Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1995 год.




DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Вырваться на свободу (1995)
(Breaking Free)

Рик был обычным тинейджером и демонстрировал трудности своего возраста. Он становится частью программы, направленной на исправительные работы. Проходить они будут в центре, созданном для подростков, имеющих проблемы со зрением. Сам центр размещен на базе удаленного от цивилизованного мира ранчо. Рику придется побыть в роли помощника. Парень встречает девушку, страдающую от депрессии. Ранее она занималась гимнастикой. К ней он проникается симпатией. Рик хочет помочь ей обрести уверенность в себе. Без этого качества ей будет не просто готовиться к участию в конных соревнованиях.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 13.01.2020Последнее обновление: 13.01.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мистер Ститч (1995)
(Mr. Stitch)

Доктор Ру целыми днями проводит в своей мрачной лаборатории, где ставит эксперименты над людьми, как доктор Франкенштейн. Через его руки уже прошло более сотни человеческих тел. Он всё пытается создать уникальное существо, которое будет подчиняться только ему. Из 80 уникальных тел ему удаётся создать некое существо, которое, по его мнению, должно было стать идеальным солдатом с чистой памятью. Однако эксперимент провалился. Каким-то образом существо впитало все воспоминания и качества людей, из которых оно было создано. Вскоре существо сбегает из лаборатории и подаётся на поиски своего смысла жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 20.11.1995Дата добавления: 21.11.2019Последнее обновление: 21.11.2019
WebRipuzdz
  • Еще никто не голосовал

Зов предков: Согдиана (1995)

Второй фильм одноимённой кинодиологии, рассказывающей о событиях, происходивших в 18-м веке. Повествование ведётся от лица купца по имени Земарх, проживающего на землях Согды. Того же героя из первой части кинодиологии. Но на этот раз на землях происходят совершенно другие события. Основную часть сюжета авторы рассказывают о драматической борьбе правителя Согды Гурека против армии арабских войск Омейядского халифата. Гурек всеми силами пытается отстоять свои земли, в то время как правитель арабов намерен отбить город и основать здесь поселение «для своих». Дабы увеличить численность своих войск, наместник арабской армии пытается обратить зороастрийцев в ислам. Гурек же, в свою очередь, пытается противостоять новой религии.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 07.11.2019Последнее обновление: 07.11.2019
WebRipuzdz
  • Еще никто не голосовал

Зов предков: Великий Туран (1995)

Что такое зов предков догадаться нетрудно. Часто это обусловленные историей семьи и даже нации тенденции, устремления и возникающая связь с теми, кто ранее проживал на территориях определенной этнической группы. В VI взяли начало события, положенные в основу фильма. Их сходом могло стать полнейшее исчезновение довольно мощного государственного образования, известного, как тюркский Каганат. Причиной тому послужили политические интриги, возникшие вокруг Ирана. Ряд лиц подогревали ситуацию. Политические игры всегда опасны, нередко они превращаются в полномасштабные войны. И конечно, приводят к гибели людей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 06.11.2019Последнее обновление: 06.11.2019
DVDRipusde
  • Еще никто не голосовал

Секретарь (1995)
(The Secretary)

Эллен – молодая бизнес-вумен. Она принципиальная, умная, деловая. Однако такой она была не всегда. В далёком прошлом с ней произошла серьёзная неприятность, которая нанесла ей психологическую травму. Несмотря на это, она смогла справиться с последствиями и продолжить жить. Недавно она устроилась в одну престижную лос-анджелесскую фирму. Она занимает место Дейдры, которая планировала идти на повышение. Однако с приходом новенькой его оставили на прежней должности. Естественно, это цепляет девушку, и она решает отомстить новенькой. Используя всю свою оргтехнику, Дейдра пускается в жёсткую авантюру.
СкачатьДата выхода фильма: 25.01.1995Дата добавления: 03.11.2019Последнее обновление: 03.11.2019
DVDRipzaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бегущие на волю (1995)
(Running Wild)

Молодая тележурналистка, умудрённая опытом жизни и профессиональной деятельности, получает новое дело от начальства. На этот раз она отправляется в Африку, где ей нужно отыскать кинодокументалиста и натуралиста Джона Варти, чтобы сделть о нём репортаж. Журналистка очень надеется, что этот репортаж будет интересен людям, особенно тем, кто интересуется подобными вещами. В принципе, учитывая, что Джон сейчас снимает семью гепарда, это должен быть крутой сюжет. Однако, одно дело запланировать, и другое дело следовать этим планам. Всё получается не так, как хотелось изначально. Всему виной становится один из служащих, который хочет помешать съёмкам.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.03.1995Дата добавления: 24.10.2019Последнее обновление: 24.10.2019
DVDRipus

Подозрительное устройство (1995)
(Suspect Device)

В недрах секретной лаборатории ЦРУ головастые учёные работали над созданием экспериментального оружия, которое должно было помочь в борьбе с преступными группировками. Последние несколько экспериментов провалились. Но вот в очередной эксперимент учёным удаётся создать зловещее устройство, которое может оказаться на порядок мощнее, чем они предполагали. Несмотря на это, принято решение внедрить устройство нескольким агентам и посмотреть, что будет. В итоге устройство делает агентов настоящим оружием, которое в неумелых руках может стать смертельным. Высшие чины, манипулируя оружием, пытается захватить контроль в регионе. Однако они не просчитали единственную деталь – личность агента.
СкачатьДата выхода фильма: 11.07.1995Дата добавления: 21.10.2019Последнее обновление: 21.10.2019
DVDRipuspe
  • Еще никто не голосовал

Макс пропал без вести (1995)
(Max Is Missing)

Макс никогда не думал, что ему придётся стать свидетелем развода родителей. Однако отец решил оставить сына с матерью и уйти к другой женщине. Несмотря на это, отец Макса продолжал поддерживать отношения с сыном, и помогать ему во всех начинаниях. Мало того, иногда он даже брал его с собой на прогулки. Вот и в очередной раз они все вместе отправились на прогулку на поиски древних развалин города инков. В это же время в городе группа грабителей находит древний артефакт. Один из преступников забирает находку себе и сбегает. Макс же, обиженный на отца за его поступок, отбивается от группы и отправляется в одиночное плавание. Во время прогулки он встречается со сбежавшим грабителем. Эта встреча станет судьбоносной для Макса.

СкачатьДата выхода фильма: 24.09.1995Дата добавления: 08.10.2019Последнее обновление: 08.10.2019
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Стеклянная девственница (1995)
(The Glass Virgin)

Молодая девушка по имени Анабелл с детства была окружена предметами роскоши и богатство воспринимала, как само собой разумеющееся. Она принадлежит к старинному аристократическому роду. С детства она была научена всем самым утончённым манерам английской знати. Естественно, девушка не полагала, что однажды её жизнь круто изменится, и далеко не в лучшую сторону. Когда она была маленькой, то всегда представляла своего жениха. Она знала, что выйдет замуж за жениха-аристократа, человека из её знати. Но все её мечты о красивой жизни с богатым мужем разбились, словно стеклянная посуда, и Анабелл оказалась на самом дне жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 06.01.1995Дата добавления: 09.09.2019Последнее обновление: 09.09.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Добро пожаловать в кукольный дом (1995)
(Welcome to the Dollhouse)

Девочка по имени Дон Уинер не отличалась красотой. В свои 12 лет она носит очки и учится в последнем классе начальной школы. Все вокруг относятся к ней негативно – педагоги придираются, сверстники издеваются, младшая сестра терпеть не может, а старшему брату вообще на нее наплевать. Вдобавок ко всем своим бедам девочка еще и влюбилась в плохого парня – рокера из старших классов Стива. В общем, все в ее жизни ужасно. И однажды она не выдерживает переживаний и отрубает голову куклы большим ножом… И кто бы мог подумать, что после приставаний хулигана Брендона у Дон появится настоящий добрый друг.

СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1995Дата добавления: 04.09.2019Последнее обновление: 04.09.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Лошадь для Дэнни (1995)
(A Horse for Danny)

Эдди привлекает жизнь среди представителей флоры и фауны. Парень приобщился к природе еще с детства, и все свободное время проводит на ипподроме. Став взрослым, он не прекратил заниматься любимым делом, а превратил хобби в бизнес. У Эдди есть дочь, которая любит делать ставки на скачках. Часто, Дэнни выигрывает даже у отца. Девочка грезит о покупке своей лошади, которая тоже будет состязаться наравне с остальными. Дочь предпринимателя хочет, чтобы ее лошадь стала абсолютным чемпионом и тогда девочка разбогатеет. Дэнни хочет приобрести большой дом с камином и сделать помещение самым уютным.
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.1995Дата добавления: 24.08.2019Последнее обновление: 24.08.2019
DVDRipusru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крысиные похороны (1995)
(Burial of the Rats)

Некоторые женщины не смогли познать радости от близости и общения с мужчинами и уверились в том, что те все сплошь подонки. Сбившись в некую группу по интересам, они приходят к мысли, что им стоит отыграться на представителях сильной половины человечества. И женщины придумывают план изощренной мести. Они похищают мужчин, а затем скармливают их грызунам. В число их жертв попадает приятный внешне писатель. Из-за его внешности и таланта мстительницы решили не убивать его. Но он должен писать для них, романтизируя их подвиги, как современных амазонок. Захочет ли он служить столь опасным дамам или же кто-то из них понравится ему?

СкачатьДата выхода фильма: 08.08.1995Дата добавления: 09.08.2019Последнее обновление: 09.08.2019
DVDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Атолладеро (1995)
(Atolladero)

Далекое будущее. Существуют только большие города. Расстояние между ними превратилось в пустынную местность, где нет прежней беззаботной жизни. На этих территориях осталась только коррупция и разруха. Местечко под названием Атолладеро находится на промежуточной между крупными городами территории. Много лет, ним правит судья, которому исполнилось 150 лет. Его помощником стал абсолютно неуравновешенный парень Мэдлен. Сотрудник полиции Ленни не удовлетворен подобным положением вещей. Мужчина принимает решение поехать в Лос-Анджелес, чтобы стать членом полицейской академии. Парню вряд ли удастся уехать, ведь это место живым еще никто не покинул.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 05.08.2019Последнее обновление: 05.08.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мираж (1995)
(Mirage)

Маттео всегда был отличным полицейским. Но однажды в его карьере произошёл сдвиг. Во время очередной операции он убил 16-летнюю девочку. Тогда он решил, что с него хватит полицейской жизни и ушёл с должности. После этого он сильно запил. Это единственное средство, которое смогло притупить внутреннюю боль мужчины. Однажды к нему приходит старый друг и бывший коллега. Видя страдания бывшего полицейского, он предлагает ему небольшую подработку. Маттео необходимо проследить за супругой одного богатея. Есть подозрения, что у этой дамы серьёзные психическое проблемы, и это может стать опасным для окружающих.

СкачатьДата выхода фильма: 21.11.1995Дата добавления: 15.06.2019Последнее обновление: 15.06.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тень сомнения (1995)
(Shadow of a Doubt)

Когда-то давно Чарли был непревзойдённым адвокатом. Но алкоголь погубил его, и сейчас он типичный неудачник, услугами которого никто не хочет пользоваться. На почве этого он стал ещё больше пить. Но однажды судьба дарит ему шанс реабилитироваться. К нему обратилась за помощью женщина по имени Робин, с которой у него некогда были любовные отношения. Она попросила адвоката защитить интересы её падчерицы, которой предъявлены обвинения в убийстве. Девушке грозит немалый срок и только Чарли способен помочь ей. Чарли начинает теряться, когда оппоненты предоставляют прессе материал, выставляя его заядлым алкоголиком. Придётся адвокату собрать всю волю в кулак и выиграть дело.

СкачатьДата выхода фильма: 03.12.1995Дата добавления: 26.05.2019Последнее обновление: 26.05.2019