Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вопреки судьбе (2018)

Павел – молодой мужчина, недавно потерявший любимую супругу. До смерти жены Паша считал себя удачливым человеком, которому удалось достигнуть всего в жизни, о чём он так мечтал. Однако после смерти супруги Паша впал в депрессивное состояние. Каждый день он топил горе в алкоголе, попутно колеся по городу на машине. Однажды во время очередной поездки Павел попадает в страшную аварию. Он сбил человек, а сам при этом не пострадал. Не дождавшись полицейских, Павел скрывается с места преступления. Однако позже в нём просыпается совесть и он перечисляет пострадавшей семье кругленькую сумму на лечение. Внезапно Павел осознаёт, что ему хочется ещё раз прийти в больницу, чтобы посмотреть на девушку, которую он видел всего один раз.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 12.10.2018
TVRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Забытое преступление (2018)

Сотрудник правоохранительных органов Валерий Чебров получил ранение во время операции по поимке опасного преступника, совершившего очередное серьезное преступление. Находясь в больничной палате, он узнает от врачей о том, что ранение спровоцировало частичную потерю памяти. Теперь он совершенно не помнит, что происходило в его жизни в последние четыре недели. Вскоре навестить его приходит родной брат Николай, у которого плохие новости для брата. Николай находится в шоке после исчезновения своей жены и просит брата помочь найти похитителя Ксении. Естественно, Валерий соглашается помочь брату, но в процессе расследования он приходит в ужас от того, что ему удалось выяснить. Оказывается, жену брата похитил он сам…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2018Дата добавления: 28.09.2018Последнее обновление: 28.09.2018
HDTVRipruonlineРекомендую 1
  • 4.3032 из 10, голосов:11

Под дождем не видно слез (2018)

Когда Софья и Андрей были подростками, то безумно любили друг друга. Однако жизнь развела их по разным направлениям и пара рассталась. Более 12 лет прошло с последней встречи, но судьба решила вновь их свести. Так получилось, что Андрей был начальником мужа Софьи. При этом супруга Андрея была подругой Сони. Когда мужчина узнал об этом, то посчитал это знаком свыше. Он понял, что они созданы друг для друга и не важно, что у каждого из них уже есть семьи. Соня принимает предложение Андрея начать сначала, и вовсю отдаётся страсти, не думая ни о верной подруге, ни о любящем муже. А, между прочим, супруга Андрея беременна от него.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2018Дата добавления: 22.09.2018Последнее обновление: 23.09.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ускользающая жизнь (2018)

Альбина – профессиональный кардиохирург. Женщина последние несколько лет работает в местной больнице города. До недавнего жизнь шла спокойно и размерено, но затем внезапно всё изменилось. Умирает отец Альбины, не оставив ей никакого наследства. Тут ещё и куда-то жених Игорь пропал. Девушка в отчаянии и полном одиночестве. Она осталась наедине с ворохом различных проблем, которые нужно как-то решать. Однако поразмыслив, девушка поняла, что единственным выходом из сложившейся ситуации является самоубийство. Но через время Альбина всё же отказывается от своей затеи и решает жить дальше, как есть. Спустя ещё немного времени в её жизни появляется молодой человек, благодаря которому Альбина возвращается к нормальной жизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.09.2018Дата добавления: 21.09.2018Последнее обновление: 14.02.2022
HDTVruonline
  • 2.8198 из 10, голосов:10

Сухарь (2018)

Надежда – молодая женщина, до недавнего времени считавшая себя счастливым человеком. Пока женщина отдаёт себя семье, муж в это время развлекается с женой своего начальника. Но однажды обман раскрывается. Начальник, узнав об измене супруги, увольняет подопечного без права восстановления. Осознавая всю печальность ситуации, Надя решает выйти на работу. Из-за особенностей характера на новой работе женщина получает прозвище «Сухарь». Рабочие недовольны новым начальником, как, собственно, и прораб. Однако Наде всецело наплевать на все недовольства подопечных, ведь она пришла сюда работать. Женщина ещё не в курсе, что своим поведением сильно мешает богатой заказчице Алле, которая положила глаз на прораба.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.09.2018Дата добавления: 15.09.2018Последнее обновление: 26.09.2022
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зорко лишь сердце (2018)

Марина – молодая женщина красивой внешности. Марина считает себя самым счастливым человеком на земле, ведь в её жизни всё прекрасно. У неё есть всё, что нужно простой женщине для счастья: здоровый ребёнок и любимый супруг. Вот только не думала Марина, что скоро счастливой жизни и семейной идиллии наступит конец. Во время празднования дня рождения женщина узнаёт, что у любимого супруга Дениса уже несколько месяцев есть другая женщина, с которой он периодически развлекается за спиной супруги. В один момент всё, во что верила женщина, оказалось вымыслом. Денис не отвергает, что у него появилась любовница, но при этом он не намерен отказываться от семьи. Впрочем, от любовницы Денис тоже не хочет отказываться. Марина хочет развода, а супруг отказывается. По своим правилам женщина точно жить не будет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2018Дата добавления: 08.09.2018Последнее обновление: 27.09.2018