Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1968 год.




DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Долгие дни ненависти (1968)
(I lunghi giorni dell'odio)

Охотник за головами по имени Бенсон охотится на банду преступников, которые убили его родственников.
СкачатьДата выхода фильма: 05.04.1968Дата добавления: 17.04.2020Последнее обновление: 17.04.2020
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Большая кукла (1968)
(La bambolona)

Успешный адвокат Джулио Броджини знакомится случайно на улице с девушкой, сумевшей с первого взгляда произвести на него впечатление. Джулио в какой-то мере привык производить на женщин должный эффект моментально, а вот Ивана не поддалась его чарам. Девушка придерживалась строгих правил и ожидала от кавалера определенного уровня ухаживаний, после которого должно последовать знакомство с родителями и увенчать все это следовало предложением руки и сердца. А вот такого развития событий сам мужчина не сильно-то и желал. Он готов был почти все ей бросить к ногам, но она требовала либо все, либо ничего.

СкачатьДата выхода фильма: 17.12.1968Дата добавления: 09.04.2020Последнее обновление: 09.04.2020
DVDRipdeit
  • Еще никто не голосовал

Смерть не имеет пола (1968)
(La morte non ha sesso)

Франц – инспектор гамбургской полиции. Недавно по городу прокатилась волна жестоких убийств наркодилеров. Как бы не хотел инспектор, а ему пришлось заняться расследованием этого дела. В какой-то момент Франц начал подумывать о том, что в городе начинается серьёзная война между криминальными группировками за раздел территории. Это означало, что пострадать могут невинные жители города. Но больше всего его волнует не эта война, а молодая жена Лиза, которую инспектор подозревает в измене. Однажды Францу удаётся задержать наёмного убийцу. Однако после ареста инспектор неожиданно отпускает его. Спустя некоторое время наёмник знакомится с Лизой.

СкачатьДата выхода фильма: 11.08.1968Дата добавления: 07.11.2019Последнее обновление: 07.11.2019
DVDRipse
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я любопытна – фильм в синем (1968)
(Jag är nyfiken - en film i blått)

Лена по-прежнему исследует окружающий мир, олицетворяя собой символ борьбы за справедливость во всём мире. Её очень тяготит, что в Швеции классовое общество. Однажды она общалась с рабочими, и этот разговор её серьёзно взбесил. Потом были клерки, обычные люди. И всё они поголовны довольны текущим положением дел в стране. Прямо посреди лета она отправилась вглубь страны, чтобы пообщаться с людьми. Здесь же она во всей красе узнала пасторальную Швецию. Лена оседает здесь. Она начинает заниматься йогой, разрабатывает программы самосовершенствования, общается с местными. Несмотря на то, что всё изменилось, она по-прежнему не покидает надежды построить в Швеции бесклассовое общество.

СкачатьДата выхода фильма: 11.03.1968Дата добавления: 28.10.2019Последнее обновление: 28.10.2019
DVDRipgbРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Расшатанные нервы (1968)
(Twisted Nerve)

Мартину уже двадцать один год, но мать все ещё продолжает его баловать, практически как маленького ребенка. А вот отчим терпеть не может парня. В семье накал страстей усиливает брат Мартина, имеющий серьезное нарушение психики. Отягощенная наследственность и просто нездоровая обстановка в доме провоцирует у Мартина развитие шизофренического расстройства личности. И он не в силах сопротивляться нарастанию симптоматики, давая возможность проявиться своему Альтер эго, коим выступает шестилетний мальчишка по имени Джорджи. И чем дальше заходит данная ситуация, тем сложнее будет из неё выбраться. И сможет ли вообще кто-нибудь вытащить из болезни парня?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1968Дата добавления: 01.09.2019Последнее обновление: 01.09.2019
DVDRipitil
  • Еще никто не голосовал

Блэк Джэк (1968)
(Black Jack)

Джек Мерфи умеет, как никто другой спланировать идеальное ограбление. И его грязные на руку компаньоны реализуют один из его планов. И когда же настал момент делить награбленное, то они почему-то приняли решение, что Джеку ничего не причитается. Тот же сумел всех обставить и забрал весь улов. Матерые бандиты не желают прощать Джека, и заявляются в дом, в котором проживает его сестра. Над ней преступники основательно поиздевались. Джек собирается мстить за то, что сделали с его сестрой, но он один против кодла безумных моральных уродов. Вот только на его стороне сила справедливости, а они всего лишь мерзкие твари.

СкачатьДата выхода фильма: 24.10.1968Дата добавления: 14.07.2019Последнее обновление: 14.07.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бамбуковая летающая тарелка (1968)
(The Bamboo Saucer)

Фред – опытный пилот-испытатель, налетавший за свою карьеру много часов на разных видах летательных аппаратов. Однажды во время очередной тренировки пилот сталкивается с неким объектом. Этот объект с виду похож на блюдце из металла. Прибыв на Землю, Фред тут же начал рассказывать об увиденном окружающим, но никто не верил ему. Фред знал, что видел НЛО, и он намерен доказать окружающим это. В надежде запечатлеть тарелку пришельцев пилот обращается за помощью к брату жены. Но не знал тогда Фред, что его идея поймать «летающую тарелку» обернётся для всех невероятными событиями, которые повлекут за собой печальные последствия.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1968Дата добавления: 29.06.2019Последнее обновление: 29.06.2019
TVRipusph
  • Еще недостаточно голосов фильма

Омеги (1968)
(The Omegans)

Ученые давно заинтересованы загадками мистической Черной реки. Кроме профессионалов, этой местностью интересуется еще и художник, вдохновляющийся живописными видами джунглей. Группа ученых и отшельник объединяются, чтобы разгадать все секреты данной местности. В ходе собственного расследования, каждый участник узнает много интересного. Оказалось, что древние легенды туземцев о страшном проклятии не лишены оснований. Художник-скиталец понимает, что его супруга, работающая с ним в качестве натурщицы, изменяет ему с экскурсоводом. Личные неурядицы не сумеют сбить парня с пути разгадки секрета реки.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1968Дата добавления: 14.04.2019Последнее обновление: 14.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Они сохранили мозг Гитлера (1968)
(They Saved Hitler's Brain)

После поражения во Второй мировой фашисты отделяют голову от тела своего знаменитого лидера, покончившего с жизнью самоубийством — Адольфа Гитлера. Реликвию тщательно прячут и подвергают консервации до лучших времен, в надежде когда-нибудь оживить фюрера и возродить Рейх. В конце шестидесятых годов талантливый ученый находит способ воскрешать людей, сразу после чего бесследно исчезает. Агент ФБР и дочь пропавшего гения отправляются на поиски ученого и фашистов, с целью спасти пленника и предотвратить страшную катастрофу — Третий Рейх. Все улики указывают на необитаемый остров в Карибском море.

СкачатьДата выхода фильма: 18.08.1968Дата добавления: 25.03.2019Последнее обновление: 18.08.2019
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каменный крест (1968)

Главный герой – простой крестьянин из Галиции по имени Иван Дидух, у которого судьба складывается очень трагично. Обстоятельства его жизни сложились таким образом, что ему пришлось покинуть родной дом. А ведь он уже немолод, если не сказать, что стар… Вместе со своими детьми он был вынужден отправиться в далекие края в поисках призрачного счастья. Родная земля в тот момент была раздираема противоречиями, и постоянно справляться с тяжелейшими условиями уже казалось невозможно. Чтобы попытаться обрести хоть какое-то подобие нормальной жизни, он пускается в дальние края в надежде встретить нормальных людей и подходящие условия для жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1968Дата добавления: 06.03.2019Последнее обновление: 06.03.2019
HDTVRipde
  • Еще никто не голосовал

Каждое утро в семь мир по-прежнему в порядке (1968)
(Morgens um Sieben ist die Welt noch in Ordnung)

В основу фильма легло произведение британского писателя Эрика Малпасса “Утром в Семь”(Morning’s at Seven). Сюжет вращается вокруг самой обычной провинциальной семьи, каждый член которой занят исключительно собой, своей жизнью, собственными проблемами и интересами. Каждый день в жизни главных героев ничего происходит, кроме банальной каждодневной рутины. И только непоседливые причуды живого мальчика Гейлорда, шести лет, скрашивают жизнь семейства. Сможет ли пытливый ум мальчишки, его шустрый и авантюрный нрав не просто приукрасить действительность, но и соединить разрозненных членов семьи?
Премия Золотой Экран 1969 год

СкачатьДата выхода фильма: 05.09.1968Дата добавления: 03.03.2019Последнее обновление: 03.03.2019
BDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Чудо-стена (1968)
(Wonderwall)

Главный герой – профессор Оскар Коллинз, человек, отличающийся весьма эксцентричным характером. Он страстно увлечен коллекционированием бабочек и проводит время, рассматривая свою богатую коллекцию. Но однажды он совершает удивительное открытие. Оказывается, в одной из стен его квартиры появилась большая трещина, и теперь через эту трещину он может подсматривать за соседкой. За стенкой живет известная фотомодель – красавица Пенни, и профессор слишком сильно увлекся рассматриванием ее прелестей. Он погрузился в свои наблюдения настолько, что его фантазия начала рождать очень странные и психоделические идеи.

СкачатьДата выхода фильма: 17.05.1968Дата добавления: 25.02.2019Последнее обновление: 25.02.2019
BDRiphu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тишина и крик (1968)
(Csend és kiáltás)

Очень драматичные события разворачивались в Венгрии осенью 1919 года, когда Венгерская Социалистическая революция была разгромлена хортистской армией. Тех немногих, кому удалось остаться в живых, постепенно выслеживали и добивали. И вот, на отдаленном хуторе, со всех сторон окруженном степными просторами, всей этой жестокости пытается противостоять самый обыкновенный человек. Он бывший революционер, который прячется от преследования в заброшенном доме, расположенном на самом краю деревни. Крестьяне, которые помогают ему, всячески пытаются убедить его остаться с ними, попытаться начать жить, как они. Но для него такой образ жизни хуже смерти, ведь он привык к борьбе.

СкачатьДата выхода фильма: 14.03.1968Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Приветствия (1968)
(Greetings)

События с каждым днем становятся все страшнее: во Вьетнам вошли американские войска, на территории Далласа убит Кеннеди. Пол меньше всего желает оказаться на передовой линии фронта и прокручивает в уме все варианты, которые позволят ему избежать этой участи. Он трудится в библиотеке и сконцентрирован на изучении литературы по направлениям психологии, сексуальному образованию и другим актуальным и модным темам. Медкомиссию он проходит с нужным для себя результатом и в какой-то мере спокоен за свое будущее. Но так ли все просто, и что его ожидает в ближайшее время?
Фильм на Берлинском кинофестивале, состоявшемся в 1969 году, получил номинацию на Золотого медведя.

СкачатьДата выхода фильма: 15.12.1968Дата добавления: 01.01.2019Последнее обновление: 01.01.2019
BDRipdeРекомендую 2
  • Еще никто не голосовал

Ужас замка Блеквуд (1968)
(Der Hund von Blackwood Castle)

После того, как скончался лорд Уилсон, его замок Блэквуд стал причиной очень пристального внимания со стороны не только его очаровательной дочери Джейн, но еще и большого количества других людей. И далеко не все из этих людей были приятными личностями. Но удивительным образом при приближении к поместью каждый человек умирал от укуса таинственной собаки. Укус оказался ядовитым, и расследование этих странных смертей начал лично руководитель Скотланд-Ярда – сэр Джон. Джейн к тому моменту уже отчаялась попасть в поместье, принадлежащее ей по праву. Но оказалось, что в замке хранится целое состояние, и на него нашлось немало желающих.

СкачатьДата выхода фильма: 18.01.1968Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 30.12.2018