Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Супермен: Красный сын / Superman: Red Son (2020)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Супермен: Красный сын / Superman: Red Son (2020) Подробнее

В послевоенном Советском Союзе у деревенского мальчишки просыпаются невероятные способности, которые его подруга убеждает использовать на благо советского народа. Несколько лет спустя Супермен — символ непобедимости СССР и главный козырь товарища Сталина в гонке вооружений с США. Однажды Супермен спасает Метрополис от падения на него спутника и знакомится с журналисткой Лоис Лейн, которая открывает ему глаза на репрессии в Союзе. Узнав шокирующую правду о принудительном труде, Супермен испепеляет Сталина и сам возглавляет страну. А в это время муж Лоис Лейн, миллионер Лекс Лютор, на основе образцов ДНК со спутника создаёт своего супергероя.

Супермен: Красный сын / Superman: Red Son (2020)
erdn
ЭкспертРецензент
+207
-268
43 374
Возраст:13 не указан
Сообщений: 716
Боевой шагающий робот.
Как их там, в США торкнуло-то... Правильно пишут, будущее, которое у нас тут наступило -- это не наше будущее, а враждебное нам, американское.
dartoxreneyder
ОпытныйРецензент
+124
-115
9
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 324
Читаю аннотацию и диву даюсь,это сколько же надо "закинуть" амфетамина + пиво с "гашиком", чтоб такой "космический" сюжет выдумать. Создатели балуются запрещенными веществами не по детски!
Onufriy
Новичок
+3
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Очень годный фильм. Очень интересно было наблюдать за развитием Супермена, от дурака который слепо верил всему что скажет партия, до личности, которая поняла ущербность идеи коммунизма.
PiligrimSt
Новичок
+4
-4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 5
Полнейшее демогогическое дерьмо
undergrounde
Продвинутый
+107
-82
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 107
Потрясающий анимационный фильм! И потрясающий он прежде всего тем, как классно американцы затроллили тех, кто, я на 99% уверен, будет еще не раз изливать свои батхерты в этой теме. Такая бесподобная тонкота, ай, да молодцы! Жаль в правом углу экрана нет окошка с реакциями совкохомяков во время просмотра, доплатил бы авторам за такую ламповую версию.
imachine
Опытный
+82
-161
Возраст:14 не указан
Сообщений: 232
Ужас, они снимают уже вообще все подряд, маразм индустрии кинематографа и мультипликации в Америке. Ну или американцы боятся коммунистов, раз снимают для своих детей такую отвратительную клюквенную зомби-пропаганду (говорят в Америке в последнее время люди начинают потихоньку разочаровываться в капиталистических ценностях и смотрят в торону социализма). Это можно назвать американским совком, ну или капитком.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Комикс хороший и очень забавный. Там Суп, генсек пафосный, улетал в космос, чтобы спокойно подумать о будущем своей советской родины, а бэтменов, детей диссидентов, отправляли на трудотерапию.

Экранизация ужасна. Ощущения такие, как будто вляпался в какой-то соловьиный помет.
1/10
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
Мультфильм интересный,но вот сного американци герои,на любителя
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
kodzi
Мастер
+300
-197
855
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1576
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
слегка разочарован... ну мульт и мульт...
не оставлю
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..."
dolgovfoto
Новичок
+13
-20
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 31
принудительный труд? вы смеетесь? капитализм это вообще рабство
Чувство объективного восприятия реальности, люди им не обладающие, часто называют цинизмом.
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Некоторые "светлоликие" комментаторы чуть ниже радовались "такому прекрасному троллингу" от наших заокенаских друзей. Ну-ну...
Конечно же весь мульт от начала и до конца является отборнейшей клюквой. Но смотрел с большим вниманием. Главный посыл про портящую даже самую честную натуру власть понятен. Момент с ипепелением Сталина прям удивил. Вообще было странно увидеть подобную пропаганду в 2020 году.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было