Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2012 год.




WebRipgr
  • Еще никто не голосовал

Что если... (2012)
(An...)

В жизни каждого человека случаются непростые моменты, когда желаний не остается. Кроме одного – прокрутить свою жизнь в обратном порядке и обязательно найти тот самый переломный момент, после которого все могло сложиться совсем по-другому. Специалисты по психологии зарабатывают немалые деньги на том, что выслушивают полные драматизма и противоречий истории своих клиентов. Они делают далеко идущие выводы, забираясь вглубь детских воспоминаний, когда нам могли нанести ту самую травму, изменившую дальнейшую жизнь. Часто мы и не подозреваем, как простое действие или фраза могут оказать влияние на судьбу человека. Неосторожно брошенное слово, звонок или незапланированная прогулка с собакой – все это может оказаться важным.

СкачатьДата выхода фильма: 29.11.2012Дата добавления: 01.11.2018Последнее обновление: 01.11.2018
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Священный (2012)
(The Sacred)

Героиня фильма «Священный» – молодая писательница, которая только-только начинает свою творческую карьеру. Чтобы обрести вдохновение, она отправляется в небольшой домик, расположенный за городом. Домик принадлежит ее умершей несколько лет назад тете. Вот только умерла тетя именно в этом доме, причем при довольно загадочных обстоятельствах. Родственники до сих пор не знают всех подробностей произошедшего с ней несчастного случая. Поначалу творческий процесс идет неплохо, но постепенно молодая писательница понимает, что выбрала место для уединения не слишком удачно. Каждую ночь в этот домик приходят странные гости, и с каждым днем ей становится все страшнее оставаться здесь совсем одной.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 01.11.2018Последнее обновление: 01.11.2018
HDTVgbonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Франкенштейн: Ли Миллер (2012)
(Frankenstein)

Однажды в ходе экспериментов гениальному доктору удаётся создать необычное существо, используя части мёртвых тел. Впоследствии доктору удалось вселить жизнь в бесчувственное до этого тело. Позже доктор понял, что создал не человека, а мертвяка в образе человека и решил бросить чудовище, которое прозвал Франкенштейн. Чудовище же оказалось не приспособленным к реальной жизни. Несмотря на доброту, отзывчивость и наивность, люди отказывались воспринимать Франка. Они отталкивали его, относились со злобой. Чудовище же, не подозревая, что в этом мире каждый сам за себя, продолжал по-детски воспринимать всё окружающее. В какой-то момент Франк решает отомстить создателю. Он учиться, изучает, набирается знаний и отправляется на поиски создавшего его учёного.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.06.2012Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 12.10.2018
WebRip HDtrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гора (2012)
(Dag)

В центре сюжета оказываются два молодых парня Бекир и Огуз – военнослужащих турецкой армии, которых посылают в горы, чтобы починить важную для связи антенну. Во время задания на их роту нападают террористы и убивают всех бойцов, кроме главных героев. Бекир и Огуз сильно отличаются друг от друга характерами и причинами, по которым они пошли в армию. Сейчас они находятся в тяжелом положении и обязаны найти общий язык, чтобы вместе сразиться против врага и выполнить возложенное задание. Но тяжелее всего будет остаться в живых, когда нет надежды на помощь.

СкачатьДата выхода фильма: 16.11.2012Дата добавления: 11.10.2018Последнее обновление: 11.10.2018
TVRipro
  • Еще недостаточно голосов фильма

Где-то в Палилула (2012)
(Undeva la Palilula)

Серафим – молодой, но опытный педиатр. Однажды он вынужден отправиться в рабочую командировку на самый «край света». На новом месте педиатр быстро адаптируется. Больных не очень много, поэтому большую часть времени Серафим проводит за скучными занятиями. Дабы как-нибудь развлечь себя, педиатр отправляется в морг. Вскоре он становится помощником при вскрытии тел в морге. Серафим обнаруживает, что ему нравится текущее занятие больше, чем основная работа. И пока молодой педиатр Серафим вскрывает тела в морге, горожане тем временем активно пьянствуют, участвуют в масштабных пирах и оргиях, а затем волею случая оказываются на столе под скальпелем Серафима.

СкачатьДата выхода фильма: 20.04.2012Дата добавления: 10.09.2018Последнее обновление: 10.09.2018
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Американская история призраков (2012)
(An American Ghost Story)

Пол – профессиональный писатель, за плечами которого несколько успешных произведений. Однако в последнее время творческая жизнь Пола дала небольшую трещину. Муза его покинула, и начали сопровождать неудачи. В итоге Пол решает пойти на кардинальные меры, чтобы написать произведение, которое станет настоящим бестселлером. Это поможет вывести карьеру некогда знаменитого писателя на новый уровень и реабилитироваться в глазах преданных фанатов. Недавно мужчина узнал о существовании своеобразного дома, полного привидений и призраков. В этом Пол узрел свой шанс на реабилитацию. Наскоро писатель переселяется в дом, даже не осознавая, с какой нечистью ему предстоит столкнуться.

СкачатьДата выхода фильма: 01.10.2012Дата добавления: 09.08.2018Последнее обновление: 09.08.2018
WebRipfi
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вся жизнь насмарку (2012)
(Juoppohullun päiväkirja)

Юха – молодой мужчина, проживающий в Хельсинках. Хотя ему уже и за 30, и пора бы задуматься о чём-то важном, он вместо этого впустую прожигает жизнь и не думает о завтрашнем дне. Мало того, он не собирается ничего менять в жизни. Ему нравится спать со всеми подряд, нравится ввязываться в драки и упиваться литрами алкоголя. И так бы всё продолжалось, если бы не случай. Внезапно Юха решает избавиться от алкогольной зависимости, и начинает ходить на специальные сеансы анонимных алкоголиков, где вскоре влюбляется в руководительницу группы. Ради любви он решает кардинально измениться. Балансировать между новым и старым образом жизни не так просто, как кажется.

СкачатьДата выхода фильма: 28.12.2012Дата добавления: 14.07.2018Последнее обновление: 12.05.2019
WebRipczonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свята четверка (2012)
(Svatá Ctverice)

Две семейные пары проживают на одной жилплощади. Они владеют дуплексом пополам. Каждая семья базируется в своей части дуплекса. Это не могло не отразиться на отношениях соседей. Если поначалу они стеснялись друг друга, то теперь всё иначе. Они закадычные друзья, которые делятся друг с другом самыми сокровенными тайнами. Живут они в полной гармонии и понимании. Сыновья-подростки одной семьи прекрасно проводят время с дочерями-сверстницами другой семьи. Казалось бы, всё у них прекрасно и живут они счастливо. Но есть одна серьёзная вещь, которая мешают полноценной радости – это скука в постели.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.08.2012Дата добавления: 26.06.2018Последнее обновление: 26.06.2018
HDTVRipilonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одноместный (2012)
(Revaka plus)

Захава ещё молода и красива, несмотря на то, что ей уже больше 30 лет. Она до сих пор одинока, так как не сумела найти настоящую любовь, но верит и ждёт. Мать женщины мечтает о внуках и постоянно об этом твердит дочери. Женщина ждёт большую любовь и не хочет вступать в отношения с кем попало. Внезапно мать Захавы серьёзно заболевает. Если она не пройдёт лечение, то умрёт. Однако женщина решает отказаться от лечения. Если Захава не забеременеет, то мать не будет лечиться. В общем, поставила ультиматум. В итоге ей ничего не остаётся, кроме как приступить к поискам отца будущего ребёнка. Тогда же Захава не подозревала, что впереди её ждёт множество комичных и нелепых ситуаций.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.09.2012Дата добавления: 26.06.2018Последнее обновление: 26.06.2018
DVDRipattronline
  • Еще никто не голосовал

Твоя красота ничего не стоит (2012)
(Deine Schönheit ist nichts wert)

Вейселу недавно исполнилось 12 лет. Вместе с семьёй он эмигрировал из Турции в Австрию. На новом месте пацану приходится сложно. Адаптироваться к новым условиям жизни довольно непросто. У него практически нет знаний немецкого, вследствие чего он испытывает затруднения в общении с местным населением, в частности с одноклассниками. Дома у него тоже проблемы. Старший брат то и дело обвиняет отца-курда, что тот в своё время бросил семью и отправился на войну за Курдистан. И если бы не одна девочка в школе, то Вейсел, наверное, уже бы сошёл с ума. Анна красивая и милая сверстница, на которую парнишка то и дело заглядывается. Ради неё он стал переводить на немецкий язык любимое стихотворение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.07.2012Дата добавления: 25.06.2018Последнее обновление: 26.06.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нет бога, нет господ (2012)
(No God, No Master)

1919 год, летние деньки. По одному американскому городу прокатилась серия масштабных взрывов с убийствами видных политиков и чиновников. Одновременно на пороге нескольких серьёзных и влиятельных личностей появились пакеты с взрывными устройствами. Убийства вызвали общественный резонанс в городе. На дело был поставлен опытный детектив Флинн, которому предстоит найти ответственных за взрывы. Постепенно Флинну удаётся найти несколько зацепок. Немногим позже ему удалось установить, что серия взрывов является ничем иным, чем заговором анархистов. Это группа людей, которая не признаёт ни бога, ни власть.

СкачатьДата выхода фильма: 19.07.2012Дата добавления: 24.06.2018Последнее обновление: 24.06.2018
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Как влюбиться (2012)
(How to Fall in Love)

Гарольд – молодой парень, испытывающий серьёзные проблемы в общении с противоположным полом. Он ещё с детства страдает от синдрома гадкого утёнка, а потому никак не может завести отношения с девушкой. Чтобы решить свою проблему, Гарольд обращается за помощью к симпатичной девушке по имени Энни. В былое время они вместе учились в средней школе. Девушка должна стать наставником Гарольда и помочь тому преодолеть свои комплексы и наконец-то начать общаться с девушками. В процессе тренировки Энни привлекает подругу Ким, чтобы парень потренировался на ней. Вскоре ей удаётся разрушить замкнутость Гарольда и сделать из него настоящего альфа-самца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.07.2012Дата добавления: 21.06.2018Последнее обновление: 21.06.2018
TVRipgbfrde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я, Анна (2012)
(I, Anna)

Анна одинока, несмотря на то, что у нее есть дочь и внучка. Они живут порознь, а с бывшим мужем она не общается. Насытившись пресными вечерами, героиня решает принять участие в коллективной встрече клуба знакомств. Она чувствует себя неловко, но знакомство все же состоялось. Последствия времяпрепровождения с Джорджем Стоуном ужасны – труп новоявленного приятеля находят после этой вечеринки в его квартире. Там же видят Анну, которая прихрамывает и якобы ищет потерянный зонтик. В результате она попадает в узкий круг подозреваемых. Сможет ли следственная группа выяснить правду и отыскать настоящего убийцу?

СкачатьДата выхода фильма: 12.02.2012Дата добавления: 01.05.2018Последнее обновление: 01.05.2018
WebRipkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Строго на юг (2012)
(Going South)

Проходя службу в армии, Ги-те и Джун-янг, два молодых бойца, имели близкие отношения. После того, как один из них завершил отдавать долг родине, все соприкосновения прекратились. Джун-янг после демобилизации успел обрасти новыми знакомствами. Однако Ги-те все еще верит в возможность возобновления их истории любви. Встретившись, парни принимают решение выяснить до конца свои взаимоотношения. Идея заканчивается провалом. Тогда Ги-те добавляет в пищу бывшему возлюбленному снотворное и отвозит его в лесной массив, где планирует напомнить о своих чувствах. Но все идет не по плану…

СкачатьДата выхода фильма: 15.11.2012Дата добавления: 01.05.2018Последнее обновление: 01.05.2018
WebRip HDieonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Экстаз Изабель Манн (2012)
(The Ecstasy of Isabel Mann)

Мир населяет ужасная секта вампиров. Там даже разработаны собственные правила. Состоящие в этой общине вполне способны без опасений находиться продолжительное время на солнечном свете. Одна из них, Изабель, - молодая особа, ведущая обычную жизнь. Она учится в школе. В этом учебном заведении происходят кошмарные убийства детей. Детективы, направленные расследовать столь жестокие преступления, начинают подозревать в них именно Изабель. По прошествии времени они начинают понимать, что она не только убийца, но еще и настоящий вампир. История полна будоражащих душу фактов и постоянно держит в напряжении.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.12.2012Дата добавления: 22.04.2018Последнее обновление: 29.04.2018