Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прекрасная невеста (1991)
(The Perfect Bride)

Стефани – молодая девушка, недавно познакомившаяся с красавцем Тедом. Девушка всем своим видом показывала серьёзность своих намерений. Родителям Теда казалось, что сыну наконец-то повезло, ведь на него обратила внимание такая респектабельная барышня. Всем нравилась Стефани. Все её любили. Почти все… Единственным человеком, кому не нравилась Стеф, являлась Лора, сестра Теда. Она как будто видела в этой особе страшную сущность. Сущность, которая тщательно скрывает своё истинное лицо ото всех вокруг. К большому сожалению, ей никто не верил. Печально ещё и то, что Лора оказалась права в своих мыслях.

СкачатьДата выхода фильма: 27.02.1991Дата добавления: 17.11.2019Последнее обновление: 17.11.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Мы ведь не хромые утки (1988)
(Wir sind doch keine lahmen Enten)

Друзья Марко и Тоби весь учебный год ждали лета, чтобы воплотить свои планы в реальность. Всё это время они активно прорабатывали план мероприятий на восемь недель летнего отдыха. В этот план вошло множество действий и событий. В какой-то момент мальчишки даже засомневались, что им удастся всё воплотить в реальность за такой короткий промежуток времени. Но главное начать, а там уже как пойдёт. И вот когда лето уже почти наступило, пришла неприятная весть для Марко. Родители решили отправить сын в лагерь в Рудных горах. Это было ужасной вестью для мальчишек, ведь они столько всего придумали.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 17.11.2019Последнее обновление: 17.11.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

В дождь и в солнце (1960)
(Vihmas ja päikeses)

Конец 50-х, Эстония. Идёт строительство новенькой ГРЭС. Коллектив строительный разномастный, а потому зачастую происходят недоговорки, что порождает конфликтные ситуации. Недавно в коллективе появился новичок – молодой парень по имени Яак. Из-за трудного характера ему тяжело приходится в коллективе. Не верит он людям, не верит в их доброту, сердечность. Всё это из тяжелого прошлого, последствия которого теперь лежат мёртвым грузом на сердце парня. Не сразу Яаку удаётся разобраться в своих чувствах. Из-за этого он то уходит со стройки, то снова возвращается. Но однажды он решает полностью изменить свою жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 07.03.1960Дата добавления: 16.11.2019Последнее обновление: 16.11.2019
WebRipza
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тромпи (1975)
(Trompie)

Тромпи Турен, Бликки, Руи и Доуи – четверо 12-летних друзей, которые живут в Южной Африке в одном городке и знают друг друга едва ли не с младенчества. В этой компании Тромпи является предводителем. Они постоянно попадают в самые разные ситуации, в основном, забавные, но иногда и довольно неприятные. Одна из проблем, которую им предстояло решить, оказалась слишком сложной. Природная находчивость помогла Тромпи найти выход из затруднительного положения. Вот только вместо того, чтобы задуматься о причинах произошедшего, он наоборот гордится тем, что сделал. Подростковые проблемы друзья переживают благодаря дружбе и прочной душевной связи.

СкачатьДата выхода фильма: 28.04.1975Дата добавления: 16.11.2019Последнее обновление: 16.11.2019
DVDRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дело Горгоновой (1977)
(Sprawa Gorgonowej)

В канун новогодних праздников на вилле инженера Зарембы произошло убийство. Убили его семнадцатилетнюю дочь. Обвинения были выдвинуты против гувернантки Горгоновой. Она же приходилась любовницей Зарембы и была опекуншей его детей. Сюжет фильм акцентируется на этих событиях и воспроизводит историю расследования и судебного следствия. Несколько месяцев следствие пыталось найти прямые доказательства, подтверждающие вину Горгоновой. Однако доказательств не было. Несмотря на отсутствие прямых улик в вине гувернантке, ей вынесли смертный приговор. За этим делом наблюдала вся Польша.

СкачатьДата выхода фильма: 25.11.1977Дата добавления: 16.11.2019Последнее обновление: 16.11.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Горящий тростник (2019)
(Burning Cane)

Небольшой американский городок. Здесь проживает семья Хелен, переживающая не самые удачные времена в своей жизни. Хелен в последнее время сильно беспокоиться за свою больную собачку. Пока женщина думает, как помочь питомцу, её безработный сын заливает горе большими порциями алкоголя, попутно переживая из-за того, что не может обеспечить семью и сидит на шее собственной жены. В силу этих причин у него даже начал развиваться комплекс неполноценности. Никто не знает, что местный Пастор также частенько напивается чуть ли не до потери пульса. Всё из-за трагической смерти супруги. К сожалению, вера не спасла его и не дала того утешения, которое ему так требуется. Его же он не может дать и своим прихожанам.

СкачатьДата выхода фильма: 25.04.2019Дата добавления: 16.11.2019Последнее обновление: 16.11.2019
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Антония и Джейн (1991)
(Antonia and Jane)

Сюжет рассказывает историю двух лучших подруг – Антонии и Джейн. Они дружат с детства. За годы дружбы между ними было всё: и плохое, и хорошее. Но не помешало им это пронести свою дружбу через несколько десятков лет жизни. Однажды они придумали некую традицию, и теперь из года в год пытаются её соблюдать. Каждый год они встречаются в одном и том же ресторане и вместе ужинают, вспоминая о совместном прошлом. Обе женщины считают себя потомственными неудачницами, так как у каждой из них достаточно проблем, которые попросту невозможно решить. Обе ходят к опытному психоаналитику в надежде, что он им поможет изменить свои жизни. Но разве кто-то может помочь тебе что-то изменить, если ты сам этого не хочешь.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 16.11.2019Последнее обновление: 16.11.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Существо уничтожения (1967)
(Creature Of Destruction)

Доктор Бэссо выступает в качестве таинственного гипнотизера в маленьком городке, раскинувшемся поблизости озера. Городок является курортным местечком, в которое часто приезжают туристы. Доктор же предвещает, что в скором времени здесь произойдет череда убийств. И действительно одно за другим начинают происходить страшные преступления. Только неизвестно, кто стоит за происходящим. Не ясно, какая тайна имеется у доктора. Со всем происходящим в городе придется разбираться военному психологу Теодору Дэллу. А решимость отыскать ответы на многочисленные вопросы у него имеется.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1967Дата добавления: 15.11.2019Последнее обновление: 15.11.2019
Blu-Rayis
  • Еще никто не голосовал

Можжевеловое дерево (1990)
(The Juniper Tree)

Катла и Маргит – сёстры-колдуньи. Они владеют очень мощным колдовством. Их мать была ведьмой, и об этом прознали местные охотники. Мать поймали и сожгли на костре. Сёстрам удалось спастись бегством. За ними тут же открывается охота, но сёстрам удалось уже далеко убежать. Во время бегства сёстры знакомятся с одной семьёй, в которой недавно умерла мать. Катла видит в этом отличную возможность. Она начинает активно интересоваться главой семейства – Йоханном. Вскоре между ними завязываются отношения, которые быстро перерастают в любовь. Однако сыну главы семейства не нравится его выбор. Катла считает его лишним в их отношениях.

СкачатьДата выхода фильма: 10.04.1990Дата добавления: 13.11.2019Последнее обновление: 13.11.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джи Фанк (2017)
(G-Funk)

Документальная история о том, как проходило становление хип-хопа на Западном побережье, пришедшееся на 1990-е года. Жанр, получивший название G-Funk имеет отношение к гангста-фанку и представляет собой поджанр хип-хопа, появившийся под воздействием фанк-исполнителей 1970-х годов, особенно таких известных, как Марвин Гай и группа Parliament-Funkadelic. По данной теме дали интервью Снуп Догг и Warren G, обсудившие то, чем же отличается стиль с Западного побережья от рэпа Нью-Йорка. Будет также указано на то, как произошел стремительный карьерный взлет после того как классикой жанра стал альбом Dr. Dre «The Chronic».

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 13.11.2019Последнее обновление: 13.11.2019
DVDRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Далекий гром (1988)
(Distant Thunder)

Марк Ламберт прошёл Вьетнамскую войну. Это было невероятно тяжелое время, причём не только для него, но и для его соратников. Многие получили серьёзные травмы на той войне, и не только физического характера. По возвращению домой Марк решает оставить свою семью и вместе с группой солдат с посттравматическим синдромом отправляется подальше от штата вглубь лесных массивов. Но однажды его жизнь кардинально меняется. К нему решает приехать в гости сын. После этой встречи Марк принимает решение вернуться к людям в общество. Однако, как выяснилось, в мире всё изменилось, и Марк оказался не готовым к этим изменениям.
СкачатьДата выхода фильма: 11.11.1988Дата добавления: 12.11.2019Последнее обновление: 20.04.2022
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Оно идёт за тобой (2018)
(Kuru)

У счастливых молодожёнов Хидэки и Кана должен вскоре появиться долгожданный ребёночек. В ожидании прибавления они переезжают в новую квартиру. Однажды к Хидэке подошёл коллега и передал ему сообщение от неизвестного человека, который попросил рассказать тому о «случае с Тисой». Это показалось странным мужчине, ведь они с супругой выбрали ребёнку имя Тиса и никому об этом не говорили. Спустя два года коллега, передавший послание, умирает при загадочных обстоятельствах. Вместе с его смертью в дом к молодожёнам поселилась агрессивная сущность. Хидэки дабы защитить свою семью, решает обратиться за помощью к опытному экзорцисту.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.12.2018Дата добавления: 12.11.2019Последнее обновление: 12.11.2019
DVD5ch
  • Еще недостаточно голосов фильма

Голые марионетки в подполье (1975)
(Downtown - Die nackten Puppen der Unterwelt)

Детектив Перейра отправился на побережье моря, чтобы как следует отдохнуть от рабочих будней и всей этой суеты. Однажды к нему подходит симпатичная женщина и просит его об одной услуге. Он получит крупную сумму денег, если принесёт фотографию с её голым мужем. Женщина подозревает мужа в измене с одной юной красавицей, а потому ей нужны веские доказательства, чтобы подать на развод и забрать всё состояние себе. Перейра соглашается, но он даже не догадывался, к чему это приведёт. Через некоторое время фотографии мужчины были обнаружены на его же трупе. Перейру обвинили в убийстве и шантаже. А тем временем девушки начинают увлекаться друг другом.
СкачатьДата выхода фильма: 28.08.1975Дата добавления: 12.11.2019Последнее обновление: 12.11.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Аппассионата (1964)

Конец 1920-го года, столица России. Недавно получивший серьёзное ранение Ленин решил отправиться в гости к Горькому, чтобы навестить старого приятеля, ну и заодно посидеть с ним за чашечкой чая. Расположились они в кабинете писателя. Ленин тут же начал рассказывать о своей встрече с великим писателем Уэллсом. Он очень раздосадован взглядами уважаемого им художника на будущее России. Своими мыслями он делиться с Горьким и надеется найти у него поддержку своим словам. Горький знал, что Ленин испытывает особую страсть к музыке, а потому намедни попросил прийти знакомого пианиста. Наслушавшись вдоволь красивой музыки, Ленин начинает свой задушевный монолог, в котором активно восхваляет сочинение «Аппассионаты», которое учит людей быть добрыми.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 11.11.2019Последнее обновление: 11.11.2019
WebRipsuesat
  • Еще никто не голосовал

История одной бильярдной команды (1988)

События фильма развиваются в отдалённой части неизвестного государства, где обитает небольшое поселение людей. Сюда прибывает сильный и властный революционер Пачо. Он прибыл в поселение, чтобы защитить людей от пагубного влияния общества потребления. Вскоре Пачо подсаживает местных на бильярд. Благодаря своему таланту ему удаётся привить жителям спортивную дисциплину и целеустремлённость. Всё больше и больше появляется желающих научиться играть в бильярд. Жители тренируются, ведут аскетичный образ жизни и строго соблюдают правила. Но затем духовная идейность начинает планомерно рушиться, и всё из-за появления в поселении признаков материализма и культа потребления.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 11.11.2019Последнее обновление: 11.11.2019