Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1983 год.




BDRipau
  • Еще никто не голосовал

Фар Лэп (1983)
(Phar Lap)

История австралийской скаковой лошади, ставшей чемпионом. Фар Лэп не был чистокровным жеребцом, но, подчиняясь какому-то внутреннему порыву, тренер Гарри Телфорд всё-таки купил лошадь. Первые гонки Фар Лэп проиграл, но вера Телфорда в животное была непоколебима. Помощник Томми Вудок обожал своего подопечного. Уход, тренировки и любовь сделали своё дело. Неожиданно для многих Фар Лэп стал чемпионом страны. А впереди намечались и более ответственные соревнования
СкачатьДата выхода фильма: 11.08.1983Дата добавления: 18.05.2021Последнее обновление: 19.05.2021
Blu-Rayes
  • Еще никто не голосовал

Правила охоты (1983)
(Coto de caza)

Молодой адвокат по имени Адела, выигрывает дело в суде, освобождая от наказания двух хулиганов. Вот только те оказываются крайне неблагодарными существами. Проследив за приглянувшейся им в зале суда женщиной, они сначала похищают ее машину, а затем забираются в загородный дом, куда некстати приезжает и сама Адела с супругом и свекровью. Вообще-то парни хотели просто похулиганить, ну и стащить чего-нибудь, под руку подвернувшееся, но события повернулись так, что один из них в завязавшейся потасовке убивает мужа Аделы.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1983Дата добавления: 05.05.2021Последнее обновление: 05.05.2021
HDTVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дело для настоящих мужчин (1983)

Уже в послевоенное время в мирной Белоруссии мальчишки играли в районе речного порта одного из городов. В процессе игры дети обнаруживают страшную находку — склад немецких боеприпасов. Жуткое эхо войны прокатилось по всему городу. Мирные жители не подозревали, что живут рядом с целым складом неразорвавшихся бомб. Обезвреживание страшной находки — это дело для настоящих мужчин. Поэтому в город прибывает отряд военных саперов, которые не раз обезвреживали немецкие мины во время войны.
СкачатьДата выхода фильма: 20.02.1983Дата добавления: 31.01.2021Последнее обновление: 31.01.2021
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Ночь демона (1983)
(Night of the Demon)

Профессор колледжа берет с собой нескольких своих студентов на маленький остров для поисков снежного человека. Он рассказывает им о многочисленных убийствах, произошедших в лесу, а еще историю о девушке, которой «посчастливилось» встретиться со зверем и быть им изнасилованной. Ребят эти истории только позабавили, но вскоре они повстречались с той девушкой. И не только с ней...
СкачатьДата выхода фильма: 24.11.1983Дата добавления: 25.09.2020Последнее обновление: 25.09.2020
DVDRipat
  • Еще никто не голосовал

Наследники (1983)
(Die Erben)

В 70-е годы в Европе получили достаточно широкое распространение различные партии неофашистского толка, которые подавляющим большинством населения не воспринимались всерьез. Но организаторы этих партий вели агитационную работу среди молодежи, привлекая в свои ряды представителей разных сословий. И вот однажды в такую организацию вступил парнишка по имени Чарли, сын простого работяги, и Томас из богатой семьи коммерсанта. Таким способом они рассчитывали завоевать авторитет среди своих сверстников. Им казалось, что это поможет им возвыситься над остальными людьми и обрести уверенность в себе.

СкачатьДата выхода фильма: 25.02.1983Дата добавления: 01.06.2020Последнее обновление: 01.06.2020
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Не разлей вода (1983)
(Pappa e ciccia)

Два эпизода составляют фильм. Эмигрант из Швейцарии бедный Кармелио разыгрывает видимость респектабельного человека и только по той причине, чтобы не огорчить племянницу, которая прибывает к нему из Италии. Совершенно неожиданным образом, хоть и не так уж просто, но он становится и в самом деле состоятельным. А вот во втором эпизоде в центре событий оказывается офисный сотрудник, и он отправляется в Кению в приключенческое турне и там оказывается в деревне, схожую на концентрационный лагерь. И чтобы остаться в живых, парню доведется приложить немало усилий и вспомнить хоть что-то, способствующее выживанию в экстремальных ситуациях.

СкачатьДата выхода фильма: 14.04.1983Дата добавления: 11.05.2020Последнее обновление: 11.05.2020
DVD5fres
  • Еще никто не голосовал

Месть в доме Ашеров (1983)
(Revenge in the House of Usher)

В роду Ашеров Эрик считался последним потомком и проживал в полнейшем одиночестве в старинном особняке, построенном на скале. Над Эриком нависло семейное проклятие, от которого ему некуда деваться. Он изводится воспоминаниями, заставляющими его страдать. И в один из привычных для себя дней, он приглашает в гости одного из бывших студентов. Алан Харкер принимает приглашение и, оказывается погруженным в удивительный рассказ Эрика про то, что тот пытается вылечить свою дочь Мелиссу, пребывающую в кататоническом сне. А вот методы лечения Эрик применяет не только нетрадиционные, но и шокирующие.

СкачатьДата выхода фильма: 23.03.1983Дата добавления: 08.05.2020Последнее обновление: 08.05.2020
VHSRipde
  • Еще никто не голосовал

Золото любви (1983)
(Das Gold der Liebe)

16-летняя девушка по имени Патриция мечтает попасть на концерт своих кумиров. Но у нее нет ни пфеннига, и купить билет на выступление группы «D.A.F.» не представляется возможным. Пытаясь прорваться в клуб через черный вход, Патриция невольно становится очевидцем преступления. У нее на глазах совершено жестокое убийство девушки, очень похожей на нее саму. С этой минуты преступники начинают преследовать Патрицию и гоняются за ней по ночному городу. Пытаясь скрыться от погони, она не теряет надежды встретиться с любимыми музыкантами. Куда приведет ее заветная мечта и чем закончится погоня, не знает никто из них.

СкачатьДата выхода фильма: 25.02.1983Дата добавления: 21.04.2020Последнее обновление: 21.04.2020
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Мой папа в замешательстве (1983)
(Mein Vater in der Tinte)

Маттиас не перестает мечтать о том, чтобы отец обзавелся женой, и у него самого наконец-то появилась мать. Маттиасу нравится женщина, ставшая не так давно их соседкой. У неё растут двое детей, а супруга нет. Если соседка обратит внимание на отца Маттиаса, то у него будет брат Йенс. Ребята оба мечтают об объединении их семей и полагают, что им стоит поспособствовать ускорению сближения отца одного парня и матери другого. Но время показывает, что чувства не могут появиться у людей под воздействием желания их близких. Осознавая данный факт, парни огорчаются, но все равно не отказываются от своей мечты, теперь уже просто имея надежду.

СкачатьДата выхода фильма: 02.01.1983Дата добавления: 01.03.2020Последнее обновление: 01.03.2020
Blu-Raygb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Знак четырёх (1983)
(The Sign of Four)

Неожиданность всегда является сюрпризом. И хорошо, если приятным. Но есть такие, что заставляют бояться из-за неведения последствий этого самого сюрприза. Мисс Мэри Морстен могла порадоваться тому сюрпризу, что выпал ей. Она получила по почте бриллиант, стоимость которого несомненно была высокой. И кроме этого она была приглашена на встречу, носившую тайный характер. Ей приходится прибегнуть к услугам известного сыщика, коим является Шерлок Холмс. Вместе со своим помощником доктором Ватсоном тот решается помочь озадаченной Мэри. Так начинается работа над загадкой, носящей название «знака четырех».

СкачатьДата выхода фильма: 07.12.1983Дата добавления: 14.02.2020Последнее обновление: 03.03.2020
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Осторожно! В одной женщине может скрываться другая (1983)
(Attention une femme peut en cacher une autre!)

Алиса замужем за Филиппом, с которым она растит сына, подросткового возраста. Парень на редкость спокойно переносит данный возрастной период. Муж у женщины заботливый и любящий. При всем благополучии семьи Алиса нуждалась в дополнительных ощущениях и вела двойную жизнь. У неё имелась вторая семья. Вторым супругом женщины был Венсан, с которым она растила двух детей. Совершенно невероятно, как умудрилась женщина долго скрывать правду. Был период, когда она расставалась с Филиппом. Когда ей захотелось к нему вернуться, то она уже имела вторую семью. Как долго она будет скрывать правду или же решится на признание?

СкачатьДата выхода фильма: 21.09.1983Дата добавления: 25.01.2020Последнее обновление: 25.01.2020
VHSRipusit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сердца и доспехи (1983)
(I paladini - Storia d'armi e d'amori)

Действие разворачивается в средневековье, когда храбрые рыцари отправлялись в крестовые походы. Очаровательная красавица Брагаманта приняла непростое решение и отказалась от роскоши и богатства и отправилась в дальний путь. Ей предсказали, что она полюбит рыцаря, который будет мавром. Но однажды его убьет страшный воин. И вот предсказание сбылось – Брагаманта встретила того самого героя, который появился в момент, когда ей угрожала огромная опасность. Защитив девушку от злодеев, он вручил ей свой меч и рыцарские доспехи. С этой минуты больше никто никогда не сделает ей больно, она находится под его защитой.

СкачатьДата выхода фильма: 21.09.1983Дата добавления: 17.01.2020Последнее обновление: 17.01.2020
DVDRipcs
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большой транспорт (1983)
(Veliki transport)

На дворе 43-й год. В Боснии идут ожесточённые сражения. Партизанское движение принимает решение переместить часть своей армии в Боснию из Воеводино. Главным по передислокации назначен команданте Пароски. Вместе с группой товарищей он формирует обоз с большим количеством оружия, продовольствия и медикаментов. Вскоре к обозу присоединяет и несколько сотен партизан-добровольцев. Среди добровольцев находятся и американцы, которые были неудачно заброшены в тыл к немцам, а затем спасены партизанами. Всей группе предстоит пройти серьёзное расстояние в несколько десятков километров по территории, занятой вражескими войсками.

СкачатьДата выхода фильма: 04.07.1983Дата добавления: 23.12.2019Последнее обновление: 23.12.2019
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Верх благополучия (1983)
(Signes extérieurs de richesse)

Один ветеринар занимается разведением разной живности. Периодически он экспериментирует с модификацией ДНК с целью улучшить живность. Однажды к нему в клинику наведывается налоговый инспектор. У клиники серьёзные финансовые проблемы, и понимая всю сложность ситуации, ветеринар решает соблазнить налогового инспектора - благо это женщина. Но инспектора не поддаётся на ухаживания врача. Из-за того, что бухгалтерия клиники находится в плачевном состоянии, ветеринару приходится идти на крайние меры. Он инсценирует фиктивную операцию на собачке инспекторши, надеясь, что таким образом сможет растопить её холодное сердце и решить свои проблемы.

СкачатьДата выхода фильма: 09.11.1983Дата добавления: 17.12.2019Последнее обновление: 17.12.2019
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Принцесса-квотербек (1983)
(Quarterback Princess)

Переезд всегда воспринимается болезненно, ведь, по сути, нужно начинать новую жизнь. Семейство перебирается в Орегон. Любимая дочь Тэми горит желанием заниматься спортом. Она хочет быть квотербеком в команде школы. Ее не принимает тренер и соответственно себя ведет и вся команда. Амбициозная девушка не собирается просто так сдаваться. Она не собирается останавливаться на школьной команде, а будет доказывать первенство на уровне штата. Тэми будет доказывать, что не только мужчины способны показывать высокие результаты в спорте. Девушке предстоит выжить в современных реалиях, где признают только мужской потенциал.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.12.1983Дата добавления: 06.09.2019Последнее обновление: 06.09.2019