", а вот "я вам не скажу за экономику" - это как раз говорят там, где в 1968 году родился Я, а на сто лет ранее там родилась песня «Я вам не скажу за всю Одессу!))))

Фильмец этот никому смотреть не советую, да и не станет простой народ такое смотреть, ибо люди по обе стороны разноцветных телевизоров уже вдоволь наелись пропагандонской шелухи, успокоились и поняли, что экономика – первична. А с ней одинаково плохо(!) у обоих или если хотите у всех трёх сторон...
То то Дядюшка Сэм за океанам тешится… мы с вами, братья славяне, такого наворотили, что лучше подарков для Штатов и не найти…


Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0
...и вдруг: - "Хочешь выпить?"
Юноши и Молодежь! Я скажу о Самом Главном:
Если вы свой первый раз совершите, как в этом фильме - "под мухой" – вы не просто не получите всей полноты ощущений, вы получите неправильный психологический вектор на всю оставшуюся жизнь!
Занимайтесь Любовью: а) по любви; б) абсолютно трезвые; в) понимая, что очень просто вы можете получить: Она беременна…

- И что тогда будете делать? Чем ребёнка кормить-обеспечивать будете? Снова в роботов и винтиков играть? или новую поллитру у родителей стащите? То то. Вот когда будете в состоянии отвечать за последствия, вот тогда и ложитесь. Вот так.

А может его Маман должна была не так просвещать сыночка? Не показывать модную книжку в которой красочно и с картинками объясняют что куда засовывать (как же это мы без таких книжек обходились?), а показать ему тему: «Пьяное зачатье» и статистику родившихся уродов и даунов "по пьяни сделанных" показать?! А?!
Так что восторги комментаторов типа: «уря - без пошлости» как видите, я не разделяю.

Далее поясню, почему юношество этот фильм не приняло и не примет (заметно, что молодежь тут не коментит, а всё больше "ностальгирующие по молодости" под Боярского млеют))).
Так вот, такие ляпы в молодёжной среде не прокатят:

Ewa 33 пишет:
в каком году все это происходит? вк и дискач, на котором танцуют под Боярского? Это где-то в параллельной вселенной?


Неужели это режисёришка и сценаристишка ну никак не могли обойтись без этого сюжетного поворота (в момент надвигающегося первого интима) и вдруг: - "Хочешь выпить?"

Вот почему я не порекомендую этот фильм своим детям.
Полезная рецензия? Да / Нет3 / 0
записей: 7.
  • 1