Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1995 год.




DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Соседняя комната (1995)
(The Near Room)

Журналистам нередко приходится браться за дела, связанные с криминалом и коррупцией. Бывают и такие, что затрагивают не самую чистоплотную тему, как проституция. И ряд журналистов проводят собственные расследования. Для этого у них имеются права. За одно из таких дел берется журналист, ставший героем фильма. Он ожидал, что просто не будет и был готов к неожиданностям. Вот только болото из шантажа, убийств и прочих мерзких проявлений преступной натуры людей оказывается слишком уж затягивающим. Журналист узнает и жуткую правду. Его дочь связана с тем делом, за которое он взялся. Тамми весьма мистическая особа.

СкачатьДата выхода фильма: 20.08.1995Дата добавления: 12.05.2019Последнее обновление: 12.05.2019
VHSRipusca
  • Еще никто не голосовал

Золото Третьего Рейха (1995)
(The Devil's Keep)

Известно много слухов о том, что после Второй мировой всё золото, накопленное за годы войны, последователи Третьего Рейха спрятали в специальных бункерах. Многие из тех, кто знал, где спрятано это золото, погибли. Остались только любители приключений и странники, жаждущие лёгкой наживы. Однажды один нацистский преступник перед смертью вручает своему соседу-подростку карту. На клочке бумаге изображена местность, где, по заверениям преступника, спрятаны бесчисленные богатства Третьего Рейха. Преступник умирает, а парнишка остаётся в недоумении. Немного погодя, он приходит в себя и ставит перед собой цель, несмотря ни на что, отыскать эти сокровища.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 28.04.2019Последнее обновление: 28.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Белый карлик (1995)
(White Dwarf)

Дрисколл Рэмпарт выбрал для себя область медицины, и пошел учиться на соответствующую профессию. На Русте он оканчивал интернатуру. Это была планета, лишенная возможности вращаться вокруг оси и потому на одной половине была постоянная ночь, а вот другая половина была погружена в нескончаемый день. Причем разнится не только время суток на обоих половинах. Так на одной расположена колония в вычурном викторианском стиле, а на второй правит Средневековье. Рэмпарт отправляется в путешествие по планете. Он мечтает проникнуться атмосферой Руста. Неоднозначная планета полна оснований для интереса.

СкачатьДата выхода фильма: 23.05.1995Дата добавления: 23.04.2019Последнее обновление: 23.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мне нравится играть в игры (1995)
(I Like to Play Games)

Офисный работник Майкл погряз в рутине. Он уверен, что его профессия не сможет разнообразить его жизнь яркими ощущениями, но продолжает работать на прежнем месте. Однажды к ним в коллектив приходит обворожительная Сюзанн. У молодого мужчины сразу же возник интерес к такой красавице. Долгое время, он пытался уговорить девушку на интимные отношения. Сюзанн соглашается и пара начинает экспериментировать прямо в офисе. Во время своих игр, Сюзанн любит применять наручники. Майкл не противится новому увлечению, забывая о карьере. Их могут застать в любой момент, ведь они выбирают самые неожиданные места для утех.

СкачатьДата выхода фильма: 15.09.1995Дата добавления: 16.04.2019Последнее обновление: 16.04.2019
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек-хамелеон (1995)
(Chameleon)

Мастерство маскировки - это лучший талант, который мог достаться агенту. Сотрудник подразделения по борьбе с наркотиками Уилл Серлинг, обладает потрясающим умением изменить внешность таким образом, чтобы быть неузнаваемым. Зная о подобных способностях подчиненного, шеф принимает решение отправить своего сотрудника в логово мафии. Уиллу предстоит арестовать известного мафиози Падзатто. Парню удалось затесаться в ряды знаменитой банды и получить необходимые сведения для ареста криминального авторитета. Однако, с ним случилось непредвиденное: юноша влюбляется в красотку Джилл, которая тоже является участницей злодеяний под руководством мафиози.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 14.04.2019Последнее обновление: 14.04.2019
DVDRipau
  • Еще никто не голосовал

Ангелочек (1995)
(Angel Baby)

Знакомство Гарри и Кейт завязалось на территории психиатрической лечебницы. Оба там лечились. Чувство, вспыхнувшее внезапно, оказывается достаточно мощным, чтобы претендовать на любовь. Гарри после выписки вернулся на работу. Кейт стала жить с любимым человеком. В скором времени она забеременела. Родные девушки и врачи имели ряд опасений, связанных с её нынешним состоянием. Будущие родители приняли решение не употреблять медикаментозное лечение, чтобы не навредить ребенку. Но вот обоим предстоит бороться с тем состоянием, которое давили лекарства и при этом им следует сохранить свое счастье быть вместе.

СкачатьДата выхода фильма: 09.09.1995Дата добавления: 16.03.2019Последнее обновление: 16.03.2019
DVDRipjpca
  • Еще никто не голосовал

Хиросима (1995)
(Hiroshima)

В конце Второй мировой войны произошло событие, всколыхнувшее ход истории и навсегда изменившее мир. Война порядком измотала всех участников, страны несли многотысячные и миллионные потери. И вот после того, как президентом США становится Гарри Трумэн, он решается на судьбоносный приказ. Американские самолеты сбросили атомные бомбы на японские города, и последствия этого налета оказались для Японии катастрофическими. История звучит из уст очевидцев тех жутких событий с каждой из противоборствующих сторон. Немногие из них дожили до наших дней, но их рассказы и документальные источники позволяют взглянуть на эту историю их глазами и прочувствовать весь кошмар.

СкачатьДата выхода фильма: 06.08.1995Дата добавления: 03.01.2019Последнее обновление: 03.01.2019
DVD9rucz

Роковые яйца (1995)

Однажды для осуществления своего коварного замысла на Землю спустился дьявол, но для совершения задуманного им злодеяния ему оказывается недостаточно людских пороков. И тогда дьявол решает подарить одному талантливому изобретателю и исследователю важное открытие. Естественно, как это часто бывает, чудодейственное открытие начали использовать совершенно не с благими целями. После этого и начинает работать задуманный дьяволом механизм, и кажется, что спасения нет. Тучи над головой несчастных сгущаются все больше, и лишь вмешательство Всевышнего способно защитить Россию.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
WebRip HDusca
  • Еще никто не голосовал

Волшебное Озеро (1995)
(Magic in the Water)

Джек Блэк – опытный психиатр, и самое интересное направление в его исследованиях связано с изучением потаенного мира человеческого подсознания. Он настолько увлечен работой, что практически не обращает внимания на своих детей, которые страдают от его отчужденности. Даже во время отдыха на природе на берегу прекрасного озера Джек не может полностью отключиться от мыслей о работе. А в это время Джошуа и Эшли пытаются развлекаться как могут и находить себе занятие. И вот они решают провести расследование одной старинной легенды этих краев, которая гласит о загадочном чудище, обитающем на озерном дне. И вскоре выяснится, что тайны следует искать вовсе не в глубинах человеческих душ, а совсем в других местах.

СкачатьДата выхода фильма: 30.08.1995Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 18.12.2018
TVRipgbfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Король Парижа (1995)
(Le roi de Paris)

Действие разворачивается в 30-е годы в парижской театральной среде. Сезон 1930 года завершился для выдающегося актера Виктора Дерваля очередным триумфом, как и предыдущие десять сезонов. Он снова был признан «Королем Парижа». Он царствует в своем театре комедии, где его верными соратниками являются директор, преданная портниха, разорившийся маркиз. А еще рядом с ним находится бывшая любовница и партнерша по сцене. И судьбе было угодно, чтобы именно в триумфальном сезоне разыгралась борьба между отцом и сыном – Виктор и Поль начнут соперничать не только в жизни, но и на романтическом фронте.

СкачатьДата выхода фильма: 11.01.1995Дата добавления: 15.12.2018Последнее обновление: 15.12.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Джек тыквенная голова (1995)
(Jack-O)

Действие разворачивается в небольшом американском городке, где живет Кэролин Миллер. Она молода и хороша собой и живет самой обычной жизнью. Однажды она согласилась присмотреть за мальчиком по имени Шон накануне Хэллоуина. В тот момент она не могла и представить, что вместо того, чтобы побыть няней, она будет вынуждена вступить в противостояние с силами зла. А история эта началась еще в далеком 1915 году, когда предки мальчика совершили казнь над злобным колдуном Уолтером. Таким образом они наказали его за убийства нескольких юных девушек. Но прошло 80 лет, и дух волшебника вернулся в этот городок, чтобы возмездие настигло потомка его обидчиков.

СкачатьДата выхода фильма: 10.10.1995Дата добавления: 04.12.2018Последнее обновление: 04.12.2018
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бабуля (1995)
(The Granny)

Главная героиня фильма – девушка по имени Келли, в семье которой была престарелая бабуля. Практически все ее родственники мечтали о том, чтобы старушка поскорее отошла в мир иной, и причиной этого желания оказалось большое наследство. Лишь одна Келли не хотела, чтобы бабушка умирала, она желала ей только добра. Но все-таки никто не вечен, и однажды пожилая женщина скончалась к радости многих родственников. Вот только радость от обладания огромным наследством была недолгой, потому что через некоторое время бабуля воскреснет. И воскреснет она совсем не в мирном облике, а обличии агрессивного и кровожадного убийцы…

СкачатьДата выхода фильма: 23.05.1995Дата добавления: 04.12.2018Последнее обновление: 04.12.2018
DVDRipdelt
  • Еще недостаточно голосов фильма

Коридор (1995)
(Koridorius)

Черно-белый фильм показывает обитателя старого обветшавшего дома, который окружен множество случайных людей. Многие из них притворяются ужасно занятыми, что-то изображают. Мелькают воспоминания о прошлом, о материнском тепле, отцовских руках, горестях и печалях – словно кусочки огромной мозаики складываются в огромное полотно воспоминаний и переживаний. Фильм напоминает философскую притчу об обществе, которое давно сгинуло, и о попытках найти новые привязанности… Глядя на этих персонажей, возникает мысль, что они на самом деле – лишь пустышки, предназначение которых заключается в том, чтобы служить призмой для божественного света. И все зло, которое люди творят на земле, на самом деле всего лишь иллюзия.

СкачатьДата выхода фильма: 18.10.1995Дата добавления: 28.11.2018Последнее обновление: 28.11.2018
DVDRipnl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Некрофобия (1995)
(Necrophobia)

Фильм повествует о мужчине, который столкнулся с безумием после смерти своей любимой жены, на фоне разворачивающегося противостояния с красивой, но загадочной незнакомкой.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 23.11.2018Последнее обновление: 23.11.2018