Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фламинго (2018)

Бальные танцы для Поли завершились из-за травмы. Девушке тяжело найти работу, так как она не имеет подходящего образования. И она устраивается на должность уборщицы при доме культуры. В доме культуры появился кружок по интересам, и он спас Полину от тоски. У девушки появляется противник, успевший нажаловаться директору учреждения. Чтобы сохранить свой кружок, Полине необходимо обеспечить победу своего коллектива на конкурсе национального масштаба. В прошлом Полины имеется человек, разрушивший её судьбу. Она была вынуждена сделать аборт. Он предал её, найдя новую партнершу. Полине тяжело сносить такой моральный груз, но она собирается с силами и идет до конца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2018Дата добавления: 15.07.2018Последнее обновление: 15.07.2018
HDTVruonlineРекомендую 4
  • 6.1868 из 10, голосов:10

Просто роман (2018)

Марина и Илья – образцовая, счастливая пара влюблённых. Для всех они показательная семья, с которой нужно брать пример. Однако мало кто знает на самом деле, что у них нет семьи и нет глубоких отношений. У них просто бурный роман, который перерос только в «лёгкие» отношения. Никто же не может запретить сегодня взрослым людям встречаться друг с другом, спать, но при этом не ставить штампы в паспорте. Они не захотели себя обременять никакими обязательствами, в том числе и детьми. Им просто нравится проводить время вместе, отдыхать, развлекаться, путешествовать. Когда-то очень давно они договорились, что они не должны ничего друг другу и в любой момент могут расстаться без скандалов и ссор.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.06.2018Дата добавления: 15.07.2018Последнее обновление: 17.09.2018
WebRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Позитивное кино (2018)

Несколько историй, герои которых неоднократно попадали в курьёзные ситуации, а затем пытались найти выход из них. Доктор поставил Насте страшный диагноз и теперь женщине более полугода придётся отказываться от секса. Узнав об этом бойфренд, сбежал в первые же часы, прихватив с собой все вещи. Оказалось, что для него секс намного важнее, чем истинная любовь. Прошло всего два месяца, а Настя уже на стенку лезла от нехватки интимных отношений. Каждый мужчина для девушки был потенциальным сексуальным объектом. Женщина из другой истории заподозрила мужа в измене, когда обнаружила в спальне несколько предметов, принадлежащих другим женщинам. В третьей истории гипнотизёр вводит в транс группу людей в большом зале. В следующее мгновенье у него случается приступ и его отвозят в больницу. Вот только гипнотизёр не успел вывести людей из транса.

СкачатьДата выхода фильма: 23.06.2018Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 12.10.2018
HDTVruonlineРекомендую 4
  • 4.6152 из 10, голосов:26

Бобры (2018)

В небольшом поселке Ольховка появился гость. К продавцу Тамаре прибыл Суворов Владимир, являющийся военным пенсионером, за плечами которого 25 лет службы в рядах ВВС. Он практически сутки пробыл за рулем. Но какова его цель визита? Тамара не против даже коротенького романа с Владимиром. Ему придется отыскать для себя цель. В Ольховке собственный мир, который находится под контролем семейства Бобровых. При всем этом в поселке весьма тихо, нет никаких нарушений закона. Писатель Кругликов наслаждается жизнью в Ольховке. Но наступают перемены. Владимир не привык кому-то подчиняться. А Бобровы не станут никому уступать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.2018Дата добавления: 16.07.2018Последнее обновление: 21.03.2023
HDTVRipruonlineРекомендую 4
  • 3.8580 из 10, голосов:17

Олюшка (2018)

Некогда Оля встречалась с молодым парнем, но в силу определённых обстоятельств им пришлось расстаться. Пару рассорила мать девушки. С тех пор прошло без малого 30 лет. За это время многое изменилось, но любовь не угасла. Чтобы исправить ошибки прошлого, Оля решает найти возлюбленного и восстановить с ним отношения. Вскоре ей удаётся реализовать задуманное. Однако, как оказалось позже, встреча эта обернулась катастрофическими последствиями для близких Оли. Девушке необходимо восстановить былой баланс и вернуть спокойствие в семью, пока ещё не поздно. Правда, для этого придётся отказаться от прошлых отношений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.06.2018Дата добавления: 20.06.2018Последнее обновление: 22.06.2018