Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDkronline
  • Еще никто не голосовал

Детектив К: Тайна демона-вампира (2018)
(Joseon myeongtamjeong: heuphyeolgwimaui bimil)

В Чосоне снова неспокойно. Некто выкапывает обгоревшее тело женщины и оживляет её с помощью крови. После этого в округе начинают происходит очень странные дела — люди воспламеняются прямо на улице и сгорают заживо. Самое время детективу Ким Мину с верным помощником взяться за расследование. Но вот ещё одна странность — куда бы они ни пошли, везде натыкаются на загадочную незнакомку невероятной силы, которая к тому же не помнит ни своего имени, ни своего прошлого.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.02.2018Дата добавления: 08.08.2023Последнее обновление: 08.08.2023
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Телекинез (2018)
(Yeomryeok)

Вода в природных источниках не только полна бактерий, но может содержать такие вещества, которые окажут жуткое воздействие на организм испившего её. Утренняя прогулка настигла охранника Щин Сок-хёна жаждой. Испив из горного ручья, мужчина начал испытывать недомогание. Желудок сразу же дал знать, что что-то не так. Но мужчина счел лучшим лекарством употребление алкогольного напитка. Его ждал сюрприз в виде появившихся способностей, явно паранормального толка. Щин стал передвигать предметы силой мысли. Его уникальные способности могут помочь ему в защите интересов дочери, мать которой погибла, а ресторан девушки оказался препятствием для проведения реконструкции района. Когда случившееся стало известно Щину, он, не теряя времени бросился на помощь к дочери.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2018Дата добавления: 10.02.2019Последнее обновление: 12.02.2019
HDTVRipkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Совершенно секретно (2018)
(1Geubgimil)

Пак Тэ-ик состоит в звании подполковника. Его назначают на должность, связанную с закупками компонентов, необходимых при конструировании боевых самолетов. Взявшись за работу, Пак изучает документацию, принадлежащую Министерству обороны, и находит следы коррупционных действий. Одновременно с этим происходит авиакатастрофа и все обвинения ложатся на пилота. Паку приходится одновременно уделять внимание обоим инцидентам. Он уверен, что есть нечто, скрывающееся от общественности. Правда. Найти её ему будет помогать журналистка. Расследование уверенно выведет их на заговор, берущий истоки в высших кругах власти.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.01.2018Дата добавления: 18.04.2019Последнее обновление: 18.04.2019
WebRip HDusrukrcnchonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Генезис 2.0 (2018)
(Genesis 2.0)

Группа охотников занята поисками бивней доисторических мамонтов. Эти предметы являются бесценными артефактами, которые можно продать за хорошие деньги на «чёрном» рынке. Конечно, для науки они представляют огромную ценность, но кого это интересует по большому счёту. Однажды во время очередной экспедиции охотникам удаётся обнаружить останки древнего зверя. В биотехнологическом мире находка вызвала резонанс. В ту же минуту фрагменты зверя были переправлены в лабораторию Южной Кореи, где учёные смогут клонировать животное благодаря сохранившимся клеткам. Глава лаборатории хочет возродить мамонтов, тем самым совершив научную революцию. Однако не догадывался тогда учёный, что это может привести к печальным последствиям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 25.07.2018Последнее обновление: 25.07.2018
WebRip HDkronlineРекомендую 1

Повезло с братом (2018)
(Geugeotmani nae sesang)

Ли Джо-ха был профессиональным боксером, но теперь бывший чемпион переживает не самый простой период в жизни. У него нет нормальной работы, он перебивается самыми разными случайными подработками, в том числе, и в магазине комиксов. Он проводит здесь ночи, потому что ему особо некуда податься. Однажды Ли Джо-ха встречает свою престарелую мать, которая не занималась его воспитанием и оставила еще совсем маленьким. Она предлагает ему некоторое время пожить в ее квартире, и Джо-ха вынужден согласиться. Больше ему некуда деваться. Перебравшись к матери, он знакомится со своим младшим братом Джин-тхэ, который обладает выдающимся музыкальным талантом. Есть только одна проблема – его брат страдает аутизмом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.01.2018Дата добавления: 05.12.2018Последнее обновление: 29.01.2019
HDTVRipkr
  • Еще никто не голосовал

Межсезонье (2018)
(Hwanjeolgi)

Ми-Кюн проживает с сыном Су-Хёном. Парень достиг подросткового возраста, и матери иногда дерзит, хоть и является человеком весьма добрым. По этой причине он и привел в дом друга, попавшего в беду. Ён-Чжун отличается более мягким характером, проявляя рассудительность и сохраняя спокойствие. Парни довольно сильно сдружились и вместе отправились в дорогу, из которой Ён-Чжун вернулся без последствий, а Су-Хён вследствие несчастного случая впал в кому. Ми-Кюн заботится о своем сыне, но Ён-Чжун не бросает её одну и пытается помогать женщине. Матери придется задаться вопросом, почему друг сына так о нем трепетно заботится.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 26.01.2020Последнее обновление: 26.01.2020
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Маленький лес (2018)
(Liteul poreseuteu)

Детство Хе-вон прошло в маленьком поселке. Она привыкла к такой атмосфере, но после окончания школы её придется сменить на проживание в большом городе. Сеул встречает Хе-вон суетой и непривычным вкусом еды. Долго прожить в новых условиях она не смогла и предпочла вернуться обратно в свою деревню. Там у девушки имелся дом и огород. Она с пущей страстью хватается за ведение собственного хозяйства и даже начинает выращивать овощи и фрукты. И у неё неплохо это получается. Хе-вон пользуется помощью друзей, которую те любезно ей предложили для ухода за огородом. Друзья наслаждаются таким образом жизни, и даже находят применение своему урожаю.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 29.11.2018Последнее обновление: 29.11.2018