Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП года

Сортировать:



DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Война с йети (2014)
(Bigfoot Wars)

Какие только мифы не существуют, даже те, что гласят, мол, по планете расхаживает Снежный человек. Но есть люди, которые верят в подлинность легенд. Таким был шериф в маленьком городке. Он не имел скептицизма того уровня, при котором возникает недоверие даже к реалистичным явлениям. Шериф уверен, что йети существует. Он никогда его не видел. Но может получить такую возможность. Зато убийства людей он взаимосвязывает с этим неизвестным науке существом. С каждым днем шериф все больше склоняется в правдивости своего предположения и решает учинить настоящую войну на йети. Вот только йети не одинок, и существует целая колония Бигфутов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2014Дата добавления: 27.02.2018Последнее обновление: 27.02.2018
HDTVRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

История моего лета (1994)
(It Runs in the Family)

Каждое лето семейство Паркеров отправляется в путешествие по стране, в ходе которого они занимаются интересными занятиями, попутно изучая местные достопримечательности. Каждый из членов семейства – человек увлечённый. У каждого имеется своё уникальное хобби. К примеру, глава семейства любит рыбачить и иногда воевать с соседями. Ральфи, сынок его, настоящий хулиган, проводящий практически всё время в драках. Мама коллекционирует фарфор. Она давно уже хочет приватизировать все предметы из местного кинотеатра, но всё никак не удаётся. До последнего момента их увлечения никак не пересекались. Но однажды наступает момент, когда всем Паркерам приходится объединить усилия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.09.1994Дата добавления: 22.02.2018Последнее обновление: 22.02.2018
TVRipfrdeitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бурлаки на Волге (1959)
(I battellieri del Volga)

Алексей – молодой капитан. Есть у него девушка, которую Лёша любит давно. Недавно он сделал ей предложение и девушка согласилась. В день свадьбы Алексея ждала печальная весть. Он узнал, что его невеста беременна от генерала. Когда Лёша об этом узнал, то в гневе ударил генерала. Разжалованный до рядового и лишённый всех наград, бывший капитан записывается в штрафники и отправляется в свой батальон. Молодая супруга помогает Лёше бежать из своеобразного заключения. Однако по дороге её убивают преследующие их казаки. Чтобы скрыться от погони, бывший вояка вынужденно вступает в ряды волжских бурлаков.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.03.1959Дата добавления: 09.02.2018Последнее обновление: 09.02.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Золотое Рождество (2009)
(A Golden Christmas)

Джесс и Майкл когда-то давно подружились благодаря одной собаке. Всё это произошло одним жарким летом. Тогда они быстро сдружились и стали проводить время вместе. Правда, когда лето закончилось, они разъехались по разным городам и с тех пор не видели друг друга. С тех пор прошло много лет. Джесс успела выйти замуж и даже родить сына. Её муж погиб в автокатастрофе. Родители постарели и решили продать дом. Джесс решила воспользоваться этой возможностью начать жизнь сначала. Она возвращается домой вместе с сыном, где хотела купить родительский дом, сделав им таким образом своеобразный подарок на Рождество. Вот только дом был уже продан, и его новым владельцем оказался тот самый Майкл.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.12.2009Дата добавления: 27.12.2017Последнее обновление: 27.12.2017
Blu-Raydeitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Покойся с миром (1967)
(Requiescant)

Совершен бандитский налет на небольшую деревушку. Выжить удалось просто чудом ребенку. Малыш не остался брошен на произвол судьбы и его забрал к себе протестантский пастор. Мальчик рос в хорошей семье. Но ничто не помешало ему став взрослым, заслужить славу отменного стрелка на всем Диком Западе. Он и вовсе стал лучшим стрелком. И это умение ему сгодится, когда он столкнется с некоторыми обстоятельствами, о которых он мог догадываться, но не имел полного представления. Парень узнает имя своего отца. Он испытывает сложные чувства. Они противоречивы. И они меняют его взгляды на будущую жизнь. Что он решит делать дальше, узнавши много нового о своем прошлом?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.1967Дата добавления: 19.12.2017Последнее обновление: 23.12.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Связанные ложью (2005)
(Bound by Lies)

Детектива Макса Гарета отстраняют от исполнения служебных обязанностей. Основанием служит проявленное им неуважительное отношение к начальству. Прошло с того дня полгода. Детективу приходится взяться за расследование убийства. Ему необходимо обеспечить защиту девушке Лауре Кросс, чтобы до неё не добрался основной подозреваемый Гас Бойл. Макс переживает сложный период в своем браке. Лаура же невероятно красива и сексуальна и тем самым производит на него впечатление. Между детективом и его подзащитной возникают определенные симпатии. Они сближаются. Убийца приближается к ним слишком близко.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.03.2005Дата добавления: 19.12.2017Последнее обновление: 19.12.2017
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Приди и протруби в свой рог (1963)
(Come Blow Your Horn)

Он молодой парень, у которого вся жизнь впереди. Несмотря на свой возраст, он до сих пор живёт с родителями. При этом парень надеется однажды изменить свою жизнь, съехать от родителей и зажить в своё удовольствие. Но пока это только планы, и когда они претворятся в реальность – неизвестно. Есть у него брат, который уже давно живёт своей жизнью в другом городе. Периодически они созваниваются, и брат приглашает к себе в гости, где поможет научиться премудростям настоящей жизни. В какой-то момент герой не выдерживает и срывается в путешествие к брату в большой город, где его ждут невероятные приключения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.06.1963Дата добавления: 14.11.2017Последнее обновление: 14.11.2017
VHSRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Живет на свете женщина (1959)

В меланжевом комбинате в одном из прядильных цехов произошла серьёзная авария. Работница Зоя получила травму. За произошедшее несёт ответственность начальник цеха Галина. Коллеги обвинили женщину в халатности в отношении безопасности работников цеха. Сразу же началось следствие. Если обвинения подтвердятся, то Галине может грозить тюрьма. За дело принимается следователь Сухобокова. Она человек честный, принципиальный и справедливый, поэтому в её выводах не стоит сомневаться. По мере следствия следователь получает новые факты. Также она встречается с коллегами и друзьями Галины, которые не верят в вину начальника.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1959Дата добавления: 13.11.2017Последнее обновление: 13.11.2017
DVDRipusgbmxonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Высший риск (1981)
(High Risk)

У четырёх американцев серьёзные финансовые проблемы. Друзья, понимая, что честным путём им не заработать денег, решаются на опасное дело. Они отправляются в Колумбию, чтобы украсть деньги у местного мафиози, приторговывающего наркотиками. В конечном итоге, им удаётся провернуть безумный план и обворовать наркоторговца. Их выручкой становится 5 миллионов долларов. Но вместе с удачей в их жизнь приходит и опасность. Американцам нужно понять, как безопасно выбраться из страны, не привлекая к себе внимания. Тем временем мафиози вместе с подельниками отправляется по следу похитителей, чтобы вернуть свои деньги.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.07.1981Дата добавления: 06.10.2017Последнее обновление: 06.10.2017
TVRipbyonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чертовы куклы (1993)

Молодому французскому учёному вручают знаменитую премию за его научное открытие. В это же время ему предлагают открыть счёт в элитарном банке, где содержится «потомство» всех великих людей. Вскоре об этом стало известно невесте учёного. Когда она узнала об этом, то пришла в ярость, и решили уничтожить банк. Не хочет она мириться с той мыслью, что любая женщина сможет прийти в этот банк и взять себе семя любого из его клиентов. Но в одиночку осуществить коварный план вряд ли удастся. Тогда девушка обращается за помощью к одной известной взломщице сейфов, которая скрывается в монастыре.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 05.10.2017Последнее обновление: 05.10.2017
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Мужской клуб (1986)
(The Men's Club)

Группа из семерых мужчин, старых друзей, решает устроить небольшую вечеринку в доме одного из друзей. Однако вместо мальчишника выходит что-то вроде общественной психотерапии. Каждый из мужчин начал внезапно откровенничать с присутствующими на разные темы. В основном разговаривали о женщинах и жёнах в жизни каждого. Постепенно ребята расслабились и началась тотальная пьянка с битьём посуди и киданием ножей в двери кухни. Внезапно домой вернулась супруга. Она была вне себя от ярости. Взяв кастрюлю, она огрела ею мужа, и тут же прекратила гулянку. Однако друзей это не остановило, и они всей гоп-компанией отправились в публичный дом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.09.1986Дата добавления: 25.09.2017Последнее обновление: 07.09.2018
DVDRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кинофестиваль (2006)

Экранизация по произведению: Сергей Конов «Кинофестиваль. Служба переводчиков»
Режиссер: Василий Пичул

80-е годы, Москва. В стране грядут огромные перемены, в ожидании которых находятся все граждане. В столице должен пройти Международный кинофестиваль, на который съедутся серьёзные зарубежные гости. Среди них и звезда кино – Ричард Дирк. Однако сотрудникам КГБ и высшим чиновникам не до праздника. Они намерены дискредитировать звезду. После приезда актёра к нему приставляют персонального переводчика в лице некоей Кашкиной, работающей по совместительству и на КГБ. Никто тогда и предположить не мог, что весь сценарий будет поломан внезапной любовью и незапланированными отношениями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 23.09.2017Последнее обновление: 23.09.2017
BDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Народ, которому хорошо (2014)
(La gente che sta bene)

Умберто работает адвокатом и весьма успешно. Он талантливый юрист и светский человек, часто появляющийся на публике. Умберто любит вечеринки, любят алкоголь и богатую жизнь. У Умберто есть всё, о чём можно пожелать…практически всё. Дело в том, что его жена-домохозяйка гораздо умнее своего мужа, но Умберто не желает этого признавать. А, между тем, супруга в одиночку справляется с их проблемными детьми, чего не может сделать адвокат. Но однажды произошла печальная ситуация, которая разрушила всю жизнь Умберто, показав ему другую сторону медали. Чтобы обрести своё место в обществе, ему придётся ступить на тропу борьбы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.01.2014Дата добавления: 23.09.2017Последнее обновление: 24.09.2017
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дожди (1958)

В небольшом городе ведутся строительные роботы по возведению моста. Однако план работ находится под срывом, потому что вот уже две недели идут проливные дожди, не дающие закончить работы. Плюс к этому строительной бригаде не хватает песка и гравия. Начальник строительства вместе с преданной секретаршей Валентиной каждый день отправляются на работу в хорошем расположении духа, надеясь, что вот сегодня будет хорошая погода, и строители наконец-то смогут закончить работы. Однако каждый раз их мысли прерывает очередной проливной дождь, и их настроение ухудшается. Но однажды перемены всё же наступают, правда, не совсем те, которых ждал начальник.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.05.1958Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зомби-офис (2017)
(Z-Office)

В офисе, где работает Карл началась невообразимая эпидемия. Заболевшие превращаются в диких зомби и кусают всех подряд. Выжить не представляется возможным. Не все желают влачить существование зомби, ощущая постоянный голод. Эпидемия приобретает вселенские масштабы. Скоро не останется ни одного адекватного человека. Нужно разработать план по выживанию и скорее убираться отсюда. Карл не особенно заботиться о текущем положении общества. Парень переживает, что потеряет свою чудесную работу в любимом офисе. Ему придется пересмотреть свои жизненные приоритеты или превратится в пожирателя мозгов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.2017Дата добавления: 14.09.2017Последнее обновление: 15.09.2017