Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + HD 1080 + За 2017 год.




BDRipfronlineРекомендую 4
  • 3.6505 из 10, голосов:25

Любовь-морковь по-французски (2017)
(L'un dans l'autre)

Пьер и Эми и Эрик и Пенелопа дружат тысячу лет. Но вдруг Пьер и Пенелопа становятся любовниками. Не в силах выйти из ситуации, они решают прекратить отношения. Но после ночи, которая должна была стать последней, они просыпаются… в телах друг друга! Теперь им нужно сохранить свою тайну и как-то вывернуться из всех проблем.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.11.2017Дата добавления: 21.02.2018Последнее обновление: 17.11.2021
WebRip HDcnРекомендую 2
  • 3.8095 из 10, голосов:14

Хранители боевых искусств (2017)
(Gong Shou Dao)

Молодой мужчина занимается боевыми искусствами. Он мастерски владеет тайчи. Знания передавались из поколения к поколению. Вот и до него дошла очередь. В городе, где он обитает есть несколько школ, где преподаются боевые искусства. В каждой школе преподаватель владеет определённой техникой. Герой, недолго думая, решает пригласить всех владельцев школ, чтобы устроить показательное соревнование и доказать превосходство тайчи. Начинается бой. Мужчины демонстрируют шикарную технику, а наш герой направо и налево раздаёт тумаки представителям других боевых искусств, тем самым демонстрируя силу тайчи.
СкачатьДата выхода фильма: 11.11.2017Дата добавления: 19.01.2018Последнее обновление: 01.03.2023
BDRipseРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё включено (2017)
(All Inclusive)

Ингер – уже немолодая, но ещё привлекательная женщина. Недавно возлюбленный предложил отпраздновать её 60-летие в каком-нибудь ресторане, пригласив туда и дочерей Ингер. Женщина сразу же позвонила дочерям, и Туве с Малин собрав вещи, отправились в Хорватию на праздник. Шли активные приготовления к торжеству. Но внезапно всё меняется. Дело в том, что накануне праздника Ингер застаёт мужа с любовницей. Женщина впадает в тяжёлую депрессию и отказывается что-либо праздновать. Периодически её посещают мысли о самоубийстве и лишь воспоминания о дочерях останавливают Ингер от смертельного поступка. Придётся сёстрам найти способ растормошить мать и не дать ей совершить непоправимое.

СкачатьДата выхода фильма: 10.11.2017Дата добавления: 06.10.2018Последнее обновление: 06.10.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поттерсвилль (2017)
(Pottersville)

Поттерсвилль – небольшой провинциальный городок, где до недавнишнего момента не происходило ничего сверхъестественного и экстраординарного. Здесь проживает семейство Грейджер. Глава семьи владеет небольшим магазином. Живут они скучной и непримечательной жизнью. В канун приближающегося Рождества мужчина решил сделать подарок супруге, а потому пораньше отправился домой. Однако дома его ждало неприятное событие. Он застал любимую с любовником, занимавшихся сексом в костюмах животных. От пережитого шока мужчина отправляется в ближайший бар и напивается там до чёртиков. После он наряжается в костюм гориллы и отправляется на улицу, где его местные принимают за Снежного Человека.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.11.2017Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 31.01.2023
HDTVRipcaieonlineРекомендую 13
  • 6.7218 из 10, голосов:48

Необыкновенная история на Рождество (2017)
(The Man Who Invented Christmas)

После того, как роман писателя Диккенса получил мировое признание и одобрение, он решает отправиться в турне по Америке, чтобы встретиться с поклонниками и заодно вдохновиться новыми историями. После турне он возвращается на родину в Англию, где через некоторое время на основе полученных идей и историй решает написать несколько новых произведений. Романы публикуются, но в итоге оказываются провальными для всех издательств. Естественно, это печально сказывается на авторитете писателя. Постепенно он впадает в депрессию и творческий кризис. Это сказывается и на финансовой стороне жизни писателя. Внезапно Диккенсу приходит в голову ошеломительная идея…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.11.2017Дата добавления: 04.12.2020Последнее обновление: 10.02.2024
BDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Ведьма Лилли и Заколдованное Рождество (2017)
(Hexe Lillis eingesacktes Weihnachtsfest)

Хотя Лилли внешне не отличается от других школьниц, она – самая настоящая ведьма, и умело это скрывает от всех. В ее комнате живет Гектор, зеленый дракончик. Домашние думают, что это мягкая игрушка, а на самом деле это вполне разумное существо, умеющее мыслить и разговаривать. Лилли не верит в Рождество и в то, Санта-Клаус существует, она знает, что ей и ее младшему брату Леону приносит подарки их бабушка в маскарадном костюме. И да, ей снова не подарят кролика, ведь у Леона аллергия на шерсть домашних животных. С досады Лилли читает магическое заклинание, и призывает в наш мир Рупрехта, слугу Санты-Клауса. И этим своим необдуманным шагом она запускает целую череду самых невероятных событий.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2017Дата добавления: 10.01.2024Последнее обновление: 10.01.2024
WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Почти одиноки, почти не вместе (2017)
(Qarib Qarib Singlle)

Мелодраматическая комедия рассказывает об одинокой женщине Джае. Ей уже за тридцать, но она одинока. Ее муж умер в связи с трагическими событиями. Женщина пытается отыскать любовь на сайте знакомств. Из множества претендентов она обращает внимание на Йоги. После знакомства им начинает казаться, что они не две половинки, предназначенные друг другу судьбой. В результате общение прерывается, но по воле случая они вновь обретают друг друга в виртуальной сети. На этот раз герои решают встретиться в настоящей жизни. Их выбором становится круиз по индийским городам. Что же ожидает пару?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2017Дата добавления: 23.04.2018Последнее обновление: 30.03.2020
BDRipfronlineРекомендую 25
  • 6.5190 из 10, голосов:91

Женись на мне, чувак (2017)
(Épouse moi mon pote)

Ясин – марокканский парень, прибывший во Францию, чтобы выучиться на архитектора. Вот только вместо учёбы он весь год прозанимался не пойми чем. Когда наступило время экзаменов, то Ясин понял, что к учёбе он совсем не готов. Он впадает в подавленное состояние и не знает, что ему делать. Друзья советуют забыть обо всём и напиться до беспамятства, что Ясин в итоге и делает. Проснувшись с утра, парень судорожно осознаёт, что экзамен он проспал. В университете парню сообщают, что пора ему собирать чемоданы и уезжать домой. Однако Ясин не намерен просто так сдаваться. Внезапно у него появляется план, как реабилитироваться и даже устроиться на работу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2017Дата добавления: 10.02.2018Последнее обновление: 13.05.2023
WebRip HDfronline
  • Еще никто не голосовал

Хрупкие плечи Дианы (2017)
(Diane a les épaules)

Диана – молодая девушка, ведущая разгульный образ жизни. Она свободолюбивый человек, не желающий обременять себя семьёй, детскими заботами и бытом. Это всё не для неё. Неожиданно для неё она узнаёт, что забеременела. Однако, как оказалось, и беременность не способна изменить уже устоявшееся взгляды раскрепощённой женщины. Она нашла крайне нестандартный выход из сложившейся ситуации. Лучшие друзья-геи Том и Жак уговаривают девушку не делать аборт, а после родов отдать ребёнка им. Диана соглашается выносить дитё для них. Кто же мог подумать, что в этот очень непростой период жизни она безумно влюбиться в Фабрицио, с которым захочет создать семью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.11.2017Дата добавления: 03.05.2019Последнее обновление: 03.05.2019
WebRip HDruonlineРекомендую 8
  • 3.9527 из 10, голосов:36

Мертвым повезло (2017)

Главный герой – молодой человек, который оказался замешанным в преступной деятельности. Он втянулся в группировку, членом которой является его старший брат, и теперь ему предстоит отправиться на настоящее преступление, чтобы доказать свою способность быть частью банды. На дело он пойдет с матерыми преступниками, для которых убить человека проще простого. Им предстоит совершить заказное убийство и обыграть все так, будто это действует серийный убийца, за которым гонится полиция. Но они и не подозревали, что тот самый маньяк следит за ними и остался недоволен тем, как они инсценировали место преступления. Он решил отомстить им за оскорбление, ведь он настоящий профессионал и не мог так подставиться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.2017Дата добавления: 06.05.2018Последнее обновление: 07.05.2018
BDRipusonlineРекомендую 14
  • 5.0824 из 10, голосов:81

Убить за лайк (2017)
(Tragedy Girls)

Подруги-одноклассницы желают стать знаменитыми любой ценой. Они хотят прославиться, но не знают как. Добрыми делами популярности не заработать, посему девушки придумали одно дело. Они создали собственный блог «Кошмарные девчонки». Там они постоянно комментируют аварии, несчастные случаи и трагедии, произошедшие в их родном городе. Подписчики активно добавляются, но этого мало для огромной славы. Чтобы их «закидали» лайками, нужно больше кровавых репортажей от девчонок. Ничего подходящего не происходило. Амбиции девчонок начинают застилать им глаза. Девушки начинают убивать тех, кто здорово мешает им в жизни. Таким образом, они помогают себе зарабатывать и убирают неугодных людей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.2017Дата добавления: 05.01.2018Последнее обновление: 25.02.2018
Blu-RayusРекомендую 451

Тор: Рагнарёк (2017)
(Thor: Ragnarök)

Тор вернулся в Асгард, чтобы найти негодяя, который охотится на Камни Бесконечности. Однако по возвращению он узнал, что его брат Локи захватил трон Асгарда насильственными действиями. Всё бы ничего, да только таким образом он пробудил куда страшнее угрозу – Рагнарёка. Согласно древней легенде, в мире начнётся ужасная битва, в результате которой весь мир будет уничтожен. Воитель намерен спасти человечество и свергнуть брата с трона, и для этого просит помощи у своего друга из Мстителей – Халка. Впереди их ждёт немало кровопролитных сражений против матёрых тварей из преисподней, прорвавшихся в Асгард через внезапно открытые врата.
СкачатьДата выхода фильма: 02.11.2017Дата добавления: 01.03.2018Последнее обновление: 07.02.2022
BDRipusonlineРекомендую 10
  • 6.5802 из 10, голосов:36

Пожалуйста, приготовьтесь (2017)
(Please Stand By)

Венди – молодая красивая девушка, у которой серьёзные проблемы с восприятием мира Дело в том, что она страдает аутизмом. В силу этого она вынуждена жить в специализированном пансионате. Она работает в фастфуде, а в свободное время пишет интересные фантастические произведения. О своих внутренних переживаниях и идеях она рассказывает комнатной собачке Мистеру Питу. Однажды девушка узнаёт, что известная студия объявила конкурс на лучший сценарий. Венди намерена принять в нём участие. Сценарий у неё практически готов, остаётся только подкорректировать некоторые детали. И в самый важный момент она ссорится с сестрой. Из-за ссоры девушка впала в депрессивное состояние, вследствие чего она опоздала отправить сценарий.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.10.2017Дата добавления: 09.02.2018Последнее обновление: 16.05.2020