Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2012 год.




WebRipes
  • Еще никто не голосовал

Айсберг (2012)
(Iceberg)

Только верхушка айсберга высится над морем, а вся остальная часть скрывается в толще воды и она может быть во много раз больше видимой. Также дела обстоят и с человеческими чувствами и переживаниями. На протяжении холодной зимы в одном городке, находящемся у реки проживают Маури в скорби по отцу, погибшему в аварии, Ребекка, норовящая продержаться в интернате, два парня, нашедшие пристанище в домике на берегу. Все эти ребята наполнены чувствами и их истории в какой-то мере пересекаются. Им приходится сражаться с причинами чувств, которые изрядно их мучают. И это борьба непростая для юных созданий.
СкачатьДата выхода фильма: 15.06.2012Дата добавления: 30.03.2020Последнее обновление: 30.03.2020
WebRip HDhr
  • Еще никто не голосовал

Д-52 (2012)
(D-52)

Технические достижения могут значительно облегчить жизнь человека. Без некоторых технических изобретений не обойдется даже посредственный пользователь. А для специалистов узких областей техника становится попросту незаменимой. Так появляются разработки, на которые есть спрос. На рынок выпущены домашние дройды. Предназначенные не для использования на территории специализированных учреждений дройды оказываются на линии огня с боевыми дронами. Между ними начинается нешуточное сопротивление. Чьих возможностей больше хватит на получение преимущества в столь непростом сражении?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 17.03.2020Последнее обновление: 17.03.2020
DVDRipat
  • Еще никто не голосовал

Вторая жена (2012)
(Kuma)

Фатма наделена множеством принципов, что вполне неплохо как для верной и заботливой жены и матери. Тем более, что для этой женщины важней всего в жизни семья. Айсе родилась в турецкой деревне и была достаточно скромной и неискушенной в современной жизни девушкой, что могло нравиться определенным людям. Она входит в новую для себя семью. И ей придется приложить силы, чтобы стать частью семейства. Айсе и Фатма примутся дружить, но их отношения будут проверяться и временем, множеством непростых ситуаций. Айсе доведется много нового узнать о тех людях, что её окружают. И открытие будет довольно существенным.

СкачатьДата выхода фильма: 09.02.2012Дата добавления: 12.03.2020Последнее обновление: 12.03.2020
DVDRipnlilps

Люди-невидимки (2012)
(The Invisible Men)

В Тель-Авиве приходится скрываться палестинским геям от своих семей. Но приходится скрываться и от израильских властей. В Тель-Авиве тридцатидвухлетний Луи провел восемь лет. Сюда пришлось же сбежать двадцатичетырехлетний Абду. Случилось это, когда тайна о его ориентации в родной Рамалле была разоблачена, и после этого последовала травля и даже применялись пытки. А с Западного береги реки Иордан двадцатитрехлетний Фарис вынужден был бежать, так как родные собрались убить его. Чтобы спастись от преследований и угрозы смерти геям придется найти способ, как распрощаться со своей Родиной.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
WebRipit
  • Еще никто не голосовал

Красный крокодил (2012)
(Red Krokodil)

В центре внимания оказался мужчина, достигший самого социального дна… Он живет в глухой провинции и уже много лет находится в страшной наркотической зависимости от дезоморфина. Это ужасный наркотик, который в определенных кругах известен как «крокодил». Он считается заменителем героина, и российские наркоманы научились готовить его самостоятельно, покупая ингредиенты в обычных аптеках. Последствия его употребления кошмарны – человек начинает гнить заживо… Помимо физических страданий он испытывает мрачные галлюцинации и все больше погружается в болото безысходности и ужаса…

СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2012Дата добавления: 02.02.2020Последнее обновление: 02.02.2020
TVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Романист Мартен. Элоиза (2012)
(Le Romancier Martin)

Часть первая. Мартен – писатель-романист. Непонятно по какой причине у него каждый раз при написании нового произведения ниоткуда появляется острое желание поубивать своих героев. Однажды судьба благоволит ему. Один из издателей требует от Мартена такой сюжет, в котором все герои не доживают до конца произведения. Вот только герои воспротивились этому и решили восстать против своего создателя. Часть вторая. Романист Мартен проживает в Батиньоле – самый скучный уголок Парижа с точки зрения среднестатистического туриста. Там он вместе с супругой предаётся скучной семейной жизни. Но однажды его привычная жизнь кардинально меняется.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 10.12.2019Последнее обновление: 10.12.2019
WebRipfrde
  • Еще никто не голосовал

Сломанные горизонты (2012)
(Am Himmel der Tag)

В данный момент, Лара учится. Будущая профессия ей не особенно нравится, но это ее не беспокоит. С парнями у девушки также не складывается. Лариса отчаялась, ведь ее жизнь не имеет смысла. В один день, она отправляется в ночной клуб за приключениями. После той ночи, девушка понимает, то беременна. Вместо горького огорчения, она испытывает радость. Лара скоро станет матерью и готовится к этому событию все время. Она твердо намерена сохранить ребенка. Судьба приготовила девушке очередной удар. Через шесть месяцев, ее судьба кардинально меняется. Лара даже не подозревает, что ей придется пережить.

СкачатьДата выхода фильма: 23.09.2012Дата добавления: 24.07.2019Последнее обновление: 24.07.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вампиры! (2012)
(Vampz!)

Между двумя общинами оборотней и вампиров всегда были серьезные разногласия. Девушка Эшли является вампиром. Она привыкла к своей жизни, охоте и жажд крови. Однажды, она увидела обыкновенного парня и влюбилась. Ее влюбленность оказалась взаимной. С тех пор, они пообещали друг другу быть вместе, несмотря на любые обстоятельства. Главная задача молодых людей состоит в том, чтобы противостоять древней битве между противоположными представителями мистических существ. Назревает решающее противоборство двух кланов, где будут выяснены все нюансы и станет ясно, кто теперь обретет власть.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.2012Дата добавления: 05.04.2019Последнее обновление: 05.04.2019
HDTVua
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дедлайн (2012)
(Deadline)

Каждый день молодой ведущий на телевидении сталкивается с напором редактора, который почему-то уверен в том, что телезрители жаждут смерти и крови на экранах. Ему приходится идти на уступки. Внезапно насилие, переполнившее весь эфир, с разрушением нарушает его собственную жизнь. Тогда телеведущему приходится совершать те же действия, которые почти сорок лет назад претворила в жизнь телеведущая в штате Флорида. Фильм наполнен глубоким смыслом, познать который – значит понять, как можно справиться с постоянным насилием, не навредив остальным членам общества. Картина показывает срез некоторых представителей человечества в стрессовых ситуациях.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 21.03.2019Последнее обновление: 21.03.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Несколько часов весны (2012)
(Quelques heures de printemps)

Главный герой – мужчина по имени Алан Эврар, который работает водителем грузовика. У него были проблемы с законом, и он совсем недавно освободился из тюремного заключения. Начиная все с нуля, он был вынужден на некоторое время перебраться жить в дом своей матери. Отношения между матерью и сыном очень непростые, а необходимость делить крышу, пусть и ненадолго, еще больше обостряет ситуацию. Но однажды Алан совершенно случайно получает информацию, которая шокирует его. Оказывается, его мать тяжело больна – у нее диагностирована опухоль головного мозга.

СкачатьДата выхода фильма: 05.08.2012Дата добавления: 12.01.2019Последнее обновление: 12.01.2019
TVRipua
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крик в тишине (2012)

Однажды рыболовецкое судно, которое арендовали «новые русские», направилось в открытое море, чтобы поохотиться на дельфинов. Браконьеры предвкушали увлекательное приключение, но вскоре на шхуне начали происходить странные вещи, которые нарушили все планы. Диверсии и мистические явления случались одно за другим, и команда начала испытывать серьезные проблемы. Прошло 16 дней, в течение которых они голодали, и, лишившись сил, они сели за стол переговоров. Необходимо было найти решение, которое помогло бы им не умереть с голоду, и капитан предложил бросить жребий и выбрать жертву. Им придется кого-то съесть, но решение дается очень непросто, ведь лишиться жизни может каждый из присутствующих.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 30.12.2018
HDTVRipth
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гангстер (2012)
(Antapal)

Действие разворачивается в Бангкоке в середине 50-х годов. Двое отчаянных парней – Джод и Дэнг – прославились в местной криминальной среде благодаря участию в уличных драках. Парни привлекли к себе внимание и постепенно стали завоевывать авторитет в бандитском мире. Их влияние в этом мирке увеличивается все больше и больше, но и число проблем, связанных с их деятельностью, тоже растет. А все потому, что после того, как в Бангкоке умер крупный и влиятельный мафиози – глава преступной китайской триады. С его смертью начался настоящий передел территории и разгорелась кровопролитная война между представителями разных бандитских группировок.

СкачатьДата выхода фильма: 14.06.2012Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
HDTVinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джокер (2012)
(Joker)

Действие разворачивается в 1947 году, когда шел сложнейший политический процесс по определению границ Индии и Пакистана. В тот момент из-за различных разногласий на карте не нашлось места местечку под названием Паглапур. И вот однажды после одного из сражений между армиями двух стран, когда решался вопрос о границе, на свободу вырвались пациенты самой большой в регионе психиатрической клиники. Они выбрали Паглапур столицей своей собственной республики и жили автономно от всего мира в течение 60 лет. Пока мир стремительно менялся, Паглапур продолжал существовать в полной изоляции – без связи с миром, без электричества, без радио и телевидения. Но главное – здесь не было и места здравому смыслу...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.2012Дата добавления: 11.12.2018Последнее обновление: 11.12.2018
HDTVRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пегас против Химеры (2012)
(Pegasus Vs. Chimera)

Жестокий правитель по имени Ортос нападает на соседнее царство и наводит ужас на его жителей. Правившего там монарха он приговорил к смертной казни, а наследница престола была вынуждена бежать как можно дальше от дома. Принцесса в бегах встречает кузнеца, вместе с которым ей предстоит продолжить путешествие. Она намеревается отомстить злобному Ортосу за гибель отца и вернуть захваченные врагами земли. Но при помощи колдовства Ортос создает жуткого монстра Химеру и посылает ее по следу принцессы. Помочь им может только ответное волшебство, и им на помощь приходит ведьма, сумевшая создать крылатого коня Пегаса.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.09.2012Дата добавления: 10.12.2018Последнее обновление: 10.12.2018