Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



BDRipdeatonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикая мышь (2017)
(Wilde Maus)

Много лет Геогр отдал известной венской газете, работая там в должности музыкального критика. Его ценили, уважали. Но в один момент всё круто изменилось. В газету пришёл новый редактор, который решил уволить Георга с целью сэкономить бюджет компании. К тому же Георг был уже в возрасте, а потому не мог общаться на равных с людьми, которые его слушают, ведь они на порядок младше его. И ладно бы только это, так ещё и дома были проблемы. Девушка бывшего критика очень хочет забеременеть, пока ещё не поздно. Дабы не расстраивать любимую, мужчина решает не рассказывать ей об увольнении. Оставалось придумать, как это скрыть. Идея появилась моментально.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.02.2017Дата добавления: 17.03.2018Последнее обновление: 17.03.2018
WebRipbronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наше зло (2017)
(Mal Nosso)

Никто не в силах выбрать себе судьбу. Но существует в мире нечто неосязаемое и могущественное, что способно наделять человека сверхъестественными способностями. И вот это существо наделило главного героя даром спиритизма. Теперь он может общаться с потусторонними духами. Однажды ему становится известно том, что в их мир возвращается могущественный демон. Этому демону нужна душа дочери этого человека. Вскоре на жизнь его любимой дочери обрушиться невероятное зло, которое отцу будет крайне трудно победить. Чтобы спасти дочь, ему придётся пойти на крайние меры, и это отразится не только на его жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.07.2017Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 16.03.2018
WebRipkronline
  • Еще никто не голосовал

Один шаг (2017)
(Wonseuteb)

У молодой певицы Щи-хён целый комплекс болезней. Мало того, что она страдает амнезией, так у неё ещё и своеобразная болезнь под названием синестезия. Она видит музыку в различных цветовых оттенках. Она очень любит петь, и когда слышит песню, то обязательно подпевает. Во сне ей часто приходит одна и та же мелодия. Щи уверена, что эта мелодия каким-то образом связана с прошлым, которое она никак не может вспомнить. Девушка решила записать мелодию в нотах, а затем расклеить её на улице в надежде, что кто-то откликнется на объявление. Неожиданно к ней приходит музыкальный продюсер, который предлагает девушке помощь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2017Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 16.03.2018
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайны острова (2017)
(Les mystères de l'île)

Двадцать лет назад матёрый преступник Шебек совершил дерзкое ограбление. План провалился. Полиции быстро удалось отыскать грабителя. Шебек тогда был пойман и отправлен на скамью подсудимых. Его же сообщника так и не удалось отыскать. Отсидев положенный срок, преступник вышел на свободу и решил покончить с криминальным прошлым. Недавно тело того самого преступника было найдено в надувной лодке недалеко от Форт-Боярда. На место преступления отправляется опытный следователь Брак. Она просит мэра острова помочь ей в поиске убийцы. Однако тот по неизвестным причинам уклоняется от просьбы.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 14.05.2020
DVD9deitonline
  • Еще никто не голосовал

Французские секс-убийства (1972)
(Casa d'appuntamento)

В парижском борделе произошло страшное убийство. Неизвестные убили местную проститутку. Полицейские подозревают последнего клиента девушки – вора-домушника Антуана. Вскоре полицейским удаётся поймать преступника и посадить его на скамью подсудимых. Суд приговаривает виновного к смертной казни. За несколько часов до исполнения приговора Антуан во всю глотку заявляет, что не причастен к убийству, и все, кто замешан в его поимке будет проклят. Перед казнью узнику удаётся сбежать, но не избежать смертного приговора судьи. Во время погони Антуан попадает в аварию, где ему мотоцикл отрубает голову. И всё бы ничего, да только через время все люди, замешанные в деле вора, начинают погибать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.1972Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 27.09.2020
HDTVRipch
  • Еще никто не голосовал

Смятение (2014)
(Confusion)

Готье работает начальником службы безопасности одного из Швейцарских кантонов. Вскоре ей предстоит встретиться с бывшим узником, имеющим на счету несколько серьёзных преступлений, но поспособствовавшему в поимке целой группы криминальных авторитетов. За помощь Готье намерена предложить бывшему узнику новую жизнь в одном из кантонов. Тогда она ещё не догадывалась, что впереди её ждёт настоящий водоворот самых разных событий. Как будто всё вокруг неё дышит злобой. Ей неоднократно придётся доказывать свой профессионализм, и заодно вступить в борьбу за свою жизнь и жизнь незнакомого человека.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 16.03.2018
Blu-Rayplonline
  • 2.7571 из 10, голосов:13

Вольта (2017)
(Volta)

Бруно Вольта – непревзойдённый политтехнолог, любитель загадок и всевозможных тайн. Он ловкий манипулятор и выуживатель чужих секретов. У него есть молодая помощница по имени Агнешка, не менее эксцентричная особа. Однажды она знакомится с девушкой по имени Вики. Она работает реставратором. Девушка сообщила Агнешке, что у неё дома в стене скрыто сокровище. Недавно она нашла корону самого Каземира Великого. Её стоимость достигает нескольких миллионов долларов. Когда Вольта узнал об этом, то решил использовать сию находку для достижения своих политических целей. Оставалось только придумать, как завладеть драгоценной находкой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2017Дата добавления: 15.03.2018Последнее обновление: 25.05.2018
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Девушка-птица (2017)
(Tori garu!)

Целый год Юка отдала на подготовку к экзаменам в один престижный университет. Всё это время она занималась в специальном центре подготовки, и всё для того, чтобы сдать сложные для неё предметы. В конечном итоге ей удалось осуществить свою мечту и поступить в желанный университет. Ей всё нравится в учебном заведении, особенно атмосфера. А ещё ей кажется, что сокурсник положил на неё глаз. Девушке льстит такое внимание, тем более что у неё никогда не было парня. Позже она узнаёт о клубе «Полёт человека», в котором, как, оказалось, состоит Кэи. Именно с его подачи она смогла стать членом этого клуба. Юкина надеялась, что в напарники ей достанется Кэи, но вместо него её помощником стал неприятный тип Сакаба.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.09.2017Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
HDTVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Праздник разбитых сердец (2017)

Радиоведущая Таня Разумовская полагала, что 8 марта она отметит в кругу своего возлюбленного и по совместительству начальника Степана. Однако у него на этот счёт были совсем другие планы. Оказывается, у Стёпы есть другая женщина, к которой он и ушёл, бросив Таню на произвол судьбы. Несмотря на это, она выходит в эфир, предварительно приготовив себе бутылочку с вином. Хряпнув бокал прямо посреди эфира, она начинает говорить всё, что думает о мужчинах, не особо стесняясь в выражениях. В конце эфира она приглашает обиженных девушек в ресторан. После скандала Таню с грохотом увольняют. Она отправляется в ресторан, не надеясь там кого-либо увидеть, но несколько женщин всё же приходит.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 12.03.2018Последнее обновление: 13.03.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поверженный идол (1948)
(The Fallen Idol)

Восьмилетний мальчик по имени Филип, сын французского посла, дружит с дворецким Бейнсом. Внезапно мальчик узнаёт, что дворецкому предъявляют обвинения в убийстве его же жены. Оказывается, дворецкий давно хотел с ней развестись и уйти к другой женщине, но всё не решался на этот поступок. Его супруга сорвалась с лестницы и сломала себе шею. Для полиции это идеальный мотив преступления. Однако мальчик не верит в то, что его друг замешан в убийстве. Не мог он так поступить. Филип встаёт на защиту дворецкого, сам того не замечая, как постепенно становится участником серьёзной взрослой игры.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.08.1948Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 11.03.2018
DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хотеть летать (1991)
(Volere Volare)

В центре повествования два необычных одиноких человека, между которыми зарождаются тёплые отношения. Мартина работает социальным работником. Все её клиенты – это нездоровые личности, получающие удовольствие странным способом. Один рассекает по ночному городу на бешеной скорости, заставляя женщину визжать от страха. Второй может облить её шоколадом, а затем декорировать. Третий и вовсе использует Мартину в играх в похороны. Мауриццо тоже работает на необычной работе. Он занимается озвучкой мультфильмов. Для этого он записывает разные звуки, использует детские погремушки, свистелки. Однажды судьба сталкивает двух этих, казалось бы, непохожих людей и даёт им шанс на создание прочной ячейки общества.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.1991Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 11.03.2018
TVRipuscaonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Вечное зло (1985)
(The Blue Man)

Пол в прошлом знаменитый кинорежиссёр, а ныне он руководитель коммерческого канала. В последнее время он недоволен своей жизнью и наступлением творческого кризиса. В какой-то момент мужчина решает вернуть динамику в жизнь. Для этого он устраивает древний тёмный магический ритуал, в котором обращается за помощью к тёмным душам. В результате ритуала в сына Пола вселяется призрак Синего Человека. Не знал тогда режиссёр, чем обернётся его ритуал. Внутреннее естество мальчика отошло на второй план. Его затмила душа призрака, который норовит только убивать и уничтожать всё вокруг. Полу нужно срочно придумать, как остановить монстра.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 11.03.2018
DVDRipfronlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Узницы (1988)
(Prisonnières)

Женская тюрьма не для нежных созданий. Кто-то ломается от подобных жизненных испытаний, а кто-то становится жестче и крепче духом. Между заключенными уже успели сложиться свои отношения. Недавно в тюрьму поступила новая группа осужденных лиц. С этих пор отношения между теми, кто находится за решеткой, резко изменились. Дружба между старожилами расторгнута, а кое-то обрел смысл жизни, влюбившись в привлекательную арестантку. В тюремных стенах происходит множество событий: интриги, предательства и настоящая любовь. Чувства накрывают женщин, усугубляя положение, а иногда даже приговор. Обстановка в тюрьме накалена до предела.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.1988Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 12.03.2018
BDRipinРекомендую 2

Шеф (2017)
(Chef)

Рошан Калра состоялся, как профессиональный шеф-поваром. Он настолько старался ублажить требования каждого посетителя, что перестал любить кулинарию. Мужчина чувствует опустошение вместо вдохновения, причем это ощущение все чаще его настигает. Шеф-повар покидает знаменитый ресторан и отправляется на родину, к жене и сыну. Рошан пытается выработать новый подход к своей работе. Мужчина купил грузовик и открыл уличную закусочную, гастролируя по всей Индии с авторскими рецептами. Рошан проникается к кулинарии, открыв для себя её новые грани и познает культуру своей страны более глубже. В нем вновь вскипит былая страсть к приготовлению еды.
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2017Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 11.03.2018
DVDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отец Италии (2017)
(Il padre d'Italia)

Паоло – тридцатилетний интроверт, любитель одиночества. Несколько дней назад он поругался со своим бойфрендом и в итоге они разошлись. Интроверту тяжело дался разрыв. Паоло погрузился в состояние депрессии. Неожиданно к нему за помощью обращается молодая девушка по имени Миа. Она просит мужчину помочь ей добраться до Рима, чтобы встретиться с парнем-музыкантом, у которого там должно состояться выступление. Всё бы ничего, да только Миа беременна и неизвестно, как она перенесёт это путешествие, и не начнёт ли она рожать прямо в дороге. Несмотря на возможные проблемы, Паоло соглашается помочь беременной и вместе они отправляются в Рим.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.03.2017Дата добавления: 10.03.2018Последнее обновление: 10.03.2018