Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Русское краткое. Выпуск 4 (2019)

Пять необычных короткометражных фильмов, в которых режиссёры и сценаристы решили совместить элементы абсолютно разных жанров. В первой комедии в одной семье разгорается серьёзный скандал, невольным свидетелем которого становится обычный курьер. Во втором фильме молодая девушка, переживающая стремительное взросление, возвращается к своей молодой матери. В третьем фильме обычный прохожий невольно попадает в объектив нескольких камер. В четвёртом фильме зарождающаяся революция обернётся для многих невинных граждан настоящей трагедией. В пятом фильме загадочным образом на голове простого человека начал расти дом.

СкачатьДата выхода фильма: 18.07.2019Дата добавления: 14.11.2019Последнее обновление: 14.11.2019
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Надо мною солнце не садится (2019)

Между Алтаном и его отцом происходит серьезная ссора и ему приходится покинуть дом. Алтан держит путь на Крайний Север. Целый месяц ему доведется пробыть на острове без людей на протяжении месяца. Но Алтану в какой-то мере повезло избежать гнетущего одиночества благодаря старику Байбалу, прибывшему на остров. Тот прибыл на остров, чтобы умереть и быть похороненным рядом с могилой жены, о чем и попросил парня. Байбал поведал Алтану о том, что много лет тому назад пропала дочь. Алтан принимается делать все, чтобы удержать старика от смерти и даже решает создать видеоблог, развлекательного характера.

СкачатьДата выхода фильма: 17.06.2019Дата добавления: 29.06.2020Последнее обновление: 04.07.2020
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Однажды в Америке или чисто русская сказка (2019)

Однажды в маленькой стране под названием Анунакия произошло трагическое событие – совершенно неожиданно для всех жителей скончался король. И практически сразу же после смерти правителя в стране начала накаляться политическая обстановка, потому что нашлись некие силы, желающие захватить власть. Зачинщиками стали люди, продвигавшие интересы Соединенных Штатов Америки. Но нашлись и те, кто готов оказать сопротивление – наследник престола, которому помогают двое помощников. Среди них – самая обычная девушка Валя и Архипыч, который когда-то был олигархом. Вот эта троица пытается бороться с врагами своей родины – как внешними, так и внутренними.

СкачатьДата выхода фильма: 30.05.2019Дата добавления: 02.12.2019Последнее обновление: 02.12.2019
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семьянин (2019)

Каждый мужчина сталкивается с кризисом среднего возраста, когда человек начинает переоценивать все ценности. Мухтар пытается преодолеть этот период. У него есть семья, дом, множество кредитов и масса поводов для беспокойства. Мужчина уверен, что мог бы жить в несколько раз лучше, если бы не ранняя женитьба и рождение детей. Каждый день для него является каторгой, где он мучает себя за упущенные возможности. Судьба сжалилась над мужчиной, и он проснулся в дорогой квартире. Надоедливой семьи больше нет. Он смог добиться больших успехов в карьере. Как вернуть прошлую жизнь и стоит ли? Глава его семьи - это лучший друг Мухтара. Что делать в этой ситуации?
СкачатьДата выхода фильма: 11.04.2019Дата добавления: 12.09.2019Последнее обновление: 07.10.2019