Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Неуязвимый / Invincible (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Неуязвимый / Invincible (2021) Подробнее

17-летний Марк Грэйсон узнаёт, что его отец является самым могучим супергероем на Земле. Теперь подростку предстоит совладать с силами, которые достались ему по наследству.

Неуязвимый / Invincible (2021)
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Совершенно незаурядный сюжет и море кровищи.
SochiK
Новичок
+29
-60
Возраст:14 не указан
Сообщений: 52
Давненько мне, мультики так отлично незаходили.
А тут и сюжет и экшоний и море кровяки. Вообщем всё что надо, тем кто соскучился по драйву из первых сезонов Атаки Титанов.
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Случайно наткнулся на ролик в ютубе, когда левушка крошил супергеройских ребят. И прямо зацепило. Пришлось посмотреть полностью первый сезон. И мульт прекрасно зашел. Как уже было подмечено - кровища льется ручьями. Усатый супермен раздавливает головы как арбузы. Детская инфантильность молодых супергероев и при этом местами не детские проблемы ) Понравился дубляж от TVShow - и матерятся прямо в тему. Смело поставил 10 баллов.
Grif28
Новичок
+19
-20
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 23
Это как художественный сериал, а не мультик. Сюжет закручен, проблемы решаются серьёзные, даже в конце переживаешь за судьбу несчастной обманутой семьи, но и даже в мультик, по-киношному, запихали пару геев)
dartoxreneyder
ОпытныйРецензент
+124
-115
9
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 324
Нет больше слёз Амиго! нет больше слёз...
Убойные 8 серий!
Включил первую серию, показалось, что вот опять детская "слюнявая" фигня и чуть не выключил... допустил бы ГРОМАДНУЮ ошибку!
Как описано ниже: "Сюжет закручен лихо и сложно". Кровавого кишко-треша уйма. Каждый персонаж, практически, раскрыт, а основные и некоторые второстепенные имеют даже свою сюжетную линию, что большая редкость и заслуга сценаристов. При просмотре получил массу удовольствия, много, неожиданных поворотов и тайн. Смотрел с озвучкой TVshows - подошла идеально.

p\s: СОВЕТ: при появлении первых финальных титров серии НЕ ВЗДУМАЙТЕ быстро переключать на следующую, там самое интересное!!! (заметил случайно, а то мог бы прое... не заметить это дело). Приятного просмотра любителям жанра и удачи!
-Gromov-
Продвинутый
+45
-76
Возраст:14 не указан
Сообщений: 180
Шедевр, конечно, но смотреть не надо.
Потрясающе. Жёстко и кроваво.

Это вам не бетмен-плавки-на-ритузы-детские-сопли.

10.

Озвучка - хдрезка.
Максим Арефьев
Новичок
+4
-17
1 4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 34
Неплохо и даже весьма хорошо.
Пара эпизодов в середине выглядят проходными, можно было действие и сюжет двигать более бойко. Но это беда многих сериалов.
В отзывах часто встречал сравнение с "Пацанами", но по-моему, оно неверное.
"Пацаны" (1-й сезон), по своему хороши и великолепны, но жанр другой: больше стёба, сатиры и чернухи. А тут с одной стороны попытка рассказать драматичную историю про супергероя без постмодернизма и деконструкции, с другой - сделать нешаблонно, без совсем уж ископаемых клише и штампов. В целом, удалось, будем ждать продолжения.
collectioner
Новичок
+12
-28
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 46
-Gromov- пишет:
Потрясающе. Жёстко и кроваво.

Это вам не бетмен-плавки-на-ритузы-детские-сопли.

10.

Озвучка - хдрезка.

уже по первой серии видно что у кого-то до нее был продолжительный запор а потом как прорвало. кровища, обнаженка и нецензурная лексика это не показатель взрослого кино. это показатель говноедства, которое якобы без соплей и которое себя этим возвышает. этот мультик для подростков - любителей сочных картинок а не смысла. очередная копирка супермена. неплохо в целом, на 7. а про злого супермена у dc и без этой есть истории.
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
Много крови, сюжет захватывающий, в коллекцию
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+274
-396
27 594
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2361
Я директор музея.Ⓡ
Да, необычненько. Супергеройский мультсериал 18+.
Есть сценарий и внезапные повороты.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
начитался положительных коментов и все таки решился это посмотреть и в результате я увидел обычный типичный мультфильм как по СТС про лигу справедливости но только с кровью из хорошего тут только последние 2 серии где реально интересный замес начался а предыдущие 6 серий тупо скучная болтовня и то же самое супергеройское что и во всех мультфильмах в итоге же получаем средний мульт о супергероях но только с расчлененкою для взрослых назвать плохим сие творение я не могу , но и шедевром тоже как то вот язык не поворачивается ну такой средний мульт и все тут . если уж совсем смотреть нечего то можно один разик глянуть
KMax-67
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Озвучка RuDub 2 сезона ужасна, даже с именем главного персонажа не справились, зато рекламы навтыкали на весь сезон.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было