Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Ну вот Господь милостив.
Я надеюсь завтра увидеть здесь ВСЕХ девчат Фаста!
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Здравствуй, Лёнча, и будь здоров.
Заметь, я ничего не выдумывал, просто использовал твои слова.

Хотелось бы очень отметить праздник вместе с легендарной Катериной Петровой....
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Katerina Petrova пишет:
Вардан. пишет:
Катерина Петрова! Где она?

Катерина Петрова пошла закупаться подарками на завтрашний праздник.Спасибо за поздравление Всех девчат с наступающим праздником!
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
ну не успел....
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Здравствуй, Лёнча, и будь здоров.
Заметь, я ничего не выдумывал, просто использовал твои слова.

Привет Арти!
Ну а то что - ты должен был быть умным,
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Здравствуй, Лёнча, и будь здоров.
Заметь, я ничего не выдумывал, просто использовал твои слова.
[/quo
Привет, Артур! Будем тебя знакомить с невестами - жизнь твоя мимо тебя проходит....
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Катерина Петрова-мощная целенаправленная.
Сразу обрушит на тебя шквал долгосдерживаемой любви.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Лады. Платон мне друг, но истина дороже. У меня скорее так. Хотя тоже по ситуации. В отношении самых близких людей в реальности действительно чаще промолчу. В сети проще. Да и здесь-то я особо не влезал. Но какие-то свои 5 копеек совсем не означают, что я отказываюсь от друзей.
Ок,мир.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Здравствуй, Лёнча, и будь здоров.
Заметь, я ничего не выдумывал, просто использовал твои слова.


Один час и разъехались навсегда!
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Traveller пишет:
Лады. Платон мне друг, но истина дороже. У меня скорее так. Хотя тоже по ситуации. В отношении самых близких людей в реальности действительно чаще промолчу. В сети проще. Да и здесь-то я особо не влезал. Но какие-то свои 5 копеек совсем не означают, что я отказываюсь от друзей.
Ок,мир.

Привет Любаша. Лучше иметь друзей , чем грызть это в одиночку.

Этот мир создан, чтобы нам всем было очень плохо...
Но у нас есть мозги, а значит будут и друзья!!
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Любаша смотрит с полным недоверием - она знает,что это за флажок и на что этот способен.
Я отдыхаю Любаша. Еду,лечу,плыву. Вы сами всё регулируете.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Вардан. пишет:
Любаша смотрит с полным недоверием - она знает,что это за флажок и на что этот способен.
Я отдыхаю Любаша. Еду,лечу,плыву. Вы сами всё регулируете.

Я уехал,уплыл и улетел.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Привет и тебе,рада видеть
А я работаю-и весьма загружено сегодня.
Просто пролетала мимо,захотелось что то крякнуть.
Ща опять убегу-извини.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Traveller пишет:
Ок,мир.

мир
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Traveller пишет:
Привет и тебе,рада видеть
А я работаю-и весьма загружено сегодня.
Просто пролетала мимо,захотелось что то крякнуть.
Ща опять убегу-извини.

Контракт друзей - никто не записывает.
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
всем здрям
с 8 марта, девчонки
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Люба, если ты меня прочитаешь, хочу написать, что помню всё, скучаю и рада поздравить тебя с 8 марта. напиши, ведь дружба с годами не сгинет
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Вижу 2 самолёта в ночном небе. Он один. И вспоминаю, как на земле ещё ночь, а в вышине яркое солнце среди облаков в окно иллюминатора. Захватывающее зрелище. И взлетали мы с другом, Люба, из аэропорта Домодедово)), где провели пару дней в ожидании, спали в креслах. Там познакомился с Настей из Болгарии. Мы даже переписывались некоторое время в Фейсбуке.
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Вардан. пишет:
Morear†i пишет:
Здравствуй, Лёнча, и будь здоров.
Заметь, я ничего не выдумывал, просто использовал твои слова.

Привет Арти!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Lеsly пишет:
Люба, если ты меня прочитаешь, хочу написать, что помню всё, скучаю и рада поздравить тебя с 8 марта. напиши, ведь дружба с годами не сгинет
И тебя поздравляю,все помню-признательна за теплые слова.Хорошо что ты вернулась и добавила солнечного света в наши казематы
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Morear†i пишет:
Вижу 2 самолёта в ночном небе. Он один. И вспоминаю, как на земле ещё ночь, а в вышине яркое солнце среди облаков в окно иллюминатора. Захватывающее зрелище. И взлетали мы с лучшим другом, Люба, из аэропорта Домодедово)), где провели пару дней в ожидании, спали в креслах. Там познакомился с Настей из Болгарии. Мы даже переписывались некоторое время в Фейсбуке.
Люблю самолеты-единственный транспорт в котором меня никогда не тошнило даже после 11 часов полета
Особенно завораживает когда место по центру и чего там в иллюминаторе не видишь-а потом бац!и выходишь в лето.Потрясающе.
Ни разу не вылетала из Домодедово-хотя аэропорт под боком и я там даже работала.Но не сложилось.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Саша, вот допустим. Мне надо ВК сделать пост из кадров на своей стене, но я не хочу, чтобы они отображались вверху среди фоток. Как мне это сделать? Ты вроде владеешь этим волшебством.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
это никакое не волшебство.. просто удали пост со стены.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Прикол в том, что если я удалю пост, фотки останутся. А мне надо наоборот.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
аа..просто удаляешь их оттуда... вроде как если навести ил правой кнопкой нажать? можно скрыть
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Если я удалю их оттуда, они удалятся и из поста, вероятно...
Про скрыть не пробовал, поюзаю эту фичу, спасибо!
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Я тебе подарок вк отправил. С праздником :3
на открытой местности потерялся
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Скрытый текст
Glücklich пишет:
а вы вот больше что предпочитаете пенис или х** ?

Не заметила ваш пост сразу, так как на следующей страничке оказался мой.
Первое слово напоминает урок, а второе именно в этой его форме звучит немного вульгарно.
Мой любимый называет иначе сей орган, и я начала так же его называть.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Вардан. пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Артурито, злоупотребляй меньше, может тогда будет доходить сразу. Ты обычно молчал, когда были подобные женские склоки, например в том же случае с Таней, что тебе, как представителю мужского пола делало честь. Когда в твоей теме одна неприятная баба поливала грязью внешность Любы, ты "благородно" отмолчался. Но когда здесь в "мусорной" по твоему понятию флудилке Люба прошлась по этой бабе, ты надел доспехи. И не просто надел, но ещё и вопросом - красавицы ли мы все здесь, попытался задеть не только Любу, но и всех девушек на сайте. Хотя что с нас взять - нам (и Ире, и Любе) ведь и сказать нечего, опять же с твоих слов, не то что одной бабце, постящей г..но в Рождество, мне - не православному человеку было это неприятно, но ты был не приклонен, флудилка для срача создана - изрёк ты, ведь лучше "хоть так", чем "никак". Но что же сейчас пишешь ты - было хорошо когда Леся пришла, то есть в тот раз главное было не соглашаться со мной? Для чего? Что это вообще было? Заискивание, угодничанье, подхалимаж? Так соглашался бы с ней в Дебатах! Там она тебя быстрее по головке погладила бы. Женя писал, кажется, когда мы обсуждали литературу, что не понимает этого прислужничества, которое с детства вбивается со страниц книг. И вот теперь я с ним согласна, не те ты книги читал, наверное. И Буковского меньше читай. А больше Антона Павловича Чехова, который писал, что по капле выдавливать из себя раба надо. Честно сказать, до последнего времени я не замечала за тобой лизоблюдства, толи с тобой что-то происходит, толи ты рядом с Ваней, Вадиком, Филом, смотрелся на уровне, не знаю. Но оглянись в прошлое, тот же Андрей поспорив с Сашей (Плуто) о легализации оружия вышли из конфликта шутя; я думала, что Пашка - г..нистая личность, но эта бабца и ему даст форы - до такого никто не опускался, он хотя бы слова свои не тёр, потом доказывая с пеной у рта обратное. Ты даже к безобидному Лёнче прицепился с вопросами о причиндалах… Снимай доспехи, выглядишь смешно.

Саша расслабься, выдохни. Пусть куролесит Артур. Хочешь я буду тебе смешные истории рассказывать?

Хочу!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Morear†i пишет:
Странный ты, Женя, а как я должен был отреагировать? Хорошо, я перефразирую. Ощущение, что я разговариваю со стенкой. Пытался отвечать на всю эту чушь, но это уже ни в какие ворота. Александра недалёкого ума, на мой взгляд. Это моё оценочное суждение. И я в нём твёрд.

Арт, а чего там тебе не лезет? Вроде всё залезало, когда некто писал, что "рабы - все россияне" и "рабство - отличительная черта, воспитываемая поколениями". А тут слова классика, и сразу не лезет в ворота... Странно... Всё остальное - твои слова и наш диалог. Или ты и это не признаешь? Тогда отвечу в том же ключе. Артур, у тебя скудоумие, на мой взгляд, такова оценка.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было