Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + Страна: Украина + За 2018 год.




WebRipuabyonline

Блестящая карьера (2018)

Наташа Березина работает врачом и специализируется на кардиохирургии. Несмотря на свой молодой возраст, она пользуется уважением коллег, у нее прекрасно складывается карьера. Наташа прекрасно проводит операции, готовится защитить кандидатскую диссертацию. Вот только на личном фронте не все просто, потому что ее парень Макс ушел от нее. А вскоре она узнает о том, что ее коллега Анисимов, устроившийся недавно в их клинику, уже прооперировал пациента, за которым она давно наблюдала. Эта операция была важна для ее диссертации, и теперь ей кажется, что все настроены против нее. Благополучие начинает рушиться на глазах...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.03.2018Дата добавления: 06.05.2020Последнее обновление: 06.05.2020
WebRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жена с того света (2018)

Инна – бухгалтер, которая однажды оказалась жертвой предательства. На работе ее выставили виноватой в очень серьезном преступлении, в результате которого была похищена крупная сумма. Совершенно случайно Инна смогла избежать тюремного срока, поскольку попала в аварию, после которой ее сочли погибшей. Находясь в статусе «мертвой», она открывает много интересного для себя. Оказывается, ее муж уже давно изменяет ей, а на работе начальство давно вынашивало план, как выставить ее виноватой. Расстроенная женщина с трудом переваривает новую реальность, сожалея, что она не может видеть своих детей. По совету подруги она тайно начинает мстить обидчикам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2018Дата добавления: 06.05.2020Последнее обновление: 06.05.2020
WebRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бойся желаний своих (2018)

Супружество Даши Петренко казалось идеальным, так как мужа Олега она любила, и его чувства были ответными, а также он обеспечивал семье приличный достаток. У счастливой пары имелась причина для переживаний и заключалась она в отсутствии детей. Но не имелось и страсти в паре. Даша продолжала завидовать соседке Нине Пасичник, которая в свою очередь имела повод для не спокойной жизни и все потому, что ревновала своего красивого супруга Валеру и периодически учиняла сцены с битьем посуды. В один из обычных дней на лестничной клетке, где размещались квартиры Петренко и Пасичников, появился младенец, что заставит их сосредоточить свое внимание на проблеме другого человека, крошечного и одинокого.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2018Дата добавления: 02.05.2020Последнее обновление: 02.05.2020
WebRip HDuaРекомендую 1

Секс и ничего личного (2018)
(Секс і нічого особистого)

В жизни Сергея произошел очень неприятный казус – его возлюбленная намекнула ему, что в постели он перестал ее удивлять. Ужасно переживая, что он – полный ноль, неспособный сделать женщине приятно, Сергей не знает, что делать дальше. Но по счастливой случайности на горизонте появляется уверенная в себе стриптизерша по имени Диана, выразившая намерение сделать из него лихого мачо. Вот только занятия будут чисто теоретическими, но это не отменяет их пользы. По крайней мере, во время профессиональной переподготовки с такой яркой и оригинальной учительницей соскучиться совершенно невозможно.
СкачатьДата выхода фильма: 20.12.2018Дата добавления: 01.05.2020Последнее обновление: 02.05.2020
WebRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек без сердца (2018)

Евгения Лисицина молода и красива и успела карьеру сделать, и в личной жизни ей немало повезло, так как она встретила красивого мужчину, готового сделать ей предложение руки и сердца, да ещё в виде шикарного кольца с бриллиантом. Но раздавшийся дверной звонок крушит все планы. На пороге дома Евгении стоял мальчик, утверждавший, что он её сын и что он нуждается в лечении. Льва мог спасти только талантливый кардиолог Вадим Сафронов. Но Вадим после перенесенной трагедии перестал оперировать пациентов детского возраста. Евгении придется столкнуться с массой испытаний на жизненном пути.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.2018Дата добавления: 10.04.2020Последнее обновление: 10.04.2020
WebRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Аметистовая сережка (2018)

Гинеколог-акушер Евгения состояла в счастливом браке с финансовым аналитиком Виктором до тех пор, пока не узнала, что он ей изменяет. Кроме личной обиды Евгения испытывает шок от известия о том, что любовница мужа беременна, как и она сама. Виктор остается с женой. Анна решилась родить, но ребенок появился на свет мертвым, отчего женщина едва с ума не сошла. Женщина принимает факт разрыва с любовником и утрату ребенка, и отправляется в родные места. Время прошло, а отношения Евгении и Виктора так и не вернулись к тому уровню, что был до измены, и приходилось им жить ради сына Кости. Дома Евгения неожиданно находит чужую серьгу и её относительному спокойствию наступает конец.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 07.04.2020Последнее обновление: 07.04.2020
WebRip HDuabyonline
  • Еще никто не голосовал

Провинциалка (2018)

В институт поступить у Ксении не получилось, но вернуться домой в провинцию она боится и не желает. Девушка была расстроенной и потеряла бдительность, а потому угодила под колеса машины. Принадлежал автомобиль бизнесмену, и он хочет скандал замять, а потому предлагает девушке работу у себя в фирме. Доведется Ксении поработать уборщицей, тем более что ей дали право проживания на фирме. Отношения с сотрудниками фирмы у девушки ладятся. В ней все меньше видят провинциалку. Она проникается к своему начальнику, но чувства свои считает безответными. А тем временем с бизнесменом происходит беда.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.03.2018Дата добавления: 20.03.2020Последнее обновление: 20.03.2020
WebRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вопреки судьбе (2018)

Павел был сыном довольно состоятельного человека, а сам уже был женат и ждал появления на свет ребенка. Но жена и младенец умерли при родах. Павел, пребывая в полном отчаянии упивается алкоголем и не найдя лучшего решения, усаживается за руль и едет по городу. Он сбил человека и скрылся с места событий, но скорую помощь догадался вызвать. Когда алкоголь попустил, он решил все-таки внять голосу совести и нести ответственность за совершенное. Павел отправляется к близким пострадавшего во время аварии, и пытается всячески помочь с лечением отца Катерины. Виновник ДТП влюбляется в дочь человека, которого едва не убил.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2018Дата добавления: 13.03.2020Последнее обновление: 13.03.2020
WebRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Артистка (2018)

Ника и Женя достигли возраста, когда могут покинуть детский дом и отправляются в Киев. Девушки планируют поступить на актерское отделение в театральный институт. Женя проявляет коварство, что помешало Нике поступить. Девушка из-за этого вовлекается в череду неприятностей. Ей даже не повезло стать участницей дорожно-транспортного происшествия. Ника попала под колеса машины, принадлежащей режиссеру Алексею Ярославскому. Это знакомство позволит осуществиться мечте девушки, но без трудностей дело не обходится. Судьба заставит Нику настрадаться и препятствий на пути к профессиональной вершине будет предостаточно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 03.03.2020Последнее обновление: 03.03.2020
HDTVuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плата за спасение (2018)

Ксения Гальперина занимала должность главного врача. В её жизни практически все было спланировано. Карьера и финансовая стабильность дополняются личным счастьем и рождением ребенка. В один из стандартных для больничного учреждения дней доставляют жертв автомобильной аварии. Тот день становится началом целой череды событий, которые непосредственно коснутся Ксению, и уничтожат её прежнюю жизнь. Ни работы, ни средств и самое страшное, ни ребенка не будет в жизни Ксении. Состояние женщины было на грани полнейшего отчаяния. Только новая любовь вроде бы должна была стать счастьем. И все это случается, чтобы уничтожить Ксению. Но кому это было нужно?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.10.2018Дата добавления: 01.03.2020Последнее обновление: 01.03.2020
WebRip HDuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Следы в прошлое (2018)

Юля Грановская достаточно талантливый архитектор, решившая вернуться домой после расставания с парнем. В родном городе она планирует работать на фирме отчима. Роман Зайцев работал ранее на должности главного архитектора на фирме её отца, ставшего теперь его компанией. После того, как исчез Игорь Грановский, минуло двенадцать лет. Мать девушки считает, что Игорь бросил семью и работу ради другой женщины и уехал, а вот дочь Игоря имеет сомнения относительно таков версии. Девушка принимается расследовать случившееся с отцом и узнает правду, которая разрушит представление о семье и людях, которых считала близким. Девушка окажется на краю смерти и встретит любовь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.11.2018Дата добавления: 26.02.2020Последнее обновление: 26.02.2020
WebRip HDuaonline
  • 3.9119 из 10, голосов:11

Последний бой (2018)

События развернуться в окрестностях Бреста в июне 1941 года. На заводе завершена работа над экспериментальным танком. Это был единственный экземпляр. Танк следует испытать и для этого группа военных отправляется на полигон. В дороге становится известно, что на страну напал противник, и началась война. На мосту экипаж замечает грузовик, водитель которого явно нуждается в помощи. Вот только солдаты понимают, что в помощи нуждаются немцы. Поздно куда-либо отступать. Бой может начаться в скором времени. Враг разве что об этом не знает. А танк Т-34 стал лучшим во время Второй Мировой войны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
WebRip HDuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

На самой грани (2018)

Анна была счастлива, имея семью и работу. Муж был любящим, а дочь радовала детской непосредственностью. И карьера, в общем, имелась. Тридцатилетняя женщина гордилась, что успела достичь успехов в важных сферах жизни. В судьбу Анны ворвалась авария. Она одна выжила. Женщина обращается в полицию, и это влечет гибель двоих человек. После этого одна за другой сыплются проблемы. Муж получает травму и перестает играть в футбол. Ради обеспечения семьи Анне приходится работать ещё больше. Женщину угораздило оказаться в центре криминальной истории и как-то ей приходится проснуться с оружием в руках.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020