Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1983 год.




DVDRipro
  • Еще никто не голосовал

Секрет Бахуса (1983)
(Secretul lui Bachus)

Преступная группировка, возглавляемая директором склада Бахусом, заметно бесчинствует. Полиция пытается бороться с ними, но пока безуспешно. Группа преступников состоит из представителей народного хозяйства. Вместо действий, приносящих людям благо, они делят народную собственность между собой, прикрываясь лазейками в законах. Правоохранительные органы не собираются оставлять их действия незаметными. Нужно придумать хороший план и вывести преступников на чистую воду. Для воплощения такой идеи, стоит отыскать храброго и честного полицейского, который не знает страха перед злодеями.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1983Дата добавления: 13.08.2019Последнее обновление: 13.08.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Микроволновая резня (1983)
(Microwave Massacre)

Дональд – мужчина средних лет, первоклассный строитель. Он любитель поесть. А вот его супруга Мэй не любитель готовить. В последнее время она и вовсе стала готовить пищу из замороженных полуфабрикатов, чтобы сильно не заморачиваться с готовкой. Какое-то время Дональд терпел это, но потом его терпение лопнуло, и он в гневе убил свою супругу. Придя в себя, мужчина стал думать о том, что делать с трупом, ведь его так просто не спрячешь. Попалась ему на глаза микроволновая печь и в голову тут же пришло решение. Дональд наскоро расчленил труп, завернул куски в фольгу и отправил в печь. Ему настолько понравился вкус человечины, что отныне он расценивал людей только как пищу.

СкачатьДата выхода фильма: 31.08.1983Дата добавления: 02.07.2019Последнее обновление: 27.01.2020
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тепло родного дома (1983)

Председателем колхоза был выбран Иван Кужеля. Ему предстоит быть не только уважаемым человеком, но и решать множество весьма сложных вопросов, связанных с производством и хозяйственной деятельностью. Иван не боится трудностей и погружается в них с полной самоотдачей. И это притом, что он имеет массу проблем личного характера. Ради сохранения семьи мужчине приходится отказаться от любви. Расставание с любимой женщиной дается не без боли. И среди всех трудностей Иван пытается отыскать и причину для радости, оптимизма и простого стимула ежедневно идти на работу и общаться с людьми.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1983Дата добавления: 27.06.2019Последнее обновление: 27.06.2019
DVDRipdk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ледяные птицы (1983)
(Isfugle)

Люди из разных миров могут сдружиться. Между ними останется пропасть, созданная различием социальных уровней, к которым они принадлежат, но это не причина дистанцироваться друг от друга. Практически гамлетовские комплексы одолевают человека, склонившегося к употреблению алкоголя. А вот буржуа, ведущий добропорядочный образ жизни увлекается классической музыкой, но кроме этого у него есть занятие, которое приносит пользу и другим созданиям. Он лечит птиц, нуждающихся в помощи. Между двумя такими непохожими друг на друга людьми может появиться нечто связующее. Но что именно?

СкачатьДата выхода фильма: 26.12.1983Дата добавления: 11.06.2019Последнее обновление: 11.06.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смертельная поездка в Осаку (1983)
(Girls of the White Orchid)

Молодая американка попадает в руки японских торговцев живым товаром…
СкачатьДата выхода фильма: 28.11.1983Дата добавления: 30.05.2019Последнее обновление: 30.05.2019
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек на полустанке (1983)

Главный герой – пожилой мужчина по имени Прохор Тимофеевич, который живет в небольшом домике и работает путевым обходчиком. Он уже давно живет на белом свете и немало всего повидал в своей жизни, в том числе, и Великую Отечественную войну, которую он прошел от начала и до конца… Старик любит поговорить и с большой охотой готов делиться опытом с молодыми людьми, помогая им советом и наставляя на путь истинный. Однажды он встречает маленького мальчишку по имени Проша, и с его появлением в жизни старика прибавляется тепла, ведь у него никого нет после гибели жены и дочери во время войны. Поэтому самыми близкими людьми для него стали маленький Проша и его мать, которых Прохор Тимофеевич воспринимает, как родных.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.12.1983Дата добавления: 11.03.2019Последнее обновление: 11.03.2019
BDRipph
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страйкер (1983)
(Stryker)

На Земле произошла ядерная война. Не все представители человечества погибли. Имелись и уцелевшие. Но их участь не была завидной. Под контроль выживших взял настоящий тиран. Он сосредоточил в своих руках контроль не только над людьми, но и за использованием ресурсов: вода, пища, тепло. Его власть угнетает и не щадит. Есть ещё один примечательный персонаж в этой истории и это солдат-наемник. Он подчиняется только себе. Тем временем начинается вражда между классами, и она обещает внести серьезные перемены. Солдат не остается в стороне и становится на одну из сторон. Он имеет знания, которые могут помочь в борьбе за власть.

СкачатьДата выхода фильма: 02.09.1983Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 18.01.2019
BDRipfrbe
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сесилия (1983)
(Cecilia)

В Париже проходил весьма привлекательный вечер, на котором оказалась и Сесилия. Вечер организовали её друзья. Ей повезло познакомиться с дипломатом. Мужчина был красив собой и к тому же богат. Она также привлекла Филиппа. Ничто не препятствовало их сближению и вероятно даже стать парой. Вот только в недалеком прошлом Филипп был тем ещё плейбоем. Но любовь пересиливает, и он становится верным своей единственной женщине. Страсть и чувства смешались. Будущее манило перспективами. И казалось, что счастье коснулось пары, пока они не отправились в поездку в Португалию, где их ждало серьезное испытание.
СкачатьДата выхода фильма: 18.05.1983Дата добавления: 15.01.2019Последнее обновление: 07.10.2020
BDRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Север (1983)
(El Norte)

Главные герои – парень и девушка по имени Энрике и Роса. Они живут в Гватемале и приходятся друг другу родными братом и сестрой. В стране царит диктатура военных, и отца ребят убили за его активную общественную деятельность. Мужчина организовал забастовку простых работяг, которые занимаются сбором фасоли и трудятся в тяжелых условиях за считанные копейки. Теперь военные преследуют детей активиста, Энрике и Росе приходится пережить не только страх и нищету, но постоянно терпеть проявления расизма. И вот однажды они решились на отчаянный шаг и решили попытаться отправиться в Лос-Анджелес.

СкачатьДата выхода фильма: 11.10.1983Дата добавления: 13.01.2019Последнее обновление: 13.01.2019
DVDRiphu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бедный Джонни и Арника (1983)
(Szegény Dzsoni és Árnika)

Принцессам полагается проявлять свой несносный нрав и капризничать, но даже в исполнении столь величественной особы такое поведение может раздражать. Но Арника, являвшаяся принцессой и приходившаяся дочерью королю Эштеру, не задумывалась о своем нраве. Она была девушкой красивой и знала чего она хочет. Уж точно не желала принцесса выходить замуж без чувств и симпатии. Она отказывала всем женихам, докучавшим королю с просьбой отдать в жены его дочь. Девушка встречает парня, который смог расположить её к себе. И им был странник по имени Джони. Вот только не возникнут ли препятствия на пути Джони и Арники к их совместному счастью?

СкачатьДата выхода фильма: 09.06.1983Дата добавления: 08.01.2019Последнее обновление: 10.01.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Ярость на острове (1983)
(Please Don't Eat the Babies)

Девочки-подростки были похищены и доставлены на отдаленный остров, где проживает семья из сумасшедших убийц.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1983Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мавзолей (1983)
(Mausoleum)

Сюзан была ребенком, когда осиротела и была вынуждена проживать с тетей. Женщина стремилась стать племяннице второй матерью. Детство прошло у Сюзан в доме тети довольно счастливо. Став взрослой, Сюзан узнает страшную правду о своей семье. Выяснилось, что на них лежит родовое проклятье. Верить в мистику девушка не собиралась, хотя тетя настаивал на том, что проклятье вовсе не вымысел. Опекунше пришлось прилагать неимоверные усилия, чтобы оградить девочку от беды. Сюзан вела беззаботную жизнь, нередко подвергая себя опасности. Когда она вышла замуж, ощутила странное влияние реально мистических сил. И тогда Сюзан приходится начать собирать сведения о существовании проклятий и методах борьбы с оными.

СкачатьДата выхода фильма: 11.10.1983Дата добавления: 22.10.2018Последнее обновление: 22.10.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Эдди и «Странники» (1983)
(Eddie and the Cruisers)

Мэгги Фоули – журналист. Ей предстоит взять интервью у нескольких музыкантов, которые выступали в составе группы «Странники». Они переживают вторую волну популярности, поскольку их музыка снова стала востребованной. Героев охватывает ностальгия по прошлым временам, воспоминания об основателе группы Эдди Уилсоне, которого считают умершим при весьма загадочных обстоятельствах. Его тело так и не было найдено. Вскоре становится известно, что некий человек занимается поиском последних записей группы, которые еще никто не слышал. Вполне возможно, что Эдди не умер, а по каким-то причинам решил уйти в тень...

СкачатьДата выхода фильма: 23.09.1983Дата добавления: 14.09.2018Последнее обновление: 14.09.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Завещание (1983)
(Testament)

В небольшом калифорнийском городке Хэмлин до недавнего времени жизнь текла тихо, спокойно и размеренно. Но затем спокойствие жителей и города было потревожено. По всем телеканалам стали демонстрировать взрывы ядерных бомб в Нью-Йорке и в других городах Восточного побережья. Жители встревожились, ведь в любой момент и их город мог начать бомбить. А затем экран телевизора внезапно желтеет и изображение исчезает. Это означало только то, что и города Западного побережья начали бомбить ядерными бомбами. Единственным источником связи с внешним миром стал местный радиооператор Хенри, от действий которого зависело будущее многих людей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.11.1983Дата добавления: 31.08.2018Последнее обновление: 31.08.2018
DVDRipesРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сексуальный Макумба (1983)
(Macumba sexual)

Элис молодая женщина, работающая в американском агентстве по оценке недвижимости. В своём деле Элис один из лучших специалистов. Последние несколько дней женщину мучает один и тот же кошмар, в котором она видит темнокожую женщину и двух её рабов. Каждый раз она просыпается в холодном поту и пытается найти утешения в супруге-писателе. Супруг в очередной раз работает над «нетленкой», но это нисколько не беспокоит Элис. Вскоре женщине звонит босс и настаивает на том, чтобы прекратить отпуск и поехать поработать на один остров в поместье принцессы Обонга. Девушка хочет купить американский особняк и никто кроме Элис здесь не поможет. Агент соблазняется процентами от сделки и отправляется на остров, не догадываясь, что принцессой окажется та женщина из снов.

СкачатьДата выхода фильма: 20.10.1983Дата добавления: 28.08.2018Последнее обновление: 28.08.2018