Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сталинская кислота (2016)

Короткометражный фильм основан на событиях, происходивших в реальности, и рассказывает о проведении одного психоделического эксперимента советскими учеными. Действие происходит в 1946 году, в роли испытуемой – простая студентка, в роли экспериментатора – ученый Леонид Васильев. Группа ученых под его руководством осуществляет целую серию нестандартных экспериментов, в ходе которых девушке вводят дозу галлюциногенного препарата. Вещество действует таким образом, что девушка внезапно начинает видеть скрытые вещи – угадывает, что спрятано в той или иной опечатанной емкости. Только одна пробирка остается недоступна ее сознанию – пробирка с нефтью. То есть нефть существует, но под действием вещества люди просто не видят ее.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 06.10.2018Последнее обновление: 06.10.2018
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ну, простите! (2016)

Уже немолодой мужчина встречается в ресторане со своей любовницей, которая устраивает настоящий скандал, цель которого – обман доверчивого кавалера. Она закатывает истерику из-за того, что подаренное кольцо оказалось слишком дешевым и убегает, бросив ему в лицо подарок и горстку оскорблений. Стараясь казаться внешне спокойным, он глубоко переживает эту сцену. Но буквально через пару минут к нему подсаживается девушка, поймавшая брошенное кольцо. Изображая искреннюю поддержку, эта барышня увещевает его сочувственными разговорами. Очарованный ее мудростью, он и не догадывается, что стал жертвой хитроумной и хорошо спланированной интриги.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 13.09.2018Последнее обновление: 13.09.2018
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Беглец (2016)

Никита – молодой менеджер среднего звена. Однажды во время поездки по загородной трассе в надежде на лёгкое приключение он сажает себе в машину милую девушку по имени Таня. Буквально через час Ник лишается машины и при этом становится соучастником преступления – похищения ребёнка. Впереди у ещё недавно инфантильного менеджера, который только и привык, что плыть по течению, несколько дней безумных поступков, которые он, казалось бы, не способен совершить в принципе. Он будет убегать, рисковать и драться, ведь только так можно доказать свою невиновность. А ещё Никите нужно поскорей отыскать ту самую Таню, из-за которой он и попал в передрягу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 17.07.2018Последнее обновление: 17.07.2018
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

23.59 (2016)

Главный герой однажды проснулся утром, проведя очень беспокойную ночь. Его мучили жуткие кошмары, а наутро он вдруг обнаружил, что люди перестали его замечать. Самое странное во всем этом – то, что сегодня его день рождения. Лучшие друзья, коллеги по работе и даже самые близкие люди ведут себя так, будто его и не было никогда. А сам он вместо торжеств в честь своего праздника совершает невероятное путешествие, которое напоминает нечто странное. Это и не привычная реальность, и не сон, но время в путешествии стало совершенно удивительным и изменило его мировоззрение. В такое загадочное исчезновение почти невозможно поверить, но оно может произойти с кем угодно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 28.06.2018Последнее обновление: 28.06.2018
WebRipruonlineРекомендую 1
  • 2.4696 из 10, голосов:10

Вирион (2016)

В России вспышка смертельного вируса, который учёные прозвали «Вирион». Этот вирус превращает невинных людей в безумных зомби. Все города охвачены эпидемией. Кажется, нет места, где можно было бы переждать, укрыться и подождать спасения. Молодая девушка, прихватив брата-подростка, решает покинуть заражённую Казань. Вместе со случайным попутчиком они отправляются восвояси на поиски безопасной обители, где нет вируса, где тепло и уютно. Бензина нет, придётся добираться пешком, пройдя много километров по пустынной дороге, где в любой момент может появиться толпа заражённых мутантов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 15.01.2018Последнее обновление: 15.01.2018
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Строгий Выговор (2016)

Саша – молодой парень, отличник морской академии, активно познающий азы морского ремесла. Правда, пока в его обязанности входит мытьё полов и лишь иногда недолгая практика на настоящем корабле. Саша мечтает, что однажды ему повезёт, и он ступит на борт греческого судна, где будет проходить летнюю практику. Повседневную рутину и мысли Саши перебивает внезапно появившаяся в казарме мама с тортиком. Его друзья узнают, что у Саши праздник. Естественно, все хотят, как следует гульнуть, но Саша настаивает на чаепитии. Однако курсантам всё же удаётся уговорить отличника на авантюру, которая может для него закончится печально.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 12.01.2018Последнее обновление: 18.07.2018
WebRipruРекомендую 1
  • 3.2664 из 10, голосов:22

Сибирский потрошитель (2016)

В основу сюжета фильма легли реальные события, происходящие на территории России. Фильм повествует о жизни серийного убийцы, известного как «Сибирский потрошитель». Спесивцев был больным человеком. Казалось бы, больные люди должны находится на лечении в психиатрической больнице. Маньяк и вправду числился в больнице, но из-за врачебной ошибки он находился на свободе, где и творил всякие гнусности и ужасы. При помощи матери, которая помогала ему заманивать молодых барышень, маньяк жестоко издевался над девушками, насиловал их и, в конце концов, убивал, а после вместе с матерью расчленял трупы и выкидывал, тем самым пополняя списки пропавших без вести.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 08.01.2018Последнее обновление: 09.01.2018
TVRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Его дочь (2016)

Таня – маленькая первоклашка, которая в силу определённых причин проживает с бабушкой и дедушкой в суровой Якутии в глухой деревне. Несмотря на то, что она учится всего в первом классе, девочка она смышлёная, умненькая. При этом Таня уверена, что мир прекрасен, и он всегда будет таковым. Девочка не хочет, чтобы в её мире что-то менялось, ведь тогда это может перевернуть её жизнь, что, в свою очередь, приведёт к катастрофическим последствиям. Однажды в жизни Тани начинают происходить необъяснимые и невероятные события, к которым Таня была не готова. Это стало сложным испытанием для первоклассницы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 16.11.2017Последнее обновление: 16.11.2017
HDTVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эхо греха (2016)

Вечеринка в кругу мужской компании для Сергея обернулась обвинением в изнасиловании и последовавшим задержанием. Парень покончил с собой. Невеста парня была беременной. Она потеряла ребенка и горела желание поквитаться с теми, кто оболгал её жениха, ведь в его порядочности не сомневалась. Нина устраивается на работу в отель «Парадиз», где проходил тот самый мальчишник, и где была изнасилована сестра владельца заведения. Константин подбивает Нину на месть, но она узнает настоящую правду. Она сможет увидеть видео с камер наблюдения и узнать, кто истинный виновник событий, уничтоживших её счастье и нанесших рану Денису и его сестре.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 30.10.2017Последнее обновление: 05.11.2017
WebRipkzonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бизнес по-казахски (2016)

Любому опытному бизнесмену прекрасно известно о том, что в любом деле важно подобрать профессиональный персонал, ведь от этого будет зависеть прибыль всего дела. У Жомарта своя гостиница. Вскоре в его отель должны вложить крупные средства, и тогда дело примет новый оборот. Крупный инвестор заинтересовался его гостиницей. Если дело выгорит, то Жомарт получит большие деньги для реализации своей мечты. Но в самый ответственный момент из гостиницы увольняются все сотрудники. Жомарт не готов мириться с таким положением дел и решает своеобразно исправить ситуацию. Он вызывает своих родственников, которые и отыграют роль персонала.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 26.10.2017Последнее обновление: 26.10.2017
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не говорите мне о нём (2016)

Не смотря на патовую ситуацию на кондитерской фабрике, связанной с финансовым коллапсом, Люба продолжала трудиться. Она была главным технологом и верила в то, что фабрика может воспрянуть. Не только на работе у Любы был затор, но и в личной жизни. Сергей имел любовницу, и у них имелась дочь. Московский бизнесмен приобретает фабрику. Бывший муженек требует у Любы деньги на операцию дочери. Заевшись с новым владельцем фабрики, Люба лишается работы. Она вынуждена хвататься за какую угодно работу, лишь бы заработать деньги на пропитание. Бывший муж бессовестно обманывает Любу. Она начинает давать уроки кулинарии Карине, прибывшей в провинцию вместе с Вадимом. Между Любой и Вадимом пробежит искра, но прежде, чем они будут вместе много всего произойдет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 23.10.2017Последнее обновление: 24.10.2017
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кинотавр Shorts (2016)

Cборник шести лучших короткометражных фильмов, представленных в конкурсной программе «Кинотавра».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 23.09.2017Последнее обновление: 26.09.2017
HDTVruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наваждение (2016)

Юля работает искусствоведом, а её муж Саша аудитором. Они женаты уже более 5 лет, и у них всё прекрасно. Но однажды Саша исчезает в Крыму. Тут же организовывается спасательная операция по поиску мужчины. Юля вместе со спасателями тщетно обыскивает город и не находит мужа. Полгода прошло, а Александр так и не объявился. Юля работает в университете, где читает лекции. Она проживает в дорогой квартире, которую арендовать в одиночку очень тяжело. Преподавательской зарплаты не хватает на жизнь. Друзья уговаривают девушку забыть о прошлом и начать новую жизнь, периодически устраивая ей свидания с мужчинами. Однако Юля не готова к этому, ведь она ещё полна надежды на то, что её муж вернётся.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 26.08.2017Последнее обновление: 26.08.2017
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Преображение (2016)

Макс получил серьезную психологическую травму после смерти своих родителей. После этих ужасных событий, он обнаружил у себя необычную способность. Макс теперь может запросто войти в любого человека. Парень может не только читать мысли, но и взаимодействовать с людьми или руководить ними. Чтобы отыскать своего человека, юноша проникает в сознание разных людей. Однажды, ему удалось отыскать человека, внутренний мир которого заставил его задуматься о своей жизни. Этим человеком стала Вера, работающая художником. Вселенная творческого человека полонила его мысли. Макс постарается влюбить в себя необыкновенную девушку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 24.07.2017Последнее обновление: 24.07.2017