Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Женя, спасибо!
Не знаю что там было, но, наверное, не букет цветов!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
∞8∞0∞8∞ пишет:
Не стоит боятся своих=общих ошибок, пускай лезут на свет, осознаются. Иначе, игнорируя и заталкивая их под ковер, однажды обнаружится, что они стали куда опаснее.

А вот этот пост как будто никто и не заметил, процитирую, может до кого и дойдет...
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Paul Bunyan пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Фил, а когда посмотришь Поттериану, можно спросить, смог бы ты перевести спектакль по новой книге (говорят скоро сольют в сеть)?

Пусть сначала сольют)))

Ага, ты же понимаешь!
Я быстрее его посмотрю в "Театр HD"...
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Morear†i пишет:
Скажу одно. Пораскиньте мозгами, отреагировать на чей-либо (любой!) пост во Флудилке в момент активного общения всех со всеми гораздо уместнее, объективно понятнее, чем махать кулаками, как некий Судия над схваткой, в Дебатах постфактум. Причём сильно постфактум! Я этот срач навёрстывал многие дни спустя. Если бы мне не сказали (угадайте, кстати, кто это сделал), что там что-то происходило, я бы вообще туда не зашёл! Потому что на тему забил. К тому же, кусок переписки мог быть удалён модераторами ещё до моего прочтения. Абсолютно не помню, чтобы кто-то проходился по внешности оппонента при мне. Не поленился пролистать: с момента моего появления в Дебатах ничего такого там нет. Кто кого как обзывал мне неведомо.

Кто же, кто это сделал?
Ты в те дни был тут, а сейчас не можешь найти, потому как кто-то трет свои посты, о чем уже неоднократно тут говорилось, но ты это даже во внимание не принимаешь. Нда.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Lеsly пишет:
помнишь как раньше было весело
ну в самом начале..))

Извечный вопрос всех вернувшихся!
Я даже скажу, что и в серединке ничего так было!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Lеsly пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Lеsly пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Lеsly пишет:
привет, ребят, как дела?

Привет, Лэсли!
Вижу восстановила старый аккаунт? Или может что путаю. Ты ведь Аллергена (года полтора-два назад)? Если да, то поздравляю с восстановлением!
не Аллергена...

Артурио всё объяснил уже. Но мне кажется я вас давно читала в "Размышлениях", кажется.
только сейчас поняла что не поприветствовала в ответ, сорри!!! ♡Aleksandra♡

Да ничего страшного.
Хорошо, что не забываете Флудилку!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
ValD пишет:
Любовь - ты красотка и работа у тебя класс!
Александра, ты живешь в Иркутске?

Да, согласна, работа у Любаши - просто мечта! И красавица она у нас!
Нет, я живу не в Иркутске, но бываю в этом городе часто! А что?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Morear†i пишет:
ValD, ты откуда выполз, вуайерист? Сидит в засаде, подмечает. Делом займись. И скрины свои давай сюда, балабол! Имеет значение конкретный катализатор реакции. Если уж на то пошло, мне правда видится, что Люба перегибала палку больше. Можно поднять архивы и прочитать этот ушат помоев. Думал, Люба выше этого. Какие-то бабские склоки, ей-богу, таскание за волосы.

Ну вот опять, на новичка с агрессией и обзывалками.
Думаю, что вставлять картинки на этом этапе разговора человеку недоступно.
И кто уж перегибал палку в Песочнице, то уж явно не Люба.
Так и я говорю, чего влез то защищать именно некую особу, когда даже Таню "не влез"?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
Morear†i пишет:
ValD, ты откуда выполз, вуайерист? Сидит в засаде, подмечает. Делом займись. И скрины свои давай сюда, балабол! Имеет значение конкретный катализатор реакции. Если уж на то пошло, мне правда видится, что Люба перегибала палку больше. Можно поднять архивы и прочитать этот ушат помоев. Думал, Люба выше этого. Какие-то бабские склоки, ей-богу, таскание за волосы.
Просто проверяла что вылезет из этой тетки если надавить.Что и ожидалось-то и вылезло.Только больше и вонючее чем я думала
Кстати у меня очень развито чувство защищать друзей и везде за них вписываться-поэтому и туда влезла когда она начала моих корешей поносить.
Тебе не понять,это как музыкальный слух-либо есть в человеке либо нет.
Хотя согласна-пытаться повлиять на структуру падали словестно-дело тухлое.Я всегда ручно справлялась.В диалоге теряюсь.
Как сказал Марк Твен:
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.

Между прочим, Артур, человек тебя с Любой помирил, а ты на него с оскорблениями.
Любаша, ну не наговаривай на себя, мне кажется вот в этом посте - ты прямо повелитель диалогов!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
http://i103.fastpic.ru/big/2018/0308/eb/cbaced229087bc28740…"/>
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Александра, отлично. Оценки розданы. Надеюсь, наше общение на этом закончилось.
на открытой местности потерялся
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Любаша, так что там с "Марвеловской Пантерой"? Смотрибельно? Или лучше пропустить?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
А то! Ещё как!
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Traveller пишет:
Lеsly пишет:
Люба, если ты меня прочитаешь, хочу написать, что помню всё, скучаю и рада поздравить тебя с 8 марта. напиши, ведь дружба с годами не сгинет
И тебя поздравляю,все помню-признательна за теплые слова.Хорошо что ты вернулась и добавила солнечного света в наши казематы
это я Любе - модератору)))
Спасибо, сорри!)
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ту Любу мы зовем ласковее и уважительнее-Любаша,Любаня.Ну и на Лулу она не обижается)
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
Любаша, так что там с "Марвеловской Пантерой"? Смотрибельно? Или лучше пропустить?
Сама не видела-но знакомые которые ходили от восторга не умерли.Совсем наоборот.Хвалят Мартина Фримена и Энди Серкиса(еще бы)-но говорят что их было мало и не всегда к месту.Слово толерастия также часто повторялось.Я пока не посмотрю сама мнение окончательное не выскажу-однако вести с полей не радуют.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
∞8∞0∞8∞ пишет:
Не стоит боятся своих=общих ошибок, пускай лезут на свет, осознаются. Иначе, игнорируя и заталкивая их под ковер, однажды обнаружится, что они стали куда опаснее.

А вот этот пост как будто никто и не заметил, процитирую, может до кого и дойдет...
Я заметила. Да,Женя умничка.
А ваще давайте мириться.
Не потому что праздник.
Просто задолбало.
Это нарушает баланс вселенной и розовые пузыри удовольствия от жизни которые я обычно пускаю выходят кривые и мелкие.Мир люди.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
ValD пишет:
Morear†i пишет:
Скажу одно. Пораскиньте мозгами, отреагировать на чей-либо (любой!) пост во Флудилке в момент активного общения всех со всеми гораздо уместнее, объективно понятнее, чем махать кулаками, как некий Судия над схваткой, в Дебатах постфактум. Причём сильно постфактум! Я этот срач навёрстывал многие дни спустя. Если бы мне не сказали (угадайте, кстати, кто это сделал), что там что-то происходило, я бы вообще туда не зашёл! Потому что на тему забил. К тому же, кусок переписки мог быть удалён модераторами ещё до моего прочтения. Абсолютно не помню, чтобы кто-то проходился по внешности оппонента при мне. Не поленился пролистать: с момента моего появления в Дебатах ничего такого там нет. Кто кого как обзывал мне неведомо.
Артур было такое , при тебе как раз и было , Леонид вступился тогда , Андрей бан отработал,
А сейчас не можешь найти потому что ницше удаляет свои сообщения на исходе 2 дня. Замечать стал давно-даже скрин сделал для проверки.
Я тут читаю давно читаю.
Любовь и Александра только вы стебете ее так что словесный паток неконтролируется.
Вы ей- одинокая баба- та сразу про мужа любовника и кренделя заграничного вспомнила. До этого читал как сама заработала своим непасильным трудом. А оказывается насскребла с мужа.
Кто внимательный тот замечает что много вранья было.


еще один фанат нарисовался

ps. мы тут в Москве как-то привыкли свой бизнес начинать с 22-х... так что поверь - идя под Хупу первый раз в 25, я не бедствовала
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Traveller пишет:
если надавить.


она на меня надавила из коморки , где пленку крутит
рубрика ''я Плакал''
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Если обращать внимание на каждую тявкающую сявку-никогда не дойдешь до цели.
Так что я пошла-а ты сиди и тявкай
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Traveller пишет:
никогда не дойдешь до цели.


а цель - это мультики детям за ширмочкой докрутить

и еще б кто тут о тявканьи заикался, когда ты развела обо мне эпопею на несколько страниц
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Morear†i пишет:
Ницше пишет:
я пойму если это твое художественное мнение. я не видела Икар - мож он и плох. Но надеюсь это не мнение банально предвзятое - типа ''нет у нас допинга'' - это как и ''наркотики в посольстве не наши''(об этом тоже скорее всего фильм снимут), потому что допинг мы признали, извинились перед МОК и выплатили за это штраф

Фильм, очень вероятно, снят грамотно, только какая художественность в документальном кино, тем более, расследовании? Здесь тема имеет первостепенное значение. Это как "В центре внимания" получил Оскар в 2016. Худ. ценность сомнительная, одна политика. А извинились мы перед МОК банально потому, что у нас выбора не было, послаблений ради. Я не говорю, что допинга не было, но всех под одну гребёнку постригли, допингёров и чистых. К тому же, наличие гос. программы поддержки допинга не доказано. Почти уверен, если потрясти другие страны, там тоже рыльце в пушку, взять эти массовые ТИ. Амер. атлетов амнистируют. Копают немцы исключительно под нас, а остальные штатовские прихвостни поддакивают, из особой любви к нам.


конечно всех под гребенку - потому что допинг в таких маштабах - это впервые в олимпийской истории.
Кто там кого защищает - типа немцы американцев.. давай без демагогии, а с фактами, потому что я этого не знаю, что странно - с новостей начинается мое утро.
Что там не доказано?? гос уровень? а то, что многие спортсмены только и повторяют, что они люди подневольные... да и подаренные на бюджетные деньги БМВ и Мэрсы правительство не отобрало у них обратно за эти допинговын победы и отобранные медали.

Что до Родченкова - он умница. Это ведь не он первый слил допинг -слила наша спортсменка. А Родченков мигом сбежал вовремя, пока не пришили. И выложился мигом, чтобы уже ''пришивать'' было не за что.
На Западе Россия запоминается только расправами. Сказать тебе сколько странных смертей дипломатов всплыло в рамках кокаинового дела?? Захарова еще перед прессой верещала - что здесь нет ничего общего! Ага нет
А Родченко умница потому - что будущие спортсмены не станут ложиться под нужды государства за джип немецкого БМВ

ps. я тебе напомню как забили дубинками в Вашингтоне главу Газпром-медия, начавший национализацию в России телевидения и пропаганду кремля. Вся его семья стали гражданами США и он искал убежища под полный слив - ради того и в Вашингтон прилетел. В ночь перед дачей показаний - его забили дубинками

sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:

Всё-таки на фейспалм не похоже. Похоже на "Эврика!" Мол, как я до этого сразу не додумался))
на открытой местности потерялся
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
опять
т
п
всех покусала


девочки с праздником
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
♡Aleksandra♡ пишет:
Morear†i пишет:
Странный ты, Женя, а как я должен был отреагировать? Хорошо, я перефразирую. Ощущение, что я разговариваю со стенкой. Пытался отвечать на всю эту чушь, но это уже ни в какие ворота. Александра недалёкого ума, на мой взгляд. Это моё оценочное суждение. И я в нём твёрд.

Арт, а чего там тебе не лезет? Вроде всё залезало, когда некто писал, что "рабы - все россияне" и "рабство - отличительная черта, воспитываемая поколениями". А тут слова классика, и сразу не лезет в ворота... Странно... Всё остальное - твои слова и наш диалог. Или ты и это не признаешь? Тогда отвечу в том же ключе. Артур, у тебя скудоумие, на мой взгляд, такова оценка.

Кстати Саш . Там и вопрос и к модераторам остался . ст.228 (заскринил на всякий - пусть будет ) . я кстати указывал на это и в Дебатах и тут поднимал вопрос . Реакция - Ноль эмоций , не удалили посты и не привлекли пользователя . Поддержка русофобии ??- вполне возможно .
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
аа..просто удаляешь их оттуда... вроде как если навести ил правой кнопкой нажать? можно скрыть

Вроде не вариант. Пробовал как-то их в альбом запихнуть - не помогло. Хитропопым замыслом кинул пост в предложку киношного пабла, где обитаю, и... чудо, его опубликовали, да. Так я просто репостил себе и всё. Это называется как? Русская смекалочка)). Надо бы ещё поспрашивать...
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Кто-то, наверное, заметил, что я стараюсь, чтобы строчки были заполненными)). По крайней мере, как это выглядит на моём компухтере. Приходится несколько раз редактировать текст. На всех сайтах страдаю этой ерундой. Понимаю, что ненормально, но ничего с собой поделать не могу)).
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/3.gif"/>
на открытой местности потерялся
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
♡Aleksandra♡ пишет:
ValD пишет:
Любовь - ты красотка и работа у тебя класс!
Александра, ты живешь в Иркутске?

Да, согласна, работа у Любаши - просто мечта! И красавица она у нас!
Нет, я живу не в Иркутске, но бываю в этом городе часто! А что?



ValD заходи -общаться - знакомится будем .
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Кто-то, наверное, заметил, что я стараюсь, чтобы строчки были заполненными)). По крайней мере, как это выглядит на моём компухтере. Приходится несколько раз редактировать текст. На всех сайтах страдаю этой ерундой. Понимаю, что ненормально, но ничего с собой поделать не могу)).

строчки заполнены? чтоо? ты о чем это говоришь таком...не знаю.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было