Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Всё / ТОП 6-и месяцев

Сортировать:



HDTVus
  • Еще никто не голосовал

Настоящая чёрная пантера (2020)
(The Real Black Panther)

В лесах вдоль реки Кабини в Индии у леопардов появился новый соперник, который смело вышел с ними на тропу войны. Это история Саи, настоящей чёрной пантеры, пришедшей в эти места, чтобы захватить власть над этой территорией.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 10.02.2020Последнее обновление: 10.02.2020
WebRip HDjp
  • Еще никто не голосовал

37 секунд (2019)
(37 sekanzu)

У японской девушки Юмы ДЦП. Девушка прилагает неимоверные усилия, чтобы построить вполне нормальную жизнь. Она не одинока и в силу того, что имеет семью, также наделена и рядом обязательств. В мечтах у Юмы стать автором комиксов, известных, как манга. Но так ли просто освоить данное ремесло, имея некоторые трудности, связанные с физическим состоянием? Юма не желает покоряться болезни. Но ей также приходится разрываться, как меж двух огней: семья и мечта. И то, и другое требуют времени и сил.
Данная кинолента была продемонстрирована на 69-м Берлинском кинофестивале международного уровня и снискала приз зрительских симпатий, а также получила награду Art Cinema в категории «Панорама» фестиваля.

СкачатьДата выхода фильма: 09.02.2019Дата добавления: 08.02.2020Последнее обновление: 08.02.2020
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Последний рассвет (2019)
(Zui hou de ri chu)

Сун Янг – молодой астроном совершил открытие, от которого зависит судьба человечества. Он решил поделиться с общественностью своими расчетами, согласно которым одна из звезд загадочным образом пропала с радаров. Второй вывод заключался в том, что в связи с пропажей этой звезды изменились и некоторые координаты Земли. Но более опытные специалисты решили, что начинающий ученый ошибся. Наблюдения одной из главных обсерваторий не выявили никаких странностей. Каково же было удивление, когда однажды утром на горизонте не оказалось Солнца, а Земля медленно начала остывать и сместилась со своей траектории…

СкачатьДата выхода фильма: 22.02.2019Дата добавления: 03.02.2020Последнее обновление: 03.02.2020
TVRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Звезда балета (1964)

Инженер Степан Митин получает поручение от директора завода, на котором он работает. Чтобы выполнить это задание, он отправляется в Киев, где ему предстоит принять участие в процессе создания нового рефрижератора. Все идет по плану, Степан контролирует весь процесс разработки, а в свой выходной решает посетить ледовый спектакль. Главную роль в этом представлении играет девушка по имени Виктория Чайка. Увидев ее, инженер влюбился в ту же минуту, ведь она была совершенно прекрасна. Она великолепно двигалась на льду, ее улыбка и голос просто сводили с ума. Но кто бы мог подумать, что у этой девушки есть один большой секрет…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 29.01.2020Последнее обновление: 29.01.2020
WebRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых (2018)
(Antrum: The Deadliest Film Ever Made)

Снятый в 1970-х годах фильм под названием «Антрум» воспринимался, как проклятый. В Будапеште, во время сеанса в кинотеатре, когда проходил показ данного фильма в 1988 году произошел пожар. Вследствие инцидента погибли 56 человек, находившиеся на показе. Эта массовая гибель последовала после череды смертей программистов, работавших на кинофестивале. Им Антрум достался в виде подарка. Все произошедшее указывало на взаимосвязь трагедий с фильмом. Многие стали верить в то, что Антрум убивает. Одна из кинокомпаний отыскала копию фильма, которая считалась единственной и решила использовать её для выпуска, публичного масштаба.

СкачатьДата выхода фильма: 14.10.2018Дата добавления: 14.01.2020Последнее обновление: 14.01.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Их было пятеро (1951)
(Ils Etaient Cinq)

С фронта домой возвращаются пятеро друзей. Жан, Марсель, Роже, Андре и Филипп. Все они очень разные – один работает почтальоном, второй боксер, третий актер, четвертый студент, а пятый – наследник богатой семьи. Война закончилась, и они поклялись, что и в мирной жизни сохранят свою дружбу. Вот только на деле это оказывается совсем непросто. Однажды оставшийся без работы Роже встречает в ночном клубе свою сестру Валери. Девушка работает в этом заведении певицей. А вскоре некий человек по имени Фредо подкидывает ему весьма сомнительное поручение. Это задание выглядит довольно подозрительным.

СкачатьДата выхода фильма: 06.07.1951Дата добавления: 30.12.2019Последнее обновление: 30.12.2019
BDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Big Big Train - Reflectors of Light (2019)

Концерт записан два года назад в Cadogan Hall в Лондоне в течение двух сентябрьских дней.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 28.12.2019Последнее обновление: 28.12.2019
WebRip HDde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тридцать (2020)
(Dreissig)

Действие разворачивается в столице Германии, где компания друзей занята очень важным делом – они празднуют день рождения одного из них. Вечеринка близится к завершению, и они решают продолжить торжество, отправившись на прогулку. Друзьям предстоит совершить путешествие по ночному городу, побывать в разных уголках Берлина, обойти по пути несколько баров и потусоваться в модных клубах квартала Нойкёльн, где чаще всего обитают берлинские хипстеры. Пока длится это путешествие, они получают массу впечатлений, а параллельно прямо на глазах рушатся в пух и прах судьбы каждого из них.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 13.09.2020Последнее обновление: 13.09.2020
DVDRipinonline
  • Еще никто не голосовал

Шахматисты (1977)
(Shatranj Ke Khilari)

Действие разворачивается в середине XIX века в маленьком индийском княжестве Ауд. Колонизаторы-англичане оказывают давление на местного князя, заставляя его выплачивать им огромные суммы, и покорный правитель даже не пытается сопротивляться. Эти средства используются англичанами для организации завоевательных походов. Но однажды наступил момент, когда колониальные власти решили сместить князя Ауда с трона, и тут он спохватился и решил бороться. Но неудачливый князь терпит поражение. В это самое время, пока бурлит политическая жизнь, два человека играют в шахматы. Они не замечают ничего вокруг, но из их разговоров становится понятно кое-что очень важное.

Номинация на Золотого медведя Берлинского кинофестиваля 1978 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.1977Дата добавления: 07.12.2019Последнее обновление: 07.12.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Летняя работа (1989)
(Summer Job)

Группа друзей-студентов весь учебный год планировала летние каникулы. В последний момент все решили подзаработать денег. Для этого они все вместе отправляются в курортный отель, куда постоянно съезжаются туристы, чтобы развлечься и хорошо отдохнуть. Рядом с отелем находятся все необходимые для хорошего времяпровождения заведения. Никто из студентов и не думал, что их работа будет не совсем обычной. Вместо стандартных «подай-принеси» студенты колледжа попали в настоящий водоворот сексуальных приключений и интриг. Они смогут не только денег подзаработать, но и получить бесценный опыт сексуальных утех.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 26.11.2019Последнее обновление: 26.11.2019
HDTVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Битва экзопланет (2018)
(Battle Of The Exoplanets)

Звездная система Trappist-1 находится на расстоянии 40 световых лет от Солнца. Здесь обитают семь планет земного типа. Учёные совершают захватывающие открытия. Эти дальновидные энтузиасты используют данные для экстраполяции целых миров.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 17.11.2019Последнее обновление: 17.11.2019
WebRip HDsu
  • Еще никто не голосовал

Кровавый камень (1972)
(Verekivi)

Знатнейшего рыцаря Ливонского ордена барона Юкскюлю казнили по приказу магистрата города Таллин. Казнили его за то, что он убил своего крепостного, пусть и бывшего. Дело в том, что у крепостного заканчивался срок, и он должен был получить свободу от барона. Так гласил закон. Однако барон решил не считаться с законом, и убил крепостного, так как тот не захотел подчиняться. Эта казнь была показательной во имя свободного города и справедливости, чтобы другим баронам неповадно было. Это было делом принципа для членов магистрата, даже учитывая то, что крепостной был не знатным горожанином, а простым оружейником. Но вот будет ли дальше соблюдаться закон или богатеи поднимут восстание?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1972Дата добавления: 11.11.2019Последнее обновление: 11.11.2019
HDTVusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Загадки высадки на Луну (2019)
(Truth Behind the Moon Landing)

Посадка на Луну в 1969 году считается одним из величайших достижений человечества и эпическим путешествием трех легендарных космонавтов. Но так ли это? За прошедшие годы возникло множество теорий, утверждавших, что прилунение было имитацией, величайшим мошенничеством в истории. В этой программе эксперты и ученые изучают все варианты, чтобы раз и навсегда развеять оставшиеся сомнения.
СкачатьДата выхода фильма: 02.06.2019Дата добавления: 12.12.2019Последнее обновление: 16.09.2020
HDTVfr
  • Еще никто не голосовал

Гренландия: шёпот льда (2018)
(Groenland : les murmures de la glace)

Научная группа, возглавляемая французским исследователем Эвраром Венденбаумом, исследует арктический регион, который считается последним нетронутым участком земли в Гренландии: Ренланд - девственная территория в сердце Скоресби-Сунда, крупнейшей в мире системы фьордов. Данные, собранные в ходе экспедиции, позволят пролить свет на роль талых вод в ледниковых оползнях. И, таким образом, уточнить влияние глобального потепления на дегляциацию Гренландии. В основе захватывающих дух пейзажей - экспедиция, раскрывающая красоту и хрупкость Гренландии.
СкачатьДата выхода фильма: 21.07.2018Дата добавления: 16.10.2019Последнее обновление: 16.10.2019