Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + HD 1080 + За 2017 год.




WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • 4.4092 из 10, голосов:24

Ясновидец: Фильм (2017)
(Psych: The Movie)

Шон – чудаковатый консультант полиции, выдающий себя за первоклассного ясновидца и считая, что только благодаря его навыкам полицейские смогли поймать нескольких особых опасных преступников. У него хорошая зрительная память и феноменальная способность выкраивать мельчайшие детали. Есть у него друг Бёртон, работник фармакологической отрасли и по совместительству частный детектив. Вместе они неоднократно попадали в различные неудобные авантюры, из которых потом выпутывались. На этот раз им предстоит помочь девушке по имени Джулиет, которую шантажирует некая организация. Вместе с этим Шон будет пытаться найти кольцо бабушки, а его друг – пытаться избавиться от навязчивого внимания старой знакомой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.12.2017Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 10.08.2020
BDRipfronlineРекомендую 4

Чего хочет Джульетта (2017)
(L'embarras du choix)

У молодой девушки по имени Джульетта то и дело возникают проблемы. В последнее время она сталкивается с одной и той же бедой, и никак не может разрешить возникшую ситуацию. Ей трудно сделать выбор. Без участия друзей и отца Джули не может решить, какое платье она наденет на предстоящую вечеринку, не знает, что ей заказать в ресторане, не знает, куда пойти погулять, как распорядиться свободным временем, не знает, что делать по вечерам. В общем, она никогда не может сделать выбор в пользу той или иной вещи. Разумеется, это негативно сказывается на качестве её жизни. Но однажды всё меняется. В жизни Джули появляется два красавца-парня, между которыми ей придётся сделать самостоятельный выбор.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.12.2017Дата добавления: 26.12.2017Последнее обновление: 27.12.2017
BDRipusonline
  • 3.5825 из 10, голосов:10

Завивка (2017)
(Permanent)

80-е годы. Диксоны в силу определённых причин перебираются в небольшой городок. Местные девчонки одержимы своими причёсками. Все хотят, чтобы их волосы были похожи на волосы звезды популярного сериала. Дочери Диксонов предстоит пойти в новую школу и пережить там волну критики из-за того, что у неё не такие волосы, как у всех. Девочка, понимая, что дальше будет только хуже, слёзно умоляет родителей дать ей денег, чтобы она сделала соответствующую причёску, ведь иначе она не сможет адаптировать в новой обстановке. Родители соглашаются, но вместо того, чтоб повести дочь в нормальную парикмахерскую, мамаша ведёт дочь в школу красоты, где работают одни новички.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 06.04.2018
Blu-RayusruonlineРекомендую 8
  • 2.6178 из 10, голосов:115

Максимальный удар (2017)

Американский секретарь прибывает в Москву на важные закрытые переговоры. Переговорщикам необходимо обсудить вопросы, связанные с последними событиями в обеих странах. Необходимо найти компромиссное решение, которое поможет немного утихомирить напряжённость между странами. Лидер одной преступной группировки решил сорвать переговоры и подставить российскую сторону. Чтобы воплотить задуманное в реальность, он устраивает покушение на американских дипломатов, а затем и вовсе похищает внучку секретаря Белого Дома. К делу подключаются лучшие сотрудники ФСБ и ЦРУ. Вместе им необходимо найти преступников, обезвредить их, и вернуть в целости и сохранности девочку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 05.12.2017Последнее обновление: 08.03.2018
Blu-RayusРекомендую 211

Счастливого дня смерти (2017)
(Happy Death Day)

У звезды школы день рождения, а это значит, что будет грандиозная вечеринка. Как и всегда, она решила устроить для всех необычный подарок. Каждый из универа мечтал попасть на вечеринку, и ещё больше было тех, кто хотел оказаться после вечеринки у неё в постели. Но всем планам пришёл конец, когда неизвестный человек убил виновницу торжества. Но неожиданно для девушки, судьба преподносит ей уникальный шанс. Она возвращается с того света и получает бесконечный запас жизней. Поначалу девушка впадает в шоковое состояние, но затем берёт себя в руки и приступает к поиску убийцы. У неё есть шанс найти маньяка и не допустить новых смертей.
СкачатьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 13.01.2018Последнее обновление: 04.06.2022
BDRipesonlineРекомендую 12
  • 6.3438 из 10, голосов:36

Идеальные незнакомцы (2017)
(Perfectos desconocidos)

Старинные друзья весело проводят время вместе. Несколько семейных пар и единственный одинокий мужчина как обычно вкушают ароматные блюда и расслабляются за разговорами. Кому-то из них приходит в голову идея, каким образом можно разнообразить ставшие одинаковыми совместные посиделки. Смысл состоит в следующем: каждый кладет свой смартфон на стол. При этом все звонки и сообщения слышат все. Персонажи в буквальном смысле становятся заложниками собственных идей. В квартире вскрывается неприятная правда о том, кем же является каждый из присутствующих. Как они выйдут из щекотливой ситуации?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.11.2017Дата добавления: 25.04.2018Последнее обновление: 27.04.2018
Blu-RayitonlineРекомендую 3

Захочу и соскочу. Супергерои (2017)
(Smetto quando voglio: Ad honorem)

Главный герой – Пьетро Дзинни вместе со своими подельниками находится за решеткой, куда его поместили за изготовление легальных наркотиков. Пока они сидят в тюрьме, другой преступник – Вальтер Меркурио занимается подготовкой террористического акта, который должен состояться в Риме. Бандитам удается случайно узнать об этих планах, и теперь им необходимо сбежать на волю, чтобы спасти Вечный город. Никто лучше них не справится с этим, ведь они считают себя лучшими умами. Ученые снова собираются в единый коллектив, чтобы выяснить, что же это за человек Вальтер Меркурио и какие тайны он может скрывать. И конечно же нужно попытаться не дать ему осуществить свой замысел.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.11.2017Дата добавления: 24.01.2019Последнее обновление: 02.02.2019
BDRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девичник во Вьетнаме (2017)
(Thi Mai, rumbo a Vietnam)

Кармен – привлекательная женщина, недавно пережившая личную трагедию. В автомобильной аварии погибает единственная дочь Кармен. Находясь в состоянии шока и жуткой депрессии, женщина заявляет, что будет удочерять девочку из Вьетнама. Ту самую девочку, которую хотела удочерить её погибшая Мария. Однако сделать это не так просто. А всё потому что девочка находится во Вьетнаме, и туда ещё нужно как-то добраться. В итоге Кармен решает подговорить двух подруг, и они все вместе честной компанией отправляются во Вьетнам на поиски той самой девчушки. Оставалось ещё придумать, как уговорить власти выдать им Ти Май.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.11.2017Дата добавления: 02.07.2018Последнее обновление: 02.07.2018
HDTVruonlineРекомендую 6
  • 2.7906 из 10, голосов:40

Детки напрокат (2017)

Венера – непослушный подросток, эксцентричная девчонка, которой море по колено. Она нетерпелива, непоседлива, и вообще она вечная проблема для занятой матери. С Максом же всё наоборот. Он эрудирован, терпелив и усидчив. Иногда даже кажется, что умнее своего отца, который не прочь посидеть за компьютером и поиграть в игры. Однажды обе эти семейки случайно встречаются на приёме у психолога. Врач выслушивает обе истории и предлагает родителям интересный эксперимент. Венера идёт жить к отцу-игроману, а Макс отправляется в дом матери-трудоголички. Поначалу родителя принимают идею за безумие, но всё же соглашаются поучаствовать в эксперименте.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.11.2017Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 22.03.2021
Blu-RayitonlineРекомендую 2
  • 3.8663 из 10, голосов:23

Мистер Феличита (2017)
(Mister Felicità)

Мартино – молодой мужчина, любитель поваляться на диване и порассуждать в голове о смысле жизни. Но однажды всё в жизни Мартино меняется. Его сестра заболела и ей нужна срочная операция, которая стоит баснословных денег. Чтобы найти денег, Мартино решает подработать у одного известного психолога. Психолог часто принимает клиентов на дому, поэтому мужчина неоднократно становился свидетелем разговор доктора и клиентов. Однажды психологу потребовалось срочно уехать и Мартино остался сам на хозяйстве. Вдруг звонит телефон. На другом конце обеспокоенный клиент, которому нужна срочная помощь. Когда Мартино услышал сумму гонорара, он решил временно побыть в роли психолога.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.11.2017Дата добавления: 15.12.2017Последнее обновление: 15.05.2018
Blu-RayusРекомендую 100

Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)
(Daddy's Home 2)

Дасти всегда был шалтай-болтаем, поэтому его брак и не сложился. На его место пришёл отчим Брэд. Несмотря на то, что они из разных миров, оба мужчины любили детей и старались сделать всё, чтобы те были счастливы. Поначалу им не удавалось наладить взаимоотношения, но ради детей они переступили свои принципы и начали взаимодействовать. Нужно было сосредоточить внимание на воспитание детей, а не на собственных обидах. К тому же скоро Рождество, время подарков. Но тут внезапно судьба вносит свои коррективы. Родные отцы папаш тоже решили прилететь и устроить деткам сюрприз. Отец Дасти грубы и жёсткий мужчина, в то время, как отец Брэда человек открытый и весёлый. Теперь Дасти и Брэду нужно придумать, как заставить своих отцов на время забыть о личных обидах.
СкачатьДата выхода фильма: 23.11.2017Дата добавления: 08.02.2018Последнее обновление: 02.02.2022
WebRip HDusРекомендую 6

Принц на Рождество (2017)
(A Christmas Prince)

Эмбер – молодая и талантливая журналистка, которой редактор не позволяет писать статьи на серьезные темы. Девушка в местной газете занимает должность младшего редактора. Чаще всего в её обязанности входит переписывание некоторых кусков статьи или исправления недочётов. Перед рождественскими праздниками девушку вызывает к себе начальница и поручает ответственное задание. Эмбер должна отправиться в королевский замок и написать статью о принце Ричарде, который на Рождество взойдет на королевский трон. Хотя доподлинно пока неизвестно, примет ли трон принц или отречётся от него. Однако уже с первых минут у Эмбер не задалось знакомство с Ричардом. Тем не менее, она решила выполнить задание.
СкачатьДата выхода фильма: 17.11.2017Дата добавления: 28.10.2018Последнее обновление: 12.12.2018
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Молодой Годар (2017)
(Le redoutable)

60-70-годы, Париж. Обстановка в городе накален до предела. Город находится на грани культурной революции. Годар – бывший кинокритик. Однажды мужчина решает продемонстрировать всем, как на самом деле должны создаваться фильмы. Он быстренько продумывает план действий и тут же берётся его реализовывать. Вскоре он создаёт удивительный фильм, который получает хвалебные отзывы общества. А затем у него завязываются отношения с исполнительницей главной роли, и это несмотря на то, что между ними огромная разница в возрасте. Кинолента выходит на экран, вызвав международный скандал. Спустя год в Париже начинаются студенческие бунты, которые ознаменуют начало новой культурной эпохи в мире.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.11.2017Дата добавления: 02.07.2018Последнее обновление: 06.07.2018