Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Маленький Якуб (2017)
(Maly Jakub)

Якуб – молодой мужчина, который в последнее время озадачен навязчивой мыслью. Ему кажется, что когда он покидает пределы своей квартиры, то в неё кто-то пробирается и начинает устраивать там свои порядки. Каждый раз, когда Якуб возвращается домой, то не обнаруживает чужих следов и каких-либо перестановок. Но однажды ему всё же удаётся застать нарушителя, коим оказывается мальчик-подросток с таким же именем, что и у него. Эта встреча полностью меняет жизнь мужчины. Непрошенный гость для Якуба становится своего рода испытанием. Прежде всего, испытанием воспоминаний детства. Начинается путь познания самого себя. Якуб давно стал мрачным человеком, но пришло время понять причины такого преображения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.04.2017Дата добавления: 07.05.2018Последнее обновление: 07.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

АльфаГо (2017)
(AlphaGo)

Уникальный документальный фильм, который рассказывает и показывает об одном необычном эксперименте над искусственным интеллектом. Люди ежедневно работают над улучшением искусственного интеллекта. Каждый день программисты и учёные компании Deep Mind занимаются разработками различного программного обеспечения, которое делает жизнь простых людей лучше, комфортней. Среди них и Демис, программист, который хочет научить машину играть лучше человека в разные видеоигры. Он работает над одной программой под названием «АльфаГо», которая способна победить в самую сложную китайскую игру любого человека, ну почти любого.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.04.2017Дата добавления: 26.01.2018Последнее обновление: 26.01.2018
WebRip HDuscaРекомендую 1

Смерть на Аляске (2017)
(Sweet Virginia)

Сэм – молодой человек, бывший чемпион по родэо. Сейчас он уже давно отошёл от дел и ведёт размеренную жизнь на Аляске, где заведует небольшим придорожным мотелем. Как-то раз в мотель приезжает молодой человек, который представляется владельцу как Элвуд. Мужчины начинают общаться. В ходе разговора выясняется, что между ними есть много общего, в том числе и корни. На почве этого между ними завязывается тесная дружба. Однако не знал Сэм, что его новоявленный знакомый не просто так приехал в этот городок. Вскоре после приезда парня в городе происходит страшное преступление, которое тут же повергает в шок местных жителей.
СкачатьДата выхода фильма: 21.04.2017Дата добавления: 19.01.2018Последнее обновление: 19.01.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.5014 из 10, голосов:23

Убийца на шпильках (2017)
(High Heel Homicide)

По небольшому городку прокатилась серия жестоких убийств. Неизвестный убивает мирных жителей, делая это особо жестоким способом. Преступления совершаются в разное время и при разных обстоятельствах, что и запутывает полицейских. К делу подключатся два детектива. Они работают под прикрытием. Вскоре им удаётся установить общую зацепку. Убийца убивает исключительно людей, которые когда-либо служили или имели отношение к полиции. Преступник хитёр, изворотлив и жесток. На каждом теле маньяк оставляет странный знак, который в итоге наводит детективов на интересную мысль.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.04.2017Дата добавления: 27.11.2017Последнее обновление: 28.11.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • 5.0026 из 10, голосов:28

Замок из песка (2017)
(Sand Castle)

Группа американских солдат направлена в иракскую деревеньку для восстановления системы водоснабжения. Далеко не все местные приветствуют американцев как спасителей, часть жителей резко против их присутствия, и американцам предстоит убедить недовольных, что они им не враги, и попутно выбраться из деревни живыми.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.04.2017Дата добавления: 24.04.2017Последнее обновление: 07.03.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сдачи не надо (2017)
(Keep the Change)

Дэвид – 30-летний мужчина, который однажды оказывается в программе социальной поддержки. Однако мужчина считает себя в этих кругах лишним, так как сам он нормальный, а все присутствующие для него чудаковатые и странные люди. В группе установлены некоторые правила, но Дэвид не особо спешит им следовать, так как уверен, что ему здесь не место. Здесь же есть и Сара – милая девушка, с детства страдающая аутизмом. Ей в пару достался как раз тот самый Дэвид, несговорчивый новичок, который всем видом показывает свою пренебрежительность к участникам программы. Однако Сара всячески пытается наладить с ним общение, несмотря на его чёрствость. Руководитель группы даёт им общее задание – прогулка по мосту.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 01.07.2018Последнее обновление: 01.07.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лагерь страха (2017)
(Bigfoot Horror Camp)

Люди давно бьются в догадках, действительно ли существует Снежный человек. Учёные всего мира, исследователи и просто любители фантастики всеми силами пытаются найти подтверждения существования Снежного человека, но пока всё тщетно. Пока ни одному исследователю не удалось воочию увидеть этого мохнатого гиганта. Многие хотели бы увидеть его, но никто и никогда не думал, что однажды это произойдёт. Группа молодых людей спокойно себе нежилась на солнышке, общаясь на разные темы. Как вдруг их покой нарушает неизвестное громадное существо, появившееся из ниоткуда. И никто не знал, что делать. Им было страшно и любопытно одновременно. А что, если со Снежным человеком можно подружиться?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 01.06.2018Последнее обновление: 01.06.2018
WebRip HDsedkonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ты исчезнешь (2017)
(Du forsvinder)

Порой видишь перед собой человека и не догадываешься, что это твой близкий человек или друг, которого ты всегда знал. Однако он специально изменил свою внешность, чтобы скрыть множество тайн, связанных с совершёнными им преступлениями. Неизвестно, что заставит решиться на такой шаг обычного трудоголика. Датские следователи расследуют дело, в котором фигурирует директор детского пансионата. В этом пансионе обучались дети исключительно богатых граждан. Людей, которые по разным причинам хотели расстаться с огромной суммой денег. И именно здесь начали происходить страшные преступления, молва о которых докатилась до ближайших городов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 12.02.2018Последнее обновление: 12.02.2018
WebRip HDusonline
  • 3.7283 из 10, голосов:13

Явная ложь (2017)
(Thumper)

Кэт – молодая девушка, ученица старших классов. Она перешла в новую школу и проживает теперь в районе, где процветает наркоторговля. Кэт девушка скрытная и не любит разговаривать о прошлом. Здесь она знакомится с одноклассником Бобером. Парень тут же положил глаз на девушку и начинает добиваться её взаимности. В итоге Кэт сдаётся и идёт с ним на свидание. При этом у обоих есть тёмные тайны, о которых они не хотят говорить. Парень работает на местного мафиози, который сколотил свою империю на торговле наркотиков. Не знает Бобер, что его новоявленная знакомая является полицейским под прикрытием, которой поручено раскрыть империю.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 10.11.2017Последнее обновление: 25.07.2018
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Червяк (2017)
(Jireongi)

Вон серьёзно страдает от церебрального паралича, который поразил его несколько лет назад. Но при этом мужчина старается делать всё возможное, чтобы его дочь Ча получила музыкальное образование в элитной школе. Девушка от природы получила удивительный голос, и это может стать её проходным билетом в светлое будущее. Ча и сама это прекрасно понимает, поэтому всеми силами пытается раскрыть свой талант. Внезапно на девушку начинает обращать внимание местный мажор, сын председательницы попечительского совета. Он-то попал сюда по блату, так что позавидовать есть чему. Вот только зависть эта может перейти все границы дозволенного, и тогда будет катастрофа.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 04.09.2017Последнее обновление: 04.09.2017
BDRiphkcnonlineРекомендую 6
  • 5.2431 из 10, голосов:26

Ударная волна (2017)
(Chai dan zhuanjia chai dan zhuanjia)

Сапер, работающий в полиции, Чун несколько лет назад был частью группировки торговца взрывчаткой. Банду уничтожили, а главарь успешно избежал наказания. Полиции удалось поймать его подельников и родного брата. Главарь банды приезжает в Гонконг дабы отомстить всем предателям. Он занимается размещением бомб в местах массового скопления людей, чтобы навредить мирному населению. Опасный преступник вступает в сражение с офицером, который возглавляет операцию по поимке мстителя. Кто станет победителем в этой смертельной схватке? Удастся ли офицеру остановить злодея и защитить людей?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 10.07.2017Последнее обновление: 08.06.2021
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мистер Гордость против мисс Предубеждение (2017)
(Ao Jiao Yu Pian Jian)

Джу вырос в богатой семье. Он никогда не знал, что такое бедность, что такое, когда у тебя нет еды и ты вынужден скитаться в поисках куска хлеба. Джу никогда не работал. Недавно он приехал из Канады, где учился по обмену. Там он познакомился с молодой красивой девушкой, за которой решил приударить. Девушка приехала к нему в Китай, где Джу решил сделать для неё сюрприз. Вот только вместо желаемой цели в его сюрприз попала другая девушка – Тан Нань – молодая писательница. Это стало началом череды неприятных ситуаций. Джу получил серьёзную травму, а Тан – сыпь по всему телу. А это, в свою очередь, породило несколько неприятностей для Джу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 03.07.2017Последнее обновление: 01.12.2017
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом рассады (2017)
(Grow House)

Двое парней дружат очень давно, и за много лет они очень сильно сблизились. Но все это время им никак не удается поймать удачу за хвост и найти нормальную работу. У них накопилось огромное количество долгов, а работа уже давно не приносит морального удовлетворения. Но однажды один из друзей предложил довольно оригинальную идею. Он считает, что стоит начать выращивать в домашних условиях особые растения, за которые потом можно будет выручить неплохие деньги. Вот только есть проблема – этот бизнес, мягко говоря, не совсем законный… С этого момента предприимчивым друзьям предстоит немало приключений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 01.06.2017Последнее обновление: 31.03.2020
BDRipfronlineРекомендую 19
  • 4.9299 из 10, голосов:102

Если б я была мужчиной (2017)
(Si j'étais un homme)

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 26.04.2017Последнее обновление: 08.08.2017