Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + Страна: Украина + За 2018 год.




TVRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Соломоново решение (2018)

Надя работает кассиром в супермаркете в маленьком провинциальном городке. Скромно живет с сыном Санькой. Внезапно у нее обнаруживается серьезное сердечное заболевание - ей необходима пересадка сердца. Надя, взяв с собой сына и кошку, отправляется в столицу, где ее ждут в благотворительном фонде. Она знакомится с сотрудницей фонда Ольгой и ее подругой Алёной. Пока Надя лежит в больнице, Алёна забирает Саньку к себе и заботится о нем. Когда выясняется, что фонд не может помочь Наде, она передает опеку над Санькой Алёне. Мальчик остается в столице, а Надя возвращается в родной город - фактически умирать. Однако, через некоторое время донорское сердце для Нади находят, и она возвращается в столицу. Санька живет у Алёны и скучает по маме. После успешной операции Надя хочет вернуть себе сына, но сталкивается с сопротивлением Алёны...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.03.2018Дата добавления: 01.08.2020Последнее обновление: 01.08.2020
TVRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Птичка певчая (2018)

У Оли Соловьевой уникальный голос. Но дар не гарантирует личного счастья. Девушка рано потеряла мать, и из-за случившейся трагедии провалила вступительные экзамены в музыкальный ВУЗ. Отчим запил, и Ольга, винившая его в гибели матери, ушла из дома.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.03.2018Дата добавления: 25.07.2020Последнее обновление: 25.07.2020
WebRipuaonline

Виноград (2018)

Артём Дружинин – топ-менеджера развивающейся компании. Её владелец Рогов очень ценит Артёма и решает выдать за него свою дочь. Дружинин вскоре понимает, что доброта начальника вызвана не его порядочностью и добросовестностью. Оказалось, что Рогов хочет подставить своего зятя и обвинить его в отмывании крупных сумм денег через свою фирму.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.02.2018Дата добавления: 15.07.2020Последнее обновление: 15.07.2020
WebRip HDuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом надежды (2018)

Надежда проходит через суровые испытания, в том числе и в отношениях с человеком, которого она полюбила в молодости, а потом разочаровалась в нем. Но когда через много лет они снова встречаются, становится понятно, что чувства никуда не исчезли.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.08.2018Дата добавления: 13.07.2020Последнее обновление: 14.11.2021
WebRip HDuaonlineРекомендую 1

Ты моя любимая (2018)

До определенного момента жизнь тридцатилетней женщины была налаженной и счастливой, но все рушится в один день. Алена Смирнова узнает, что её мужа обвиняют в совершении убийства, а она с сыновьями оказалась в больнице. Друг обвиняемого Кирилла Залесского адвокат Юрий Калачев принимается защищать его. Алена же посвящает адвоката в историю отношений с Кириллом. Оказалось, что десять лет тому назад бизнесмен из столицы помог провинциалке избежать тюрьмы, когда она на себя взяла вину за брата, влипшего в грязные дела с наркотиками. В тот период Алена потеряла жениха и приехала в столицу, приняв приглашение Залесского. Теперь настало время Алене помогать Кириллу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.10.2018Дата добавления: 02.07.2020Последнее обновление: 21.04.2021
WebRipuaonline

Ни слова о любви (2018)

С детских лет длилась дружба Антона, Кирилла и Михаила. Мальчишки когда-то грезили стать путешественниками и отправиться в кругосветное путешествие. Но судьба встретила повзрослевших ребят иными перспективами. Михаил отучился в медицинском университете и работал педиатром, а Антон занимался компьютерами. Кириллу же удалось возглавить редакцию мужского журнала. Объединяло их то, что ни один участник их компании не обзавелся женой и детьми. Михаил, которого пригласили на телевидение, знакомится с привлекательной девушкой Софией, занимающей должность ведущей программы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.03.2018Дата добавления: 03.06.2020Последнее обновление: 03.06.2020
WebRipuaonline

Нужен мужчина (2018)

Никита занимался бизнесом, а супруга Лера, ни в чем благодаря его усилиям не нуждавшаяся, изменяла ему. А вот успешная и молодая особа Майя не встретила своей любви. И однажды на игровой площадке до неё донесся детский смех, и она захотела стать матерью. Поиски мужчины, который мог стать отцом её будущему ребенку, не увенчался успехом. Она уже практически отчаялась исполнить мечту, когда встретила Никиту. Их знакомство было начато со скандала. Но контакт между Майей и Никитой установился. И оба готовы быть вместе, вот только имеются некоторые препятствия. Жена Никиты не собирается отдавать его другой женщины и начинает строить козни Майе, а помогать ей берется её мать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.03.2018Дата добавления: 03.06.2020Последнее обновление: 03.06.2020
HDTVuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неотправленное письмо (2018)

Тридцатилетняя Ольга убивается от того, что не вышла замуж, в то время как подруги создали семьи и у некоторых уже есть дети. Ольга старается держаться подальше от подруг, жизнь которых кажется удачливей, чем её собственная. Утомившись от одиночества, она отправляется к гадалке и та предсказывает ей встречу с довольно интересным мужчиной. В скором времени Ольга встречает бизнесмена и становится его супругой, вот только желание наслаждаться счастливой семейной жизнью терпит крах. Муж кардинально меняется после свадьбы и от любви, которую Ольга видела с его стороны не остается и следа, а в загородном доме она ощущает себя помещенной в клетку и полагает, что совершила ошибку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 27.05.2020Последнее обновление: 07.03.2021
WebRip HDuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Замкнутый круг (2018)

Елена Ветер занимала должность директора музыкальной школы, и именно ей пришлось сражаться за здание, которое оказалось под угрозой разрушения. И в своей борьбе за школу Елена столкнется с амбициозной особой, которая стоит во главе строительной компании, позарившейся на привлекательный земельный участок. Хозяйка фирмы готова подключить все свои связи, а она в неплохих отношениях с представителями местной власти. Те в свою очередь могут устроить массу проверок зданию школы, чтобы признать его негодность для дальнейшей эксплуатации. Но из-за больших денег предать Елену могут даже те, на кого она была готова опираться. Вот только принципы Елены не позволят ей отступить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 27.05.2020Последнее обновление: 14.03.2021
HDTVuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Два берега надежды (2018)

Федор Курбатов – простой автомеханик, в семье которого произошло пополнение. У его жены родилась двойня, но родители не были готовы к расширению семейства. Не желая влезать в долги, Федор нашел решение проблемы. Опрометчивый пьяница Курбатов договорился с доктором в больнице, чтобы тот оставил одну девочку, а вторую отдал семье богатого бизнесмена Ольшанского. И вот с тех пор проходит 20 лет… Разлученные сестры-близнецы за эти годы пережили очень разные события, им пришлось преодолеть массу испытаний и невзгод. Но теперь Евгения и Алина готовы к тому, чтобы устроить торжество справедливости.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.03.2018Дата добавления: 22.05.2020Последнее обновление: 22.05.2020
HDTVuaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Один в поле воин (2018)

Во время ожесточенного воздушного боя советский военный летчик Андрей Перевезьев героически сбил три самолета фашистов. Но и его машина получила повреждения, и он был вынужден совершить аварийную посадку в лесу. Алексей ранен, но, несмотря на это он сумел вступить в схватку с врагом и ликвидировать группу нацистов. Он не дался в плен и сумел освободить советского журналиста Вениамина, а также прихватить с собой «языка», который мог бы выдать ценные сведения. Теперь мужчинам предстоит добраться до госпиталя, который укрыт в лесной глуши. Вот только они и даже не подозревают, какая угроза нависает над ними и над пациентами госпиталя…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.05.2018Дата добавления: 22.05.2020Последнее обновление: 22.05.2020
WebRip HDuaonline

Кровь ангела (2018)

После смерти матери Вера попадает на работу горничной в респектабельный дом. А вот сам дом производит неоднозначное, и даже странное впечатление, а все потому, что строго-настрого запрещено обслуживающему персоналу подниматься на второй этаж. И самих владельцев дома Вера не видела. А вот на втором этаже частенько раздавались шумы, и она делала предположение, что именно там и жили хозяева. Познакомиться с хозяином Вере удается тогда, когда в дом влезает грабитель. Становится известна Вере и история жизни Леонида. Он потерял дочь и полагал, что сам был в этом виноват, а потому карал себя за случившуюся трагедию. Именно Вера помогает ему сбросить с себя оковы, не позволявшие жить в полной мере.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.03.2018Дата добавления: 12.05.2020Последнее обновление: 13.01.2022
WebRip HDuaonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сестра по наследству (2018)

Из Великобритании прибыла Катя Белявская, а за границей девушка обучалась. Она собиралась поздравить отца с юбилеем, но не только она сделала сюрприз близким, а и сама от них получила неожиданное известие о том, что у неё имеется сестра, впрочем и Сергей Белявский был шокирован данным обстоятельством. Двадцать лет тому назад он имел курортный роман и спустя столько времени он не без труда узнал Надежду, а вот сопровождавшую её Дашу видел первый раз в жизни. Родственникам придется решать для себя множество сложных вопросов, связанных с этичностью и моралью, но будет у них повод и в тайнах прошлого разобраться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.02.2018Дата добавления: 12.05.2020Последнее обновление: 12.05.2020
WebRip HDuaonline

Выше только любовь (2018)

Какая жизнь у артистов, выступающих в Национальном парке Украины? Цирк многим зрителям нравится за зрелищность, но так ли все весело за его кулисами? А вот там артисты как раз настоящие, со всеми своими проблемами и горестями, плохим настроением и желаниями, веселые и озадаченные. Артисты имеют такие же основания для разнообразных эмоций, как и обычные люди, как те, что отдали себя другим профессиям. И у артистов также происходят любовные драмы, а у кого-то в семейной жизни все складывается. Масса историй, как и множество артистов, веселящих публику. Но только артисты умеют смеяться тогда, когда в пору рыдать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 06.05.2020Последнее обновление: 16.05.2020
WebRip HDruuaonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Таисия (2018)

В маленьком поселке, утопавшем в лесных красотах, проживала Таисия. Жителей в здешних местах осталось мало, а уж о телефонии и мечтать не приходилось. Дорога, что шла от поселка к городу, частенько подвергалась размытию, и потому по ней проехать виделось нереальным. Таисия была сиротой и привыкла к одиночеству. Но имелась неподалеку от неё соседка пожилая Василиса, с которой девушка всегда советовалась по важным вопросам. Имелся у Таисии и воздыхатель, коим выступал местный браконьер Василий, отбывавший ранее срок. В жизнь немногочисленных обитателей вносит перемены приезд художника Сергея.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 06.05.2020Последнее обновление: 28.05.2020