Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1985 год.




DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Ключ к Ребекке (1985)
(The Key to Rebecca)

Действие разворачивается на севере Африки в годы Второй мировой войны, где британские войска подвергаются ожесточенным атакам нацистской армии генерала Роммеля. Чтобы одержать победу, Роммелю необходимы данные разведки, а для этого нужно проникнуть в штаб англичан в Каире. Обаятельный немецкий разведчик Алекс Вольф отправляется в Каир, чтобы внедриться в штаб под прикрытием и обаять сотрудниц ведомства. Об этом становится известно майору британской разведки Уильяму Вэндэму, и с этой минуты начинается противостояние двух разведчиков. И в этой борьбе каждому из них помогают женщины…

СкачатьДата выхода фильма: 29.04.1985Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Без ума от любви (1985)
(Fool for Love)

Когда-то Эдди и Мэй связывали нежные романтические чувства, но они расстались. Несколько лет назад их любовь не выдержала испытания, и влюбленные расстались. Но судьба преподнесла им возможность снова встретиться друг с другом. Оказавшись рядом в маленьком провинциальном городке вдали от мегаполисов, они пытаются снова найти путь к сердцам друг друга и вернуть прежние отношения. Больше всего в том, что любовь еще жива, уверен Эдди. Он искренне старается сделать все возможное для возобновления отношений, но не все оказывается так просто. И бывшим возлюбленным придется преодолеть новые преграды. Номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1986 г.
СкачатьДата выхода фильма: 06.12.1985Дата добавления: 01.01.2020Последнее обновление: 10.09.2021
BDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Специалисты (1985)
(Les Specialistes)

Во время перевозки особо опасных заключённых из одной тюрьмы в другую возникает неординарная ситуация. Подстроив при помощи подельников аварию, из-под стражи сбегает двое заключённых: Брандон и Карелла. Инициатором побега выступает Брандон, так как у него пожизненный срок и терять ему нечего. Его подельнику оставался всего один год и если его поймают, то «впаяют» ещё несколько лет. Однако горевать по этому поводу уже нет смысла, ведь дело сделано и назад время не вернёшь. К тому же у Брандона есть отличный план по ограблению казино, и если всё пойдёт по плану, то получат они 3 миллиарда франков.
СкачатьДата выхода фильма: 13.03.1985Дата добавления: 24.12.2019Последнее обновление: 02.08.2021
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Из темноты (1985)
(Out of the Darkness)

Однажды троица английских друзей-школьников во время летних каникул решает отправиться в небольшую отдалённую деревеньку. По некоторым данным именно в этой деревне некогда началась эпидемия чумы, которая выкосила добрую половину поселения. Некоторые из местных превратились в призраков, и теперь бродят по ночам в поисках новых жертв. Школьники приобрели небольшой коттедж, чтобы расслабиться и отдохнуть от школьной суеты. Немногим позже они узнают, что этот коттедж некогда был чумным домиком. В нём проживают призраки и они очень обрадовались, когда в дом пожаловала новая порция «еды».

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 15.12.2019
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грести (1985)
(Kai)

Кива всегда мечтала выйти замуж за богатого и красивого мужчину. Когда она повзрослела, её мечта сбылась. Но со временем Кива поняла, что в её жизни не всё так гладко и муж у неё далеко не принц на белом коне. Кива узнала, что её благоверный зарабатывает деньги не совсем честным способом. Он продаёт девочек из бедных семей в дома терпимости и боли. Но как бы сторонилась Кива от этого, выхода у неё нет. Уйти она не может, ведь тогда её дети будут голодными, поэтому и вынуждена терпеть работу мужа. Но непонимание усиливается с каждым днём. В какой-то момент между Кивой и её супругом образуется глубокая пропасть.

СкачатьДата выхода фильма: 15.01.1985Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 15.12.2019
HDTVRipcz
  • Еще никто не голосовал

Неразлучная пятёрка (1985)
(Petka s hvezdickou)

Действие разворачивается в небольшом провинциальном городке в Южной Моравии. Однажды сюда приезжает поработать в местной школе молодой мужчина по имени Петр Микеш. Ему предстоит стать классным руководителем для учеников седьмого класса. Вот только в этом самом «7А» собрались самые озорные ученики в школе, которые постоянно устраивают хулиганские выходки и всевозможные проделки. Самые главные заводилы в этом классе – это компания из пятерых друзей. Но отношения с новым учителем у них сложатся на удивление хорошо, и ребята даже помогут найти невесту, чтобы учитель остался и дальше работать в их школе.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 08.12.2019Последнее обновление: 08.12.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Алиса в Стране Чудес (1985)
(Alice in Wonderland)

Алиса – совсем еще ребенок, ей исполнилось всего семь лет. Она очень наивна и мечтательна, к тому же ее рост совсем невелик, да еще она частенько плачет совсем как все малыши. Из-за того, что она ведет себя так по-детски, взрослые совершенно не желают воспринимать ее как равную себе и не приглашают на чаепития вместе со всеми, а сестра постоянно важничает. Однажды Алиса увидела во дворе пушистого кролика и погналась за ним. Кто бы мог подумать, что провалившись в нору мистера Кролика, девочка попадет в совершенно невероятную сказочную страну, где полно удивительных персонажей и всяческих чудес…

СкачатьДата выхода фильма: 09.12.1985Дата добавления: 07.12.2019Последнее обновление: 07.12.2019
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Лэм (1985)
(Lamb)

Майкл – священник от Бога. Он преподаёт в католической школе для мальчиков. Однажды туда попадает 10-летний парнишка по имени Оуэн, у которого серьёзные проблемы со здоровьем. У него эпилепсия. Изо дня в день Майкл становится невольным свидетелем жестокого и несправедливого отношения настоятеля к Оуэну и другим детям. Наблюдая за этим, он начинает сомневаться в собственной вере. Кризис веры вынуждает отца Майкла покинуть школу и забрать Оуэна с собой. За ними тут же в ход отправляется полиция. Не имея денег на руках, герои пытаются всеми способа выжить и начать новую жизнь, но болезнь парня рушит их хрупкую надежду на счастье.
СкачатьДата выхода фильма: 10.10.1985Дата добавления: 22.11.2019Последнее обновление: 22.11.2019
DVDRipusitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Остров дикарей (1985)
(Savage Island)

Мария решила однажды отомстить своему наглому боссу – торговцу драгоценностями. Неизвестно где она добыла пистолет и отправилась к нему в офис. Пришла в кабинет и наставила на него пистолет, а затем поведала, за что она собирается его убить. Оказывается, её босс владел специализированным предприятием по добыче изумрудов. Это предприятие находилось глубоко в джунглях. На острове содержались женщины-заключённые. Они под присмотром кучи охранников добывали для босса драгоценности, да и жили они как рабыни. Естественно, Марии это не нравилось, и она решила поднять восстание. Она договорилась с ворами и отправилась на остров.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 14.11.2019Последнее обновление: 28.02.2020
BDRipusgb
  • Еще никто не голосовал

Приятный разговор (1985)
(Smooth Talk)

Конни представляет собой типичного подростка. Ей всего 15 лет, и она в поисках своего смысла и познания окружающего мира. Сейчас она переживает, с одной стороны, не очень простое время, а, с другой стороны, безумно интересное. Она в том возрасте, когда человек проходит этап взросления-превращения из ребёнка во взрослого человека. Но ей повезло, ведь её при этом окружают любящие и заботливые люди, которые готовы помочь Конни пройти все испытания. Девушка же, в свою очередь, не прочь вкусить плоды сексуальной жизни, несмотря на то, что это может принести множество проблем. И однажды так и происходит.
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1985Дата добавления: 04.11.2019Последнее обновление: 22.06.2021
HDTVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

С юбилеем подождём (1985)

Когда-то энергичный и предприимчивый Виктор принял колхоз «Новый быт» в понуром состоянии. Однако благодаря своим умственным способностям ему удалось вывести отсталое хозяйство в передовые. Никто не знает, каких усилий ему это стоило, но оно явно стоило того. В соседних хозяйствах сейчас царит полная разруха, но это нисколько не тревожит Виктора. Несмотря на это, он решил для колхозников построить санаторий для отдыха. Однако вместо этого в районе создают РАПО и Виктор становится его председателем. В тот же момент Виктор с головой окунается в проблемы всего района. Немного исследовав ситуацию, он понял, что с санаторием придётся немного подождать.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 03.11.2019Последнее обновление: 03.11.2019
BDRipusjp
  • Еще никто не голосовал

Смертельное состязание (1985)
(Gymkata)

В далёком прошлом Джонатан работал на ЦРУ. Однако времена эти прошли и сейчас он на заслуженной пенсии. Неожиданно на него выходит несколько агентов управления, и делают предложение сыграть в некую «Игру». Для этого ему необходимо отправиться в страну Пармистан, жители которой все играют в эту «Игру». Победитель состязание получает свободу и одно желание. ЦРУ хочет запрячь Джонатана выиграть это состязание, ведь в таком случае он сможет загадать желание, которое им нужно. Управление хочет разместить наблюдательную станцию США на Пармистане, что откроет им большие возможности по слежке за всеми спутниками.

СкачатьДата выхода фильма: 03.05.1985Дата добавления: 29.10.2019Последнее обновление: 29.10.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Малибу-экспресс (1985)
(Malibu Express)

Коди – преуспевающий бизнесмен, у которого всё до поры до времени было прекрасно. В итоге решил он попробовать себя на новом поприще. Коди стал частным сыщиком. Хотел он заработать на этом деле, раскрывая какие-нибудь простенькие дела, а вместо этого оказался в эпицентре детективно-шпионской интриги, в которой ещё вдобавок оказалась замешана и графиня Лучиана. Правда, чуть позже ещё и оказалось, что в этом серьёзном деле участвует леди Чемберлен, а также несколько других высокопоставленных чиновников. В этом деле намешан такой клубок страстей, что всё это по итогу может вылиться в серьёзные проблемы для каждого участника.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 23.10.2019Последнее обновление: 12.06.2020
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игла в сердце (1985)
(Una spina nel cuore)

Молодой парень по имени Гвидо привык к праздной жизни, он не любит работать и предпочитает проводить время за игрой в карты. Он постоянно торчит в вестибюле местного небольшого отеля. В один прекрасный день Гвидо покупал билет на поезд, чтобы добраться до города, и в этот момент заметил очаровательную незнакомку. Они оказались в одном вагоне и вскоре завели беседу о том, о сем. С большим трудом Гвидо все же удалось уговорить Катерину прийти на свидание, но когда наступает назначенное время, девушка не появилась. Гвидо не понимает, в чем причина ее холодности, ведь ему казалось, что он почти растопил лед в ее сердце.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 30.09.2019Последнее обновление: 16.07.2021
DVDRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Инопланетянка (1985)

О – настоящая инопланетянка. Она холодная, она бесчувственная «машина», не ведающая, что такое страх, любовь, дружба. Некогда с её планеты улетел на землю изобретатель Блинков, да так и остался жить среди людей. О заподозрила неладно и решила спуститься за изобретателем на Землю в надежде вернуть его домой. Однако не думала она, что Блинков уже давно стал человеком. Он научился любить, ценить, уважать и с радостью приобщился к земным радостям. Мало того, Блинков научил всему этому и свою коллегу О. Он пробудил в ней человеческие чувства и эмоции. Однако О не приняла человеческую натуру. В расстроенных чувствах она покидает планету в одиночестве.

СкачатьДата выхода фильма: 08.04.1985Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 08.09.2019