Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 1998 год.




WebRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проделки Софи (1998)
(Les malheurs de Sophie)

Маленькая Софи — очень озорная и непослушная девочка. Вместе с друзьями она все время изобретает новые игры, которые каждый раз приводят к новым проблемам. Однажды ее невинная шалость едва не обернулась большой бедой, и Софи решила измениться...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.12.1998Дата добавления: 11.08.2014Последнее обновление: 11.08.2014
BDRipРекомендую 6

Инициал Ди (1998)
(Initial D)

Такуми Фудзивара, сын владельца магазина тофу. По ночам он садится в свою Toyota Sprinter Trueno AE86 и гоняет по горным дорогам. Однажды гоночный клуб Акаги Ред Санз бросил вызов Акина Спид Старз, а соревноваться решили они в тех самых горах, где живет Такуми. Так и сошлись — легендарный гонщик Кейске на своей Mazda RX-7 и Такуми.
СкачатьДата выхода фильма: 19.04.1998Дата добавления: 25.07.2014Последнее обновление: 28.08.2018
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Кибер-команда Акихабары (1998)
(Cyberteam in Akihabara TV)

Патапи" (patapi) - симпатичное механическое существо, похожее на кибер-питомца. Оно может есть, спать, играть и даже помогать своим хозяевам. Хибари Ханакоганей (Hibari Hanakoganei) получает патапи в подарок от принца и дает ему имя Данске (Densuke). Когда таинственные силы пытаются похитить Данске, Хибари обнаруживает, что он не просто обычный патапи: он может превращаться в сильного кибер-бойца, внешне похожего на свою хозяйку. У друзей Хибари тоже появляются подобные патапи, и вместе они формируют Кибер Команду в Акихабаре (Akihabara).
СкачатьДата выхода фильма: 04.04.1998Дата добавления: 13.06.2014Последнее обновление: 12.10.2014
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тарзан, приемыш обезьян (1998)
(Tarzan of the Apes)

В основу мультфильма положена удивительная история Тарзана, которого обезьяны выкрали у родителей младенцем. Они воспитывали его как своего детеныша и он жил в диких джунглях до тех пор, пока судьба не свела его с людьми. Любовь привела Тарзана в Америку, но вскоре он разочаровался в цивилизации и возвратился в родную Африку. Здесь его настоящий дом и он — властелин джунглей!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.1998Дата добавления: 05.04.2014Последнее обновление: 05.04.2014
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Легенда о Су-Линг принцессе Китая (1998)
(The Legend of Su-Ling)

Несмотря на все свое богатство и власть, великий император Чао глубоко несчастен. Виной тому его сын, принц Чен отказавшийся жениться на принцессе, выбранной ему в жены. А теперь еще и соловей, живший у императора в клетке, отказался петь. Дела пошли совсем из рук вон плохо, когда принц сбежал из дворца. Переодетый в одежду простого человека, Чен влюбляется в бедную крестьянскую девушку Су-Линг, дедушка которой — Лао-Тсу, как оказалось, знает секрет, как сделать так, чтобы соловей опять запел. Узнав об этом, император похитил Лао-Тсу. Но, как вскоре поймет сердитый император, заточенная в клетку птичка не поет, а настоящая любовь не знает преград.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.05.1998Дата добавления: 17.03.2014Последнее обновление: 17.03.2014
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разрушение Трои и приключения Одиссея (1998)
(Destruction of Troy and adventures of Odysseus)

Король Итаки, Одиссей и другие правители древней Греции отправились в поход на Троянскую Империю, чтобы освободить прекрасную Елену, которая была украдена Парисом, сыном Троянского короля. Война длилась десять лет, но в итоге греки победили троянцев, использовав идею Одиссея с «Троянским конем». Греки полностью разрушили Трою. После победы Одиссей и его народ сели в свои корабли и поплыли в Итаку, где его ждали жена Пенелопа и сын Тилимахос. Но согласно греческой легенде, боги обозлились на Одиссея и его род и сделали их возвращение домой чрезвычайно трудным и полным опасностей. Встреча с Сиренами, битва с Циклопом и еще множество самых вероятных событий и приключений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 17.03.2014Последнее обновление: 02.08.2014
DVD5usonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Секрет Н.И.М.Х. 2 (1998)
(The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue)

Мышонок Тимми Бризби, младший сын Джонатана Бризби, который однажды уже спас всех из страшного места под названием Н. И. М. Х. Но есть одна проблема: Тимми — новичок. Так что ему сначала необходимо пройти Курс N 101 для обучения героев. Он упражняется в «Змеином патрулировании» и многом другом, но еще перед сдачей выпускного экзамена Тимми приходится проверить свои новые знания. Дело в том, что мышке Дженни нужна помощь в спасении ее родителей из Н. И. М. Х., из места, которое угрожает всем жителям Долины Репейников. Справится с Н. И. М. Х. — это очень сложная работа для такого маленького мышонка, но Тимми принимает вызов и доказывает, что неважно какого ты размера, любой может стать героем.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.12.1998Дата добавления: 25.01.2014Последнее обновление: 29.09.2021
TVRipusgbca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жирный пёс Мендоза (1998)
(Fat Dog Mendoza)

Жирный пёс Мендоза — детский мультипликационный сериал Скотта Мусгроува и Cartoon Network о мальчике и собаке, которые пытаются действовать как супер герои. Но это непросто: в жизни всё не так однозначно, как может поначалу показаться.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 08.08.2013Последнее обновление: 01.09.2018
DVDRipjpРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Голго-13: Королева пчел: OVA (1998)
(Golgo 13: Queen Bee)

Того Дьюк, известный под кодовым именем «Голго 13» — профессиональный киллер. У него нет пристрастий и предрассудков. За миллион долларов он готов убить любого. Независимо от политических взглядов, возраста и охраны. Его трудно найти и еще сложнее выследить. На этот раз его задание — убить Королеву Пчел, лидера одной из повстанческой армии в Южной Америке.
СкачатьДата выхода фильма: 25.05.1998Дата добавления: 22.06.2013Последнее обновление: 22.06.2013
DVDRipusРекомендую 12

Скуби-Ду на острове Мертвецов (1998)
(Scooby-Doo on Zombie Island)

Команда Скуби-Ду должна разгадать ужаснейшую тайну — на острове поселился призрак — головорез, не дающий никому покоя, и от него надо избавиться. Но монстр оказался не единственным, кто встретился им на пути, — там бродят существа и пострашнее.
СкачатьДата выхода фильма: 22.09.1998Дата добавления: 13.12.2012Последнее обновление: 14.11.2019
BDRipjpРекомендую 9
  • 7.4011 из 10, голосов:15

Последняя субмарина (1998)
(Blue Submarine No. 6)

Земля. Будущее. Тающие полярные льды поглотили большую часть планеты. В этом безбрежном мировом океане властвуют невероятные монстры-мутанты, существа созданные гениальным биологом Зорндайком, одержимым желанием уничтожить ненавистную «проклятую расу» — человечество. Единственная надежда выживших среди этого кошмара людей — флот Объединенных Наций, и его подлодки, патрулирующие враждебные глубины и спасающие уцелевших из разрушенных городов. В это смутное время, Субмарина #6 оказывается в самом центре решающего противостояния мутантов Зорндайка и боевого флота людей. От экипажа подлодки теперь зависит не только исход сражения, но и судьба человеческой цивилизации на Земле. Однако, главный герой не уверен, стоит ли человечество спасения
СкачатьДата выхода фильма: 25.10.1998Дата добавления: 27.09.2012Последнее обновление: 27.09.2012
TVRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Домо (1998)
(Domo)

Домо - небольшое коричневое чудовище с открытым ртом, которое вылупилось из яйца и которое живет с мудрым старым кроликом в его норе. Он очень, очень любит телевизор, а также играет на гитаре Вольф. Он нежный и сильный. Выпускает взрывчатые газы когда расстроен. Любимое блюдо: говядина с приправами и картофелем. Наименее любимое блюдо: яблоки.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 23.08.2012Последнее обновление: 23.08.2012
DVDRipitonlineРекомендую 5
  • 7.4597 из 10, голосов:13

Черный пират (1998)
(The Black Corsair)

В далеких Карибских морях благородный рыцарь Черный Пират ищет старого кровного врага, терзаемый жаждой мести… Так начинается эта захватывающая история, полная сражений, романтических встреч и незабываемых приключений. Черному Пирату и его друзьям предстоит преодолеть множество опасностей, прежде чем злодей, уничтоживший его братьев, получит по заслугам, а справедливость и любовь восторжествуют над трусостью и подлостью.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 12.07.2012Последнее обновление: 23.11.2013
DVDRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отважный маленький тостер: Путешествие на Марс (1998)
(The Brave Little Toaster Goes to Mars)

Юный хозяин Роб закончил колледж, стал взрослым, женился, и вскоре на свет появился Маленький Хозяин Робби. Тостер, Лампа, Радио, пылесос Керби и электрическое одеяло Блэнки окружили малыша любовью и заботой. Но приборы-чужаки во главе с огромным Холодильником похитили Робби и таинственным образом переправили Робби на Марс.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.1998Дата добавления: 31.01.2012Последнее обновление: 28.02.2012
HDTVjpРекомендую 11

Покемон (1998)
(Pokemon)

Мальчик Эш отправляется со своим первым покемоном Пикачу в путешествие с целью стать величайшим Мастером Покемонов на свете. По пути к нему присоединяются Брок, повернутый на девочках тренер каменных покемонов, и девчонка-сорванец Мисти, тренер водяных покемонов, которой, похоже, приглянулся Эш. Друзья путешествуют по всей стране, участвуя в различных соревнованиях покемонов. Однако по дороге им все время мешают Джесси, Джеймс и Мяут — троица воришек, охотящихся за Пикачу.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 30.01.2012Последнее обновление: 09.11.2020