Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 1998 год.




DVDRipuscaonline
  • Еще никто не голосовал

Серебряный сёрфер (1998)
(Silver Surfer)

Могущественная космическая сила, называемая Галактусом, надвигается на мирную планету Зенн-Ла, чтобы поглотить её энергию. Чтобы спасти родную планету, простой смертный Норрин Радд решает принести себя в жертву. Он поступает на службу к Галактусу и становится его герольдом. Отныне он неуязвим и почти бессмертен; на своей доске для сёрфинга он будет пересекать просторы космоса, забыв о прошлом, не думая о будущем и заботясь лишь об одном — о поиске всё новых и новых планет, которыми его хозяин мог бы утолить свой вечный голод.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.02.1998Дата добавления: 31.07.2019Последнее обновление: 02.01.2022
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Рубаки (фильм 4) (1998)
(Slayers Gorgeous)

Против Лины решили, хоть и не по своей воле, выступить драконы. И все у них было бодро, собрались в кучу, доспехи получили, напутствие от госпожи услышали и пошли войной против местного феодала... Только вот любимое заклинание Лины носит гордое название "Драконодёр!!!", посмотрим, кто сильнее!
СкачатьДата выхода фильма: 01.08.1998Дата добавления: 25.06.2019Последнее обновление: 25.06.2019
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Робот Геттер (1998)
(Getter Robo)

Черные дни настали у команды Геттер — Хаято исчез, Рема отбывает срок за убийство профессора Саотоме, а Бенкей подрабатывает армейским водителем. Ситуация резко меняется, когда профессор восстает из мертвых, да еще и ведет за собой свое лучшее творение — Истинного Дракона. Армия в спешке выпускает Рему из тюрьмы, надеясь что Робот Геттер справится с угрозой, но это не помогает. Удар по реактору Дракона провоцирует громадный выброс Гетта-излучения, убивший 99% населения Земли…
СкачатьДата выхода фильма: 25.08.1998Дата добавления: 04.02.2019Последнее обновление: 04.02.2019
VHSRipit
  • Еще никто не голосовал

Сандокан. Тигр Малайзии (1998)
(Sandokan. La Tigre Della Malesia)

Приглашаем вас совершить удивительное путешествие в чарующий мир экзотического Востока, полного старинных легенд и небывалых чудес. Здесь живет Сандокан, герой популярных романов Эмилио Сальгари. Сандокан-непобедимый воин. Он смел, умен и красив. Он никогда не откажет в помощи тем, кто попал в беду. Поэтому у него очень много друзей. Но есть и такие, кто готов на все, чтобы погубить храбреца Сандокана. Вас ждут головокружительные приключения, стремительные погони и множество неразгаданных тайн!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 26.01.2019Последнее обновление: 26.01.2019
TVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Геркулес (1998)
(Hercules)

Геркулес — веселый и бесшабашный тинэйджер, который наделен не только горой мускулов, но и интеллектом. Он должен не только совершать подвиги, сражаясь с монстрами, но и достойно учиться в академии Прометея, чтобы не просрамить отца и стать настоящим героем.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.08.1998Дата добавления: 22.11.2017Последнее обновление: 05.12.2017
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Гасараки (1998)
(Gasaraki)

Клан Гова стремится установить контакт с силой известной под именем Гасараки. Все эти действия разворачиваются на фоне военных действий, в которых шагающие военные машины являются основным видом вооружения. Синтез современных военных технологий и традиционных ценностей Японской культуры создают великолепную основу для разворачивающегося по ходу действия конфликта. Это аниме состоит из графиков, отчётов, докладов, военной тактики, мировой политики, техники и политической философии. Всё остальное в мизерных пропорциях добавлено в сюжет в виде приправы к и без того острому блюду.
СкачатьДата выхода фильма: 04.10.1998Дата добавления: 10.08.2017Последнее обновление: 10.08.2017
DVDRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сборник мультфильмов студии «Анимос» (1998-2017) (1998)

Полная коллекция мультфильмов студии «Анимос» (1998-2017)
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 12.05.2017
HDTVjpРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Югио! (1998)
(Yu-Gi-Oh!)

Действие аниме происходит в прибрежном городе Японии, названного Маями [seriously?]. Технологии города развиваются с упором на дуэли. Акаба Рейджи – генеральный директор корпорации Лео. Эта компания изобрела устройство, названное «трёхмерным зрением» и, именно благодаря этой технологии были созданы развлекательные дуэли, ставшие популярными во всём мире. Дети считают профессиональных дуэлистов звёздами и учатся сражаться в специальных школах, вроде Юшуюку, в которую ходит наш главный герой – Сакаки Юя или же вроде дуэльной школы Лео, являющейся самой влиятельной. И в один прекрасный день Юя вступает в дуэль с нынешним чемпионом среди профессиональных дуэлистов?! -Shockwave-
СкачатьДата выхода фильма: 04.04.1998Дата добавления: 19.09.2016Последнее обновление: 15.11.2023
DVDRipcwonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отныне и во веки веков (1998)
(Az na veky)

Тема фильма - путешествие длинною в жизнь.Семейную.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 02.03.2016Последнее обновление: 02.03.2016
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сказка о Египте (1998)
(A Tale of Egypt)

Однажды дочь фараона спасла из вод Нила младенца Моисея, он остался жить при дворе и стал лучшим другом Рамзеса II, избалованного царского сына. Повзрослев, юный израильтянин Моисей начинает понимать, что египетские властители очень жестоко обращаются с народом израилевым, и осознаёт свое предназначение: спасти этих людей от рабства. Он решает увести израильтян из Египта, путь их лежит через пустыню. В погоню за беглецами пускается бывший друг Моисея, злобный Рамзес, ставший фараоном. Моисей смело ведет свой народ, веря в его избавление от страданий, но на этом сложном пути помочь им сможет только чудо!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 27.08.2015Последнее обновление: 16.11.2015
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гандам: Приказано взлететь (1998)
(Gundam: Mission To The Rise)

CGI ролик, выпущенный на 20-ю годовщину серии Gundam. Раритетная вещь.
СкачатьДата выхода фильма: 01.08.1998Дата добавления: 18.06.2015Последнее обновление: 18.06.2015
TVRipfrcabeonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения Папируса (1998)
(Papyrus)

Действие этого захватывающего мультсериала по книге Люсьена де Житера «Чудесные приключения Папируса» (Les aventures merveilleuses de Papyrus) происходит в Древнем Египте времен Рамзеса Второго. Юный Папирус ― простой рыбак, живущий обычной жизнью, но боги решили изменить ее. Они сделали его избранным. Миссия Папируса ― освободить бога солнца Гора, победить коварного и злого бога Сета, мечтающего захватить власть, и восстановить мир в Египте. Для этого юноша получит волшебный меч, который рассеивает темные чары. Магическая сила меча зависит от храбрости его обладателя. Помимо помощи богов Папируса вдохновляет на подвиги дочь фараона, красавица Тети-Шери. Древнеегипетская мифология, увлекательный сюжет, красочная анимация сделали этот многосерийный мультфильм одним из лучших в Европе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 07.05.2015Последнее обновление: 09.11.2015
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Паровые детективы (1998)
(Kaiketsu Jouki Tanteidan)

Этот город постоянно окутан клубами белого дыма. Пар струится отовсюду и покрывает город густым облаком. В этих краях единственный ископаемый источник энергии - каменный уголь. И поэтому, в этом мире развитие паровых двигателей сделало сильный скачок. Под покровом этой белой мглы орудуют многочисленные преступники. Эти люди, живущие в ночной тьме и клубах белого дыма, признаны угрозой общества. Сей заполненный дымкой город мы зовём... Город Пара. Но любимый город может спать спокойно, ведь на его страже стоят бесстрашный сыщик-вудеркинд Нарутаки, его помощница, медсестра Линь Линь, паровой робот Горики и дворецкий на все руки Кавакубо. Трепещите, злодеи! «Сыскное агентство Нарутаки» начинает работу!
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.1998Дата добавления: 03.04.2015Последнее обновление: 04.01.2016
DVDRipnoonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Солана, Людвиг и Гурин с лисьим хвостом (1998)
(Solan Ludvig og Gurin med reverompa)

Не шути над другими, а то однажды можешь сам стать объектом насмехательств. Гном Гурин – любитель найти смешное в других, одним прекрасным утром просыпается с роскошным лисьим хвостом. Как известно, мех ценится у модниц. Одна из них – богатая женщина Стенгенфохн-Гнад стремится заполучить хвост, чтобы украсить свою одежду. Детектив Гундерсен должен помочь ей в этом. Однако у молодого человека свои взгляды на то, как быть с гномом и его лисьими мехами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.08.1998Дата добавления: 05.03.2015Последнее обновление: 05.03.2015
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан (фильм 2) (1998)
(Meitantei Conan: 14-Banme no Target)

В городе происходят нападения и убийства людей, которые были причастны к увольнению Когоро Мори – доблестного полицейского, прослужившего много лет в городском отделе. И только детектив Конан может раскрыть намерения преступника и узнать правду о том, что произошло десять лет назад.
СкачатьДата выхода фильма: 18.04.1998Дата добавления: 10.09.2014Последнее обновление: 24.03.2018