Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Документальный фильм о допинге в России «Икар» получил «Оскар».

Это слава
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
это фиаско, братан))
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Этот Оскар. Статуэтку за лучший фильм взяла "Форма воды". При том, что у Гильермыча есть куча работ куда круче: "Хронос", "Мутанты", "Хребет дьявола", "Лабиринт Фавна". Это ещё не всё видел. А получает вот этот пресный закос под "Амели". Прикол в том, что актёры хороши, провисает именно режиссура. Лучше бы "Смерти Сталина" дали, ей-богу. Это о чём говорит? Что награда из года в год мельчает. Вообще никто из претендентов особо не понравился. При том обошли номинациями смелую "маму!" и "Горе-творца" (из-за известного скандала). В том году "Ночных животных". Зато "Лунный свет". Толерастия и рамки. К тому же, премия всегда была конъюнктурной. Поэтому "Икар" это лишь ещё одно подтверждение, что премия протухла.
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
author=Morear†i Поэтому "Икар" это лишь ещё одно подтверждение, что премия протухла.


я пойму если это твое художественное мнение. я не видела Икар - мож он и плох. Но надеюсь это не мнение банально предвзятое - типа ''нет у нас допинга'' - это как и ''наркотики в посольстве не наши''(об этом тоже скорее всего фильм снимут), потому что допинг мы признали, извинились перед МОК и выплатили за это штраф
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Фил
Ash vs Evil Dead 3 сезон не озвучиваешь ?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Ницше пишет:
я пойму если это твое художественное мнение. я не видела Икар - мож он и плох. Но надеюсь это не мнение банально предвзятое - типа ''нет у нас допинга'' - это как и ''наркотики в посольстве не наши''(об этом тоже скорее всего фильм снимут), потому что допинг мы признали, извинились перед МОК и выплатили за это штраф

Фильм, очень вероятно, снят грамотно, только какая художественность в документальном кино, тем более, расследовании? Здесь тема имеет первостепенное значение. Это как "В центре внимания" получил Оскар в 2016. Худ. ценность сомнительная, одна политика. А извинились мы перед МОК банально потому, что у нас выбора не было, послаблений ради. Я не говорю, что допинга не было, но всех под одну гребёнку постригли, допингёров и чистых. К тому же, наличие гос. программы поддержки допинга не доказано. Почти уверен, если потрясти другие страны, там тоже рыльце в пушку, взять эти массовые ТИ. Амер. атлетов амнистируют. Копают немцы исключительно под нас, а остальные штатовские прихвостни поддакивают, из особой любви к нам.
на открытой местности потерялся
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2754
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12291
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ребят, так понял, что никто ещё "Икара" не смотрел? Осмелюсь репостнуть себя, любимого:
Обсуждение Фильмов / Икар / Icarus (2017) / 06 Март 2018 18:17
Не знаю, заслужил ли «Оскар» этот фильм, но, как говорится, дорога ложка к обеду: уж очень многие за последние годы озаботились проблемой допинга. Да и сам «Оскар» стал более конъюнктурен. Лента ведь о «допинговой болезни» вообще, в мировом масштабе, и только скандал с Родченко (именно с ним, а не с употреблением запрещённых средств российскими спортсменами, это уже вторая история ) строит опять из России империю спортивного зла. Она даже не провокационна. Дело-то не стоит выеденного яйца: Родченко (большой, естественно, учёный ) сам создавал для российских сборных хитрые мультиингредиентные допинговые препараты, а после ссоры с Мутко и последующим увольнением (читай - лишения кормушки ) буквально драпанул в Штаты, где с обиды начал выдавать «компру» (кстати, в фильме тоже ничем не подтверждённую ) на весь российский спорт. Показав себя трусом, мразью и подлецом, а отнюдь не каким-там правдолюбцем. Фильм, повторюсь, нацелен на освещение глобальной допинговой проблемы – неужели кто-то думает, что в высших зарубежных эшелонах власти не знают о применении допинга своими спортсменами на престижных соревнованиях? Норвежцы-то на Олимпиаду «всё своё» вообще в открытую привезли…
А что до применения допинга - это было всегда, есть и будет. Возможности человеческого организма не безграничны, а побеждать ну очень хочется. Любой ценой.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
Morear†i пишет:
Скажу одно. Пораскиньте мозгами, отреагировать на чей-либо (любой!) пост во Флудилке в момент активного общения всех со всеми гораздо уместнее, объективно понятнее, чем махать кулаками, как некий Судия над схваткой, в Дебатах постфактум. Причём сильно постфактум! Я этот срач навёрстывал многие дни спустя. Если бы мне не сказали (угадайте, кстати, кто это сделал), что там что-то происходило, я бы вообще туда не зашёл! Потому что на тему забил. К тому же, кусок переписки мог быть удалён модераторами ещё до моего прочтения. Абсолютно не помню, чтобы кто-то проходился по внешности оппонента при мне. Не поленился пролистать: с момента моего появления в Дебатах ничего такого там нет. Кто кого как обзывал мне неведомо.
Артур было такое , при тебе как раз и было , Леонид вступился тогда , Андрей бан отработал,
А сейчас не можешь найти потому что ницше удаляет свои сообщения на исходе 2 дня. Замечать стал давно-даже скрин сделал для проверки.
Я тут читаю давно читаю.
Любовь и Александра только вы стебете ее так что словесный паток неконтролируется.
Вы ей- одинокая баба- та сразу про мужа любовника и кренделя заграничного вспомнила. До этого читал как сама заработала своим непасильным трудом. А оказывается насскребла с мужа.
Кто внимательный тот замечает что много вранья было.
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
Любовь- ты красотка и работа у тебя класс!
Александра ты живешь в Иркутски?
ValD
Новичок
+4
-4
Возраст:8 не указан
Сообщений: 13
Оскар скатился давно и надолго. Нечего нет без политики и прапаганды т н ценостей.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Ницше пишет:
https://pbs.twimg.com/media/DXirVxPW0AAMF-B.jpg"/>

уже второй день активно обсуждается, что в россии собираются забанить самые популярные(и при этом американские) соцсети - Твиттер, Фэйсбук.. Инстаграм скорее врядли.
Активные конечно уйдут на VPN, но сам факт открытой цензуры - это нарущение конституции РФ

Ну был я на всех этих буржуйских площадках 4 года....
Ну писал я в 14 году по-английски в Твиттере всяким малознакомым буржуинам и получал иногда от них полный восторг от моего присущего юмора и карикатур талантливых, что я публиковал в Твиттере .
Всё равно вся эта возня надоела, все мысли о нас русских, эмигрировать и общаться с евреями из рыбной лавки - я им лучше отсюда дорогу прямую покажу... Результат: удалился из фесбука,твитера,инстаграма,одноклассников и буду выносить вам всем мозги в живом общении. Некоторые , я вижу не против .
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
ValD пишет:
Оскар скатился давно и надолго. Нечего нет без политики и прапаганды т н ценостей.

А ты кто такой?
У нас для ПТУшников только по понедельникам вход.
Чему?
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Kritikan VGIK пишет:
Ребят, так понял, что никто ещё "Икара" не смотрел? Осмелюсь репостнуть себя, любимого:
Обсуждение Фильмов / Икар / Icarus (2017) / 06 Март 2018 18:17
Не знаю, заслужил ли «Оскар» этот фильм, но, как говорится, дорога ложка к обеду: уж очень многие за последние годы озаботились проблемой допинга. Да и сам «Оскар» стал более конъюнктурен. Лента ведь о «допинговой болезни» вообще, в мировом масштабе, и только скандал с Родченко (именно с ним, а не с употреблением запрещённых средств российскими спортсменами, это уже вторая история ) строит опять из России империю спортивного зла. Она даже не провокационна. Дело-то не стоит выеденного яйца: Родченко (большой, естественно, учёный ) сам создавал для российских сборных хитрые мультиингредиентные допинговые препараты, а после ссоры с Мутко и последующим увольнением (читай - лишения кормушки ) буквально драпанул в Штаты, где с обиды начал выдавать «компру» (кстати, в фильме тоже ничем не подтверждённую ) на весь российский спорт. Показав себя трусом, мразью и подлецом, а отнюдь не каким-там правдолюбцем. Фильм, повторюсь, нацелен на освещение глобальной допинговой проблемы – неужели кто-то думает, что в высших зарубежных эшелонах власти не знают о применении допинга своими спортсменами на престижных соревнованиях? Норвежцы-то на Олимпиаду «всё своё» вообще в открытую привезли…
А что до применения допинга - это было всегда, есть и будет. Возможности человеческого организма не безграничны, а побеждать ну очень хочется. Любой ценой.

Тебя кто сюда снес Критикан?
Хлопнем за Katerina Petrova перед 8 марта??
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2754
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12291
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Вардан. пишет:

Хлопнем за Katerina Petrova перед 8 марта??

А хажа?! Ишо и шлёпнем!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Kritikan VGIK пишет:
Вардан. пишет:

Хлопнем за Katerina Petrova перед 8 марта??

А хажа?! Ишо и шлёпнем!

Няужто по попе шлепнем, ваше благородие??!
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Катерина Петрова уже волнуется - будут шлепать по попе?
Чё за раздумья?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
ValD, ты откуда выполз, вуайерист? Сидит в засаде, подмечает. Делом займись. И скрины свои давай сюда, балабол! Имеет значение конкретный катализатор реакции. Если уж на то пошло, мне правда видится, что Люба перегибала палку больше. Можно поднять архивы и прочитать этот ушат помоев. Думал, Люба выше этого. Какие-то бабские склоки, ей-богу, таскание за волосы.
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Привет Артур! Вы всё склоняете??
Щас уже никто не склоняет!!
Пишите и голосуйте только Ленче.
Только Ленча понимает всё про только.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Здравствуйте Артур.
Построже. Строг значит видит цель.
Будьте здоровы Артур.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Morear†i пишет:
ValD, ты откуда выполз, вуайерист? Сидит в засаде, подмечает. Делом займись. И скрины свои давай сюда, балабол! Имеет значение конкретный катализатор реакции. Если уж на то пошло, мне правда видится, что Люба перегибала палку больше. Можно поднять архивы и прочитать этот ушат помоев. Думал, Люба выше этого. Какие-то бабские склоки, ей-богу, таскание за волосы.
Просто проверяла что вылезет из этой тетки если надавить.Что и ожидалось-то и вылезло.Только больше и вонючее чем я думала
Кстати у меня очень развито чувство защищать друзей и везде за них вписываться-поэтому и туда влезла когда она начала моих корешей поносить.
Тебе не понять,это как музыкальный слух-либо есть в человеке либо нет.
Хотя согласна-пытаться повлиять на структуру падали словестно-дело тухлое.Я всегда ручно справлялась.В диалоге теряюсь.
Как сказал Марк Твен:
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Поздравляю мою главную Любовь на этом сайте!
Любаш не обращай внимания на этих глупых баб.
С праздником тебя , Люба!
Всё ведь хорошо? И слава Богу!
Katerina Petrova
Бронзовый
+51
-22
395
Возраст:35 Женский
Сообщений: 5711
everybody lies
Вардан. пишет:
Kritikan VGIK пишет:
Вардан. пишет:

Хлопнем за Katerina Petrova перед 8 марта??

А хажа?! Ишо и шлёпнем!

Няужто по попе шлепнем, ваше благородие??!

Всем доброго дня!
Это что еще за игры тут такие у вас?
Говорят,татуировки как шрамы.Они внутри,а не снаружи.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Katerina Petrova пишет:
Вардан. пишет:
Kritikan VGIK пишет:
Вардан. пишет:

Хлопнем за Katerina Petrova перед 8 марта??

А хажа?! Ишо и шлёпнем!

Няужто по попе шлепнем, ваше благородие??!

Всем доброго дня!
Это что еще за игры тут такие у вас?

Ура! Сама , лично, легендарная Катерина Петрова!!!
У нас в студии!!
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Поздравляю Вас Катерина Петрова!
Для многих наших читателей Вы просто миф
Но редкая удача - вы с нами!
Katerina Petrova
Бронзовый
+51
-22
395
Возраст:35 Женский
Сообщений: 5711
everybody lies
Вардан. пишет:
Поздравляю Вас Катерина Петрова!
Для многих наших читателей Вы просто миф
Но редкая удача - вы с нами!

Да бывает, заглядываю иногда
Говорят,татуировки как шрамы.Они внутри,а не снаружи.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Traveller пишет:
Просто проверяла что вылезет из этой тетки если надавить.Что и ожидалось-то и вылезло.Только больше и вонючее чем я думала
Кстати у меня очень развито чувство защищать друзей и везде за них вписываться-поэтому и туда влезла когда она начала моих корешей поносить.
Тебе не понять,это как музыкальный слух-либо есть в человеке либо нет.
Хотя согласна-пытаться повлиять на структуру падали словестно-дело тухлое.Я всегда ручно справлялась.В диалоге теряюсь.
Как сказал Марк Твен:
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.

Лады. Платон мне друг, но истина дороже. У меня скорее так. Хотя тоже по ситуации. В отношении самых близких людей в реальности действительно чаще промолчу. В сети проще. Да и здесь-то я особо не влезал. Но какие-то свои 5 копеек совсем не означают, что я отказываюсь от друзей.
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Наши читатели могут видеть вживую небесную красоту Катерина Петрова,
непримиримый настрой и женское обаяние Traveller - как много чудесных девушек рядом с нами. Всех девушек я успею перечислить и похвалить и воспеть их лучшие черты если они в течение этих суток появятся в нашей общей ФЛУДИЛКЕ!
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Катерина Петрова! Где она?
Я ей не могу написать в Ижевск
Она меня в упор не видит на Фасте
Это трагедия!
Katerina Petrova
Бронзовый
+51
-22
395
Возраст:35 Женский
Сообщений: 5711
everybody lies
Вардан. пишет:
Катерина Петрова! Где она?

Катерина Петрова пошла закупаться подарками на завтрашний праздник.Спасибо за поздравление Всех девчат с наступающим праздником!
Говорят,татуировки как шрамы.Они внутри,а не снаружи.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Здравствуй, Лёнча, и будь здоров.
Заметь, я ничего не выдумывал, просто использовал твои слова.
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было