Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Азия умеет снимать кино
Фильм отличный! Стоит посмотреть. Динамики достаточно. Не смотря на то, что драматизм событий, на мой взгляд, развивается по несколько искусственному сценарию, но это именно от слова "искусство". Искусство кино.
Как вообще свойственно корейскому и японскому синиматографу, весь динамизм событий авторы вкладывают именно в драматизм переживаемых чувств героев в быстро сменяемых ситуациях, в которые они попадают или сами туда себя загоняют. И делаются это без нудности: ровно столько сколько надо.
В отличие от американского кино, здесь техническое действие является только гармоничным (но не отъемлемым) фоном человеческих переживаний героев, поэтому фильм и смотрится живо и человечно и не выглядит очередным дежурным боевиком. Здесь герою хочется сопереживать, а не болеть за него как на футболе, что свойственно голивудским картинам. Поэтому не думаю, что этот фильм подойдёт тем, кто ожидает стрельбы, бесконечных драк, трюков на грани возможного. Но вот поразительно, фильм смотрится на одном дыхании. Актёрская игра также превосходна.
Вообщем, рекомендации лучших собаководов!!!)))
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 1

Вернуться к фильму