Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1968 год.




Blu-Rayjp
  • Еще никто не голосовал

Смертная казнь через повешение (1968)
(Koshikei)

Изнасилование и убийство двух девушек для корейца Р оборачивается приговором к смертной казни через повешение. То, что происходит дальше похоже на несуразицу. Повешенный остался жив и напрочь лишился памяти о самом себе и своих деяниях. Повторить попытку инициаторы казни и её исполнители не решаются. Принимается решение ожидания возврата памяти к Р. Процесс может затянуться на неопределенное время. Чтобы его ускорить священнику, врачу и надзирателям приходится изображать различные сцены насилия, чтобы всколыхнуть память заключенного. Их действия все больше походят на грустный фарс.

СкачатьДата выхода фильма: 03.02.1968Дата добавления: 13.11.2018Последнее обновление: 13.11.2018
DVDRipsuonlineРекомендую 15
  • 7.6143 из 10, голосов:29

Новые приключения неуловимых (1968)

Начало 20-го века, разгар войны. Крымский полуостров подвергается активным атакам Красной армии. Командование «красных» готовит очередную глобальную операцию на остров. Во время выполнения сверхсекретного задания группы солдат случайно перехватывает вражеский аэроплан. Внутри они нашли важные документы с пометками, где находится карта. Поначалу никто не понял, что это за карта и какую ценность она представляет. Позже выяснилось, что на карте помечены все главные базы «красных». Солдаты принимают решение найти карту, пока враги не начали активное наступление на их позиции. Действовать придётся обходными путями, так как повсюду враг, который вряд ли пропустит бойцов Красной армии.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.11.1968Дата добавления: 23.10.2018Последнее обновление: 23.10.2018
DVDRipgbРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Бум! (1968)
(Boom!)

Флора – уже немолодая состоятельная дама, владеющая островом в Средиземном море. Женщина предчувствует скорую смерть, поэтому большую часть времени проводит в своём прекрасном дворце. Каждый день она диктует придворным слугам мемуары. Пережившая шестерых мужей, женщина считает, что это хорошая возможность рассказать миру о себе. Депрессия планомерно охватывает душу Флоры. Хозяйка дворца пытается забыться, утопая в алкоголе и таблетках. Внезапно на острове появляется незнакомец по имени Крис. Несмотря на присутствие слуг вокруг, Флора смогла открыться только Крису. И только после её смерти выяснилось, что Крис обычный проходимец, обворовывающий старых дам.

СкачатьДата выхода фильма: 26.05.1968Дата добавления: 06.10.2018Последнее обновление: 06.10.2018
DVDRipfrcs
  • Еще никто не голосовал

Пламя над Адриатикой (1968)
(Flammes sur l'Adriatique)

41-й год, разгар Второй мировой войны. Нацисты активно шествуют по Европе, захватывая города и страны. Недавно они заняли Югославию. Двое местных моряков, состоящих в группе сопротивления, пытаются угнать у немцев военный корабль, который поможет добраться им до Англии. Морякам удаётся схватить в плен капитана корабля и даже уговорить его подчиняться. Однако в ходе захвата корабля выясняется, что на борту присутствует предатель, который может помешать реализовать задуманное. Моряки договариваются о том, что, если план реализовать не удастся, то корабль они взорвут. Тем временем нацисты разрабатывают план по уничтожению группы сопротивления.

СкачатьДата выхода фильма: 18.08.1968Дата добавления: 24.07.2018Последнее обновление: 24.07.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поэма двух сердец (1968)

Мурад – талантливый музыкант и певец. Однажды во время прогулки парень замечает портрет одной шахской танцовщицы. В тот же момент он понял, что влюбился в красавицу с первого взгляда. Танцовщица Мадина в буквальном смысле пленила сердце музыканта. Парень отправляется на поиски девушки, чтобы предложить ей руку и сердце. Вскоре музыкант попадает во дворец шаха, где и находит объект своей любви. После быстрого знакомства певец понимает, что Мадина тоже влюбилась в него. Между ними завязываются тайные отношения. Однако о чувствах музыканта становится известно шаху. Правитель впадает в бешенство. Он предлагает выбор музыканту. Либо он отказывается от любимой и они остаются в живых, либо оба умирают на костре.
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.1968Дата добавления: 10.07.2018Последнее обновление: 10.07.2018
DVDRipitbg
  • Еще никто не голосовал

Галилео Галилей (1968)
(Galileo)

Учёный Галилей усердно пытается доказать окружению о том, что Земля, на самом деле, вращается, и при этом она не является центром Вселенной. Его резкая непримиримость к учениям Аристотеля способствует появлению группы агрессивно настроенных личностей против учений Галилея. С каждым днём независимость мышления Галилея увеличивает количество его врагов и уменьшает количество сторонников. Однако учёному плевать на это. Даже когда Бруно умер мученической смертью, учёный заявил, что мир не нуждается в мучениках, ему нужны учёные. В какой-то момент учёный решает отправиться в Рим, чтобы убедить Папу о том, что коперниканство может прекрасно сосуществовать с католицизмом. Однако его попытки примирить церковь с наукой не увенчались успехом.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1968Дата добавления: 09.07.2018Последнее обновление: 07.04.2020
BDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Денди в желе (1968)
(A Dandy in Aspic)

Эберлин – профессиональный шпион, русский разведчик, который по долгу службы вынужден вести двойную игру в британских спецслужбах. Последние несколько лет он только тем и занимается, что передаёт руководству сверхсекретные данные, которые ему удаётся добыть благодаря своим навыкам и талантам. Работа сложная и ответственная. В последнее время ему хочется бросить всё и вернуться на родину. Но в итоге агент становится своеобразным катализатором в серьёзной шпионской игре. По прибытию в Западный Берлин он попадает в эпицентр шпионских разборок, в ходе которых гибнут агенты других стран. Чтобы перебраться в соседний социалистический Берлин, Эберлину придётся решиться на кардинальный шаг.
СкачатьДата выхода фильма: 02.04.1968Дата добавления: 19.05.2018Последнее обновление: 28.07.2021
BDRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проклятие темно-красного алтаря (1968)
(Curse of the Crimson Altar)

Ещё несколько часов назад Роберт разговаривал со своим братом по телефону, а затем звонок внезапно оборвался. Обеспокоенный мужчина, решает отправиться на поиски брата, который сообщил ему о своём местонахождении. Он утверждал, что находится в каком-то доме, расположенном в лесной глуши. Роберт, недолго думая, отправляется искать брата, не осознавая возможных последствий этого решения. Когда он прибывает в тот самый дом, то владелец и его племянница начинают как-то по-особому относиться к мужчине. Однако на любые вопросы, связанные с исчезновением брата, они не отвечают. Вскоре Роберт понимает, что они не те, за кого себя выдают и брат его в опасности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1968Дата добавления: 15.05.2018Последнее обновление: 15.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дантист на диком западе (1968)
(The Shakiest Gun in the West)

Выпускник медицинского учебного заведения Филадельфии отправляется на Дикий Запад. Именно здесь, юноша хочет привить местным жителям навыки ухода за ротовой полостью. Парень взбешен от невежества аборигенов. В это время, полиция задерживает местную грабительницу, обещав помилование, если она рассекретили места укрытия своих подельников. Приметив портфолио молодого дантиста, она соблазняет его и путем смены образов, превращает его в отпетых преступников, чьи имена на устах всего мира. После его превращения в отчаянного стрелка начинаются незабываемые и опасные приключения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.07.1968Дата добавления: 11.04.2018Последнее обновление: 14.10.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рэйчел, Рэйчел (1968)
(Rachel, Rachel)

Рэйчел – молодая учительница. Она работает в местной школе небольшого городка штата Коннектикут. У неё есть очень заботливая мать, которая постоянно опекает девушку, считая, что та ещё маленькая и не в силах сама позаботиться о себе. В силу своего характера мать и шагу не даёт ступить учительнице. Той же из-за этого приходится подавлять в себе сексуальные желания, так как мать выступает активно против этого. В какой-то момент Рэйчел срывается и начинает вырываться за привычные границы зоны комфорта, установленные матерью. Познавая окружающий мир, девушка открывает для себя совсем другую жизнь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.1968Дата добавления: 08.03.2018Последнее обновление: 08.03.2018
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Ох, уж этот дед! (1968)
(Ce sacré grand-père)

Экранизация по произведению: Катрин Пайсан «Меня зовут Жерико»
Режиссер: Жак Пуатрено
Жерико – уже немолодой опытный ветеринар. В своей небольшой деревеньке он пользуется уважением. Местные постоянно к нему обращаются за помощью, и это помогает Жерико справляться с одиночеством. У него есть внук Жак, который живёт в городе. Когда Жак был маленьким, он любил гостить у деда. Но даже когда он повзрослел, то не забыл Жерико, и по-прежнему периодически приезжает к ветеринару в гости. Вот и сейчас он решил приехать к деду погостить вместе с супругой Мари. Всё бы ничего. Да беда в том, что супруги решили развестись после нескольких лет брака. Глядя на страдания внука, Жерико намеревается помочь паре помириться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1968Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 19.10.2020
DVDRipdkonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Без шва (1968)
(Uden en trævl)

Жизнь юной Лизы не назовёшь сладкой. Она любит заниматься сексом, но у неё есть серьёзная проблема. Дело в том, что девушка ещё ни разу не испытала настоящий оргазм. На этой почве у неё начали развиваться психологические проблемы. Чтобы решить проблему, она отправилась к гинекологу в надежде на помощь опытного специалиста. Тот, в свою очередь, не найдя физических отклонений, предлагает девушке завести дневник, куда Лиза будет записывать все свои сексуальные переживания. Это должно помочь девушке глубже понять свою проблему и решить её. В итоге Лиза отправляется в долгое путешествие, прихватив с собой дневник, куда она уже успела записать тысячи строк переживаний.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.09.1968Дата добавления: 17.02.2018Последнее обновление: 29.04.2019
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Ад первой любви (1968)
(Hatsukoi: Jigoku-hen)

Нанами и Сюн – обычные подростки, мечтающие поскорей повзрослеть и вкусить сладкие плоды взрослой жизни. Несмотря на то, что они несовершеннолетние и должны бы, как и все их сверстники, думать о развлечениях и свободе, пару заботит тайна любви. Они хотят постичь тайны этого сладострастного чувства, которое заставляет людей творить безумства, а порой и жертвовать жизнями. Но сложно насладиться тайной и при этом не испачкаться. Любви не бывает без грязи. Обман, насилие и распутство повсюду. Здесь в столице много соблазнов и никогда не знает, на какие грабли ты наступишь, и что с тобой будет в следующее мгновение.

Номинация на Золотого медведя Берлинского кинофестиваля 1968 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.05.1968Дата добавления: 22.01.2018Последнее обновление: 31.07.2018
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одинокие ковбои (1968)
(Lonesome Cowboys)

Гомосексуальная сатира о жизни нескольких ковбоев в небольшом американском городке. Ежедневно они путешествуют на своих лошадях, занимаются сексом, причём, как друг с другом, так и с женщинами. А ещё они любят поиздеваться над женщиной, которую частенько приглашают в гости для оказания сексуальных услуг. Но всё это им доставляет мало удовольствия, поэтому большую часть времени они пребывают в скуке и уныние. Вся их жизнь – это скука и ничегонеделание. Они друзья и в тоже время любовники. Но при этом они принадлежат друг другу только в момент соития телами. В остальное же время они принадлежат только самим себе.

СкачатьДата выхода фильма: 20.12.1968Дата добавления: 21.01.2018Последнее обновление: 21.01.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Карточный домик (1968)
(House of Cards)

Ровно год назад убили известного врача Келлера. Всё это время полиция пыталась найти хоть какие-то ниточки, чтобы выйти на след преступника. Однако полиции так и не удалось найти убийцу. По сей день преступление остаётся нераскрытым. К делу подключается опытный следователь Барта. Он начинает своё расследование, и вскоре ему удаётся выделить из окружения профессора нескольких подозреваемых. Хотя у них и есть алиби, в этом деле не всё так просто. Постепенно ему удаётся сузить круг подозреваемых, но в этот момент неожиданно убивают экономку профессора. Барт считает, что убийца таким образом подчищает хвосты. Значит, экономка что-то знала…
СкачатьДата выхода фильма: 20.09.1968Дата добавления: 11.12.2017Последнее обновление: 29.01.2022