Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1995 год.




DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровь и пончики (1995)
(Blood & Donuts)

Однажды в окно полуразрушенного старого дома попадает мяч для гольфа. Услышав звон разбитого стекла, просыпается странный персонаж по имени Бойя. Оказывается, он спал здесь в 1969 года, спал практически богатырским сном. Это существо занималось поеданием живых крыс. Он с легкостью ломал деревянные бейсбольные биты, словно тростиночки, а еще обладал способностью заниматься любовью на расстоянии. После пробуждения Бойя встречает нового приятеля – таксиста по имени Эрл, который пытается укрыться от придурковатых бандитов. Эрл видит странности своего нового друга, но они его не особо смущают до тех пор, пока он не увидел своими глазами, что на самом-то деле Бойя самый настоящий вампир.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 23.11.2018Последнее обновление: 23.11.2018
DVDRipdk
  • Еще никто не голосовал

Зверочеловек (1995)
(Menneskedyret)

Герой этого драматичного фильм – маленький мальчик по имени Фредерик. Он живет в небольшом провинциальном городке в Дании. В его семье произошла ужасная трагедия, после которой вся их жизнь разладилась. Погиб его отец, и эта потеря произвела на Фредерика колоссальное впечатление. Он окончательно утратил веру в человеческие ценности и не хочет иметь с людьми ничего общего. Единственное, о чем сейчас мечтает Фредерик – это стать зверем и поскорее отомстить этому чудовищному миру взрослых за гибель самого близкого человека на земле...

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.1995Дата добавления: 11.11.2018Последнее обновление: 11.11.2018
HDTVRippl
  • Еще никто не голосовал

Далеко друг от друга (1995)
(Daleko od siebie)

Действие фильма начинается с того, что Марцин Боровский внезапно встречает свою давнюю знакомую Марию, с которой они дружили еще в студенческие годы. Теперь Мария проживает во Львове и одна растит восьмилетнего сына. Между старыми знакомыми снова вспыхивают теплые чувства, и вскоре Боровский догадывается о том, что мальчик на самом деле является его родным сыном. В юности между ним и Марией был роман, но после разрыва он ни о чем и не подозревал. Вскоре Марцин приглашает свою возлюбленную приехать к нему в Польшу, но этот визит оборачивается трагедией. Мария погибает от рук бандитов, а оставшийся сиротой мальчик категорически не хочет оставаться с малознакомым дядей и сбегает от него, чтобы отправиться домой во Львов…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 04.11.2018Последнее обновление: 04.11.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прикрытие (1995)
(Undercover Heat)

Тихий американский городок сотрясло ужасное известие. В местном борделе произошло несчастье. В одном из номеров находят труп «жрицы любви». Расследовать дело берётся молодая женщина-полицейский привлекательной внешности. Все улики указывают на то, что убийца является либо работником борделя, либо приближённым к нему. В открытую схватку с убийцей смысла идти нет. Принимается решение устроиться на работу в бордель под прикрытием профессиональных полицейских. Некоторое время убийца не проявлял себя, и уже было принято решение сворачивать операцию, но внезапно он выдаёт себя, тем самым предоставляя полиции закрыть расследование.

СкачатьДата выхода фильма: 11.04.1995Дата добавления: 27.10.2018Последнее обновление: 27.10.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

В раю с блондинкой (1995)
(Blonde Heaven)

Блондинки в Голливуде на особом счету. Почему-то их чаще всего зовут на главные роли в популярные фильмы. Их берут в жёны знаменитые личности. Узнав об этой тенденции начинающая актриса Энджи решила тоже стать блондинкой и отправиться покорять Голливуд. Пополнив ряды блондинок, вскоре девушка получает предложение работы от одного модельного агентства. Там девушка знакомится с очаровательной красоткой Иллианой. Позже выясняется, что эта Иллиана не совсем обычный человек. Периодически она призывает высшие силы, чтобы перевоплотиться на время в мужчину-вампира. Кайл, возлюбленный Иллианы, однажды замечает у любимой слишком большие резцы. Понимая, с кем он столкнулся, Кайл отводит любимую к охотнику на вампиров.

СкачатьДата выхода фильма: 06.10.1995Дата добавления: 16.09.2018Последнее обновление: 16.09.2018
WebRipit

Дикари (1995)
(Selvaggi)

Однажды, совершая перелёт, небольшой авиалайнер с группой туристов на борту терпит крушение. Самолёт падает на необитаемом острове где-то в Карибском море. Благо никто не пострадал и все остались живы. Осознав всю печальность произошедшего события, новоявленные робинзоны вынуждены взаимодействовать друг с другом, чтобы выжить в суровых условиях, не имея ни воды, ни еды, ни современных благ. Придётся им проявить всю изобретательность, хитрость и смекалку, ведь иначе приспособиться к новым условия не выйдет, и уж тем более не получится найти способ вернуться домой. Осталось только найти общий язык и научиться взаимодействовать.
СкачатьДата выхода фильма: 15.12.1995Дата добавления: 26.08.2018Последнее обновление: 07.09.2018
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Аманда и инопланетянин (1995)
(Amanda & the Alien)

Однажды на землю прилетают инопланетные существа. Все пришельцы обладают поистине невероятными способностями. Одна из способностей позволяет инопланетянам вселяться в тела людей. Вселяясь в тела женщины и мужчин, они занимаются любовью, развлекаются, балдеют от специй и просто наслаждаются человеческой жизнью. Однако вместе с этим эти существа очень опасны, так как периодически поедают людей. Об этом стало известно агентам ФБР, которые тут же формируют команду для поимки опасных тварей. Спецслужбы намерены ликвидировать «новых» людей любой ценой. Пришельцы пытаются найти помощь у настоящих людей. Однажды один из пришельцев знакомится с молодой девушкой Амандой. Девушка находится в депрессии из-за того, что парень изменил. Она мечтает о мести, и просит пришельца съесть парня. Взамен она поможет ему скрыться от ФБР.

СкачатьДата выхода фильма: 20.08.1995Дата добавления: 21.08.2018Последнее обновление: 21.08.2018
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Болотистая река (1995)
(River of Grass)

Кози – молодая на вид женщина, хотя по документам ей уже за тридцать. В личной жизни у Кози всё замечательно, ведь у неё есть полноценная семья: муж, двое деток. Проблема только в том, что женщина не очень-то чувствует себя счастливой. Она домохозяйка, и ей осточертело постоянно проводить время дома у плиты. Однажды от скуки она решает пойти в бар, чтобы пропустить стаканчик-другой. Там она внезапно знакомится с мужчиной по имени Ли, который делает ей интересное предложение. В итоге они вместе отправляются к особняку друга Ли, чтобы поплавать в бассейне. Прибыв на место Ли показывает женщине пистолет. Та берёт его в руки и осматривает, а затем появляется хозяин дома и Кози случайно нажимает на курок.

СкачатьДата выхода фильма: 04.08.1995Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Две влюбленные девушки (1995)
(The Incredibly True Adventure of Two Girls in Love)

Две девушки – Рэнди и Эви – учатся в обычной средней школе и испытывают противоречивые чувства, связанные с первой любовью. Симпатичная Рэнди отличается открытым и задорным характером, она активна и общительна. Она живет вместе с двумя своими тетушками, а после школы подрабатывает на автозаправке. Темнокожая Эви живет в более состоятельной семье, она скромна, умна, водит автомобиль и живет в большом особняке со своей мамой. Их встреча происходит на заправке, куда Эви заехала после поломки машины. При встрече с Рэнди что-то шевельнулось внутри, и между девчонками закрутился забавный, нежный и трогательный роман.

СкачатьДата выхода фильма: 23.01.1995Дата добавления: 11.08.2018Последнее обновление: 11.08.2018
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Вечное зло Азии (1995)
(Nan yang shi da xie shu)

Бонг – молодой мужчина, который однажды отправляется на отдых в Таиланд в компании трёх друзей. По приезду компания знакомится с местным обитателем, который оказывается могущественным колдуном. У колдуна есть сестра, которой приглянулся Бонг. Однако мужчина не обращает на девицу никакого внимания. Девушка не теряет надежды и просит брата помочь ей привлечь внимание мужчины. Колдун начинает проводить обряд, но по ошибке заклинание попадает не в Бонга, а его друзей. Троица бросается к девушке. Наутро колдун узнаёт, что ночь страсти закончилась гибелью сестры. Разъярённый он бросается в погоню за четвёркой друзей, чтобы отомстить.

СкачатьДата выхода фильма: 14.09.1995Дата добавления: 24.07.2018Последнее обновление: 24.07.2018
DVDRipusРекомендую 7

Трудный ребенок 3 (1995)
(Problem Child 3: Junior in Love)

Ученик начальных классов Хили – довольно сложный ребенок, учительнице приходится нелегко заниматься его воспитанием. Он частенько хулиганит, и все воспринимают его как настоящее исчадие ада. Родители постоянно получают жалобы на поведение своего ребенка, а он вдобавок ко всему еще и влюбляется в одноклассницу. Но юная Тиффани совершенно не обращает на него внимания, общаясь с другими мальчиками. И тогда, недолго думая, Хили решает объявить им самую настоящую войну и подраться с ними. У него есть немало козырей в рукаве, с помощью которых он надеется одержать победу над своими соперниками.
СкачатьДата выхода фильма: 13.05.1995Дата добавления: 08.07.2018Последнее обновление: 19.10.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Песочные часы (1995)
(Hourglass)

Майкл Жардэн богат, молод и привлекателен. И ему придется встретиться с девушкой, с которой должен был отправиться на встречу его отец, оказавшийся прикованным к постели тяжелой болезнью. Дара производит сногсшибающее впечатление на богача, имеющего отношение к миру высокой моды и непростых интриг. А у того в жизни начинается полнейший разброд. Убита жена Майкла, жизнь которой была застрахована на три миллиона. По этому факту идет следствие. На работе Майкла убит коллега, и в бизнесе начинается черная полоса. А Дара весьма загадочна. Она красива. Сексуальна. Но по-своему опасна. И он узнает, чем именно она представляет угрозу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 03.06.2018Последнее обновление: 29.03.2020
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вой 7: Восход новой луны (1995)
(Howling: New Moon Rising)

В небольшом калифорнийском городе произошла серия жестоких убийств. Город всколыхнула новость о столь дерзких преступлениях. Общественность заволновалась. То ли совпадение, то ли случайность, но начались убийства после того, как в город приехал незнакомец по имени Теди. Естественно, полиция тут же повесила все убийства на него. Однако при тщательном осмотре трупов удалось установить, что нападал на них какой-то большой дикий зверь, имеющий острые зубы. Вряд ли такое с жертвами мог сделать человек. По мнению некоторых экспертов, убийцей вполне может быть оборотень. Внезапно полицейские выходят на след убийцы.

СкачатьДата выхода фильма: 24.10.1995Дата добавления: 03.06.2018Последнее обновление: 03.06.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Мачо из Осаки (1995)
(Naniwa yuukyoden)

Два парня-подростка решают однажды бросить школу, чтобы начать зарабатывать реальные деньги, а не просиживать штаны за партой, изучая никому не нужные предметы. Хулиганской натуры парни хотят найти себе соответствующую работу, но первое время им не везёт. Внезапно подросткам попадается объявление о работе, которая точно им по духу. Они отправляются по адресу, указанному в объявлении… и оказываются в якудза. Вот только в итоге выяснилось, что их работодатели, на самом деле, никакие не якудза, а мелкие жулики и отбитые на голову отморозки, которым человека убить, как нечего делать.

СкачатьДата выхода фильма: 21.06.1995Дата добавления: 20.03.2018Последнее обновление: 20.03.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вердикт: Суд над МакМартинами (1995)
(Indictment: The McMartin Trial)

В основу фильма легла реальная история, произошедшая с семьёй Макмартин. На дворе 80-е годы, Калифорния. В зале суда идёт заседание, связанное с одним дошкольным заведением. Истцом выступает группа родителей, подозревающих владельцев дошкольного заведения в растлении и издевательстве над малолетними учениками. Одна из мамаш однажды увидела на теле своего ребёнка красное пятно. Вместе с другими родителями она подала в суд на владельцев частного заведения. Перед залом суда предстала до недавнего момента считавшаяся честной семья Макмартин. Им предъявляют обвинения по статье «Жестокое обращение с детьми». Тогда никто не мог подумать, что это дело затянется на долгие шесть лет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.1995Дата добавления: 17.03.2018Последнее обновление: 17.03.2018