Главная - Форум - Песочница - ◄ КОТ ► ((Комменты Отсортированные Tramp'ом))

Поиск по форуму
◄ КОТ ► ((Комменты Отсортированные Tramp'ом))
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
pro100 osvoeli boblo (фильм говно)

последствия запущенной смс - строчиловки в тяжёлой форме))
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
х/ф Уцелевший

Посмотрел процентов 40 фильма и сложилось ощущение что это комедия

Скрытый текст
в начале показали жеcтокую тренировку солдат американцев, затем афганцев рубящих "капусту" ой нет это голова афганца, "америкосы" разработали план приземлится в горах – ну я думал их сбросят с самолета ночью на парашютах а нет вдруг прилетели 2 вертолета и один военный самолет с таким грохотом как–будто соседи за стенкой перфоратор и отбойный молоток включили и это называется незаметно да и в горах еще и эхо! высадились и эпичный самолет пролетел с грохотом над американцами на бреющем полете, дошли до точки сели в засаду рация начала барахлить – "это означает что операцию надо прекращать" но нет они достали мобильник и начали звонить – ха! спрятались на верхушке горы засели в ельник разлеглись почесывая пузо вдруг о ногу американца спотыкается пастух по идее во всех американских фильмах врагов пристреливают но они отпускают и пастухи стучат афганцам что в горах бродят американцы и тут афганцы с бесконечными патронами и живой силой "с машиной для клонирования афганских террористов и патронов" идут кучкой за 4мя тупыми "америкосами" тут начинается перестрелка в американцев летят пули, гранаты, гранатометы, тапки и шапки талибов от "америкосов" эпично отлетают пальцы рук и ног, на лицах появляются царапины, америкосы споджимают "очко" и отступают налево – там закрыто, затем на право – там тоже закрыто потом назад – прямиком в обрыв падают кубарем бьются о деревья ребрами но не дохнут "суперсила" хотя уже как дуршлаки от пуль дырявые и чудо–автоматы не ломаются....пролистал еще фильм вызывают эпично помощь на помощь американцам летит спецназ на двух вертолетах 1 теряют с полным экипажем и бойцами а 2 вертолет улетает поджав хвост ЭПИК ФЕЙЛ



еще добавлю насмешило и разорвало мой мозг


Скрытый текст
когда американцы по сотовому дзвонились "это звонит тупой спецназ 01: прием.... это база: алло вас не слышно... это 01 алло.... теперь вас слышно сэр... я звоню по мобиле срочно нужен командир.... командир?... да командир!... а какой именно командир?... кристансон кристансон... но его тут нет сэр! .... тупой спецназ 01: он в баграме :–(... да да так точно сэррр... ну так соединяй меня с баграном...вас понял сэрр ожидайте я нажимаю кнопку... але багран с вами хочет поговорить тупой спецназ 01... говорите это база в баграме: вы ищете майкла мерфи... нет блин это звонит майкл мерфи приём... майкл это ты связь плохая что случилось дай мне скиперра немедленно!!! а он спит сэррр!!! дак разбуди!!! немедленно!!! вы сказали разбудить сэррр да разбудить и немедленно!!! да вас понял сэр!!! эй бил тут какой–то мерф хочет рабудить скиппера... будить а звонил майк мерфи да он самый майкл мерфи!!! это точно майкл мерфи? да! да! дак иди и буди! стук в дверь тук–тук сэр тут мерфи на мобильнике висит и хочет с вами поговорить! алё–аллё!!! майк майк?? блин связь оборвалась! в трубке тишина... а что он сказал–то майкл.. сэр он с вами просто хотел поговорить "
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Блин, чел - просто кладезь юмора ( плюсовать его карму ) ! Жесть-жесть-жесть...
я бы вообще ставил метку недокументалистика, уж больно смотреть глазам и задница начинайт хотеть сходить на кухню покурить и съесть ЧаГо – НяБуДь!!
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
"Я плюю на ваши могилы"
О фильм так поучает, при его просмотре приходят умные мысли в голову, и он явно носит развлекательный характер. Он бы мне обязательно понравился , если бы я не была девушкой и нормальм человеком! Урод режиссер! И моральные уроды те, кто ставит этому фильму положительные оценки. Что в нем клёвого объясните? А ещё обязательно посмотрите фильм, где мужик изнасиловал своего малолетнего сына в анал вам понравится!!!!!!!!!!


Голливуд, как всегда,впереди всех ! Если уж тяжелобольных шизофреников научили писать сценарии и снимать типа кино! Наша "чернуха" середины 90-х отдыхает.

А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
К сериалу "Последователи"
Дебильский сериал, с группой придурков, делают что то. Зачем? Сюжет высасон кем-то.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Смотрел тут давеча на перемотке. Фриц симпотный, такой нордический жиголо, а тетка страшная и старая как ведьма. Не эротика, а драма и разочарование.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Зачем "это" здесь?
Зритель "этого" даже не знает что такое торрент.
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
Ужастик "клиника"

...я так понял по комментам, это фильм про российский роддом...???


elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
Зачем "это" здесь?
Зритель "этого" даже не знает что такое торрент.


Сразу вспомнила анекдот:
"- Где -ЭТО?
-Что -ЭТО?
-Ну, как же, " мы все умрём в борьбе за ЭТО..." Вот я вас и спрашиваю:" Где ЭТО?!"

А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
Цена выживания (2009)
Фильм в сжечь вместе с режысёром-)) я его досмотрел ели как концовка вапще тупая хотели удивить зрителя -)))! полюбому
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
Ну шок у человека! Понимать же надо!

вот не надо говорить, что вот это.. в прямом смысле.. то что показывается в этом...люди не поняли.. бедные.. в кинотеатре.. половина ушла (молодцы) вторая терпела до конца.. веря в себя, в германа, в цыпленка табака, ЧТО они все поймут, в и их и себя. правильно сказал мой друг, который читал книжку этих стругатских, которая понравилась, который, как и я стерпел это до конца. ну российская интеллигенция любит копаться в этом самом-вот и докапалась) тема ..вна раскрыта ярмольник-встречу-тем самым в тебя швырну!
elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
"Дом из песка и тумана"
у меня душа выворачивалась через слезные железы во время просмотра..
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
До меня только сейчас дошло. Основная канва этого и значительного количества других голливудских фильмов такова: какая бы пакость не случилась на Земле или в космосе – во всём виноваты русские. Поэтому бреду про астронавтиков столько премий и надавали. Вот полечу я на своём космолёте в околоземное пространство. Будешь ты Сандра, сучка крашеная, ко мне в иллюминатор стучаться, проситься погреться на мой корабль, а хрен я тебе открою! Летай как замороженная какашка по орбите до скончанья века...



те кому не понравился фильм вы все умрете
я найду вас


Это вот про Хоббита:
Фильм совсем для маленьких. Зондеркоманда неумерущих в основном пожилых карликов порубала горы свирепых до зубов вооружённых врагов и даже в бочках. Думал хоть одного должныж заколбасить? Неа. И тот выжил.


Ходил, читал субтитры. Теперь знаю, что будет, если покурить кувшинок


Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда.



1....Народ всем кому очень понравилось кино и заходелось узнать чем же продолжилось,советую прочитать книгу Порно
2....Забавно! И как это сделать?))) Набери что нить подобное в поисковике....))))


Посмотрел,как в окно выглянул.За окном и то интересней!


У куклы Хрюши отвалились уши. Теперь «Спокойной ночи, малыши» ведут Степашка и Вин Дизель.


Как срубить бабло на фильмохомячках:
1. Берем название какого-нибудь старого культового фильма, например Судья Дредд, делаем ремейк, народ помнит, народ повалит;
2. Нормальный сюжет заказыать дорого, сопрем сюжет у азиатов, например фильм Рейд, дешево, сердито, мало кто смотрел, ныть не будут.
3. Полномасштабные съемки делать дорого, будем снимать весь фильм в какой-нибудь развалюхе, типа высотка по сюжету, декораций минимум, коридорная беготня стрельба, в общем на полтора часа нудятины наснимаем как-нибудь.
4. Спецэффекты, роботы, летающие аппараты.. не это дорого, это не к нам. Сделаем типа мир апокалипсиса, пару ржавых развалюх с дачи пригоним, снимем одну погоню и один мотоцикл пластиком обвесим. Народ схавает, апокалипсис же.
5. Для школоты и прочих недалеких, побольше кровищи добавим, оторванные бошки и т.д. они такое любят.
6. Да и чтоб не сильно напрягаться панораму города будущего мы тупо накопируем, кто там будет всматриваться в эти одинаковые кварталы.
Все фильм готов, немного промоушена, рекламы и народ повалит.
ПыСы: Горите в аду, фильмоделы за бездарно потраченные полтора часа


Что может быть прекрасней ХАРАКИРИ ранним утром? Конечно же групповое харакири всё тем же ранним утром (как, должно быть, сладко было заснуть с мыслью о харакири ранним утром)... Да-а-а-а, Киану явно нужно взбодриться...


Всю дорогу приходили мысли: вот тут автор решил шокировать публику, и тут, и тут... а все равно скучно... а Кидман - молодец... скучно... гляди, как Кьюсак старается... скучно... талантища... зевота... грим смотри, какой хороший... скучно... надо же, какие винтажные авто... блин, чего же сценарий такой тупой...


Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Отборный Русский кал, давно такой чуши не видел, как будто 2 часа в ухо пердели, даже 0 это много...

Видишь вроде бы глазами, но страдают уши... Вот как надо фильмы-то смотреть!
elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
Отборный Русский кал, давно такой чуши не видел, как будто 2 часа в ухо пердели, даже 0 это много...

Видишь вроде бы глазами, но страдают уши... Вот как надо фильмы-то смотреть!



К фильму " Вероника решает умереть"
Читала книгу, вначале было интересно, потом всю книгу ждала, КОГДА ОНА НАКОНЕЦ-ТО УМРЕТ)))) хотя, я человек добрый, сопереживающий героям.

Пол фильма она хотела умереть, остальную половину решила пожить...

красиво описан такоооой выброс энергии, который вернул к жизни трех психически больных людей!

Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Про Памелу Андерсон:
Охрененские такие силиконовые тити,красивая фигура да и лицо было приятное у ней в то время,смотрел оочень давно,для того времени не плохо снято и сюжет не изъезженный.9 из 10 её титям!

Блин, сколько лет живу - и ни разу в жизни даже на ум не пришло просклонять слово "тити".
+++III+++
Мастер
+435
-347
176
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1523
Скачал! Смотреть пока не стану. Подожду хорошего качества!!!
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2276
+++III+++ пишет:
Скачал! Смотреть пока не стану. Подожду хорошего качества!!!

..да уж
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Francony пишет:
+++III+++ пишет:
Скачал! Смотреть пока не стану. Подожду хорошего качества!!!

..да уж

Прямая мысленная трансляция
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
/topic/1/10616/
отсмеялась от души
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Бродяга Дхармы пишет:
/topic/1/10616/
отсмеялась от души


Даша, это просто бомба. Лежали в истерике всей семьёй.
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
Чес-сказать я в недоумении. Вот сейчас вспоминаю - и нервно хихикаю Это же трындец какой - то! Единственное, что можно отсюда вынести - простой вывод: учителя философии тоже люди, мстительные и злорадные, ради бабы готовые в процессе мыслительного эксперимента и соперника завалить. Подумаешь, это понарошку. Всё равно приятно А чтобы назвать эту кучку придурков "философы" ещё и воображение нужно было зря трудить)))

Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
хах, почти полтора года на сайте и наконец то нацарапала что-то достойное КОТа спасибо за честь, Алиса ")
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Бродяга Дхармы пишет:
хах, почти полтора года на сайте и наконец то нацарапала что-то достойное КОТа спасибо за честь, Алиса ")
Даша, приветствую. Прочитал про философов, и вздрогнул слегка. Всё-таки кандидатскую по философии защищал. Это Вы из какого фильма дальнородственную мне братию так отделали?
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
vitkovalev пишет:
Бродяга Дхармы пишет:
хах, почти полтора года на сайте и наконец то нацарапала что-то достойное КОТа спасибо за честь, Алиса ")
Даша, приветствую. Прочитал про философов, и вздрогнул слегка. Всё-таки кандидатскую по философии защищал. Это Вы из какого фильма дальнородственную мне братию так отделали?

если честно к философии данное кино имеет мало отношения, разве что к псевдо)))
"Философы: уроки выживания"
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Виталий, философию люблю, более того - частенько почитываю, так что без обид, камни не в её огород были. А коммент к фильму Философы: Урок выживания
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Δ¿Δ, Бродяга Дхармы,
спасибо большое. Фильм не видел, оттолкнули от просмотра комментарии. Псевдофилософию не люблю. В жизни и без нее всякого псевдо хватает.
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
vitkovalev пишет:
Δ¿Δ, Бродяга Дхармы,
спасибо большое. Фильм не видел, оттолкнули от просмотра комментарии. Псевдофилософию не люблю. В жизни и без нее всякого псевдо хватает.

но фильм яркий такой, глянцевый, вкусный с точки зрения эстетики, сочные кадры, спецэффекты и всё такое...
в принципе, я бы не стала отговаривать от просмотра, вдруг ты увидишь что-то своё, и совсем не "псевдо", это опять моя категоричность выпирает)))
тем более услышать точку зрения человека, который в этом настоящий дока, всегда интересно! А, Виталий?

vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Саша, за доку спасибо. Но я вспоминаю своих учителей, настоящих философов от Бога, и как-то неловко становится. Уговорила, ставлю фильм на закачку.
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
После просмотра трейлера....чуть кирпичей не наделал. После просмотра думаю кирпичный завод открою.

Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было