Фильмы / Достать ножи: Воскрешение покойника / Wake Up Dead Man: A Knives Out Mystery
Общая оценка
4.98
22 голосов

  • 4.9780 из 10, голосов:22
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 7



Достать ножи: Воскрешение покойника (2025)
(Wake Up Dead Man: A Knives Out Mystery)

Дата выхода в России (или в Мире): 12.12.2025

Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Криминал, Триллер

us tagHD 2160р,  tagHD 1080,  tagHD 720

Продолжительность: ~ 02:20:00

Канал: NetFlix

Режиссер: Райан Джонсон

В ролях: Дэниэл Крэйг, Джош О’Коннор, Гленн Клоуз, Джош Бролин, Мила Кунис, Джереми Реннер, Керри Вашингтон, Эндрю Скотт, Кейли Спейни, Дэрил МакКормак

Третий фильм Райана Джонсона о харизматичном детективе Бенуа Бланке, который берется за новое загадочное дело.

  • Достать ножи / Knives Out (2019)
  • Достать ножи: Стеклянная луковица / Knives Out 2 (2022)
  • Достать ножи: Воскрешение покойника / Wake Up Dead Man: A Knives Out Mystery (2025)
Фильм в коллекциях
Качество
Перевод
Размер
файла
Добавлен
 
Проф. (полное дублирование)
9,50 ГБ
Проф. (полное дублирование)
7,65 ГБ
Проф. (полное дублирование)
1,46 ГБ
Проф. (полное дублирование)
7,53 ГБ
Проф. (полное дублирование)
22.33 ГБ
Проф. (полное дублирование)
21,87 ГБ
Проф. (полное дублирование)
21,68 ГБ
Проф. (полное дублирование)
18,76 ГБ
Проф. (полное дублирование)
3,19 ГБ
Проф. (полное дублирование)
2,34 ГБ
Проф. (полное дублирование)
2,18 ГБ
Проф. (многоголосый)заКАДРЫ
4,15 ГБ
Проф. (многоголосый)заКАДРЫ
7,80 ГБ
Проф. (полное дублирование)
10,09 ГБ
Проф. (полное дублирование)
2,05 ГБ

Добавить Сообщение
Всего сообщений 14
OFFERRON
+596
-546
Рекомендации
Мне понравилось кино. Даже учитывая довольно внушительный хронометраж, было не скучно. Хороший детективный сюжет. Немного юмора, доля драмы, плюс хорошая игра актеров. В лучших традициях жанра.
walera969
+40
-85
Рекомендации
бОльшая часть труппы было с остаточным или усугубивши. Кто-нибудь ещё это заметил?
как по мне- балаган для распила баблосов.
vadimkin
+86
-156
не может такого быть чтобы кино было плохое снял это же режиссер что первые две части а актерский состав какой звездный то!!!!!!!!!!!
ruchela
+35
-63
НУДНО , СКУЧНО 3 ИЗ 10. Хоть и актёрский состав норм фильм не удался!!!!!!!!!
Случайный прохожий
+456
-365
Нет неправильных путей.
Рекомендации
si-mi пишет:
Ну, вообще-то очень слабо и не интересно. Идея какая-то притянутая за уши. Кривляния актеров, начало затянутое до безобразия. Да и в целом действо выглядит абсурдно и бредово. С трудом досмотрел. 2/10 Прошлый фильм был куда лучше.

Ну, как-то так...
si-mi
+149
-386
Ну, вообще-то очень слабо и не интересно. Идея какая-то притянутая за уши. Кривляния актеров, начало затянутое до безобразия. Да и в целом действо выглядит абсурдно и бредово. С трудом досмотрел. 2/10 Прошлый фильм был куда лучше.
vadimkin
+86
-156
ruchela пишет:
Где качество...?

все появились релизы кино))
vadimkin
+86
-156
а бд рипы в ави 2.18 г в полном дубляже в будующем ожидаются или нет ??
ruchela
+35
-63
Где качество...?
Sioux
+60
-80
Рекомендации
Предыдущая серия была эдаким комическим детективом. Не ждите подобного в этой серии. Ничего комического нет, а детективная линия вымученная и затянутая. И,как уже заметили ниже, есть нестыковки.
Как по мне - перебор религиозной темы. Грубо говоря - слишком много попов для двухчасового фильма...
В защиту скажу только одно - все играют великолепно. Это и вытягивает фильм.
6/10
П.С. Какие же они уже старые и запухшие (Крейг и Реннер). Ужоссс)
vadimkin
+86
-156
ruchela пишет:
Качество....Когда в качестве?

12 декабря выйдет цифровой релиз)))=жалко больше нет фильмов о бонде с крэйгом очень крутые фильмы в 5 части его в конце убили я читал в сети
ruchela
+35
-63
Качество....Когда в качестве?
maiskiykot
+121
-230
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Рекомендации
Комичекий характер детектива выдает одна тупейшая фраза - Перевернем котлетку? Во всем остальном Крейг как Крейг. Остальные актеры были больше статистами и можно было по кастингу не упираться. Больше всего онравилась игра ГГ и отчасти Клоуз. Как детектив - тоже весьма спорный фильм - много откровенных нестыковок и ляпов. В общем, кроме 1й части смотреть тут нечего!
Kritikan VGIK
+2818
-1332
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Рекомендации
Третья часть показалась самой увлекательной и привлекательной по сравнению с предшествующими. А может, просто соскучился по франшизе. Превосходный комический детектив с опять же звёздным составом, он привносит свежий заряд энергии в жанр детективов, сочетая острое повествование с уверенным визуальным стилем, который кажется одновременно современным и неподвластным времени. С первых минут фильм задает игривый, но в то же время целеустремленный тон, приглашая зрителей не просто посмотреть, но и поучаствовать в мистерии. Режиссура стильная, но при этом не отвлекающая - каждый кадр кажется продуманным, часто за мелкими деталями скрывается смысл, который вознаграждает внимательных зрителей. Диалоги - одна из самых сильных сторон фильма: остроумные, многослойные и поданные с правильным сочетанием очарования и напряженности. Актеры четко понимают ритм этого мира, и их выступления обеспечивают баланс между приземленными эмоциями и слегка приподнятой, почти театральной энергетикой, что хорошо соответствует жанру. Что действительно возвышает фильм, так это его убедительность. Он не спешит произвести впечатление дешевыми поворотами сюжета; вместо этого он шаг за шагом выстраивает интригу, полагаясь на то, что зрители не будут отставать. На протяжении всего фильма присутствует едва уловимая эскалация, которая заставляет вас быть вовлеченным, угадывать, а иногда и переосмысливать каждого персонажа на экране. Умный, уверенно созданный детективный фильм, который уважает свою аудиторию и в равной мере передает напряжение, юмор и стиль, не лишая при этом удовольствия от открытия.
Жалоб получено 1


Добавить Сообщение
Сообщений 14


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию