Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Новые фильмы на сайте




gb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юлий Цезарь: Бен Уишоу (2018)
(National Theatre Live: Julius Caesar)

Народ выходит на улицы, чтобы отпраздновать триумфальное возвращение Цезаря в Рим. Популярность правителя беспокоит римскую знать, и против него зреет заговор; после убийства Цезаря в Риме разгорается гражданская война.
СкачатьДата выхода фильма: 22.03.2018Дата добавления: 01.01.1800
mx
  • Еще никто не голосовал

Свадьба Валентины (2018)
(La Boda de Valentina)

.
СкачатьДата выхода фильма: 09.02.2018Дата добавления: 01.01.1800
us
  • Еще никто не голосовал

Немая жизнь: История женщины в черном (2024)
(Silent Life: The Story of the Lady in Black)

Девяностолетняя женщина, одетая во всё чёрное, с лицом, закрытым вуалью, приходит на голливудское кладбище к могиле первого секс-символа Голливуда Рудольфа Валентино. Её прозвали «Женщиной в чёрном». Она приносит красную розу на могилу Валентино в день его смерти уже более 70 лет и о ней известны только легенды. Сама она хранит молчание. Команда, снимающая документальный̆ фильм о звёздах старого Голливуда, заинтересовывается этой загадочной дамой и убеждает её раскрыть секрет: действительно ли она была последней любовью Великого Любовника?
СкачатьДата выхода фильма: 29.02.2024Дата добавления: 22.02.2024
us
  • Еще никто не голосовал

Убийство Уинстона Джонса (2018)
(Killing Winston Jones)

Школьный учитель Итан вступает в ожесточенную борьбу за то, чтобы местный спортивный комплекс получил имя его отца, невзирая на строгое условие – человек, удостоенный этой чести, должен быть мертв.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 26.10.2021
usРекомендую 3Скоро

Киборг (2024)
(Cyborg)

В мире царит полнейший хаос. Преступники напрочь потеряли какой-либо страх перед законом. И дня не проходит, чтобы не произошло какого-нибудь преступления. Бандиты в буквальном смысле возомнили себя правителями мира. Полицейские пытаются разобраться с ситуацией, но складывается такое впечатление, что как только пойман один бандит, как на его месте тут же появляются трое новых. Ситуация в мире с каждым днём становится всё серьёзней и опасней. Именно тогда правительство даёт указание учёным создать спецкиборга по подобию человека, который должен быть наделён сверхъестественными возможностями для борьбы с преступностью. Первым роботом было решено сделать полицейского Джека, который одной ногой уже был на том свете. Теперь у него есть шанс не только отомстить, но и полностью ликвидировать преступность в своём городе, а затем и во всём мире.
usРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Злая (2024)
(Wicked)

В мире существует одна волшебная страна, в которой всем заправляют четыре властолюбивые колдуньи. Две из них достаточно добрые и всегда снисходительно относятся к подданным. Две другие же ведьмы имеют собственную политику. Они делают всё, чтобы их слуги боялись даже смотреть в их сторону, не то чтобы ослушаться и сделать что-то по-своему. В какой-то момент всё идет наперекосяк. Добрая ведьма Глинда поняла, что не желает впредь уживаться со злой ведьмой Эльфабой. Разразилась жестокая война, которая не могла не отразиться на жителях страны. Злая ведьма пойдёт на любые ухищрения, чтобы уничтожить добрую правительницу и прибрать власть к своим рукам.
25
Декабрь
2024
Cмотреть трейлер
ru
  • Еще никто не голосовал

Высоцкий. Неизвестные страницы. Одесская тетрадь (2018)

25-го января 2018-го года Владимиру Семеновичу Высоцкому могло бы исполниться 80 лет. В картину вошли уникальные кадры и интервью, которые были недоступны до этого момента. О Высоцком рассказывают его друзья и близкие. И если мы говорим о Высоцком в кино, то обязательно первая мысль: Одесса. Самая первая картина, где прозвучали его песни — фильм «Вертикаль» — снята на Одесской киностудии. По странному стечению обстоятельств… здесь бы состоялась и его последняя работа в кино — «Место встречи изменить нельзя».
СкачатьДата выхода фильма: 26.01.2018Дата добавления: 27.01.2023
usonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь сбивает с рифмы (2017)
(Love Beats Rhymes)

Когда талантливый репер, девушка по имени Коко записывается на курс поэзии в колледже, она уверена, что ее рифмы впечатлят преподавателя. Но оказывается, что поэзия и реп - не одно и то же, и то, что работает в одном случае, не работает в другом. В поисках своего голоса Коко узнает много нового не только о поэзии, рифмах и искусстве поэтических состязаний, но и лучше узнает саму себя.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 05.11.2021
fr
  • Еще никто не голосовал

Проделки Скапена (2017)
(Les Fourberies de Scapin)

События пьесы разворачиваются в Неаполе, морском порту, распахнутом не только всем ветрам, но и чувствам, и приключениям. Здесь двое влюбленных юнцов перед угрозой гнева своих деспотичных папаш, обращаются к Скапену, слуге одного из них, наделенному неукротимой энергией, с просьбой о помощи. «Сказать вам по правде, если уж я возьмусь за дело, так для меня невозможного почти что не бывает. Видно, это от бога у меня такой талант на всякие выдумки, на всякие тонкости и хитрости, которые неучи зовут плутнями».
СкачатьДата выхода фильма: 05.12.2017Дата добавления: 01.01.1800
gb
  • Еще никто не голосовал

Globe: Король Лир (2017)
(King Lear: Live from Shakespeare's Globe)

У Короля Лира три дочери и ни одного сына. Отец принимает опрометчивое решение разделить королевство между своими детьми, даже не представляя, к каким последствиям приведет этот необдуманный шаг. За его щедрость платят жестокостью, и вот уже король вынужден скитаться по миру как бродяга. В конце концов к Лиру приходит тяжкое осознание: вся его жизнь основана на лживых ценностях.
СкачатьДата выхода фильма: 24.11.2017Дата добавления: 04.09.2022
ru
  • Еще никто не голосовал

Про рок (2017)

История трех молодых музыкантов, которые идут к своей мечте, по пути сталкиваясь с привычными каждому явлениями: с рутиной повседневности, с переменами в личной жизни, с нехваткой образования и денег, с потоками чужих интересов. На каждой развилке в пути трое героев отвечают на главные вопросы: чего именно я хочу и туда ли я иду?
СкачатьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 01.01.1800
rudeuagrhr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гогита. Новая жизнь (2017)
(Gogita's New Life)

Гогита отсидел в тюрьме четырнадцать лет и теперь возвращается к нормальной жизни. У него довольно простые желания: иметь собственный дом и найти хорошую жену. Но кому может быть интересен бедный фермер с криминальным прошлым, живущий с мамой? Гогита довольно быстро осваивает новые технологии знакомств в социальных сетях и готов к встрече с любовью всей своей жизни. Но образы, которые рождаются в голове героя в процессе виртуального общения, весьма далеки от реальности. Путь к обретению своей любви оказывается грустным и комичным одновременно.
СкачатьДата выхода фильма: 07.12.2017Дата добавления: 15.08.2022
us
  • Еще недостаточно голосов фильма

История балерины (2017)
(A Ballerina's Tale)

Немногим танцорам удается взойти на вершину балетного пьедестала. Лишь крупица из этого небольшого числа — темнокожие. Мисти Коупленд, родом из небольшого городка Сан-Педро в Калифорнии, смогла подняться по карьерной лестнице Американского театра балета: от стажера к танцовщице кордебалета, а затем — стать солисткой театра. Единственная ступенька этой лестницы, которая пока осталась непокоренной, — статус ведущей танцовщицы, или прима-балерины. Кульминацией картины становится эпохальное выступление Мисти в «Лебедином озере», которым Американский театр балета признал, что она вернулась и снова может танцевать на высочайшем уровне. Этот спектакль также воплотил мечты многих зрителей увидеть настоящего черного лебедя в крупной международной балетной труппе. «История балерины» — это рассказ о том, как выдающийся талант и сильная воля могут открыть двери даже в очень замкнутом мире.
СкачатьДата выхода фильма: 13.11.2017Дата добавления: 01.01.1800
ruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Костер на ветру (2016)

Молодой парень, случайно убив друга, совершает самоубийство. Отцы обоих парней решают, как им жить дальше. Один пытается все забыть и дожить свою жизнь по совести, он находит успокоение и смысл жизни в беспризорном парнишке, которого приводит жить к себе домой. Другой же отец не может справиться с горем — в нем растут ненависть и жажда мести.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 03.10.2021
gb
  • Еще недостаточно голосов фильма

RSC: Кориолан (2017)
(Coriolanus)

Кай Марций Кориолан — бесстрашный солдат, но не самый ловкий политик. Его амбициозная мать подталкивает Кориолана к власти, но самому полководцу тесно и неуютно в должности, требующей не только напора и силы, но и умения лавировать и готовности к компромиссу. Пока оказавшийся под его властью Рим пытается встать на ноги и преодолеть всё увеличивающийся разрыв между его элитой и стремительно беднеющими гражданами, Кориолан должен найти ответ на вопрос о том, кем он на самом деле является.
СкачатьДата выхода фильма: 03.12.2017Дата добавления: 01.01.1800