Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1985 год.




BDRipgbfrtr
  • Еще никто не голосовал

Белый огонь (1985)
(Vivre pour survivre)

Брат и сестра, чьи родители были убиты двадцать лет назад, работают на алмазных копях. Им удается найти редкий драгоценный камень, который привлекает внимание нехороших парней.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 16.10.2020Последнее обновление: 16.10.2020
BDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Мистер Вампир (1985)
(Geung see sin sang)

Во время перезахоронения местный священник замечает, что труп не расчленен и у него синие ногти, типичные для вампира. Вампир сбегает, а священник начинает на него охоту вместе со своими неуклюжими помощниками, один из которых укушен вампиром, а другой обладает связью с призраками.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 08.09.2020Последнее обновление: 08.09.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Последняя инспекция (1985)

Действие фильма происходит в 20-е годы ХХ века в Узбекистане. Из Москвы в Ташкент прибывает опытный чекист, чтобы возглавить бригаду местных оперативников. Их задача - раскрыть и ликвидировать банду, совершившую ряд особо опасных преступлений.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 30.08.2020Последнее обновление: 30.08.2020
VHSRipgb
  • Еще никто не голосовал

Суперстукач (1985)
(The Supergrass)

Провинциал Деннис Картер, в тщетных попытках добиться благосклонности своей подружки и желая уговорить её поехать с ним для приятного времяпрепровождения, придумывает довольно хитроумную историю. Его план, хотя и оставляет её совершенно равнодушной, зато привлекает пристальное внимание стражей порядка. С этого момента Деннис всё глубже и глубже оказывается в яме, которую он сам же себе и выкопал...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 31.07.2020Последнее обновление: 31.07.2020
Blu-Raydecw
  • Еще никто не голосовал

Роза Люксембург (1985)
(Rosa Luxemburg)

Жизнь женщины, не удосужившейся сделать себя слугой членам семьи, не могла не быть разнообразной и насыщенной событиями. А наличие высокого интеллекта толкало на новые открытия, и Роза Люксембург вовлеклась в политику, уверенно приближаясь к вершине, став видным деятелем социал-демократической партии. Осилить такой путь без моральных затрат не получилось бы и Розе пришлось столкнуться со множеством трудностей, выдержать мощное противостояние и заручившись собственной уверенностью в себе отстаивать свои взгляды. Она вошла в историю и её имя известно все ещё многим людям, кто уделяет внимание изучению прошлого.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 01.07.2020Последнее обновление: 01.07.2020
VHSRipfr
  • Еще никто не голосовал

Жар под кожей (1985)
(Le feu sous la peau)

Рафаэль отличался неконтролируемой любвеобильностью, и она не даст ему покоя в поездке, которая неизбежна, а дорога ведет парня в особняк богатого человека, находящегося за городом. Там ему предстоит провести летние каникулы в компании приятеля. И в поле зрения парня попадает жена владельца дома, изнемогающая от вожделения. Но на ней внимание парня не задерживается и переключается на дочерей. Но и они не смогли удержать любовника подле себя, и он вознамерился окучивать приятельницу друга, которая к тому же больна, а потом достанется обаяния молодого плейбоя и хозяину. Но тайное вылезает на поверхность и ситуация может получить неожиданное развитие.

СкачатьДата выхода фильма: 17.07.1985Дата добавления: 11.05.2020Последнее обновление: 11.05.2020
BDRipuscaonline
  • Еще никто не голосовал

Агнец божий (1985)
(Agnes of God)

Одна из молодых монахинь родила ребенка, а вскоре ее обвинили в убийстве собственного младенца. Для того чтобы установить, насколько женщина находилась в сознании, чтобы совершить такое, приезжает психиатр. Больше остальных в том, чтобы молодую мать признали невиновной, заинтересована настоятельница монастыря. Чтобы разобраться во всем и понять, насколько подопечная настоятельницы отвечает за свои действия, психиатру потребуется немало усилий. Ему придется преодолевать упорство монастырского духовенства, твердо убежденного в том, что причиной всему являются внешние факторы, оказавшие влияние на девушку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.08.1985Дата добавления: 18.04.2020Последнее обновление: 18.04.2020
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

КГБ: Секретная война (1985)
(KGB: Secret War)

Петр Колпаков является агентом КГБ и работает на территории США, но под именем Питера Хаббарда. И он стал жертвой проведенной КГБ спецоперации. После того, как в Москве сменилась персона Генерального секретаря, то разведсеть КГБ претерпела изменения. Петр полагает, что ему угрожает опасность и потому начинает сотрудничать с ЦРУ. Но в свете новых событий под угрозой оказывается жизнь его любимой женщины Адель Мартин, которая также, как и он, вынуждена скрываться от КГБ. Питеру становится известно, что жена и его сын Федор не погибли и живут в Америке. Скрытая война между странами чем-то завершится, но как это скажется на человеке, причастном к КГБ?

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.1985Дата добавления: 22.03.2020Последнее обновление: 22.03.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Слишком страшно, чтобы кричать (1985)
(Too Scared to Scream)

На территории одного жилого дома происходят жутчайшие преступления. Одна за другой гибнут женщины. Причем все эти инциденты имеют между собой не так уж мало общего, в том числе это и дежурство одного и того же швейцара в ночь убийства. Винсент Хардвик в прошлом был актером, но с карьерой у него не срослось и ему пришлось работать на посредственной и явно не приятной для него работе. К тому же он проживал вместе с парализованной матерью. Винсент производил странное впечатление. Полиция выдвигает версии преступления, и персона Винсента кажется наиболее убедительной в роли убийцы. Но следствие покажет, кто является убийцей.
СкачатьДата выхода фильма: 04.01.1985Дата добавления: 16.03.2020Последнее обновление: 07.04.2020
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

26 ванных комнат (1985)
(Inside Rooms: 26 Bathrooms, London & Oxfordshire, 1985)

Экспериментальная документальная работа, в которой режиссёр отрабатывает один из стилей с несколькими кино-находками для последующего использования их в новых фильмах. Режиссёр в прямом смысле слова представляет 26 позиций, 26 букв английского алфавита, запечатлённых в ваннах. Публичное мытьё в ванной он демонстрирует с юмором, фиксируя внимание зрителей на определённых элементах данного интимного процесса. Там, где должны быть структура, последовательный кадр, появляются непонятные бесконечные комбинации, провоцирующие хаос и беспорядок с невероятными нонсенсами.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 15.03.2020
BDRipca
  • Еще никто не голосовал

Решение с арахисовым маслом (1985)
(The Peanut Butter Solution)

Майклу одиннадцать лет и ему выпадает слишком уж сложное испытание в виде отправки в здание, кишащее призраками. Мальчик, столкнувшись с такой угрозой, едва не обезумел от страха. Последствиями испытанного шока стал обморок, и он утратил волосы. Те попросту выпали. И на помощь ребенку приходят виновники произошедшего, а именно привидения, которые имеют рецепт, что вернет Майклу его шевелюру. Мальчик слушается совета призраков и намешивает указанные ингредиенты. Он исполняет все, согласно рецепта, вот только результатом становится нечто неожиданное и уж явно не то, на что он рассчитывал.

СкачатьДата выхода фильма: 06.12.1985Дата добавления: 14.03.2020Последнее обновление: 14.03.2020
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Валентин и Валентина (1985)

Двое влюбленных – Валентин и Валентина – ребята из советских семей, которые столкнулись с большой проблемой. Они испытывают друг к другу нежные романтические чувства, но их родители всячески препятствуют их отношениям. Дело в том, что мама Валентины считает, что ее дочери нужен более перспективный жених, чем простой студент. Семья Валентина живет скромно, потому что его мать воспитывает его и брата одна. Обеспеченные родственники девушки постоянно напоминают о разнице в положении двух семей, и через некоторое время это психологическое давление начинает сказываться на отношениях влюбленных.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 31.01.2020Последнее обновление: 31.01.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Чай в гареме Архимеда (1985)
(Le thé au harem d'Archimède)

Маджид приходится сыном иммигрировавшим из Алжира людям. Вместе с другом Патом он только закончил школу. Ребята не знают, чем заполнить появившееся у них свободное время и просто бездельничают. Они предаются мечтам о красивой и беззаботной жизни. Чтобы заработать, они рассматривают не какую-нибудь тяжелую работу, а предпочитают раскручивать на деньги состоятельных женщин. Пат прилагает усилия для поиска богатой вдовы, чтобы за её средства отправиться в теплую страну. Маджид же положил глаз на сестру друга, но та остается к нему безразлична. Парни уверенно вовлекаются в криминальную историю.

СкачатьДата выхода фильма: 30.04.1985Дата добавления: 18.01.2020Последнее обновление: 18.01.2020
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Убийца против убийц (1985)
(Killer contro killers)

Один богатый бизнесмен задумал ограбить химический завод. Ему нужен сейф, который находится в недрах завода, чтобы забрать из него документы, в которых содержится информация о сверхсекретном новом виде топлива. Для этого делец нанимает команду из пятерых преступников высшего класса. Преступникам удаётся реализовать задуманное и забрать документы. Однако после успешной операции они становятся нежелательными свидетелями и их начинают по одному убирать. Двум оставшимся в живых преступникам ничего не остаётся, кроме как открыть ответную охоту, ведь это единственный шанс спасти свои шкуры и отомстить за товарищей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 10.01.2020Последнее обновление: 10.01.2020
Blu-Rayus

Ангелочек-мстительница (1985)
(Avenging Angel)

В юности Молли Стюарт занималась совсем не детскими занятиями. Она была вынуждена пойти на панель и стать проституткой. Но нашелся человек, который помог ей выбраться из этого болота – это был лейтенант Эндрюс. И вот однажды Молли узнает о том, что Эндрюс был убит. Она тут же отправляется на бульвар Голливуд, чтобы выяснить все детали произошедшего. Учеба подождет, сейчас Молли должна непременно все узнать и отомстить за смерть близкого человека. Она прекрасно умеет выживать на улице, ощущение опасности будоражит ее. Ей предстоит столкнуться с преступниками, но всем, кто окажется на пути у этого Ангела, не поздоровится.
СкачатьДата выхода фильма: 11.01.1985Дата добавления: 08.01.2020Последнее обновление: 11.01.2020