Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RayusonlineРекомендую 41
  • 6.5190 из 10, голосов:100

Наваждение (2017)
(Unforgettable)

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 29.07.2017Последнее обновление: 10.09.2017
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Диксиленд (2017)
(Dixieland)

Только что вышедший из тюрьмы добросердечный парень Кермит, у которого были проблемы с торговцами наркотиками, возвращается домой в свой трейлерный парк в Миссисипи. Пока Кермит изо всех сил пытается поддерживать чистоту, он влюбляется в свою соседку Рэйчел, которая занялась танцами в стриптиз-клубе, чтобы поддержать свою больную мать. Кермит и Рэйчел отчаянно пытаются выбраться из своего тупикового города.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2017Дата добавления: 09.10.2021Последнее обновление: 09.10.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Озабоченный (2017)
(The Sex Addict)

Сюзанна – молодая красивая девушка. Она специалист в области психологии секса. Сейчас Сюзи активно работает над диссертацией на тему сексуальных отношений, а также сексуального влечения мужчин и зависимости их от секса. Главным наблюдаемым Сюзи становится красивый парень по имени Рекс. Всё бы ничего, но он озабоченный. Рекс каждый день, каждую минуту, каждую секунду думает о том, как бы затащить очередную пассию в постель. Парень заводится с пол-оборота. Он буквально во всём видит проявление эротизма. Любого человека он оценивает через призму половой близости, и никак иначе. И это часто приводит к смешным и курьёзным ситуациям, но, тем не менее, он всегда добивается своего. Сюзи считает такое влечение болезнью и берётся «лечить» пациента.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.04.2017Дата добавления: 06.05.2017Последнее обновление: 06.05.2017
WebRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

История ковбойши (2017)
(A Cowgirl's Story)

Родители семнадцатилетней Дасти Роудс военные, когда по долгу службы им приходится уехать в Афганистан, главная героиня переезжает жить к дедушке в деревню. По приезду она начинает осваиваться на месте и заводит новых друзей, Дасти уговаривает их создать собственную конно-спортивную команду, которая позволит им выступать на родео и парадах. Однажды они с дедушкой получают плохую весточку, вертолет с матерью потерпел крушение, мать считают без вести пропавшей, трагический поворот событий переворачивает жизнь Дасти с ног на голову. Она вместе с командой принимают участие в представлении в честь военных, на которое собирается весь город.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.04.2017Дата добавления: 27.04.2017Последнее обновление: 27.04.2017
BDRiphkonlineРекомендую 1
  • 3.5453 из 10, голосов:15

Бессонница (2017)
(Shi mian)

90-е годы. Лам – опытный учёный-профессор. Целыми днями он изучает сон и всё, что с ним связано. Ему интересно, как долго человек может не спать, что происходит в мозгу в момент засыпания, как обходиться без сна и так далее. Ровно 10 лет назад у Лама была возлюбленная. Тогда ему казалось, что он самый счастливый человек на Земле. Однако по неизвестным причинам возлюбленная ушла от Лама. И вот она снова появляется в его жизни, но на этот раз ей срочно нужна помощь. Брат её страдает от бессонницы и ему срочно нужна помощь, которую может оказаться только Лам. Немного изучив имеющуюся информацию, профессор пришёл к невероятным выводам.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.04.2017Дата добавления: 25.08.2017Последнее обновление: 27.08.2017
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кролик Ватный хвост (2017)
(Cottontail)

Ватный Хвост – это прозвище знаменитого серийного убийцы, который на сей раз столкнется с серьезными противоречиями. У него возникла проблема – он влюбился к прекрасную девушку, которая обладает всеми качествами, о которых он мечтал. Только есть одно «но» – он уже приступил к своей смертельно опасной игре, которую называет охотой на пасхальные яйца. Убийца испытывает сильные чувства, никто и представить не мог, что он вообще способен на любовь и нежность, и его буквально разрывает изнутри. Сможет ли любовь одержать верх над жестокостью, и проснутся ли в злодее лучшие качества? История приобретает совершенно неожиданный поворот, и ее итог теперь непредсказуем. Ватный Хвост уже начал свою игру, но доведет ли он ее до печального финала?

СкачатьДата выхода фильма: 16.04.2017Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018
WebRip HDcaonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщина в бегах (2017)
(Woman on the Run)

Номи – молодая писательница. В основном она пишет о разной мистике, иногда детективы, иногда триллеры. В надеже закончить свою очередную книгу, она перебирается в Сиэтл. Дома у неё остался супруг, дети, но они прекрасно понимают, что мамочке нужно уединение для работы. Контактирует она также с няней и куратором. Когда, в конце концов, она заканчивает свою книгу, Номи всецело готова предаться материнским обязанностям. Она уже была готова вернуться домой, но вспомнила, что нужно сходить за покупками. Когда же Номи возвращалась домой, на неё было совершенно нападение. Но, как оказалось, это было ещё не самое страшное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.04.2017Дата добавления: 19.07.2017Последнее обновление: 19.07.2017
HDTVRipgbonlineРекомендую 16
  • 6.7886 из 10, голосов:59

Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017)
(Maigret: Night at the Crossroads)

В течение нескольких часов комиссар Мегрэ вел непростой допрос загадочного гражданина Дании. Но ему так и не удалось добиться признательных показаний от Карла Андерсена. Но комиссару просто необходимо найти ответы на многочисленные вопросы. Каким образом в машине Карла, припаркованной рядом с его домом на самой окраине, оказалось тело убитого маклера по сделкам с ювелирными камнями. У Мегрэ складывается двоякое впечатление – Карл либо непричастен, либо талантливо лжет. Второй вопрос – что известно красавице Эльзе, которая приходится подозреваемому родной сестрой? Убийца обязательно будет найден, в этом никто не сомневается.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.04.2017Дата добавления: 17.05.2017Последнее обновление: 14.10.2020
WebRip HDus

Самаритяне (2017)
(The Samaritans)

Четверо коллег собираются вместе, чтобы закончить проект в доме своего менеджера. Все идет не по плану с самого начала. Они обнаруживают, что у них гораздно больше общего, чем новое приложение, которое они совершенствуют. По мере того как они складывают воедино все пазлы своих историй, они понимают, что у каждого есть смертельная тайна, которая может помочь им сбежать или навсегда запечатать их судьбы. Прошлое вызвало мстительную силу, которая хочет указать им на их ошибки. Дом становится их судом и тюрьмой. Смогут ли они доказать, что их истории не повторятся? Смогут ли искупить свою вину? Поймут ли они свою роковую связь до того, как месть настигнет их?
СкачатьДата выхода фильма: 15.04.2017Дата добавления: 19.11.2023Последнее обновление: 19.11.2023
WebRip HDphonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невозможно не влюбиться (2017)
(Can't Help Falling in Love)

Парень Гэб довольно застенчивый. Он любит девушку, но боится сделать ей предложение, опасаясь отказа. Набравшись смелости и озвучив свое предложение руки и сердца, он узнает о потенциальной невесте то, что было ему неведомо. Оказывается, она давно замужем и её супругом является красивый и харизматичный Дос. Тот веселый, и эрудированный, а главное он никогда не отпустит свою супруг тем более к сопернику. Дос желает внести в испорченные отношения с женой струю новых эмоций и реанимировать их. Соперникам предстоит ввязаться в негласную дуэль и доказать прежде всего самим себе, чего они стоят.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2017Дата добавления: 27.03.2018Последнее обновление: 27.03.2018
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Повторная жизнь (2017)
(ReLIFE)

Арата всего 27 лет и он потомственный неудачник. В его жизни нет ничего, чем мужчина мог бы гордиться. Нет перспективной работы, нет семьи, нет даже девушки, вообще ничего нет. Финансовому положению Араты не позавидуешь. Отчаявшись заработать денег, мужчина соглашается на экспериментальное тестирование нового лекарства. По словам врачей, это лекарство способно сделать человека моложе, чем он есть. Арата воспринимает это за шанс всё изменить в своей жизни и начать её сначала. В итоге эксперимент проходит удачно и Арата молодеет до возраста школьника. Он снова отправляется в школу, где вскоре влюбляется в красивую девушку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2017Дата добавления: 09.10.2017Последнее обновление: 09.10.2017
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Братья Мейсон (2017)
(The Mason Brothers)

Однажды хорошо известные в криминальном мире братья Мейсон решили украсть 10 миллионов долларов из банка в центре Лос-Анджелеса. На ограбление должно было уйти всего три минуты, но на месте преступления братья оказались в сложной ситуации — в банке появилась еще одна группа налетчиков, в результате чего погиб один из Мейсонов. Лидер группировки Рен намерен разобраться в произошедшем и выяснить, кто предал семью. Для этого он привлекает опытного наемника и убийцу, готового пойти по трупам ради выполнения задания.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.2017Дата добавления: 26.06.2021Последнее обновление: 27.06.2021
WebRipusonlineРекомендую 1
  • 2.6647 из 10, голосов:20

7 ведьм (2017)
(7 Witches)

Среди множества традиций, которые люди стараются соблюдать по всему миру, особое значение имеет свадебный обряд. Он всегда проходит пышно и торжественно, и к нему готовятся по-особенному. Однажды две девушки решили провести свадебный обряд, чтобы скрепить свои отношения. Но с этой минуты в их жизни начался самый настоящий кошмар. Оказалось, что свадьба, которую они устроили, является частью магического ритуала, корни которого уходят в глубокую древность. Участвует в этом ритуале клан самых настоящих ведьм, а присутствующим на свадьбе простым людям угрожает смертельная опасность.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.2017Дата добавления: 16.05.2017Последнее обновление: 16.05.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 6
  • 5.0514 из 10, голосов:39

Сэнди Уэкслер (2017)
(Sandy Wexler)

Лос-Анджелес, 1990-е годы. Менеджер Сэнди Уэкслер работает с группой эксцентричных артистов, не имеющих особого успеха в шоу-бизнесе. Герой проявляет невероятное усердие. Он влюбляется в собственного клиента, чрезвычайно талантливую певицу Кортни Кларк, с которой познакомился в парке аттракционов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.2017Дата добавления: 16.04.2017Последнее обновление: 02.08.2018