Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







TVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Крылья (2016)

Людмиле 38 лет. Сорокалетие не за горами, и оглядываясь на свою жизнь, она понимает – вспомнить ей особо нечего. Единственные проблески в череде серых будней, состоящих из случайных подработок в качестве медсестры, ухода за больной матерью и воспитанием дочери – это редкие визиты домой мужа Николая, который работает дальнобойщиком. Люда, привыкшая находить плюсы во всех ситуациях, вполне довольна своей судьбой, хотя порой тоскует по яркой молодости и несбывшейся мечте.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 17.08.2020Последнее обновление: 17.08.2020
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Портрет любимого (2016)

Действие происходит в провинциальном городке, где живут две сестры, воспитанные без отца, одной матерью. Скромница Даша давно влюблена в смелого и красивого капитана милиции Славу. Однако внимание парня привлекает вовсе не Даша, а её старшая сестра – красавица Вика. Чувства молодых людей взаимны, и вот уже Слава и Вика готовятся к свадьбе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 24.07.2020Последнее обновление: 09.11.2023
HDTVruonline
  • Еще никто не голосовал

Лучик (2016)

Глеб живёт в своё удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Ни к чему и ни к кому он не привязывается надолго и семьёй обзаводиться не собирается. Но наследник - другое дело, наследник ему нужен. Он обращается в агентство и нанимает Машу, которая должна родить ему сына, получить деньги и исчезнуть.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 15.07.2020Последнее обновление: 15.07.2020
HDTVruonline
  • Еще никто не голосовал

Сколько стоит счастье (2016)

Школьная учительница Нина испытывает определенные трудности, причем связаны они в большей мере с мужем Сашей, домом и бытом, и сыном Никитой. Кажется, что все проблемы могут быть решены практически в один момент, так как женщина выиграла пятнадцать миллионов в лотерее. Об этом узнали не только друзья, но даже соседи и просто знакомые Нины. И она сталкивается с ужасающей завистью. Более всех завистью страдает подруга Нины Света, которая состоит в любовной связи с её мужем. Но Нина сосредоточена на персоне Андрея, являющегося соседом, который вернулся спустя двадцать лет домой, а к нему у неё имелись чувства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 08.06.2020Последнее обновление: 08.06.2020
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жена напрокат (2016)

Жизнь Лены казалась вполне успешной и счастливой. Она путешествовала на своей яхте по Волге, наслаждалась пейзажами и впечатлениями. А находящиеся на берегу люди воспринимаются ею неудачниками. Но кое-кто из их числа может ей пригодиться в связи с возникшими проблемами с электричеством. И Лена по этой причине знакомится с Димой. Это обычный нехоленный мужчина, живущий в глубинке. Его поведение указывает на то, что он видит в Лене ровню, что её оскорбляет и она, не заплатив нахалу, прогоняет его. На следующий день с ней происходит беда, когда она падает за борт, а очнулась Лена в больнице, мало что помня, а Дима выдает её за свою жену, с которой он растит троих детей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 18.04.2020Последнее обновление: 18.04.2020
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Один сундук на двоих (2016)

Ивану встретилась привлекательная девушка. Он практически с первого взгляда влюбляется в неё. Разум парня явно уступает велениям сердца. Он упускает из виду многие вопросы, даже те, что требуют внимательности. Но самое страшное, что из-за любви парень готов совершать что угодно, даже необдуманные поступки. Он не заботится о последствиях, которые могут быть. Ему важно быть рядом с девушкой, запавшей ему в сердце. Девушка же отлично понимает, что Иван не контролирует ситуацию и по уши влюблен. Обоим придется стать участниками событий, в которых будет место не только проблемам, но и увлекательным авантюрам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ключи (2016)

Одинокая девушка Антонина Хавирова проживает в глуши и тешит себя мечтой встретить парня такого, каких обычно показывают в мелодрамах. Ей хочется в его компании отправиться к морю. Пока она мечтала о личном счастье, деньги на покупку дома у моря собрала. Нелегко пришлось Антонине. Она трудилась на износ. Днем девушка справлялась с работой контролера, а уже по ночам трудилась продавцом в магазине. И она встречает парня. Но тот был далек от образа положительного героя и его интересовали её деньги. На помощь наивной особе пришел сосед, работавший участковым. Рюмин давно симпатизирует ей. В поселок Ключи приезжает съемочная группа и среди неё есть тот актер, который нравится Антонине.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вызов (2016)

Молодой, но талантливый учёный давно хочет уехать из России в Америку. На текущий момент он проживает в небольшом провинциальном городке, откуда давно планирует переехать, чтобы воплотить задуманное. В Америке у него есть перспектива получить хорошую работу, да и визу ему без проблем сделают. Там он сможет осуществить свою мечту, да принести научному сообществу пользу. В родном же городе у него нет никаких перспектив и возможностей. Казалось бы, всё готово и можно уезжать. Однако хорошо выверенный план срывается из-за женщины, которая помогает ему взглянуть на страну, в которой он живёт, с другой стороны.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 01.11.2019Последнее обновление: 03.11.2019
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Французский попутчик (2016)

Елена Михалушкина – студентка, которая отправляется на самолете в другую страну по печальному поводу. Ей предстоит опознать тело отца, ставшего жертвой авиакатастрофы. Еще до вылета она знакомится в аэропорту с парнем по имени Андрей Егоров, который возвращается из России за границу, где он живет и работает. Решив помочь девушке, которая плохо ориентируется в незнакомой стране и не знает языка, он вызывается помочь и едет с ней в госпиталь, а затем помогает поселиться в гостинице. Но после того, как он попрощался с ней, он вдруг увидел, как у отеля ее пытались похитить неизвестные преступники…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 10.01.2019Последнее обновление: 10.01.2019
WebRipkg
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сюрприз (2016)

Успешный предприниматель Гапар, который живет и работает в городе Ош, собирается отправиться на самолете в столицу. Оттуда он должен поехать на озеро Иссык-куль, где состоится корпоратив по поводу новогодних праздников. Но резко ухудшившаяся погода меняет планы, и самолет после взлета снова совершает посадку в Оше. Несмотря на нелетную погоду, Гапар все равно должен добраться до Иссык-Куля, только теперь на автобусе. Путь до корпоратива предстоит неблизкий и полный забавных ситуаций и всевозможных приключений, а довольно странный попутчик Жапар будет сопровождать бизнесмена практически всю дорогу.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 29.10.2018Последнее обновление: 29.10.2018