Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Заезд № 5!
Форсаж 5 вызвал у многих зрителей смешанные чувства! Если честно я этого не понимаю! Конечно же на вкус и цвет товарища нет. Но у зрителя этот фильм должен вызывать только положительные эмоции!
Да, возможно фильм отошел от своей главной темы, но он отошел "элегантно"! Может быть в нем мало гонок и очень много перестрелок, которые ничем не запоминаются, но черт побери, разве кому-то этих гонок не хватило? Ведь все знают, что побеждает не количество, а качество! И именно этой фразой можно охарактеризовать все гонки в "Быстрой пятерке". Конечно мы смотрим "Форсажи" не ради драматургии и сюжета! Мы смотрим их ради получения новой и качественной "порции" экшена! Одна схватка Вин Дизеля с Дуэйном Джонсоном чего стоит!
Но давайте уже подытожем все вышесказанное! Форсаж 5 полностью оправдал ожидания! Он оказался очень динамичным и завхатывающем! Не судите этот фильм строго и не пытайтесь найти в нем чего-то глубокого! Весь смысл этого фильма и его особенности лежат на поверхности! И вам их остается только найти! От меня кинолента получает 9 с половинной баллов!
Полезная рецензия? Да / Нет15 / 2

Вернуться к фильму