Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Конец сезона (2019)

Три сестры по воле судьбы пришлось покинуть пределы своей родины - России. Сейчас они обитают в небольшом прибалтийском городке. Каждая из них мечтает когда-нибудь вернуться на родину и снова зажить счастливой жизнью. А ещё все они мечтают о большой любви, которая подхватит их и унесёт куда-нибудь подальше от этого места. Вот только беда в том, что у судьбы на них совсем другие планы. У первой проблемы с прошлым, вторая ждёт женского счастья, а у третьей и вовсе семейный кризис. И пока девушки пытаются решить свои проблемы, в их городке появляется серийный убийца. Меланхолическое настроение моментально сменяется на нешуточную борьбу за жизнь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.12.2019Дата добавления: 26.12.2019Последнее обновление: 27.12.2019
HDTVRipruonlineРекомендую 1

Когда позовет смерть (2019)

Маруся со своим младшим братом Арсением приезжает на греческий островок отдохнуть и поправить здоровье. Здесь она знакомится с эксцентричной миллионершей Джулией, которая проникается к Марусе симпатией и приглашает их пожить на своей вилле. Обитатели виллы – богатые бездельники, у каждого из которых свой скелет в шкафу. Пока все благополучно, они выглядят дружелюбными, но вскоре разражается гроза. Убита молодая помощница Джулии, Мина. Возможность ее убить была у каждого и, как выясняется, мотив тоже. Но это только первый акт драмы. Вскоре сбывается страшное предсказание, в которое верила Джулия: она погибает в день своего рождения. Местная полиция подозревает в убийстве соседа Джулии – молодого красавца Анри, который ухаживает за Марусей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.11.2019Дата добавления: 30.05.2021Последнее обновление: 19.09.2021
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Меня зовут Саша (2019)

Саша училась в медицинском университете, а усталость от лекций и практических занятий разбавляла встречами с женатым мужчиной. Когда она забеременела, любовник потребовал от Саши сделать аборт. Молодая женщина садится на автобус и едет в Москву, чтобы начать свою жизнь сначала, а поблизости с ней разместились Миша и Вера. Дорога оказывается испытанием, и когда происходит авария, Вера погибает, а Сашу и Мишу доставляют в больницу. Саша пришла в себя, а Миша находился в коме, и она выдала себя за Веру. Масса вопросов возникнет перед девушкой, ведь на её горизонте появится мужчина, от которого она беременна и Миша может прийти в себя.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.11.2019Дата добавления: 02.05.2020Последнее обновление: 02.05.2020
TVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моя чужая дочка (2019)

Антиквар Сергей и его супруга Анна должны были стать родителями и в этот период в магазин поступают в продажу редчайшие сапфиры, стоимость которых затягивает на несколько миллионов. У Сергея неожиданно происходит остановка сердца, а пережитая трагедия спровоцировала у Анны срыв беременности. Помощь женщине предлагает друг семьи Олег. Анне удается оправиться, и теперь она желает усыновить ребенка, а выбор падает на восьмилетнюю Галю, имеющую проблемный характер. Трудности не страшат Анну. Помощь в усыновлении Анне берется оказать следователь Андрей, который ведет дело по факту смерти Сергея, и уверенный, что имеет место преступление.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2019Дата добавления: 02.05.2020Последнее обновление: 02.05.2020
WebRip HDruonlineРекомендую 1

Кровь (2019)

Фильм является современной притчей, сюжет которой рассказывает о двух братьях, которые преодолевают непростой духовный путь, чтобы воссоединиться друг с другом. События сюжета разворачиваются на улицах современной Москвы. Валера – молодой художник, зарабатывающий себе на жизнь портретами. Проведя большую часть жизнь в небольшом шахтёрском городке, сейчас он всеми силами пытается выжить на улицах жестокого мегаполиса. Есть у него старший брат Вадим – успешный бизнесмен, оставивший свой дом и потерявший все связи с семьёй. Валера давно хотел воссоединиться с братом, но тот неожиданно отказывает в помощи брату. В итоге Валера решается на безумный шаг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.11.2019Дата добавления: 24.12.2019Последнее обновление: 27.12.2019