Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя OMOH ™
записей: 2.
  • 1
Глоток свежего воздуха в этом жанре
Интересное кино.
Понравилась идея с монстрами, которые только слышат. Конечно к подобному ограничению есть много вопросов, но задавать их нет смысла. Идея свежая и ее реализация в целом понравилась. Были и вопросы по сюжету, например, наверное главный - зачем она (или лучше они) забеременела в таких то условия? (для сюжета :) Что за вакханалия творилась в зернохранилище? Как с таким щебетанием там выжили эти два енота? Зачем и как так ровно (все таки 400 с чем-то дней с чертями) они высадили кукурузу? Черти местами все таки ориентировались не совсем по звуку. Что за жертва в самом конце?
Но все этим "зачем" меркнут на общем положительном фоне. Стоящее кино, которое смотришь с напряжением вплоть до самого конца. Радует, что кино удалось и сюжет явно предполагает приквел (да и сиквел тоже).
Уверенные 10 баллов.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 3
Дешево, но местами неплохо
Противоречивое второсортное кино.
Уже самое начало, когда бигфут начал кидаться камнями и засадил в бубен герою малость смутило - если такая завязка, то что же будет дальше?! И дальнейшие события подтвердили эти опасения. Все кто владел оружием в данном фильме поголовно косые и вдобавок идиоты. В запале просмотра так и не разобрался - хотел ли бигфут ее изнасиловать? Ну а когда в кадре появилась баба-яга врачиха я окончательно офонарел.
При этом стоит отметить достаточно внушительного снежного человека. Да, из кадра в кадра он регулярно менял свои размеры, не аккуратно появлялся в объективе, но при этом в отдельных моментах выглядел очень устрашающе.
Поставил авансом 7 баллов. Учитывая предполагаемый низкий бюджет у ребят получилось неплохо.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
записей: 2.
  • 1