Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Атлантида / Cold Skin
Общая оценка
6.18
561 голосов

  • 6.1777 из 10, голосов:561
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 120



Атлантида (2017)
(Cold Skin)

Дата выхода в России (или в Мире): 30.11.2017

Жанр: Зарубежный фильм, Приключения, Триллер, Ужасы, Фантастика

fres  HD 1080,  HD 720,  Экранизация

Продолжительность: 01:56

Экранизация по произведению: Альберт Санчес Пиньоль

Режиссер: Ксавье Жанс

В ролях: Рэй Стивенсон, Дэвид Оукс, Аура Гарридо, Джон Бенфилд, Бен Темпле, Иван Гонсалес, Уинслоу Иваки, Алехандро Род, Жюльен Блашке, Дамиан Монтесдеока, Леонид Белозорович, Виктор Рейес, Эрон Шиан

Френд – молодой, но уже опытный метеоролог. Однажды он отправился в длительное путешествие на поиски одного затерянного острова. Спустя некоторое время ему удалось найти тот самый остров. Здесь он поступает на годичную вахту на метеостанцию. Вместе с ним остаётся немногословный и вечно угрюмый смотритель маяк Грюнер. Через некоторое время метеоролог понимает, что его компаньон что-то скрывает. Старик попал в какую-то передрягу, но не хочет в этом признаваться. Возможно, за его признанием последует череда неприятностей, а может он просто не хочет выглядеть сумасшедшим. На острове явно происходят какие-то странности, и Френду предстоит понять, что именно.

Награды и кинопремии
Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Атлантида / Cold Skin (2017) Сцена из фильма Атлантида / Cold Skin (2017) Сцена из фильма Атлантида / Cold Skin (2017)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 171
id71106051
+0
-1
"Хрень","муть" и т.д. ... Пиньон... почитайте, лучше, книгу !
Но, и фильм хорош ! Чисто моё мнение.
Beil
+60
-146
Чушь. Потерянное время.
Мя-ха-хау!
+51
-48
Тут должна быть обязательно умная фраза, найденная в инете.
Рекомендации
Блин. Вот ждал приключенческого фильма о контакте с древней цивилизацией, а получилось нечто Лавкрафтовское, мрачное и безнадёжное.

Цивилизация если и была, то деградировала.

А обитатели маяка последовали её примеру.
Мя-ха-хау!
+51
-48
Тут должна быть обязательно умная фраза, найденная в инете.
Рекомендации
OMOH ™ пишет:
После просмотра возникла пара вопросов к создателям. Например, так и не понял для чего вставили моменты с "любовью" между смотрителями и земноводной?! После финальных кадров стало понятно, что создатели вложили некий скрытый смысл в это кино. Но я смотрел как "ужасы" и "фантастика" и в этих жанрах ничего выдающегося.


Зачем-зачем? Пропоганда толерастии. Мало того, что все цвета и саму радугу прихватизировали, так ещё и на морепродукты нацелились.
OMOH ™
+772
-686
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Рекомендации
После просмотра возникла пара вопросов к создателям. Например, так и не понял для чего вставили моменты с "любовью" между смотрителями и земноводной?! После финальных кадров стало понятно, что создатели вложили некий скрытый смысл в это кино. Но я смотрел как "ужасы" и "фантастика" и в этих жанрах ничего выдающегося.
СМОТРОВОЙ
+213
-329
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Рекомендации
Странный фильм.
Я было подумал что одинокий смотритель маяка сексуально эксплуатирует приезжих метеорологов, а тут во оно как.
Восторга не вызвал, местами даже какую-то неловкость, но посмотреть можно.
arseniy4
+206
-314
Однажды я купил кетчуп
Рекомендации
Ни рыба, ни мясо. Для фантастики слишком оторвано от реальности. Для драмы слишком оторвано от реальности и не драматично. Для фентези слишком бедно. Для метафоры слишком слабо, и опять же, оторвано от реальности. Некуда такую метафору присобачить, если вы не страдаете СПГС. Истории об отношениях более развитых культур и аборигенов совсем другие. Или истории рабства и расизма.
Мне не понравилось.
@ртем
+278
-255
Кто рано встает-тот потом сидит и тупит весь день...
Рекомендации
Не плохой фильм.Средний так сказать.Конечно название Атлантида не к чему, оригинальное название больше подходит.Что посмотрел не пожалел, но и пересматривать не буду.
Безумный Макс
+120
-164
Я расскажу какой фильм лучше не смотреть!
Фильм достоин внимания. Тут и фантастики достаточно и призадуматься есть над чем. Не скажу, что фильм-фейерверк, но посмотреть можно. Спасибо.
Lapik
+43
-44
Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки.
Рекомендации
Вполне хороший фильм. Красивый вид, интересная история. Немного скучноват, но попал под настроение. Пересматриваю уже третий раз.
Каляда
+86
-147
Рекомендации
Вот оно значит , чем смотрители маяков занимаются , девок морских пичкарят , да отрабатывают навыки владения оружием , а все думают , что скучная работа . А фильм так себе , гляните или пропустите ущерба не будет .
КРЫМчикиЧАН
+41
-77
Да ладно,не гони !
Рекомендации
Никого не слушайте,фильмец хороший,учитывая что ужасов мало,хотя там и ужасов не много.Все равно смотрится достойно.Где то 7
Аникея
+425
-200
Мир такой - каким ты его видишь
Рекомендации
Сколько было ожиданий и какое разочарование.. Весь фильм тупое мочилово, без смысла, без философии, без оправдания. Название "Атлантида" сюда не просто не подходит, а крайне не желательно, ибо обманывает надежды зрителей увидеть атлантов, или хотя бы какую-никакую подводную цивилизацию. Несколько размноженных на компьютере синих человечков с плавниками - это не атланты! А актриса в синем гриме - на представительницу древней, высокоразвитой культуры (хоть и многие считают это легендой, но все же в каждом упоминании об атлантах нет сравнения их с "животными"). Оригинальное название "Холодная кожа" тоже никак не отражает смысла фильма. Два часа ни о чем. Один безумный мужчина можно сказать заразил своим безумием другого, и далее по кругу. Печально очень.. 5/10, и то за суровые виды холодного северного моря.
PazZzitif_NRG
+82
-74
Рекомендации
Блин...ну и нудятина.
Думал вот-вот что-то интересное произойдёт...а нефига..одна унылость.
И к тому-же дохрена вопросов осталось после окончания фильма.
Почему он остался..если набеги прекратились??...
Нападения были для освобождения "рыбёшки"????но вроде она спокойно по берегу днем лазила....
RzN
+223
-272
Посмотрел конечно! Но увы,даже не знаю что сказать!Сказать что хрень не могу! Наверно просто-не моё это!!


Добавить Сообщение
Сообщений 171
Фильм как пища для размышления
Фильм заинтриговал с первых минут и приковал к экрану, вместе с героем по ходу действий приходилось задаваться кучей вопросов ответы на которые в итоге были получены лишь частично, оставляя возможность зрителю самому с собой пофилософствовать на такие темы как: приводит ли к добру и исцелению души одиночество, отрешённость от мира и побег от проблем?; заставляют ли нас обстоятельства и вынужденная необходимость быть жестокими к себе подобным? или же это наша неисправимая кровожадная сущность и удел? или это отголоски садизма в прошлом по отношению к нам и это всего лишь следствие? Готовы ли все мы к созерцательному милосердию после проявленной к нам агрессии?..... короче одни вопросы-вопросы-вопросы, которые надо и без фильмов, хотя бы иногда, задавать самому себе наедине.
Очень понравились цитаты в начале фильма " Мы обычно не так уж далеки от тех кого ненавидим и именно по этой причине мы никогда не будим близки с теми кого любим и кто нам дорог" и , конечно, цитаты Ницше на все времена
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 2
Добавить рецензию